Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Ура! Я снова с вами!

http://www.allglittergraphics.com/hello/glitter_graphics/hello_graphics_03.gif

Оля, спасибо, что продлила голосование!

0

342

Атилио олично! Лаура да, придётся подождать :yep:

0

343

Элена появилась! :jumping:  Я думаю мы с Марсело уже можем приезжать?

0

344

Думаю, да.С Лео вам надо встертится где то на улицах, наверное, потому что открывать тему "Аэропорт" бессмысленно.Там больше герои никуда не летал вроде.
Вот как было в сериале:

Орестес приходит к Элене и просит, чтобы Элена написала ему рекомендательное письмо, Элена неохотно соглашается. Орестеса принимают на работу.
Бранка звонит Элене и говорит, что молодоженов в аэропорту встретит Лео с шофером. Заодно Бранка пригласила Элену на вечеринку по поводу возвращения Эдуарды и Марселу.
Элена договаривается с Виржинией, чтобы Рафаэл захватил их на вечеринку.
Вирджиния догадалась, что сестру заинтересовал Атилиу.
На званом вечере Эдуарда видит маму и бросается к ней с распростертыми объятьями.
Эдуарда нервничает по поводу того, что пришла Лаура.
Бранка вновь играет роль радушной хозяйки. Каждому гостю она напоминает о ее шикарном подарке молодоженам – новом интерьере комнаты Марселу.
Милена звонит Нанду, во время разговора подходит Франко, который тут же высказывает свои претензии к девушке.
Лидия недовольна частыми звонками Милены.
Лаура пытается флиртовать с Марселу, но Эдуарда его уводит. Спустя времяот Мэг Лаура узнает, что Марселу будет жить в доме Бранки и вспоминает о его брате. Она пытается заигрывать с Лео. Соглашается на занятия теннисом в обмен на попытку научить Лео танцевать.
Элена стоит в одиночестве, в этот момент к ней подходит Атилиу и они начинают разговаривать. За ними наблюдает Бранка и Избел.
Родригу ругается с Эдуардой.
Все гости танцуют танго: Атилиу тацует с Эленой, Бранка с Арналдо, а Изабел с каким-то деловым партнером.
Эдуардо беседуетс Марселу о ее отце. В конце-концов парочка предается любовным играм.
После танца Атилиу уводит Элену в дом, и признается ей в любви,. Он несмотря на ее формальные сопротивления, целует ее.
И в этот момент заходит Изабел...

0

345

Тогда Лео нас встречает в теме улицы Рио и оттуда мы идём к Бранке на вечеринку?

0

346

Мария Эдуарда, ага!

0

347

все функций я выполнила . ждем приезда молодых :flag:

0

348

Как вы смотрите на то, чтобы поиграть?! Оль, помнишь, мы на Бразилиавелле играли?! Кто на фото?! и т.д. и т.п.

0

349

Атилио, да,Я не против) мне нравилось))

0

350

Что я там в Аэропорту говорю Эл и Эд????

0

351

Лаура написал(а):

Атилио, да,Я не против) мне нравилось))

Отдельную тему открыть во Флуде?!

0

352

Лео во первых не Элене и Эдуарда, а Марсело и Эдуарде :D   Да ты там впринципе всё правильно уже сказал

0

353

Валя (Лео) ты написала,что Марсело не мог встретить, но ты перепутала этот момент с моментом,когда Элена с Дудой возвращалась из Венеции. тут же Масрело и Дуда были на медовом месяце в Нью-Йорке.Так что переправь как-нить

0

354

Атилио написал(а):

Отдельную тему открыть во Флуде?!

Да,если несколько игр, то две темы,чтобы по-разному назывались.))Ок?

0

355

Ок! Но я пока одну открою: "Кто на фото?!".

0

356

Лаура написал(а):

Валя (Лео) ты написала,что Марсело не мог встретить, но ты перепутала этот момент с моментом,когда Элена с Дудой возвращалась из Венеции. тут же Масрело и Дуда были на медовом месяце в Нью-Йорке.Так что переправь как-нить

{{{Ха-ха!!!!А он из Нью-Йорка их вдвое что ли встречал(((? Я не знаю как мне писать(((( я же не смотрела(((( И не знаю где скачать столько серий!!!!!

0

357

ФУУУ, я ЛОШАРА!!!!! :angry:
Господи!!Как я могла так написать!!!!! Там же Дуду написала: Соскучилась по маме!!!!

Отредактировано Лео (Пт, 22 Май 2009 13:30:44)

0

358

Валя, а ты в контакте есть? Там есть группа, выложены все серии, там можно посмотреть!

0

359

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!

Голосование подходит к концу! Исправьте, пожалуйста, замечания, кто еще не исправил (см. предыдущую страницу)! Кто еще не проголосовал, торопитесь! Осталось всего-ничего!

0

360

Хочу всем сообщить что меня сдесь не будет целый июнь. Только ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЫГОНЯЙТЕ МЕНЯ!!! Пишите если что всё от моего имени. Я когда приеду обязательно продолжу!!!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)