Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Мария Эдуарда, может тогда возьмешь роль не очень главную? ^^ Хорошо хоть,что ты совсем не уходишь!!!

0

22

Посмотрим:) Спасибо:)

0

23

Жаль Что ты ушла.Правда тебе может взять другую роль. Подругу Элены например.

0

24

ДОРОГИЕ ГОСТИ!НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ЭДУАРДА!ВОЗЬМИТЕ КТО-НИБУДЬ ЕЕ РОЛЬ,А ТО У НАС ИГРА СТОИТ!

0

25

Элена как ты могла я помойму в больнице  завела с тобой разговор а ты даже не заметила.  Очень жаль.

0

26

Бранка,когда ты со мной заговорила,я была на улице,а ты в больнице,мы не могли с тобой поговорить.Тебе Лаура,кажется,написала об этом.Не переживай,Бранка,мы с тобой еще успеем наговориться!Не обижайся,я не специально!

0

27

я написала что я вышла на улицу.

0

28

вот мой слова последние

Я надеюсь ты поняла. Лаура смотрела на неё со слезами на глазах. Бранка вышла и закрыла дверь. И пошла на улицу.

0

29

А вот начало поста.

На Улице она увидела Элену.Элена здраствуй давно не видились.

0

30

ну не ссорьтесь,девочки!) :yep:
по-моему,зарегилась Эдуарда)бум надеяться,что это ее не последний визит!

0

31

Я тоже увидела уже Эдуарду.

0

32

Марсело когда нибудь придет в себя.

0

33

Бранка,ответь мне из гостиной,пожалуйста!

0

34

ща с отвечу

0

35

Лаура,у вас Эдуарда же забита,анкету новую не отправить,моя подруга хотела за нее играть,а не получается,аннулируйте заявку старой Эдуарды.Вот почему другие гости не могут заполнить анкету.

0

36

Элена, а что именно?Она не может зарегистрирвоаться под именем Эдуарды или анкету с ее именем создать?
Удалили всех Эдуард,кот были не активны и переименовали анкету бывшей Эдуарды на "Эдуарда 1"

0

37

Да.Анкету не может создать,но раз вы удалили Эдуард,то еще раз попробует.

0

38

Мой сын когда нибудь придет в себя. Я хотела его оживить. Хотела сказать что он пальчиком пошевелил.

Но помойму он должен пошевилить пальчик с Эдуардой она ж его любовь. И я не стала лезть.

Так что Эдуарда разбуди своего принца. А то мама устала сидеть со спящим сыном.   :D  Мало того что мой сын Лео молчит. Так еще и любимый сын спит уже неделю. :rofl:

0

39

Надо,чтоб Марселу сам посетил игру,а то как же он придет в себя! :confused:

0

40

Но разве Эдуарда не обижена на Марселу из-за Лауры,она больше не должна приходить в больницу,он сам к ней придет,когда он поправится,чтобы извиниться! :huh:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)