Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XIII часть


Критика и обсуждения - XIII часть

Сообщений 341 страница 360 из 545

341

Гардения написал(а):

Ребята у меня новости в МВЖ будет 190 серий.

Вот Наташа обрадуется!

0

342

Рабы божьи

Мне пока нравится - забавно, но не трэш! Изадора и Фирмину отличные! А вот Витор и правда туповат, в то время как Алма, наоборот, слишком умна и развита для своих лет.

0

343

Атилио написал(а):

слишком умна и развита для своих лет

А сколько ей лет?

Атилио написал(а):

забавно, но не трэш

Всё впереди.

0

344

Бранка написал(а):

А сколько ей лет?

Лет 10, я думала.

Бранка написал(а):

Всё впереди.

Я даже не сомневаюсь! :)

0

345

Атилио написал(а):

Лет 10, я думала.

Оу... Я думал, типа, 15-16. Надо погуглить, сколько лет актрисе.

0

346

Бранка написал(а):

Оу... Я думал, типа, 15-16. Надо погуглить, сколько лет актрисе.

Ну, в Suburbia ее героини вроде 12 лет, но я думаю, что в те времена дети выглядели старше, чем сейчас, вот я и решила для себя, что у нас ей будет лет 10, а то и меньше. У нас Витору как бы 16 лет :yep: а на ровесников или погодков они никак не тянут...

0

347

Бранка написал(а):

Но управляющего помню, ибо он был в другом сериале.

А, точно. Я балда.

Бранка написал(а):

Если, конечно, он не в коме, то по ресторанам-то особо не походишь.

Но в кафе она все же пошла. Может, она теперь снизила планку и решила, что и кафе с нее достаточно.

Гардения написал(а):

А, ребят хотела узнать бобриный - разговор по МВЖ будет?

А к нам придут другие авторы, кроме тебя?

Бранка написал(а):

Вот Наташа обрадуется!

Если бы я так не устала от МВЖ, то пустилась бы в пляс.

Атилио написал(а):

Алма, наоборот, слишком умна и развита для своих лет.

Это бы еще МВЖ не видела - ребенок 2,5 лет говорит сложносочиненными предложениями и высказывает свое мнение. А 10летний мальчик дает матери советы относительно ее сердешных дел.

0

348

Атилио написал(а):

У нас Витору как бы 16 лет

Оооу...

Атилио написал(а):

Ну, в Suburbia ее героини вроде 12 лет

Так три года прошло - как раз ей 15 лет, как я и предполагал.

0

349

Так фотки-то мы используем именно 3-летней давности, на которых ей 15 никак не дашь. В общем, воспользовались твоим же советом - забили на реальный возраст актеров и просто хорошо их загримировали!

0

350

Атилио написал(а):

на которых ей 15 никак не дашь

Ну, я дал.

0

351

Нанду написал(а):

А к нам придут другие авторы, кроме тебя?

Конечно

0

352

Рабы Божьи, 11
Мне понравилось, что, хоть ничего особенного и не произошло, всё держится в адеквате и при этом местами очень ржачно.

Нанду написал(а):

из гостиной до кабинета не меньше пяти минут ходьбы. Жустин оживленно кивает и смотрит на мужа: она с удовольствием воспользуется приглашением, они так давно не путешествовали

:D

Нанду написал(а):

и желают удачи на новом месте рабства.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Нанду написал(а):

несколько дней спустя

Там же вроде день в пути нужно было провести. Видать, мулы медленно передвигались.

0

353

Бранка написал(а):

Там же вроде день в пути нужно было провести. Видать, мулы медленно передвигались.

Да, и гужевая повозка с Мануэлой и ее семьей. Поэтому я решила, что дорога заняла больше времени. НУ, может, еще останавливались на капибар посмотреть))

Бранка написал(а):

ничего особенного и не произошло

Я же так и не выяснила, что там еще задумано.

0

354

Нанду написал(а):

останавливались на капибар посмотреть))

Ой, да! Капибары шикарные, забыл их упомянуть.

Нанду написал(а):

Я же так и не выяснила, что там еще задумано.

Так и не выяснишь. Мне кажется, Оля не присылала задумки, а просто описание персонажей. Типа, кто должен в кого влюбиться и т.п.

0

355

Бранка написал(а):

Мне кажется, Оля не присылала задумки, а просто описание персонажей. Типа, кто должен в кого влюбиться и т.п.

Это тоже важно. Вот кто такая Леона и откуда она должна взяться? А Фелипе?

0

356

Нанду написал(а):

Вот кто такая Леона и откуда она должна взяться?

Несмотря на то, что у меня скачены материалы, я не стал смотреть, кто такая Леона - сами придумаем.
А Фелипе - сын Жозе Майера.

0

357

Рабы Божьи, серия 11

Мне по-прежнему нравится! Леопольду, Изадора и Кассиу отличные и именно такие, какими я их себе и представляла! :yep:

Интересно, узнает ли Изадора Мануэлу?! У нас ее узнала только Розалейди.

Нанду написал(а):

Я же так и не выяснила, что там еще задумано.

Давай я тебе ВК сейчас этот файлик скину! Из того, что еще может пригодится, там, пожалуй, только скриншоты и фотки (актеров, локаций). Т.ч. если они тебе не нужны, то тогда и заморачиваться не надо будет, а если нужны, то я тогда их потом залью, когда место на файлообменниках освободится.

0

358

Атилио написал(а):

У нас ее узнала только Розалейди.

Вообще, это зависит от Ани. Если она не решит, конечно, просто пропустить момент узнавания/неузнавания.

0

359

Атилио написал(а):

Интересно, узнает ли Изадора Мануэлу?! У нас ее узнала только Розалейди.

Я, кстати, об этом не думала. Меня больше волнует в последнее время сохранность трупов, поэтому я беспокоюсь о том, чтобы Августу вовремя похоронить и сообщить Густаву о смерти матери.У меня там изначально Фирмину выполз сына встречать, но я не нашла достойной фотографии.

0

360

Нанду написал(а):

но я не нашла достойной фотографии.

Восхищаюсь вами, девочки. Я, если две фотки найду для серии, уже ура. А тут прям подбирать, все дела...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XIII часть