Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XIII часть


Критика и обсуждения - XIII часть

Сообщений 181 страница 200 из 545

181

Нанду написал(а):

А зачем Тина вообще во все это ввязалась? Насколько я помню, она дочь компаньона Антонио, то есть тоже не из бедных. И если уж так влюбилась в этого Алешандре, то могла бы с ним своими деньгами поделиться. И получилось бы, что он окучил новую девицу, т.е. Тину.

Тина, это всего лишь винтик в этой истории Алешандре использует ее в темную для достижения своей цели.

0

182

Гардения написал(а):

Уже нет.

Почему?

Нанду написал(а):

А разве Антунес играл Антенора?! Я думала, Малвину Салвадор!

Антунес играл Антенора в "Земле любви". Оттуда и любовь Алёны к рабам, надсмотрщиками и т.п.

Нанду написал(а):

Заметно. У Симони меньше стало внутри обрываться.

Целее будет.

0

183

Бранка написал(а):

Почему?

Не пришли к Консенсусу скажем так

0

184

Гардения написал(а):

Не пришли к Консенсусу скажем так

Вы были против изнасилований и четвертований? Могу вас понять.

0

185

Нанду написал(а):

Какая Аня?

Анита из В тени кофейного дерева - вот это героиня и девушка, она очень любила своего Антенор и никакие вонючие принцы вроде Гильерми ей не нужны, не такая как Зука из Кабоклы - появился интеллигентный адвакатишка и эта слова подобрать не могу брасила Тобиса ну и что что Тоб был батраком - нармальный человек а она.... Ани из теней так бы не сделала, она любила Антенора.. классный был сериал и даже то что Аня потом сделала я могу понять

Нанду написал(а):

А разве Антунес играл Антенора?! Я думала, Малвину Салвадор!

Они оба Антеноров играли -Антунис в Земля Любви и в Капитане и Рабыне, а Малвинка - в Окованном Сердце и в Тени Кофейного дерева...

А что это ваши рабы не выходят - сериал не чего так, но минус это нет диалогов - вот Тени этот сериал мне больше понравился

0

186

Luana написал(а):

А что это ваши рабы не выходят - сериал не чего так, но минус это нет диалогов - вот Тени этот сериал мне больше понравился

Ты любишь всякие темы про Рабов. Ребята же пишут сценарии без диалогов. У каждого свой стиль.

0

187

Гардения написал(а):

Тина, это всего лишь винтик в этой истории Алешандре использует ее в темную для достижения своей цели.

Я имею ввиду, какие мотивы у Тины участвовать в афере. Вряд ли она думает "Буду винтиком, который Алешандре будет использовать в темную".
Я вижу их 2:
1. Тина хочет обогатиться. Но, повторюсь, насколько понимаю, у нее нет материальных проблем - она из обеспеченной семьи, где-то там работает, не бутылки на улице собирает. Или это из серии "денег много не бывает"?
2. Тина до безумия влюблена в Алешандре. Но тогда опять же встает вопрос - у Тины есть деньги, почему бы влюбленной девушке просто ими не поделиться, не взять Алешандре на содержание?

Бранка написал(а):

Антунес играл Антенора в "Земле любви".

Оу... То есть, у Алёны не просто любовь к определенным актерам, а еще и именам.

Luana написал(а):

вот Тени этот сериал мне больше понравился

Так ты же его и писала, насколько я помню.

Luana написал(а):

А что это ваши рабы не выходят

Все заняты работой и жизнью в общем.

Гардения написал(а):

Ребята же пишут сценарии без диалогов. У каждого свой стиль.

Я вот честно признаюсь, мне лень писать диалоги. А раньше писала, да.

0

188

Нанду написал(а):

Так ты же его и писала, насколько я помню.

Да нет, можно сказать, что Алена была настойчивым генератором линии  пары второго плана Антенора и Анны. Этот небольшой сериал я предлагала как -то вам запустить в эфир.

Отредактировано maskara (Вт, 6 Окт 2015 23:09:40)

0

189

maskara написал(а):

Да нет, можно сказать, что Алена была настойчивым генератором линии  пары второго плана Антенора и Анны.

А! Я помню, что еще до того, как отправила ее в черный список, она у меня спрашивала, как перевести название на португальский и даже какие-то куски из сериала присылала. И я думала, что это ее очередное детище.

0

190

Luana написал(а):

Анита из В тени кофейного дерева

И как мы сразу не догадались...

Нанду написал(а):

Или это из серии "денег много не бывает"?

Думаю, да. Наверное, когда речь идёт о больших деньгах, уже перестаёшь их считать и просто хочешь всё больше и больше.

Нанду написал(а):

То есть, у Алёны не просто любовь к определенным актерам, а еще и именам.

Линия Антенора и Наны взята из "Земли любви". Там же была рабыня Нана (Адриана Лесса), у которой случился роман с надсмотрщиком. Как раз Антенором (Жаксон Антунес). А Гумерсинду (Антониу Фагундес) с Наной переспал, и она от него забеременела. Там, правда, не было никаких ослеплений, сжиганий и т.п. Но конфликт явно знакомый.

maskara написал(а):

Алена была настойчивым генератором линии

Отлично звучит.

0

191

Нанду написал(а):

Тина до безумия влюблена в Алешандре.

Добавь к этому еще то, что Алешандре хороший манипулятор ему конечно и манетка в карман нужна конечно, но тут дело не только в деньгах.

0

192

Нанду написал(а):

И я думала, что это ее очередное детище.

Тени - это детище Лены...

maskara написал(а):

Да нет, можно сказать, что Алена была настойчивым генератором линии  пары второго плана Антенора и Анны

Да, точно помню как обсуждали да ночи  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif только почему ты говоришь что я была настойчива? Я что привязывала тебе к столбы не привязывала и не била плетьми что бы ты взяла пару Анита-Антенор?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif Я приложила а ты согласилась

0

193

maskara написал(а):

Этот небольшой сериал я предлагала как -то вам запустить в эфир.

О! И они еще думают - шикарная вещь а они... говорю сразу не такое убожество как ОС

0

194

maskara написал(а):

Этот небольшой сериал я предлагала как -то вам запустить в эфир.

О! И они еще думают - шикарная вещь а они... говорю сразу не такое убожество как ОС

0

195

Luana написал(а):

Я что привязывала тебе к столбы не привязывала и не била плетьми что бы ты взяла пару Анита-Антенор?

o.O

0

196

Моя вторая жизнь, 159

Neziana написал(а):

усмехнулся Маркос и, наставив на ту пистолет, выстрелил той в живот.

Ура! Мочилово началось! В общем-то, правильно, а то уж больно много героев развелось.

Neziana написал(а):

Но Маркос не слушал, а продолжал всё обливать и когда закончил, то закурил сигарету.

Эээ, мне кажется, он первый должен был загореться еще на стадии прикуривания сигареты.

Neziana написал(а):

- Просто сижу и думаю…
- Думаешь?

Это так удивительно, что Эмилия думает.

Neziana написал(а):

та девушка…Эмилия. Я узнал её. Она же сестра Кассио, не так ли?

А Алекс-то откуда знает о родственных связях Кассио?!

Neziana написал(а):

Но, увы, следа Вивианы и не было видно.

Что в воде не удивительно, если честно.

0

197

Бранка написал(а):

Luana написал(а):
Я что привязывала тебе к столбы не привязывала и не била плетьми что бы ты взяла пару Анита-Антенор?

o.O

У меня истерика случилась прямо на работе, когда я представила лицо Вити.

0

198

Нанду написал(а):

А Алекс-то откуда знает о родственных связях Кассио?!

Ну, либо он о нем все разузнал. либо может быть раньше встречался с Эмилией

0

199

Нанду написал(а):

Ура! Мочилово началось!

А кого он? Одну из Глорий Пирес или любовницу-служанку? если служанку, то нам это на руку в том случае, если нам ещё посчастливиться дописывать "Рабов".

0

200

Бранка написал(а):

любовницу-служанку?

ее самую :yep:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XIII часть