Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Мария Эдуарда, да,туда приезжают молодожены.Т.е, короче, вы с Марсело!

0

262

Лаура ок

0

263

Ещё у меня такой вопрос: после свадьбы Эдуарды и Марсело мы сначало как в сериале живём у Бранки или сразу в нашей квартире?

0

264

Лео написал(а):

Атилио! Ты так здорово представил Элену своей маме!!!!! И вообще она у него такая милая)))

Спасибо, Лео! Я стараюсь! Но по правде говоря, я это не сама придумала! В сериале все именно так и было!

0

265

Мария Эдуарда написал(а):

Ещё у меня такой вопрос: после свадьбы Эдуарды и Марсело мы сначало как в сериале живём у Бранки или сразу в нашей квартире?

навреное,как по сериалу,сначала у Бранки.

0

266

ясно :disappointed:

0

267

Юля, Элена сейчас домой поедет?! В сериале за ней приехало такси, и она ушла (только сначала поговорила с Эдуардой), а Атилио остался и весь сечер танцевал с Флавией.

0

268

Я обожаю заполнять всякие анкеты, участвовать в голосовании, а вы?!
Если да, то предлагаю по окончании сериала провести голосование в следующих номинациях:

1) любимый главный герой
2) любимая главная героиня
3) любимый второтепенный герой
4) любимая второстепенная героиня
5) любимый детский персонаж
6) любимая пара
7) лучший актер в главной роли
8) лучшая актриса в главной роли
9) лучший актер второго плана
10) лучшая актриса второго плана
11) самый запомнившийся грустный / трагичный эпизод / момент
12) самый запомнившийся веселый / радостный эпизод / момент
13) самая запомнившаяся драка / скандал
14) самый запомнившийся поцелуй
15) любимая музыкальная тема
16) любимая фотография в заставке
17) лучшее платье / костюм
18) лучший интерьер

Как вам такая идея?! Что бы вы вычеркнули, оставили, добавили?!

В связи с этим несколько вопросов:
1) Кого относить к главным героям, кого - к второстепенным?! И соответственно кого - к актерам в главной роли, кого - к актерам второго плана! Мое мнение: кроме Атилио, Элены, Марсело и Эдуарды, к главным героям стоит отнести все семейство Мота, Лауру как соперницу Эдуарды, Флавию как соперницу Элены, Нанду, а если Нанду, то и Катарину, ну и Сезара.
2) Сколько ответов можно дать на один вопрос?! 1, 3 или 5?! Мое мнение: 3.
3) Расставлять ответы по местам или нет, т.е. на 1-ом месте у меня тот-то, на 2-ом - тот-то, на 3-ем - тот-то?! И если да, то при подсчете голосов учитывать место, т.е. за 1-ое место 3 балла, за 2-ое - 2, за 3-е -1?! Мое мнение: да, учитывать место.

Ну что скажете?! Как вам такая идея?! Поделитесь мнением!

0

269

Оля, я тоже люблю анкеты :P  мне идея понравилась :cool:

0

270

Отлинчо !Я только "за"!
Все же мне кажется, Флавиия,Сезар и Катарина больше к второстепенным относятся.Им меньше места в сериале уделяли,на мой взгляд...
Я тоже за три варианта ответов.Потому что одного чоень трудно выбрать,как, впрочем, и трех все равно)))

Атилио написал(а):

3) Расставлять ответы по местам или нет, т.е. на 1-ом месте у меня тот-то, на 2-ом - тот-то, на 3-ем - тот-то?! И если да, то при подсчете голосов учитывать место, т.е. за 1-ое место 3 балла, за 2-ое - 2, за 3-е -1?! Мое мнение: да, учитывать место.

С этим пунктом тоже согласна!

0

271

Атилио написал(а):

Спасибо, Лео! Я стараюсь! Но по правде говоря, я это не сама придумала! В сериале все именно так и было!

)))ЭЭЭх. я лошара! да, конечно так ведь и надо,))Всё равно здорово! Приятно читать.Только у меняя не получилось скачать ни одной серии, инет посередине всегда выдаёт ошибку(((
Поэтому я не смогу точно писать реплики Лео!)))

Атилио написал(а):

, а Атилио остался и весь сечер танцевал с Флавией.

Вот Сволочь!))))я не помнила этого!да....

Атилио написал(а):

Ну что скажете?! Как вам такая идея?! Поделитесь мнением!

Идея Супер! Только вот на мой взгляд главные герои: Атилио, Элена, Эдуарда, Марсело,Лаура, Бранка,
все остальные 2-ой план всё же. Там ведь и так 3 места будет. Может добавить номинацию: Какой герой самый самый! Только один..?????

0

272

На мой взгляд как и почти у всех главные герои: Эдуарда, Марсело, Атилио, Элена, Бранка, Лаура

+1

273

Лео написал(а):

Поэтому я не смогу точно писать реплики Лео!)))

Да,совсем не обязательно писать дословно) Я тоже много чего уже подзабыла)
а серии не скачиваются,потому что сайт nukeuploads не работает. Скачивай с  narod.ru или  с айта,кот в последнем сообщении в теме "Скачиваем сериал"

0

274

Рада, что моя идея пришлась по вкусу!

Лаура написал(а):

Все же мне кажется, Флавия,Сезар и Катарина больше к второстепенным относятся.Им меньше места в сериале уделяли,на мой взгляд...

Я вот тоже сомневалась на их счет!

Лео написал(а):

олько вот на мой взгляд главные герои: Атилио, Элена, Эдуарда, Марсело,Лаура, Бранка,все остальные 2-ой план всё же.

Мария Эдуарда написал(а):

На мой взгляд как и почти у всех главные герои: Эдуарда, Марсело, Атилио, Элена, Бранка, Лаура

Тогда давайте так:
1) в номинации любимый главный герой соревнуются: Атилио и Марсело. И все-таки я считаю необходимым разбавить этот список, включив в него хотя бы Лео!
2) в номинации любимая главная героиня: Элена, Эдуарда, Бранка и Лаура. Милену, на мой взгляд, тоже стоит включить!
И выбирать в этой номинации 1 (!) героя / героиню. Валя, тогда эта номинация и будет...

Лео написал(а):

Какой герой самый самый! Только один..?????

И давайте еще раз уточним, куда мы относим Лео, Милену, Арналду, Нанду?! Последних двух предлагаю отнести к второстепенным героям!
Еще такой вопрос: раз список второстепенных персонажей расширился, может быть, стоит разбить эту номинацию?! Например, второстепенный герой / героиня и незначительные персонажи! Или расширить номинацию второстепенный герой / героиня до 5?! Потому что мне так же, как Оли,...

Лаура написал(а):

одного очень трудно выбрать,как, впрочем, и трех все равно)))

А еще лучше для каждой номинации установить свои рамки: 1, 3 или 5 ответов. Что скажете?!

0

275

Лео написал(а):

я лошара! да, конечно так ведь и надо

Совсем не обязательно! Я тоже не дословно цитирую, а что-то придумываю от себя!

Лео написал(а):

Вот Сволочь!)))

Почему?! Он просто танцевал с ней, чтобы узнать адрес мастерской Элены))) На свадьбах ведь так часто бывает: все танцуют кто с кем! Тем более на тот момент у него с Эленой ничего не было! Вся загвоздка в том, что Флавия все не так поняла!)))

0

276

Атилио написал(а):

расширить номинацию второстепенный герой / героиня до 5?!

голосую за это

Атилио написал(а):

Например, второстепенный герой / героиня и незначительные персонажи!

и за это.
Вообще.я в принципе.со всеми твоими мыслями по поводу голосования согласна!))

0

277

Тогда такой вопрос: кого относить к второстепенным, а кого к незначительным персонажам?! Предлагаю к незначительным отнести: прислуга, няни, секретари, садовники (он у нас один), консьерж (тоже один). Так будет удобнее!

0

278

Атилио написал(а):

Предлагаю к незначительным отнести: прислуга, няни, секретари, садовники (он у нас один), консьерж (тоже один). Так будет удобнее!

согласна!Правда,консьержа я видела лишь раз))

0

279

А он мне так нравится!))) Такой смешной!))) Нарсизо или как-то так...

0

280

По поводу свадьбы в доме Бранки: я думаю дело уже к завязке надо вести, а вы как считаете? И мы с Марсело уже можем уходить?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)