Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Точнее после их возвращения из медового месяца...

А что у нас дальше по сюжету?! Что-то я подзабыла... Бранка отправляет Атилио в Буэнос-Айрес вместо Марсело, чтобы помешать его (Атилио) роману с Эленой. Изабел просит Атилио взять ее с собой, но он ей отказывает. Так, да?! Будем разыгрывать этот эпизод?! А дальше что?!

0

402

Все так,но дальше я тоже подзабыла.Надо резюме серий посмотреть)))

0

403

Точно! У нас же есть резюме! А я и забыла!

0

404

А нам с Миленой уже, наверное, можно разыграть сцену с первым поцелуем. Насколько помню, Орестес напился на дне рожденье подруги Сандриньи и опозорил ее. С утра уехал на пляж, где его наши Нанду, Милена и Сандра...

0

405

Разве Нанду не остался с Миленой в Ангре?Я серию пересмотрела,он остался. Они на яхте плавали и купались.

0

406

Мы на яхте уже плавали, когда еще Милене позвонил Франко и она ему ответила, что отдыхает с самим господом Богом)))

Давай уже к поцелую переходить!

0

407

Хотя там, по-моему, Элена как раз днем сообщит, что Эдуарда беременна, вот Орестес и напьется с радости!

0

408

Орестес написал(а):

Элена как раз днем сообщит, что Эдуарда беременна, вот Орестес и напьется с радости!

Да, но мы до этого еще не дошли! Эдуарда ведь забеременела только ближе к свадьбе Атилио и Элены, а мы только-только в любви объяснились...

0

409

А нам что тогда делать???? Вам еще играть и играть до этого момента... Нам скучно)))

0

410

А у нас ведь нет Бранки! А как же мы без неё играть будем?

0

411

Получается,что мы сильно спешим,в отличии от остальных.Может,подождем немного,пусть они нас догонят ;)

0

412

Эдуарда жду тебя в гостиной Элены,там Орестос.У вас ссора.

0

413

Милена написал(а):

Получается,что мы сильно спешим,в отличии от остальных.Может,подождем немного,пусть они нас догонят ;)

Придется, не можем же мы бежать впереди основного сюжета))

0

414

Напомните, пожалуйста, зачем Орестес пришел к Элене, когда они столкнулись с Эдуардой: просто так или была цель? Вроде как забрать платье, в котором Сандра была на свадьбе, а теперь хочет одеть на день рождения к подруге...

Отредактировано Орестес (Пн, 10 Авг 2009 17:47:40)

0

415

Орестес написал(а):

Напомните, пожалуйста, зачем Орестес пришел к Элене, когда они столкнулись с Эдуардой: просто так или была цель? Вроде как забрать платье, в котором Сандра была на свадьбе, а теперь хочет одеть на день рождения к подруге...

Насколько я помню, да!

0

416

Ольга,я разыграла сцену с Рафаэлом,теперь ,если не ошибаюсь,Атилиу должен прийти к Элене.Правильно?

0

417

Ага. Я, правда, хотела сначала дописать пропущенные эпизоды (разговор с Бранкой, Арналду и Изабел). Ну ладно, я их потом допишу. Лечу к тебе из Буэнос-Айреса на крыльях любви!)))

...

Я к тебе на всех парах летела))) прилетела, а тебя дома нет!((( Ты все еще в студии!

0

418

Уже бегу домой))

0

419

Нанду,тебе звонит Милена из гостиной в доме Бранки.Ответь,плиз)))

0

420

Я уже ответила. Давай ты пригласишь Нанду с Сандрой на эту вечеринку? Я помню, было такое событие, там еще Лаура пообещала Сандринье подарить куклу, а в итоге только Милена подарила.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)