Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XIII часть


Критика и обсуждения - XIII часть

Сообщений 381 страница 400 из 545

381

Нанду написал(а):

Мы должны нести арт-порн-ситком в массы.

О, да! В пьяные московские массы!

Нанду написал(а):

Техника безопасности превыше всего.

Я, когда писал, Бьянку вспоминал.

Нанду написал(а):

Какие либеральные порядки!

В "Футураме" чё-то такое было: когда фараон умер, у рабов был выходной день.

0

382

Бранка написал(а):

А ведь только недавно отплясывал на празднике с рабами. Вот ведь ирония судьбы.

Пренебрег техникой безопасности на рабочем месте. Тачанка с быками - очень опасна, надо быть осторожнее.

Бранка написал(а):

А я, кстати, подумывал устроить поиски родителей.

А я просто подумывала, куда они делись - умерли или нет.

0

383

Рабы Божьи, серия 13

О, по моей версии, Витор и Амалия тоже познакомились на конюшне! Вообще интересно будет сравнить потом ваши и наши задумки и видение персонажей.

Меня смутило, что Розалейди вознамерилась отмстить Изадоре за одну пощечину... Я думаю, что рабыням даже на фазендах с самыми демократичными порядками и не так доставалось за всю их жизнь!

0

384

Атилио написал(а):

Я думаю, что рабыням даже на фазендах с самыми демократичными порядками и не так доставалось за всю их жизнь!

Напоминаю, что это та самая рабыня, которой раньше за каждое слово украшение дарили.

Атилио написал(а):

Вообще интересно будет сравнить потом ваши и наши задумки

Интересно, Аня будет среди ваших или среди наших :)

0

385

Бранка написал(а):

Напоминаю, что это та самая рабыня, которой раньше за каждое слово украшение дарили.

Я помню! У меня хорошая память! Но, по-моему, самым эффективным способом управления является сочетание кнута и пряника! А тут, похоже, ее вообще никогда не били.

Бранка написал(а):

Интересно, Аня будет среди ваших или среди наших

Посмотрим! Может, Аня воплотит в жизнь свои первоначальные задумки, а может, придумает что-то новое.

0

386

Атилио написал(а):

А тут, похоже, ее вообще никогда не били.

Об этом мы можем только догадываться. Ибо чего не было в сериале, того не было вообще.

0

387

Атилио написал(а):

А тут, похоже, ее вообще никогда не били.

Бранка написал(а):

Напоминаю, что это та самая рабыня, которой раньше за каждое слово украшение дарили.

Вот это да!

0

388

Бранка написал(а):

Ибо чего не было в сериале, того не было вообще.

Так я о том и говорю, что раз она после первой же в сериале и, судя по ее реакции, первой в ее жизни пощечины побежала мстить, складывается впечатление, что ее не били!

0

389

Атилио написал(а):

складывается впечатление, что ее не били!

Если в сериале её не били, значит, у нас нет оснований полагать, что её вообще били. Т.е. правильное впечатление складывается.

0

390

Бранка написал(а):

Т.е. правильное впечатление складывается.

Я именно об этом и говорила и именно это меня и смущает! :suspicious:

0

391

Атилио написал(а):

Меня смутило, что Розалейди вознамерилась отмстить Изадоре за одну пощечину...

А меня нет. Наоборот, я подумала, что у Розалейди произошло самоосознание себя как личности. Если к ней все 17 лет относились не как к рабыне, задабривали драгоценностями, то она могла обнаглеть и начать чувствовать себя человеком. И тогда понятно, почему ее оскорбила пощечина.

0

392

Нанду написал(а):

И тогда понятно, почему ее оскорбила пощечина.

Меня смутило то, что она побежала мстить после одной пощечины при условии, что ей раньше и не так доставалось, но мы уже выяснили, что это очень демократичная ферма, на которой рабов вообще не бьют, и теперь меня смущает именно это!

Рабы Божьи, серия 14

Эээ... Алма как-то резко повзрослела, а Дебора Летисия Насименту превратилась в Эрику Жанузу! :)

Грегориу интригует! Думаю, для Жозе Майера Наташа придумает что-нибудь интересное! А Мануэла прям такая злодеистая получается - я даже начинаю переживать и болеть за Изадору! :)

0

393

Рабы Божьи, 14

Нанду написал(а):

Густаву, задумчиво посмотрев в даль, переспрашивает – шестнадцать?!

Нанду написал(а):

Он подумал, что в таком нервном деле, как похороны, его помощь может быть необходима.

Нанду написал(а):

Доктор Грегориу, потянувшийся за очередной порцией спиртного, внезапно смотрит на служанку и на его лице мелькают неоднозначные эмоции.

:D Вообще, стёбная серия, конечно. И Грегориу меня тоже интригует. Несмотря на то, что Оля наверняка мне рассказывала, что там за уговор у них с Изадорой, я вообще ничего не помню и даже ума не приложу. И уж тем более, чё он так неоднозначно смотрит на Мануэлу.

Атилио написал(а):

А Мануэла прям такая злодеистая получается - я даже начинаю переживать и болеть за Изадору!

Ееей!

0

394

Нанду написал(а):

Я все думала, обратят на это внимание или нет.

А я, кстати, тоже хотела написать про "день рождение" из уст Кассиу, но решила, что будет слишком много всего для одной серии.

Бранка написал(а):

Интересно, Аня будет среди ваших или среди наших

И так всегда...

Бранка написал(а):

я вообще ничего не помню и даже ума не приложу. И уж тем более, чё он так неоднозначно смотрит на Мануэлу.

Я тоже... ^^

В общем, предлагаю такой же, как и на прошлой неделе, план действий, я выкладываю ближе к среде-четвергу, Вите 2-2,5 дня и Наташины выходные????

0

395

Мария Эдуарда написал(а):

И так всегда...

:D :cool: Я так по тебе соскучился!

Мария Эдуарда написал(а):

В общем, предлагаю такой же, как и на прошлой неделе, план действий, я выкладываю ближе к среде-четвергу, Вите 2-2,5 дня и Наташины выходные????

Мне на написание серии нужно 3-4 часа, т.ч., главное, выложи серию до четверга (включительно).

0

396

Бранка написал(а):

Я так по тебе соскучился!

И нам выпало бинго! Мы пишем сериал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

397

Атилио написал(а):

демократичная ферма, на которой рабов вообще не бьют, и теперь меня смущает именно это!

Думаешь, лучше бы всех лупили плетями, ослепляли, сжигали и насиловали? Такой сериал мы уже видели  :)

Атилио написал(а):

Алма как-то резко повзрослела, а Дебора Летисия Насименту превратилась в Эрику Жанузу!

Я подозревала, что с ней что-то не так...

Мария Эдуарда написал(а):

В общем, предлагаю такой же, как и на прошлой неделе, план действий, я выкладываю ближе к среде-четвергу, Вите 2-2,5 дня и Наташины выходные????

Меня устраивает. Кроме как в выходные я писать все равно не успеваю.

Моя вторая жизнь, 188

Neziana написал(а):

мы с ним родные браться отец!

Эээ... А вообще, в этой сцене Аттила очень часто напоминал Сержиу, что он его сын.

Neziana написал(а):

Поверь мне, я об этом знаю, как никто другой… - говорил Аттила

Ха, теперь Аттила себя оправдывает, что мол не из-за воспитания Отавиу получился злодеем. Но вообще, в нем же все равно гены Аттилы, так что, как ни крути в его злодеистости родители виноваты.

Neziana написал(а):

Вспоминая все счастливые моменты, что она провела тут с парнем,

И когда только успели провести много счастливых моментов в автомастерской?.. Да еще и ключами обменяться. Вообще, по-моему, довольно странно давать своей девушки ключи от работы.

Neziana написал(а):

Посидев немного в кресле парня, она спустилась вниз и подошла к канистре в бензином. Взяв её в руки, она стала расплёскивать его по всему помещению.

Марии самой стоит обратиться к психотерапевту.

Neziana написал(а):

По взгляду было ясно они друг друга.

Чё?

Neziana написал(а):

А может тебе доказать какой я мужчина? Куда тебя отыметь моя дорогая???

:cool:

Neziana написал(а):

увидел большие куски льда, а среди них лежало тело Урсулы.

http://sg.uploads.ru/V2flv.gif

Neziana написал(а):

улыбнулась мило Беренис и сняла свои чёрные очки

Ох, озлодеилась Беренис не на шутку! Еще черный платок и перчатки остались для полной картины.

0

398

Нанду написал(а):

Думаешь, лучше бы всех лупили плетями, ослепляли, сжигали и насиловали?

Ну, я уже писала выше про кнут и пряник. Я за этот вариант! :hobo:

0

399

Атилио написал(а):

Я за этот вариант!

Ты свою возможность описать всю жесть уже упустила :Р
Если, конечно, не надумаешь вернуться к написанию ;)

0

400

Бранка написал(а):

Если, конечно, не надумаешь вернуться к написанию

Если надумаешь, я всегда готова уступить мое место  ;)

Моя вторая жизнь, 189

Neziana написал(а):

Даниэл, ты не хочешь ничего узнать?

Там какая-то накладка в начале серии.

Neziana написал(а):

– Боже…Беренис ты…

Дура. Причем влюбленная. По-моему, это самый опасный вид вид. Кстати, в этом сериале их довольно много.

Neziana написал(а):

вроде как нормальная семья, а как присмотришься так один урод на другом!

:D

Neziana написал(а):

Карол и узрела, как Вивиана порвала на ней кофточку

Особенно мне нравится слово "узрела"! Но вообще, если есть лестница, то это всегда не к добру.

Neziana написал(а):

- Нет, это не просто потрясение, с ней явно, что то не в порядке и я везу  её в клинику.

А врач Кассиу? Вообще, Шива же сказал, что у нее шок. Кстати, почему он не оказал ей первую помощь? Конечно, не совсем врач, но все же.

Neziana написал(а):

И знаешь что я думаю…это ты виновата во всех моих бедах! Только ты!!!

Вот так и рожай детей. Воспитывай и трясись над ними, а потом они тебя во всех бедах обвинят. Собственно, Изабел не заставляла его женится на трансгендере.

Neziana написал(а):

- А, она тут каким образом нарисовалась?- Удивилась Бонни

А откуда все знают Вилму? Тем более барменша из бара. Даже я ее с трудом вспоминаю.

Neziana написал(а):

Давайте, давайте доставайте телефоны, и давайте.

http://sg.uploads.ru/EFMH1.gif Вилма хочет отжать у них телефоны?

Neziana написал(а):

- Дорогой, ты весь в делах…может, выпьем? -  Беренис достала бутылку шампанского из своего чемодана, что был с ней.

:cool:  Шампанское с героинчиком, полагаю. Ибо, конечно, сцена сама по себе трешачок полный.

Neziana написал(а):

Хавьер не должен был погибнуть, но этот болван…он нашёл улики против тебя и готов был сдать их полиции!!!

Беренес нужна медицинская помощь. Если убийство Раула еще как-то можно было понять, то убийство Амалии, Клебера и Хавьера - это уже слишком. Похоже, Беренес заразилась от Отавиу решать все проблемы убийством. Хотя, с признанием Беренес получается, что не так и много народу он лично мочканул.
А еще мне интересно, как Беренес, хрупкая девушка, добывала бомбы и подкладывала их в машины? Или какими-то другими методами взрыва пользовалась?

Neziana написал(а):

- У всех есть выбор Беренис.У всех..

Нет, все-таки Отавиу мне нравится. До последнего. Жаль, что с ним все так получилось.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XIII часть