Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XIII часть


Критика и обсуждения - XIII часть

Сообщений 161 страница 180 из 545

161

Витя,  с вами очень приятно поболтать и поспорить, тем более всегда найдутся моменты, которые интересны и неизвестны, а значит все еще впереди.

Отредактировано maskara (Чт, 1 Окт 2015 11:01:05)

0

162

Моя вторая жизнь, 156

Neziana написал(а):

Он раз двадцать выбегал покурить

Ну вот, и Алекс показал свое лицо злодея.

Neziana написал(а):

- Но она, же ощутила боль…

Эээ, а что, по мнению Алекса, должна была испытать Клаудия во время родов? Оргазм?

Neziana написал(а):

всю беременность она проходила нормально, и не было никаких сбоев

Сбои во время беременности?

Neziana написал(а):

- Тела так и не нашли при взрыве…

Оу... Это объясняется чудом. Разумеется, Бьянка выжила.

Neziana написал(а):

что Малу снова выходит и все бы ничего, но он казался еще богаче предыдущего.

А что плохого в том, что следующий муж Малу был богаче предыдущего? Она же должна была как-то улучшать качество.

Neziana написал(а):

в желтке кроме алкоголя и яда ничего обнаружено не было…

И после этого Родригу считает, что Малу только хотела инсценировать самоубийство? Принять немного яда, но ошиблась с дозой?

Neziana написал(а):

- Мы нашли у него в кармане документы, из которых и подтвердился  наш диагноз!

Т.е. новые анализы делать не стали? Оно и понятно, в кармане же лежали документы с диагнозом.

Neziana написал(а):

– У него раковая опухоль мозга.

Какой сериал без рака мозга? Тем более, уже один болеющий этим заболеванием есть, а много, как известно, не мало.

Neziana написал(а):

что самое интересное, никто не знает истинную причину их развода!

А Жоане интересно сплетни послушать. Или распустить. А то как же, никто не знает причину развода Даниэла, совсем не дело. Что-то она сама не сильно всем рассказывала о причине ссоры с Сержиутом и что живет в детской, а не в их спальне.

0

163

Нанду написал(а):

Сбои во время беременности?

:D

Нанду написал(а):

в желтке кроме алкоголя и яда ничего обнаружено не было

Она что, пила какой-то гоголь-моголь с водкой и ядом?

Нанду написал(а):

– У него раковая опухоль мозга.

:cool:

0

164

Бранка написал(а):

Она что, пила какой-то гоголь-моголь с водкой и ядом?

Несколько дней была в запое. потом, к ней пришла Флора и так сказать тихим сапом под разговори и прочие приготовила кофе с ядом

0

165

Нанду написал(а):

Сбои во время беременности?

Под сбоями понимается нескончаемая тошнота, которая кстати может быть не только в первом триместре но и на 5 -6 месяце. частые перепады давления кончающиеся обморочным состоянием

0

166

Гардения написал(а):

потом, к ней пришла Флора и так сказать тихим сапом под разговори и прочие приготовила кофе с ядом

Оу... Какая Флора внезапная. А желток-то тут при чём?

0

167

Бранка написал(а):

Оу... Какая Флора внезапная. А желток-то тут при чём?

Не желток а желудок. Яд сначала попадает в желудок а потом начинает распространятся  по всему организму появляются характерные пятна по тему запахи ну и прочие

0

168

Гардения написал(а):

Не желток а желудок. Яд сначала попадает в желудок

Не, куда яд попадает, я примерно себе представляю, просто как-то мне желудок сразу в голову не пришёл (забавно звучит).

0

169

Гардения написал(а):

Под сбоями понимается нескончаемая тошнота, которая кстати может быть не только в первом триместре но и на 5 -6 месяце. частые перепады давления кончающиеся обморочным состоянием

Неполадки организма. Поломки, так сказать.

Бранка написал(а):

Не, куда яд попадает, я примерно себе представляю,

Но, опять замечу, никого не настораживает, что у Малу в огранизме нашли ЯД. Не снотворное, не какое-то химическое средство, а ЯД. У всех же дома под рукой есть ЯД. А у кого нет, тот легко его может купить в ближайшем магазине.

0

170

Нанду написал(а):

Поломки, так сказать.

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

Нанду написал(а):

никого не настораживает, что у Малу в огранизме нашли ЯД.

Ой, ну ладно, раковину прочищала, увлеклась и хлебнула чуток "Крота" внутрь. С кем не бывает. Тем более, если она пила до этого неделями.

0

171

Бранка написал(а):

Ой, ну ладно, раковину прочищала, увлеклась и хлебнула чуток "Крота" внутрь. С кем не бывает.

Нет, там упоминается ЯД. Лично я под ЯДОМ понимаю цианистый калий, стрихнин, кураре и пр. вещи из романов Агаты Кристи, например. И вот у меня вопрос: где это достать и никого не настораживает, что именно ЯДОМ решила попугать Малу окружающих?
Я бы поняла, если бы она снотворного обожралась. Понятное дело, женщину бросил мужик, она расстроена, может, мучилась бессонницей, решила принять таблетки и не рассчитала дозу. Или действительно, спьну перепутала бутылки и хлебнула средства для унитазов.
Но вскрытие установило наличие в желудке-желтке ЯД. И пришли к выводу, что Малу не хотела самоубиваться, а хотела слегка травануться, чтобы попугать своего бывшего.

0

172

Сима встретилась с Ги, все хна! Мурилу жалко до слез - он старался а Гилька сука такая Рейну так обидел и ему Симу - обидно за мура

0

173

Нанду написал(а):

Нет, там упоминается ЯД.

Ну, знаешь, никотин - это тоже яд. Ты же говоришь, что теперь все курить начали. А Малу как раз злодейка. Может, она слишком много выкурила, вот желудок и не выдержал.

Luana написал(а):

Сима встретилась с Ги, все хна! Мурилу жалко до слез - он старался а Гилька сука такая Рейну так обидел и ему Симу - обидно за мура

Что бы это ни означало - браво!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

174

что с Мурилу будет? Он же не уйдет в строну и гильерми точно попытается грохнуть - еще бы какой то там богач у нее любимую отбил, все что было светлого в жизни растоптали .. мне реально мурилу жаль... а сима потаскуха - появился по лучше сматалась, презираю таких сучек, если кто то любит то проносит любовь через все жизнь - как Айза или Аня, как Антенор и Мурилу... А Симони просто .... она не умет любить!

0

175

Luana написал(а):

то с Мурилу будет?

Алёна, а разве не ты пишешь линию Симони, Мурилу и Антенора?

0

176

Бранка написал(а):

Может, она слишком много выкурила, вот желудок и не выдержал.

:D Малу давно померла, а курить все начали со 154 серии.

Моя вторая жизнь, 157

Neziana написал(а):

- Я так думал, но как оказалось…это.…Это твой ребёнок!

Все-таки Жоана одна из самых неоднозначных. Еще в прошлой серии она заявила, что не может рассказать Сержиуту о том, что он отец Матеу. И тут же рассказывает. Логики в ее действиях нет совершенно.

Neziana написал(а):

доктор Лижия перед тем, как она погибла, и я так подозреваю, что погибла она по вине всё того же Отавиу.

Зато есть небывалая интуиция главной положительной героини. НУ, либо она все беды мира, вплоть до войны в Сирии, списывает на Отавиу.

Neziana написал(а):

Девушка решила не идти домой, а пойти на пляж.

http://sg.uploads.ru/k3uHv.gif Очень разумное решение, ибо где ж еще обрести покой, как не на переполненном людьми пляже?

Neziana написал(а):

как он её компаньон и, причём самый главный.

http://sg.uploads.ru/V2flv.gif

Neziana написал(а):

Отавиу  вошёл в шикарный номер отеля, в котором находился Аролфу.

Здравствуй, еще один нежданный герой. Хорошо, что быстро помер.

Luana написал(а):

Сима встретилась с Ги, все хна!

И че? Если Симони не ответила на чувства Эрнана, то с какого рожона должна ответить на чувства Гильерми? А если ответит - то и молодец, удачи им и счастья. Я что-то вообще не врубаюсь в этот мегаконфликт.

Luana написал(а):

а сима потаскуха - появился по лучше сматалась,

Эээ, по-моему, она просто сказала Гильерми "Спасибо, что помог мне все вспомнить". Они даже не коснулись друг друга.

Luana написал(а):

как Айза или Аня,

Какая Аня?

Luana написал(а):

кто то любит то проносит любовь через все жизнь

Спорный момент.

Бранка написал(а):

Алёна, а разве не ты пишешь линию Симони, Мурилу и Антенора?

:D Если что, Антенор это из другой фантазии Алёны.

0

177

Нанду написал(а):

Если что, Антенор это из другой фантазии Алёны.

Антенор для меня стал синонимом любой роли Антунеса в сериалах Алёны.
Не, серьёзно, не Алёна пишет про бедняжку Симони?

0

178

Бранка написал(а):

Не, серьёзно, не Алёна пишет про бедняжку Симони?

Уже нет.

0

179

Бранка написал(а):

Антенор для меня стал синонимом любой роли Антунеса в сериалах Алёны.

А разве Антунес играл Антенора?! Я думала, Малвину Салвадор!

Гардения написал(а):

Уже нет.

Заметно. У Симони меньше стало внутри обрываться.

0

180

Моя вторая жизнь, 158

Neziana написал(а):

Девушка сообщила  новоиспечённому мужу, что уже собирается и скоро приедет в Рио, чтобы простится с отцом на похоронах.

Оу... То есть хоронить отца в Сан-Паулу, где они живут, Амелия не собирается? Ох уж эти любящие родственники!..

Neziana написал(а):

Айза перебегала дорогу к своему дому, когда раздался визг тормозов, и машина остановилась в дюйме от нее.

Браво! В моем личном рейтинге Айза одна из первых на получение СОПЛи за безмоглость и дурость.

Neziana написал(а):

оторвав Айзу от Лии, ударил ее, погружая в беспамятство.

Кого Сениу погрузил в беспамятство? Впрочем, мне кажется, надо обеих.

Neziana написал(а):

Мог вполне взять окучивать любую другую девицу или дамочку, но нет тебе надо было снова войти в одну и туже реку!

А зачем Тина вообще во все это ввязалась? Насколько я помню, она дочь компаньона Антонио, то есть тоже не из бедных. И если уж так влюбилась в этого Алешандре, то могла бы с ним своими деньгами поделиться. И получилось бы, что он окучил новую девицу, т.е. Тину.

Neziana написал(а):

Боль отчаяния  сразу одолела её.

http://sg.uploads.ru/V2flv.gif

Neziana написал(а):

Мы с тобой уже почти два месяца вместе, а ты за это время даже не познакомил меня со своими родителями!

Оу... Мало того, что еще один новый персонаж, так уже и с родителями хочет знакомиться.

Neziana написал(а):

там сидит на земле своей машины

А где у машины земля?

Neziana написал(а):

Клаудия шла по коридору клиники и, как только оказалась у ресепшена,

Заказала себе виски с колой.

Neziana написал(а):

Все смешалось: выстрелы, крик, стон, топот ног…

...шелест рук... Надеюсь, они там все друг друга перестреляют.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XIII часть