Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XIII часть


Критика и обсуждения - XIII часть

Сообщений 301 страница 320 из 545

301

Мария Эдуарда написал(а):

Наташа, давно ли коней держишь?!
А кормишь чем?

А я тожеза Гильерме. Симони этого заслуживает!

Привет, давно тебя не видела

0

302

Гардения написал(а):

Привет, давно тебя не видела

Привет  :)  у меня был "отдых от Интернета") но за сериалом я по-тихоньку все равно следила.

0

303

Гардения написал(а):

там была  сцена где Эрнан рассказывал Мурилу как он ее прижимал, лобызал и все-такое... Наверное на основании этого, Мурилу сделал выводы, что Симони дала полную свободу действий.

Секс, даже по обоюдному согласию, еще не отношения. Это даже не повод знакомится.

Luana написал(а):

Он еще если честь Симони защищает

И че, Симони от этого легче? Она из-за него лишилась работы, а стало быть, крыши над головой и дохода. Но Мурилу не поинтересовался, где она сегодня ночевать будет, не под мостом ли? А отправился лелеять свои обиды. Зато Гильерми тут же пришел и решил все бытовые проблемы Симони. И, по-моему, это намного ценнее, чем мифическая защита мифической чести. Я искренне придерживаюсь того мнения, что мужчина не должен создавать проблем женщине, а должен по возможности их решать. А мудила Мурилу только создает проблемы и стоит из себя несправедливо обиженного. Поэтому я за Гильерми. Говорить о любви легко, а вот доказать ее - намного сложнее.

Luana написал(а):

МУЖЧИНА - все мужике дерутся

Дерутся невоспитанные хамы, не способные решить проблемы другим способом, кроме как кулаками.

Мария Эдуарда написал(а):

Наташа, давно ли коней держишь?!
А кормишь чем?

Кормлю тщетными надеждами на адекватность :D

+1

304

Нанду написал(а):

Секс, даже по обоюдному согласию, еще не отношения. Это даже не повод знакомится.

Это МЫ с тобой об этом знаем. А у Мурилу фиг его знает, что у него там в голове твориться.

Мария Эдуарда написал(а):

Привет    у меня был "отдых от Интернета") но за сериалом я по-тихоньку все равно следила.

А нам его перед Новым Годом провести обещают не знаю успеют ли. :dontknow:

0

305

Нанду написал(а):

Я искренне придерживаюсь того мнения, что мужчина не должен создавать проблем женщине, а должен по возможности их решать.

А возможности, как известно, у всех разные... (простите, что влезаю не по существу, да и вообще влезаю) и, как там? принцев мало, а тех, кто даже свои проблемы решить не в состоянии их не мало. :surprise:

Нанду написал(а):

Кормлю тщетными надеждами на адекватность

Ну, это тебя как-то спасает, а вот ситуацию - нет.

0

306

Мария Эдуарда написал(а):

А я тожеза Гильерме. Симони этого заслуживает!

А за Мурилу, мне он нравится тем что простой человек без утанчоныйх  просто который сам работаешь имет свое  дело - он любит ее сильно и без нее загнется! И не мудак он

0

307

Luana написал(а):

А за Мурилу, мне он нравится тем что простой человек без утанчоныйх  просто который сам работаешь имет свое  дело - он любит ее сильно и без нее загнется! И не мудак он

А Гильерме мудак?

0

308

Мария Эдуарда написал(а):

принцев мало, а тех, кто даже свои проблемы решить не в состоянии их не мало.

Мне принци не нравится - чем просто парень хуже? У Мурилу очень тяжёлый характер, он не идиял конечно вот идиал для меня, идея мужчины простый человек который сама работает, ремесленник, понимающий, который всегда поможет и подержит, ревнует в меру, замещает меня - похоже конечно на Гильерми, только нужен просто парень с мазолями на руках

0

309

Мария Эдуарда написал(а):

А Гильерме мудак?

Гильерми хороший, я бы его с Рейной оставила Симони с моим любим Мурилочкой

0

310

Гардения написал(а):

А нам его перед Новым Годом провести обещают

А как у тебя сейчас Интернет работает? Через мобильный модем?

Мария Эдуарда написал(а):

принцев мало, а тех, кто даже свои проблемы решить не в состоянии их не мало.

Поэтому от мужика требуется хотя бы не создавать новые проблемы. Ну, и чтоб спать с ним было тепло  ;)  С остальным можно справится с порнушкой или без

Luana написал(а):

простой человек без утанчоныйх  просто который сам работаешь имет свое  дело - он любит ее сильно и без нее загнется!

А как влияет то, что он "простой человек без утонченных, который сам работает, имеет свое дело" на его любовь? Да хоть бомж из ближайшего подвала, социальное положение никак не влияет на любовь и отношение к женщине. А Мурилу отвратительно относится к женщинам - будь то Симони или Мария.

Мария Эдуарда написал(а):

А Гильерме мудак?

Да как все мужики - мудаковат, конечно, но до короля мудаков далеко.

Luana написал(а):

понимающий, который всегда поможет и подержит,

Luana написал(а):

ревнует в меру,

Напомни конкретные сцены, когда Мурилу помогал и поддерживал Симони. Или в меру ревновал.

Luana написал(а):

замещает меня

На работе?

Анекдот в тему:
- Дорогая, выйдешь за меня?
- Конечно, любимый! Всегда об этом мечтала!
- Спасибо. Завтра к 8.00. Спецовка у Петровича на складе.

Luana написал(а):

Симони с моим любим Мурилочкой

Да тебя просто клинануло на этом.

0

311

Нанду написал(а):

Анекдот в тему:
- Дорогая, выйдешь за меня?
- Конечно, любимый! Всегда об этом мечтала!
- Спасибо. Завтра к 8.00. Спецовка у Петровича на складе.

Прямо печальный какой-то анекдот.

0

312

Нанду написал(а):

А как у тебя сейчас Интернет работает? Через мобильный модем?

Да.

Мария Эдуарда написал(а):

Прямо печальный какой-то анекдот.

Печальный но правдивый.

Нанду написал(а):

Поэтому от мужика требуется хотя бы не создавать новые проблемы. Ну, и чтоб спать с ним было тепло    С остальным можно справится с порнушкой или без

О, сколько раз в своей жизни я слышала разглагольствования от мужчин, что мы много от них хотим, что задавили их своим феминизмом и эмансипацией и ля-дя- ля-ля.
Но, блин порой просто хочешь, чтоб он всего лищь навсего картридж в принтере поменял и лампочку вкрутил. Да не не надо мол скоро, скоро... И вот пока в самый ответственный момент он с этим домашним притером сам не лоханется дело с места не сдвиниться

0

313

Мария Эдуарда написал(а):

Прямо печальный какой-то анекдот.

Смотря для кого  :D  Для женщин, конечно, печальный. А для мужчин вполне себе смешной.

Гардения написал(а):

О, сколько раз в своей жизни я слышала разглагольствования от мужчин, что мы много от них хотим, что задавили их своим феминизмом и эмансипацией и ля-дя- ля-ля.

Это в 16 лет хочется чтоб он был и такой, и сякой, и список положительных качеств на три страницы. А с возрастом понимаешь, что все это фигня  :) Он все равно никогда таким не будет, но вот чтоб ножки об него можно было греть!

Гардения написал(а):

картридж в принтере поменял и лампочку вкрутил. Да не не надо мол скоро, скоро...

Если мужик сказал, что сделает, то сделает. И не надо ему каждые пол года об этом напоминать  :D

0

314

Нанду написал(а):

Это в 16 лет хочется чтоб он был и такой, и сякой, и список положительных качеств на три страницы. А с возрастом понимаешь, что все это фигня   Он все равно никогда таким не будет, но вот чтоб ножки об него можно было греть!

Это точно фигня фигней и фигней погоняет. Поэтому Гильерми во всех отношениях я доверяю больше. Он действительно себя как мужик повел

0

315

Гардения написал(а):

Он действительно себя как мужик повел

К сложение для меня но вынуждена признать, что Гильерми не просто мужчина с Больхой буквы, а настоящий кабальеро. А Мурилка очень вспылив и неуравновешен.. И при всем этом я отдаю предпочтение Мурилу, хочу что бы этот Дурило исправился и остался с Симони - но только если в ней проснется понимание и сдержанность

0

316

Luana написал(а):

хочу что бы этот Дурило исправился и остался с Симони

Неправильная расстановка. Во-первых, люди не меняются. Во-вторых, даже если он изменится, то это уже будет не тот Мурилу. Симони, если она захочет быть с ним, надо принять и научится жить со всеми его недостатками. Расценивать ревность не как эгоистичное себялюбство, а, например, боязнь потерять любимого человека. И научится радоваться этому. Иначе смысла нет в отношениях. А то получится как в анекдоте, который бы Аня тоже назвала грустным, - Женщина 20 лет перевоспитывает мужчину, а потом заявляет, что он не тот человек, за которого она выходила замуж.

Моя вторая жизнь, 179

Neziana написал(а):

когда он признался тебе в чувствах

Пардон, а в каких чувствах признался Энрике Абигайль/эль? Он сказал что-то вроде "Чё-то я тут подумал и решил, что ты достойна быть моей девушкой". О своих чувствах к ней он как-то забыл упомянуть.

Neziana написал(а):

- Но я уже не думаю, что хочу этого!

Мечты сбываются, когда это уже не надо.

Neziana написал(а):

…он больше не звонил и не писал мне.

В ресторан не водил. Наверное, Кассио от рака лечится, но это, конечно, его не оправдывает, что покушать не звал.

Neziana написал(а):

Тут говорится, что если с вами что-то произойдет, то всё ваше имущество отойдёт вашему мужу, то есть сеньору Отавиу.

Это доверенность или завещание? По-моему, автор слегка путает документы.

Neziana написал(а):

Вы шутите? Я никогда не подписываю бумаги, не читая их!

Ха, а если бы прочитала, то что? Амалия, найдя документ, не смогла его прочитать и разобраться о чем он, неужели она думает, что если бы перед подписанием прочитала его, то поняла бы?

Neziana написал(а):

Проверить это она решила у знакомого врача.

Неужто у дохтора Рохелио?

Neziana написал(а):

даже под страхом того что я могла поведать всем о том, что она скрывает своё настоящее имя!

Жоана не брезгует и шантажом... Мда... Молодец, сразу видна главная положительная героиня!

0

317

Нанду написал(а):

Женщина 20 лет перевоспитывает мужчину, а потом заявляет, что он не тот человек, за которого она выходила замуж.

И, вообще в нем нет уже того за что я его полюбила....

0

318

Luana написал(а):

И при всем этом я отдаю предпочтение

Вот и Симони бы подумать и понять, дабы не обмануть себя, а кого она любит из них по-настоящему, не смотря на все плюсы и минусы каждого, какими бы эти плюсы и минусы ни были?

0

319

Мария Эдуарда написал(а):

Вот и Симони бы подумать и понять,

Ох, боюсь "подумать" не для Симони. В силу любви к тому, чтобы внутри все обрывалось, да и вообще страдало, она, выберет Мурилу. Общеизвестно же, что женщины любят мудаков. А на дурах весь мир держится.

Моя вторая жизнь, 180

Neziana написал(а):

- Убрать Амелию? Отавиу, ты не слишком разошёлся?

Отавиу превращается в законченного маньяка. Теперь любую проблему решает через убийство. Как говорится, нет человека - нет проблем. В "Человеке года" с Мурилу Бенисиу подобное как раз показано. И его волосенки там тоже выкрашены в мерзкий блондинистый цвет...

Neziana написал(а):

– А как же моя жена? Флора не бывает там?

Вот, я же говорю, что Флора ни хрена не работает, поэтому у нее масса времени преследовать всех мужиков своей любовью. И вообще загоняться на эту тему.

Neziana написал(а):

это прямая улика того, что Сержиу не совершал преступление

Каким образом перемороженное тело Урсулы докажет, что не он ее убил? Все-таки склоняюсь к мысли, что у нее на лбу написано, кто ее убийца.

Neziana написал(а):

Контрабанда, которой ты занималась все эти годы под прикрытием картинной галереи. мне известна!

Ого, вот это Сюзанна! Еще и контрабандистка. Но мне не очень нравятся, когда в сюжете на протяжении 180 серий ни что не намекало, а потом вдруг выясняется что-то подобное.

Neziana написал(а):

Я никуда не уеду и не позволю, чтобы в моем доме командовала какая –то паршивая болонка!

А почему бы Федре просто не выгнать из своего дома Ардебеля и его девицу? Что за моральное извращение это все терпеть? Ее сын взрослый человек, хочет плясать под дудку девицы, которая управляет его членом - это его выбор. Дети вырастают и уходят из дома, это нормально. Вряд ли Федра боиться, что ей в старости стакан воды будет некому подать. С ее деньгами она сможет нанять себе персонального подавальщика стаканов, если Давид к тому времени свинтит к молодой и прекрасной.

Neziana написал(а):

- Склад мороженой рыбы?

http://sg.uploads.ru/V2flv.gif Иногда мне кажется, что Наташа все это пишет на полном серьезе.

Neziana написал(а):

- Боже Отавиу, как ты можешь шутить такими вещами!?

Сказала Сюзана, которая держит труп бывшей невестки на складе мороженной рыбы.

Neziana написал(а):

Посреди камеры стоял ещё один холодильник.

Никак не могут с ним расстаться. Возможно, если Урсулу все же найдут, и решат похоронить, то вместо гроба используют этот холодильник.

Neziana написал(а):

Господи, кто-то выкрал тело!

http://sg.uploads.ru/V2flv.gif ППЦ! А что холодильник-то с собой не забрали? А то труп разморозится еще.

Neziana написал(а):

В это время машина взлетела на воздух прямо на шоссе.

А на чьей машине ехали Амелия и Клебер?

0

320

Нанду написал(а):

А почему бы Федре просто не выгнать из своего дома Ардебеля и его девицу? Что за моральное извращение это все терпеть? Ее сын взрослый человек, хочет плясать под дудку девицы, которая управляет его членом - это его выбор. Дети вырастают и уходят из дома, это нормально. Вряд ли Федра боиться, что ей в старости стакан воды будет некому подать. С ее деньгами она сможет нанять себе персонального подавальщика стаканов, если Давид к тому времени свинтит к молодой и прекрасной.

Кажется мне для самого Ардебеля это не вариант. Если бы он хотел он давно бы нашел себе квартиру жил бы отдельно водил компании и девушек к себе в квартиру а не к маме в дом. Но это же надо самому все делать искать квартиру снимать ее, а уж тем более каждый месяц за нее платить. А, это ну не удобно ему.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XIII часть