Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XIII часть


Критика и обсуждения - XIII часть

Сообщений 401 страница 420 из 545

401

Нанду написал(а):

я всегда готова уступить мое место

Какое ты место собралась уступать? Четыре сценариста всегда лучше, чем три.

Нанду написал(а):

Давайте, давайте доставайте телефоны, и давайте.

:D

Нанду написал(а):

- Дорогой, ты весь в делах…может, выпьем? -  Беренис достала бутылку шампанского из своего чемодана, что был с ней.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ох, судя по комментариям, не зря Беренис надела чёрные очки/платки/перчатки...

0

402

Нанду написал(а):

А откуда все знают Вилму? Тем более барменша из бара. Даже я ее с трудом вспоминаю.

А, тут и вспоминать нечего я об это и не писала. Просто представь, что когда-нибудь они пересекались.

0

403

Нанду написал(а):

Нет, все-таки Отавиу мне нравится. До последнего. Жаль, что с ним все так получилось.

Он и мне нравился очень но что получилось то получилось :'(

0

404

Бранка написал(а):

Какое ты место собралась уступать?

Так как у меня до сих пор нет желания писать, и я тупо пересказываю то, что уже было, то я с удовольствием передам это тому, кто хочет писать и у кого есть идеи.

Бранка написал(а):

Четыре сценариста всегда лучше, чем три.

А еще лучше пять или шесть. Больше шансов сотворить такой шедевр, как Моя вторая жизнь, например.

Гардения написал(а):

Просто представь, что когда-нибудь они пересекались.

Ок. Рубрика "А стоит ли об этом говорить?" снова в эфире.

Моя вторая жизнь, 189

Neziana написал(а):

он, виновник всего этого, даже не расскажет мне, из-за чего он так поступил и что им двигало?!

Эээ... А до Сержута еще не дошло, почему его братец озлодеился?

Neziana написал(а):

мужчина  в чёрных очках, что сидел на водительском сиденье.

Оу! Неужто Хавьер ожил?

Neziana написал(а):

– Между прочим, он отец моего ребёнка и не надо забывать об этом, хорошо? -

Между прочим, на встречу с отцом ребенка Клаудия могла бы взять этого самого ребенка.

Neziana написал(а):

То, что ты мать одиночка и будешь растить нашего сына вдали от меня? Ты  сама понимаешь, что притом, что я живу не рядом, я буду видеть сына в лучшем случае лишь по выходным!

А что мешает Алексу переехать поближе к Клаудии и сыну? Вообще, это все тупые отмазки. Хотел бы участвовать в жизни сына - нашел бы способы помимо того, чтобы жить конкретно в доме Клаудии.

Neziana написал(а):

я уже не уверена  в том, что  то, что я испытывалась это бола любовь…

http://sg.uploads.ru/V2flv.gif

Neziana написал(а):

Парню стало плохо во время того как он  спускался с лестницы.

Лестница в доме Изабел весьма опасна.

Neziana написал(а):

Увы, там её не пустила к сыну Изабел и попросила больше не появляться в клинике никогда и не тревожить её сына.

Т.е. Изабел история со старшим сыном ничему не научила? Видимо, и от второго ребенка хочет услышать, что испортила ему жизнь.

Neziana написал(а):

Это мой дом, и я хочу здесь жить со своей женой, а моей матери пора пожить на природе…

Мне кажется, Ардебель в этом не прав  :no: Зачем выгонять мать из дома? Купил бы себе новый дом, их с Айзой, где она бы все сделала по своему вкусу и начали бы новую жизнь. Это, кстати, опять к вопросу о том, как и зачем стоит рожать и воспитывать детей.

Neziana написал(а):

– Пришла забрать то, что мне полагается!

А каким боком Марина к тому. что полагается Беренес? И вообще, она же после убийства Отавиу собиралась в аэропорт и свалить. А теперь спустя два дня в машине Марины сидит.

0

405

Нанду написал(а):

Мне кажется, Ардебель в этом не прав   Зачем выгонять мать из дома? Купил бы себе новый дом, их с Айзой, где она бы все сделала по своему вкусу и начали бы новую жизнь. Это, кстати, опять к вопросу о том, как и зачем стоит рожать и воспитывать детей.

На все готовое хотят. Что- бы купить новую квартиру или дом это же надо ходить искать, может быть даже заниматься строительством этого дома. А так проще простого отправили мать куда то там в летний домик пускай там и живет! Только они не думают кого-го матери

0

406

Нанду написал(а):

Больше шансов сотворить такой шедевр, как Моя вторая жизнь, например.

Ну, даже нашему Молчанию фазенды, с койотами и питонами, до арт-ситкома далеко.

Нанду написал(а):

Оу! Неужто Хавьер ожил?

Видимо, сериал оправдывает своё название - столько уже людей пооживало. Бьянка, Хавьер. Я всё ещё надеюсь на то, что оживёт Лусиу.

0

407

Гардения написал(а):

На все готовое хотят. Что- бы купить новую квартиру или дом это же надо ходить искать, может быть даже заниматься строительством этого дома.

Ну, не знаю. На месте Айзы мне было бы неприятно жить в доме человека, который меня терпеть не может и желает не самого хорошего. Все-таки в этом доме все сделано под вкус Федры, и даже если они сделают полный ремонт и все прочее, мне кажется, "дух" Федры все равно там останется. По мне, так уж если начинать новую жизнь (в их случае, семейную), то во всем новом, своем. Но может, это я такая чувствительная.

Бранка написал(а):

Ну, даже нашему Молчанию фазенды, с койотами и питонами, до арт-ситкома далеко.

Потому что Моя вторая жизнь не просто арт-ситком, а артхаусный ситком. Не путай Божий дар с яичницей))

Бранка написал(а):

Видимо, сериал оправдывает своё название - столько уже людей пооживало. Бьянка, Хавьер.

Про Хавьера я просто предположила. Ибо там таинственный мужик в темных очках. И я просто искренне надеюсь, что это не новый персонаж, а кто-нибудь из старых.

Бранка написал(а):

Я всё ещё надеюсь на то, что оживёт Лусиу.

А с чего мы вообще решили, что он должен ожить? Последняя серия осталась и как бы ничто не предвещает. Я думаю, вторая жизнь у Жоаны началась. Первая это с Лусио и время после него, а потом вторая - когда она встретила Сержуита. Как-то так.

0

408

Моя вторая жизнь, 190

Neziana написал(а):

Что у вас у всех мания какая то, тыкать в меня пистолетами? То сестра, теперь ты..

:D

Neziana написал(а):

– Люблю…да люблю.. -  сама себя убедила в этом Клаудия.
– Ну, значит, просто дождись его!

Отличная логика!  http://sg.uploads.ru/k3uHv.gif Прямо скажем, в стиле Абигайль/эль. Всегда вспоминается в таких случаях, что само в руки плывет обычно то, что не тонет.

Neziana написал(а):

Ну да, ночами ты уже не посплетничаешь с ним! -  рассмеялась Клаудия.

А зачем еще нужен мужик, если с ним не поговоришь обо всем на свете? Хоть ночью, хоть днем.

Neziana написал(а):

- я пришла поговорить Клаудия… -  ответила Изабел, и сняла тёмные очки.

:glasses: Злодейка исправляется?

Neziana написал(а):

Она прошла к гробу и сразу стала причитать, что её сын не убийца и позорно его хоронить вот так как собаку.

Эээ... А как собак хоронят - в гробу и на кладбище?

Neziana написал(а):

- Нам  жалко того что он так и не понял что он сотворил донна Сузана! -  вмешалась Жоана.

А раскаялся бы, хоронили не как собаку, а как приличного человека, с кучей гостей и поминками в ресторане.

Neziana написал(а):

и я… приняла решение что не стоит портить жизнь своим детям

Оу, отличное решение! Все-таки Изабел умная женщина.

Neziana написал(а):

Мой брат готовится к операции и я.

А Даниэл к какой операции готовится?

Neziana написал(а):

Вивиана не реагировала.

Что-то ее совсем не лечат в больнице.

Neziana написал(а):

– Я пришла забрать то что мне причитается по праву!

Так как действие происходит почти у гроба Отавиу, я в первые секунды подумала, что Беренес пришла за трупом...

Neziana написал(а):

– а что такого Сержиу.? Да я и твоя тётя любим друг друга.

Сначала жена Сержуита, теперь тетя - Алвару явно не равнодушен к семейке Фрага.

Neziana написал(а):

Не пропустите завтра ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ СЕРИЮ НАШЕЙ НОВЕЛЛЫ!

Я думала, сегодня последняя серия! Нельзя так обманывать преданных поклонников.

0

409

Нанду написал(а):

я тупо пересказываю то, что уже было,

Честно говоря, у меня примерно такая же ситуация, и, по-моему, в сегодняшней серии откровенно бред, но другого выхода я пока не нашла.

Нанду написал(а):

Нельзя

Не то слово...  :D

0

410

Нанду написал(а):

Эээ... А как собак хоронят - в гробу и на кладбище?

Сейчас есть такая услуга похороны и кладбище для домашних животных.

0

411

Нанду написал(а):

с чего мы вообще решили, что он должен ожить?

Ну, я так подумал, когда Йона Магальяес начала кому-то деньги относить.

Нанду написал(а):

Злодейка исправляется?

Я не могу! Реально, до сих пор не могу поверить.

Мария Эдуарда написал(а):

Честно говоря, у меня примерно такая же ситуация

Прикольно. Т.е. сериал пишу я, а вы потом пересказываете то, что я написал? Круть!

Мария Эдуарда написал(а):

и, по-моему, в сегодняшней серии откровенно бред

О, я так же думал про свою прошлую. Время покажет.

0

412

Бранка написал(а):

Т.е. сериал пишу я, а вы потом пересказываете то, что я написал?

Думаю, я отличаюсь от Наташи тем, что пересказываю все так, как я поняла в твоей серии. То есть, если Наташа просто завершила все ситуации, а я нового особенно ничего не придумала, я просто продолжаю твои идеи так, как их поняла я. А что-то свое придумать у меня то ли вдохновения не хватает, то ли времени...

0

413

Нанду написал(а):

Ну, не знаю. На месте Айзы мне было бы неприятно жить в доме человека, который меня терпеть не может и желает не самого хорошего. Все-таки в этом доме все сделано под вкус Федры, и даже если они сделают полный ремонт и все прочее, мне кажется, "дух" Федры все равно там останется. По мне, так уж если начинать новую жизнь (в их случае, семейную), то во всем новом, своем. Но может, это я такая чувствительная.

Да, не только ты я такая же. Но у Айзы и Ардебеля свои заморочки голове. По моему у Айзы идея фикс сбагрить подальше свекровь а потом пройтись с возгласом по пустой гостиной: Я ПОБЕДИЛА ЭТУ СТАРУЮ КИКИМОРУ!

0

414

Рабы Божьи, 15

Мария Эдуарда написал(а):

Витор вглядывается вдаль

Мария Эдуарда написал(а):

Витор, сначала подумавший, что сестра глубоко задумалась, глядя вдаль

И детей не миновала эта зараза...

Мария Эдуарда написал(а):

мозг его пытается сложить и отнять в уме недели, месяцы и годы вот уже почти сутки

:D Бедняжка!

Мария Эдуарда написал(а):

ведь ее родители были добрыми людьми с хорошей интуицией

Вот тут я заржал прям в голос.

Мария Эдуарда написал(а):

видимо, черные девочки ему уже не чета.

Как Аня, однако, лоббирует тему братско-сестринских отношений. Я уже начинаю волноваться.
Кто-то наезжал на Витора и его умственные способности, но в этой серии, по-моему, чудеса интеллекта демонстрирует Амалия. Нафига она своему жениху (или Фелипе ей не жених?) начала рассказывать, что внезапно влюбилась в светлокожего мулата? И чего она вообще в него влюбилась?..
Короче говоря, я предчувствую треш в ближайшее же время.

0

415

Уж и влюбиться нельзя!  :D
И кто сказал, что Фелипе ей жених или друг? Кто сказал, что она влюбилась?
По факту Амалия сказала Фелипе, что она влюблена в Витора. При этом она знает Витора 2 дня. А Фелипе - компания, которую навязывает ей Изадора, у которой, кстати, какой-то там уговор с отцом Фелипе.

0

416

Бранка написал(а):

Как Аня, однако, лоббирует тему братско-сестринских отношений

Я все жду Ольгу Аморалес в зрители)) завлекаю)

0

417

Мария Эдуарда написал(а):

И кто сказал, что Фелипе ей жених или друг? Кто сказал, что она влюбилась?

В сегодняшней серии ты так и сказала: "Фелипе - мой друг". И что влюбилась - там же.
Это всё так прекрасно, честно говоря! Обожаю наши совместные проекты!

0

418

Ну и что, что она сказала? Может, это не так.
Ответ на вопрос, зачем она это сказала, может спасти от треша. А может и не может. В любом случае, рано или поздно он бы начался...я бы написала очередную нелогичную херню, которая для нормального человека непонятна и все бы пошло как обычно.

Бранка написал(а):

Обожаю наши совместные проекты!

Главное, покрепче в это верить.

0

419

Мария Эдуарда написал(а):

Ответ на вопрос, зачем она это сказала, может спасти от треша.

Тут ты права.

Мария Эдуарда написал(а):

Главное, покрепче в это верить.

Не, я серьёзно. Мне нравятся обсуждения, косяки, нравится искать выход из запутанных ситуаций. И нравится, что можно писать, особо не напрягаясь, что всегда можно переложить ответственность за ход событий на того, кто пишет после тебя.

0

420

Рабы Божьи, серия 15

Мне все нравится, за исключением разве что мелких деталей... Например, сколько все-таки лет Алме?! Ее внешность и поведение меняются от серии к серии, лет так от 5 до 25!

Мне нравится Грегориу, хотя он пока только тем и занимается, что пьет виски и подкатывает к женщинам! Впрочем, чего еще ждать от героя Жозе Майера?! Но я все же надеялась, что он будет более неоднозначным! Интересно, что вы придумаете насчет его уговора с Изадорой! Кстати, вы уверены, что у врачей были рабы?!

А вот то, что Амалия может влюбиться в Витора, меня совершенно не смущает! Именно такой я ее себе и представляла - наивной и глупой! Жаль, что Филипе, похоже, влюблен в нее...

Мария Эдуарда написал(а):

Грегориу оформляет свои эмоции в однозначные выражения

:D

Мария Эдуарда написал(а):

Витор вглядывается вдаль

Даже тест на ДНК можно не делать - весь в отца! :D Хотя по вашей версии, Густаву ему, возможно, и не отец...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XIII часть