Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XIII часть


Критика и обсуждения - XIII часть

Сообщений 461 страница 480 из 545

461

Бранка написал(а):

Алён, тебе не хватает Антунеса - это же ясно.

Нанду написал(а):

Синары Леал и Малвину Салвадора.

Ребят дело не в актерах а в том есть с чем сравнить Рабов, пока не почитаете ВТКД не поймете чего мне не хватает  :D

0

462

Luana написал(а):

пока не почитаете ВТКД не поймете чего мне не хватает

Так и останемся в вечном неведении...  :sceptic:

0

463

Бранка написал(а):

Так и останемся в вечном неведении...

Почему помнится вам предлогали ВТКД а вы че молчите?

0

464

Рабы божьи, 16

Бранка написал(а):

но всё же не хотел бы, чтобы его незамужняя дочь оставалась наедине с молодым человеком при запертых дверях.

И это говорит человек, в доме которого жила незамужняя девушка...

Бранка написал(а):

Прилагая все усилия, мужичок в последний момент останавливает животных, но повозка всё же задевает рабыню, и та падает на землю, расплескав всю воду.

Ох, намотает на колеса любви кого-то!

Бранка написал(а):

признаётся – нога! Кажется, она повредила ногу.

:D

Бранка написал(а):

утверждает, что её нужно положить на более ровную поверхность.

При повреждении ноги надо наложить шину - зафиксировать ногу с двух сторон, палками например. А потом уже перемещать пострадавшего.

0

465

Нанду написал(а):

И это говорит человек, в доме которого жила незамужняя девушка...

Ханжа.

Нанду написал(а):

Ох, намотает на колеса любви кого-то!

Я сначала хотел, чтобы Андре понёс Мануэлу в столовку, но потом решил не усугублять.

Нанду написал(а):

При повреждении ноги надо наложить шину - зафиксировать ногу с двух сторон, палками например. А потом уже перемещать пострадавшего.

Андре об этом расскажи.

0

466

Бранка написал(а):

Ханжа.

Мужчина поддерживает идею секса без обязательств до тех пор, пока у него не подрастет дочь  :)

Бранка написал(а):

Я сначала хотел, чтобы Андре понёс Мануэлу в столовку

А я сначала подумала, что на колеса любви будут наматывать Розалейди...

Бранка написал(а):

Андре об этом расскажи.

Уже.

0

467

Нанду написал(а):

Мужчина поддерживает идею секса без обязательств до тех пор, пока у него не подрастет дочь

Именно!

Нанду написал(а):

А я сначала подумала, что на колеса любви будут наматывать Розалейди...

У неё Кассиу есть. А Мануэле явно не хватало бравого надсмотрщика.

0

468

Рабы Божьи, 17

Нанду написал(а):

Компетентный управляющий на вашу фазенду

Как же я ржал! Чуть мандаринкой не подавился.

Нанду написал(а):

Витор спрашивает, зачем она пришла, покататься на Звездочке?

Лошадь зовут Земляничка. Но мне тоже почему-то всё время хочется назвать её Звёздочка :)

Нанду написал(а):

Сеньора Августа умерла, сеньор Фирмину был в неадеквате, а тут еще их прежний управляющий погиб под копытами быков.

:D
Выражение лица у Мануэлы в конце серии - в лучших традициях рабовладельческих саг.
А вот Густаву у нас чё-то какой-то беспонтовый.
Чует сердце, мы всё ближе к трэшу, буквально одной ногой там, но сильно меня это не беспокоит.

0

469

Бранка написал(а):

А Мануэле явно не хватало бравого надсмотрщика.

Но не че ему не обломится - сериал про гнустную любовь неравных, а мне ближе ВТКД там был любовь рабани и надсмотрщика - они вместе остались

0

470

Luana написал(а):

сериал про гнустную любовь неравных

:| Ну, ОК, так и запишем.
"Лёгкая эротическая комедия с тяжёлым концом".

0

471

Давайтк влюбленных в друг друга рабыню и надсмотрщика молдодого а старого андре

0

472

Я не понял.

0

473

ХОЧУ НОВУЮ ПАРУ - МОЛОДОЙ НАДСМОТРЩИК и КРАСОТКА РАБЫНЯ!! как понятней? можно и шарон менезес взять
Да, если честно мне скучно рабов читать нет там пары которая бы зацепила, был мой сериал уже давно ввела треугольник раб-рабыня-надсмотрщик или 2 надсмотрщика и рабыня .. все уж лучше молчать наверно бобры и снег зимой жадничают дать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_01.gif

0

474

Luana написал(а):

МОЛОДОЙ НАДСМОТРЩИК и КРАСОТКА РАБЫНЯ!!

На всякий случай скажу, что Антониу Каллони на год младше Жаксона Антунеса :) А Крис Вианна ровесница Синары Леал.

Luana написал(а):

был мой сериал уже давно ввела треугольник раб-рабыня-надсмотрщик или 2 надсмотрщика и рабыня

http://sg.uploads.ru/yiBEY.gif  Это очень забавно звучит.

Но на самом деле, я благодарен вам, Алёна и Лена, что вы пока ещё держитесь и читаете сериал. Мне, правда, любопытно, как это всё смотрится со стороны.

0

475

Бранка написал(а):

А Мануэле явно не хватало бравого надсмотрщика.

Согласна, многим в жизни не хватает бравого надсмотрщика.

Бранка написал(а):

Чуть мандаринкой не подавился.

Привлекаешь новогоднее настроение? :glasses:

Бранка написал(а):

Лошадь зовут Земляничка. Но мне тоже почему-то всё время хочется назвать её Звёздочка

Потому что Звездочка - оно понятно, на небе. А вот есть ли в Бразилии земляника и знали ли о ее существовании в XIX веке в Бразилии - большой вопрос.

Бранка написал(а):

Выражение лица у Мануэлы в конце серии - в лучших традициях рабовладельческих саг.

Старалась  :)

Бранка написал(а):

А вот Густаву у нас чё-то какой-то беспонтовый.

Мне тоже так кажется. Поэтому я его ссору с Изадорой и добавила, чтоб хоть как-то оживить.

Luana написал(а):

сериал про гнустную любовь неравных

О, вот и первый смысл Рабов появился.

Luana написал(а):

треугольник раб-рабыня-надсмотрщик или 2 надсмотрщика и рабыня ..

Если честно, это звучит как описание порнушки...

Бранка написал(а):

Мне, правда, любопытно, как это всё смотрится со стороны.

Мне тоже, ибо я сама понимаю, что это такой трешак.

0

476

Бранка написал(а):

На всякий случай скажу, что Антониу Каллони на год младше Жаксона Антунеса  А Крис Вианна ровесница Синары Леал.

А новых героев слобо ввести? придумать помощника андре и таварку мануэллы? Блин написать хоть бы одну серию

Бранка написал(а):

Но на самом деле, я благодарен вам, Алёна и Лена, что вы пока ещё держитесь и читаете сериал.

На спасибо блин не налюбоваться, что новых персов придумать нельзя??? Я читтаю и хочу пару не Андере и Мануэла а НОВУЮ! И мужик что ровесник Малвино - но вы жадины конкретные  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

477

Нанду написал(а):

многим в жизни не хватает бравого надсмотрщика.

:cool:

Нанду написал(а):

Привлекаешь новогоднее настроение?

Уже, наверное, полгода как.

Нанду написал(а):

А вот есть ли в Бразилии земляника и знали ли о ее существовании в XIX веке в Бразилии - большой вопрос.

Амалия знала. В конце концов, могла просто вычитать где-то красивое слово и назвать так лошадь.

Luana написал(а):

И мужик что ровесник Малвино

Больше всего в этой ситуации меня забавляет вот что: помню, ты как-то очень долго и настойчиво писала мне о том, какой несправедливостью тебе кажется, когда девушки в сериалах выбирают между бедным и богатым богатого. Так вот, мне кажется, это происходит по тому же принципу, по которому ты хочешь в роли надсмотрщика видеть не Антониу Каллони, а Малвину Салвадора.

0

478

Бранка написал(а):

Чует сердце, мы всё ближе к трэшу, буквально одной ногой там, но сильно меня это не беспокоит.

А мне чего-то грустно...

0

479

Бранка написал(а):

Уже, наверное, полгода как.

Рановато начал!

Бранка написал(а):

В конце концов, могла просто вычитать где-то красивое слово и назвать так лошадь.

Потом я тоже так подумала.

Luana написал(а):

новых персов придумать нельзя??? Я читтаю и хочу пару не Андере и Мануэла а НОВУЮ! И мужик что ровесник Малвино - но вы жадины конкретные

Алена, я могу тебе посоветовать придумать всех тех персонажей, которых тебе хочется и написать свой сериал.

Мария Эдуарда написал(а):

А мне чего-то грустно...

Не грусти, привлеки новогоднее настроение  ;)

0

480

Мария Эдуарда написал(а):

А мне чего-то грустно...

Не печалься - мы справимся! Главное, верить в себя.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XIII часть