Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Я - за! Я уже хочу сменить, наконец, этот аватар!)))

0

282

И я  свой тоже!))

0

283

Эдуарда, Ты бы еще букетик кинула невесты,а я бы поймала!)

0

284

Лаура, как же я про букет забыла))) Сейчас иду в гастинную отыгрываем букетик)))

0

285

А что у нас по сюжету дальше в 4 части?

0

286

Может, все-таки Нанду в главные герои запишем?! А то их у нас всего 3: Атилио, Марсело и Лео...

Юля, напиши, что ты взяла такси и поехала домой! А то гости все уже разошлись, мы с тобой вдвоем остались!

0

287

Атилио написал(а):

Может, все-таки Нанду в главные герои запишем?! А то их у нас всего 3: Атилио, Марсело и Лео...

Да,согласна.Все-таки Нанду тоже важный атрибут для Милены в первую очередь))

0

288

Может, тогда и Арналду?! Или еще кого-нибудь из мужчин, чтобы было поровну: 5 главных героинь / 5 главных героев!

0

289

Хорошо,давай тогда еще Арналду. Вообще у Манеки мужские образы прописаны хуже,как ни странно,женщинам уделяется большее внимание,нежели мужчинам.

0

290

Еще такой вопрос: в каких вопросах сколько возможных ответов может быть?! Вот мой вариант: самый запомнившийся грустный / страшный эпизод; самый запомнившийся радостный / смешной эпизод; любимая музыкальная тема; лучшее платье / костюм; лучший интерьер - по 5. В остальных - по 3.

0

291

Да,с героями по три.а со всеми сценами по 5,потому что таковых,наверняка,много будет))

0

292

Со всеми сценами?! Там еще есть самая запомнившаяся драка / скандал, самый запомнившийся поцелуй?! Их тоже по 5?!

0

293

Ну может так: Вариантов от 3 до 5??? Я боюсь,не все смогут вспомнить именно пять эпизодов.

0

294

3 вполне хватит. Я и сама 5 не наскребу! А в вопросах, где 5 возможных вариантов ответа, конечно, можно и 3 ответа дать, и 2, и 1. Так же, как в вопросах и с 3 вариантами ответа!

0

295

А как насчет номинации "Лучший злодей"? Туда можно отнести Бранку, Лауру, Изабел, Розу, Фаусто. А насчет номинации "Десткий персонаж" - Марселиньо-младенца и Марселиньо годовалого считать за одного персонажа или за разных? Алисию и Жоана Марсело туда тоже относить?

Отредактировано Марсело (Пн, 11 Май 2009 11:34:18)

0

296

Марсело написал(а):

А как насчет номинации "Лучший злодей"? Туда можно отнести Бранку, Лауру, Изабел, Розу, Фаусто.

Отличная идея, Карина! Будет сделано!

Марсело написал(а):

А насчет номинации "Десткий персонаж" - Марселиньо-младенца и Марселиньо годовалого считать за одного персонажа или за разных?

За разных! Оле, например, нравится маленький Марселиньо и не нравится большой! Мне - наоборот - нравится большой! В роли Марселиньо, кстати, было 3 малыша: новорожденный, полугодовалый и годовалый.

Марсело написал(а):

Алисию и Жоана Марсело туда тоже относить?

Да, конечно!
Карина, как на твой взгляд, в каких вопросах давать 3, а в каких 5 вариантов ответа?!

Отредактировано Атилио (Пн, 11 Май 2009 11:42:16)

0

297

Я бы во всех по 5 вариантов дала)) Хотя, наверное, с 11 по 18 можно по 3 варианта давать.

0

298

Давайте тогда так:
1) любимый главный герой (3): нет смысла давать 5 ответов, если главных героев у нас всего 5!
2) любимая главная героиня (3)
3) любимый второтепенный герой (5)
4) любимая второстепенная героиня (5)
5) любимый детский персонаж (3)
6) любимый незначительный персонаж (3)
7) лучшая злодей(ка) (3)
8) любимая пара (3)
9) лучший актер в главной роли (3): см. пункт 1
10) лучшая актриса в главной роли (3)
11) лучший актер второго плана (5)
12) лучшая актриса второго плана (5)
13) самый запомнившийся грустный / трагичный эпизод / момент (5)
14) самый запомнившийся веселый / радостный эпизод / момент (5)
15) самая запомнившаяся драка / скандал (3)
16) самый запомнившийся поцелуй (3)
17) любимая музыкальная тема (5)
18) любимая фотография в заставке (3)
19) лучшее платье / костюм (3)
20) лучший интерьер (3)
Согласны?! Где добавить / убавить?! Можно дать меньше ответов, чем указано в скобках, больше - нельзя!

0

299

Ок,я со всем согласна,только когда откроем голосование в отдельно теме лучше указать под каждым вопросом кто номинируется, т.е из кого выбирать.А то так забудут все,кто относится к второстепенным,а кто к главным например ил незначительным.

0

300

Да, конечно! Я так и сделала! Набрала в Word'е список номинаций, указала номинантов и количество ответов. Завтра открою тему! Будет ссылка на полный список персонажей, актеров, песен. Выложила все фотографии заставки в теме Фото из сериала, укажу ссылку. Все, как надо!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)