Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Бранка написал(а):

Насчёт Изабел и Нанду я уже забыла:))

Не поняла. Пока дошла от Гостиной до Обсуждения ролевой забыла уже, были они у Арналду или нет?! :D Если не были, так надо их туда заслать! А также Элену, Лауру, Эдуарду...

0

682

Атилио написал(а):

Пока дошла от Гостиной до Обсуждения ролевой забыла уже, были они у Арналду или нет?!

Да, забыла... Потому что я ещё куда-то заходила...:)))

Атилио написал(а):

Если не были, так надо их туда заслать! А также Элену, Лауру, Эдуарду...

Мне рупор доставать?..:)))

0

683

Бранка написал(а):

Да, забыла... Потому что я ещё куда-то заходила...

А я думала, как 68 лет стукнуло, так и склероз одолел... :D

Бранка написал(а):

Мне рупор доставать?

Доставай! Но лучше им В Контакте написать! :D

0

684

Атилио написал(а):

Доставай! Но лучше им В Контакте написать

Ну, это благородное действо я поручаю тебе :)))

0

685

Уже написала!

0

686

Атилио написал(а):

Уже написала!

Йииха! У меня уже всё чешется - в предвушении!:)))

0

687

Бранка написал(а):

Здравствуй, Аня, я - Галя! Очень заочно приятно!:)

И мне приятно))) наслышана, начитана, тут все тепло вспоминают)))

Атилио написал(а):

которую я поначалу приняла за... тебя!

хыы, и кто бы мог подумать - свекровь и невестка одинаковые

Атилио написал(а):

Если не были, так надо их туда заслать! А также Элену, Лауру, Эдуарду...

готова быть засланцем :D

0

688

Мария Эдуарда написал(а):

готова быть засланцем

Тогда нужно придумать, что у Эдуарды было на Арналду... Может, он её домогался?.. Или потом решим, апосля убийства?

0

689

Бранка написал(а):

Может, он её домогался?

Мне нравится задумка! ;)

0

690

а мне чего надо было от Арналду? *думает*

0

691

Бранка написал(а):

. Может, он её домогался?..

o.O О! Фига се... Арналду и убивать в таком случае не жалко... ну пусть будет так :D жесть допустим было это один раз, Арналду был пьян, а Атилио случайно это видел, но до сегодняшнего вечера у него не было возможности поговорить с Арналду, разобраться так сказать.
А Эдуарда понимала, что рассказать такое про отца собственного мужа нельзя, но знала, что Атилио об этом знает и скандал непременно будет и как тогда на все это отреагирует Бранка, неизвестно, в общем, она опасалась.
И тут она замечает, что Атилио нет (его ж вроде нет), Арналду нет, да и Марсело (в туалет пошел :rain: ) куда-то запропастился, видит, что Лаура тоже куда-то намыливается, хитро поглядывая вокруг и решает пойти за ней, чтобы та в случае чего не набрела на Марсело. Ну и начинает разговор с ней, а Лауре это не нужно, она просекала, что Марсело куда-то вышел и подумала, что он после всего пошел к отцу, вот и решает пойти к Арналду, так и хочет остаться с ним наедине. Но деваться некуда, не посылать же Эдуарду ко всем чертям, надо типа быть вежливой, Лаура притворяется что ей срочно нужно в ванную к зеркалу, Эдуарда мочит, мол ей тоже и идет вместе с ней, притворяясь дружелюбной и предлагая быть подругами. :glasses: В общем, они идут по коридору, Лаура смотрит на дверь спальни Арналду с тоской, Эдуарда это замечает и.... а кто обнаружит убитого?

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 12 Сен 2010 17:30:51)

0

692

Лаура написал(а):

а мне чего надо было от Арналду?

Ну, можно зайти к нему под предлогом - будущий свёкр, а убить - ну, не знаю... целилась в Эдуарду, а попала в Арналду :))

Мария Эдуарда написал(а):

а кто обнаружит убитого?

Главыный сценарист? :)
А вообще, Аня, идея у тебя хорошая!:) Прям перспективная Эдуарда получается :)))

0

693

А напомните мне, пожалуйста, я-то какого лешего попрусь к Арналдо? Он меня там в гостинной оскорбил, это я помню, а потом мы с Миленой решили валить с тусовки, она пошла с папой попращаться, а я зачем к нему полез?  :dontknow:
Или я нему не ходил, просто потом все на следствии подумают, что ходил, потому как мы с ним поругались и я после этого исчез из гостиной?

0

694

Бранка написал(а):

целилась в Эдуарду, а попала в Арналду :))

ахах, триллер какой-то а не мелодрама "Во имя мести" :D

0

695

Нанду написал(а):

Или я нему не ходил, просто потом все на следствии подумают, что ходил, потому как мы с ним поругались и я после этого исчез из гостиной?

да-да, так и подумают)))

Мария Эдуарда написал(а):

и.... а кто обнаружит убитого?

отпишется главный сценарист в лице меня, а обнаружит убитого наверное Зила, домработница.

Ань, мне нравятся твои идеи. Значит так, мы сейчас должны отыграть то, что ты описала выше.. так и всё? все остальные уже буду ждать нас и тогда выход главного сценариста?

Мария Эдуарда написал(а):

"Во имя мести"

:D  это точно!)))

0

696

Лаура написал(а):

Ань, мне нравятся твои идеи. Значит так, мы сейчас должны отыграть то, что ты описала выше.. так и всё? все остальные уже буду ждать нас и тогда выход главного сценариста?

ну наверное да)))

0

697

Мария Эдуарда написал(а):

а я зачем к нему полез?

На суде выясним... :)))

Нанду написал(а):

Или я нему не ходил, просто потом все на следствии подумают, что ходил, потому как мы с ним поругались и я после этого исчез из гостиной?

Точно! :)

Лаура написал(а):

обнаружит убитого наверное Зила, домработница.

Давайте лучше кто-нибудь из дейтсвующих персонажей найдёт Арналду - скажем, Элена (только описывать это не будем, т.ч. интрига останется - вдруг она его грохнула?:))

0

698

Лаура написал(а):

да-да, так и подумают)))

Бранка написал(а):

Точно! :)

Ок, все понял!

А у меня еще вопрос: за наркоту меня посадят или это теперь не актуально - Бранка на меня убийство мужа повесит, чтоб с "любимой" доченькой разлучить?

0

699

Нанду написал(а):

А у меня еще вопрос: за наркоту меня посадят или это теперь не актуально - Бранка на меня убийство мужа повесит, чтоб с "любимой" доченькой разлучить?

Хорошая идея! Вот только будут это происки Бранки или ты его на самом деле убьешь - это еще неизвестно!

Оля, ты, кстати, давай решай, кто будет убийцей и в ЛС тому участнику пиши!

0

700

Нанду написал(а):

А у меня еще вопрос: за наркоту меня посадят или это теперь не актуально - Бранка на меня убийство мужа повесит, чтоб с "любимой" доченькой разлучить?

Зачем себя ограничивать - можем ведь и объединить:)))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)