Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть


Критика и обсуждения - XII часть

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Нанду написал(а):

Они потом еще долго встречались?

Ну, с годик-то точно, если не больше.

0

902

Да, что кто тосту прицепились - это шутка!! Шуточный тост имела в виду, что бы Симони и читатели не много улыбнулись а вы ........

Бранка написал(а):

Да мне кажется, это Алёна уже стебётся.

Ты знаешь какую я сценку просто для себя написала - во то нечно, но в сериал она не войдет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif Приставляю, что вы по ней написали - писала и краснела

0

903

Luana написал(а):

во то нечно, но в сериал она не войдет

И слава Богу!

Моя вторая жизнь, 132

Neziana написал(а):

а много-много, много раз и это значит очень многое по сравнению с тобой!

Ну, справедливости ради надо отметить, что и с Эдуардой Родригу не единожды спал. Флора, конечно, трешак, но и Эдуарда странно себя повела. До этого момента мне казалось, что у нее вполне теплые и доверительные отношения с матерью. А тут мать ее бьет в ресторане, прилюдно съезжает с катушек, а Эдуарда и глазом не моргнула.

Neziana написал(а):

Сержиу сел на край кровати и призадумался о словах Жоаны.

Решил любовницу завести, раз Жоана разрешила?

Neziana написал(а):

Но, у тебя, же есть мать

А в предыдущей фразе Бонни сказала, что мать умерла.

Neziana написал(а):

я в шоке…что мне теперь делать???

Жоана узнала столько шокирующих вещей - о том, что сын не от Лусиу, а от Сержиу, о планомеренном отравлении Саманты, и как ни в чем не бывало поперлась на ужин в компании Сержиу и его друзей. Мне вот кажется, это весьма странное поведение.

Neziana написал(а):

Мать моря родная…

Иеманжа что ли?

Neziana написал(а):

Бьянка, подумав, что Нина хочет увести у нее Ивана

Им всем нужна срочная медицинская помощь!

0

904

Нанду написал(а):

а Эдуарда и глазом не моргнула.

А мне привиделось, что она переживает. Или что ты имеешь в виду под "моргнуть глазом"?

Нанду написал(а):

Решил любовницу завести, раз Жоана разрешила?

:D Ну а че?

Нанду написал(а):

Мне вот кажется, это весьма странное поведение.

Дык то ж маскировка коварной Жоаны!  http://sg.uploads.ru/7SVfs.gif

0

905

Luana написал(а):

писала и краснела

А я думал, писала и страдала - это было бы вполне в стиле Безземелочки.

Нанду написал(а):

А тут мать ее бьет в ресторане, прилюдно съезжает с катушек, а Эдуарда и глазом не моргнула.

Так они ж привычные. Флору, как я понимаю, её муж поколачивал, Эдуарду - её (чё-то он, ей, кажется, руки ломал), т.ч., видимо, рукоприкладство никого уже особо и не удивляет, а наоборот - активно практикуется теперь и женщинами.

Нанду написал(а):

Мать моря родная…

Иеманжа что ли?

:D

0

906

Нанду написал(а):

А в предыдущей фразе Бонни сказала, что мать умерла.

Там, дальше написано, что теперь у нее есть мать(приемная)

0

907

Мария Эдуарда написал(а):

Или что ты имеешь в виду под "моргнуть глазом"?

Я подразумеваю то, что вот сидишь ты в ресторане со своим мужиком и друзьями, ужинаешь. Тут влетает твоя мать и орет: "Ты шлюха! Я раньше твоего занималась сексом с этим мужчиной! И не раз!" и начинает бить тебя по лицу. Но Эдуарда не спрашивает "Мама, ты что? Успокойся!" и т.п. Она принимает это как данность, криво шутит, что все равно собиралась познакомить семью с Родригу и едет домой. Я бы, например, забеспокоилась о своей маме.

Luana написал(а):

писала и краснела

Говорю же, без карася не обошлось.

Бранка написал(а):

Так они ж привычные. Флору, как я понимаю, её муж поколачивал, Эдуарду - её (чё-то он, ей, кажется, руки ломал), т.ч., видимо, рукоприкладство никого уже особо и не удивляет

А, ну это да. Наверное, в их семье считается нормальным избивать друг друга.

Мария Эдуарда написал(а):

Дык то ж маскировка коварной Жоаны!

Очень похоже  :yep:

Гардения написал(а):

Там, дальше написано, что теперь у нее есть мать(приемная)

если честно, я подумала, что это старая мать воскресла. Но вообще, подробности жизни какой-то Бонни крайне интересны и захватывающие.

0

908

Нанду написал(а):

Я подразумеваю то, что вот сидишь ты в ресторане со своим мужиком и друзьями, ужинаешь. Тут влетает твоя мать и орет: "Ты шлюха! Я раньше твоего занималась сексом с этим мужчиной! И не раз!" и начинает бить тебя по лицу. Но Эдуарда не спрашивает "Мама, ты что? Успокойся!" и т.п. Она принимает это как данность, криво шутит, что все равно собиралась познакомить семью с Родригу и едет домой. Я бы, например, забеспокоилась о своей маме.

А, подумать насчет того, что Эдуарда не хотела распалять скандал еще сильнее? Иногда прощу поставить вторую щеку молча выслушать, как бы хреново не было но проглотить уйти в сторонку не потому, что ты такая святая нет а из чувства самосахрания? Вконце концов когда-нибудь это самое чувство у включается

0

909

Рабы Божьи, 1

Из всех героев заинтересовал больше всех Майер! Ну точнее... я просто жду, с ним будет какой-то угар. По-любому ведь должен! Все вот это пофигистичное - "ему надо беречь себя, а я пойду-ка, у меня дела поважнее есть - жена рожает". А Густаву, чую, будет моим самым нелюбимым героем. Плюс эта банально сопливая  сцена с купанием в водопаде... :sceptic: Признаюсь, ждала, когда же выплывет карась.

0

910

Лаура написал(а):

Ну точнее... я просто жду, с ним будет какой-то угар. По-любому ведь должен!

:nope: Ну, это уже не к нам... У нас это был неоднозначный персонаж с трагичным концом, который только тем и занимался, что принимал роды у женщин за кадром, а в кадре молчал и задумчиво смотрел вдаль... А т.к. и Витя собирается его в ближайшее время убить, наслав ураган или серийного маньяка, то боюсь твоим надеждам не суждено оправдаться... Если только помрет угарно! Ну или исчезнет и появится в заключительной серии, когда окажется, что он и был этим самым серийным маньяком!:)

Лаура написал(а):

Плюс эта банально сопливая  сцена с купанием в водопаде...

Это же был 6-часовой сериал, т.ч. сахара, соплей и банальностей тут будет хоть отбавляй! Сеновал там, все дела... :)

Лаура написал(а):

Признаюсь, ждала, когда же выплывет карась.

Ах-ха-ха! :D Не, это же задолго до Безземелки писалось!

0

911

Моя вторая жизнь, 133

Neziana написал(а):

я могу окупить все твои затраты на меня...

:cool:  Отличное предложение! Сейчас Беренес достанет все чеки и посчитает, сколько потратила за 10 лет на Отавиу. Плюс проценты за моральный ущерб.

Neziana написал(а):

в которой столько лет прожила с Отавиу.

Эээ, еще совсем недавно Беренес жила в квартире по соседству с любовницей Аттилы.

Neziana написал(а):

- Ах, ты мой шаловливый котенок,

http://sg.uploads.ru/V2flv.gif

Neziana написал(а):

отбить желание с человеком, у которого проблемы.

Оу...

Neziana написал(а):

Ты потерял своего ребенка, и ты в этом виноват!

Ну, думаю, вряд ли Ардебель виноват в патологии беременности Айзы. Это ж изначально неправильная беременность приключилась, а не на фоне переживаний выкидыш случился.

Neziana написал(а):

застала Раула и Урсулу врасплох.

А напомните мне, когда Раул и Урсула познакомились и объединились?

0

912

Рабы божьи, 1

Ох, я уже отвыкла смотреть сериалы с нормальными картинками и вообще хорошо оформленными!
Естественно, мне понравился доктор Грегориу  :)  Мануэла - пять баллов, сразу чувствуется, типичная страдающая героиня. Мне кажется, уж если кого и убивать ураганом или маньяком, так это ее. Чтоб долго не страдала.
Фирмину и Августа круты!

Атилио написал(а):

Сеновал там, все дела...

:rolleyes:  Какая романтика!..

Лаура написал(а):

когда же выплывет карась.

Надо будет поспособствовать его появлению в следующий сериях. И тачанка тоже теперь необходимый атрибут сельской жизни XIX века в моем представлении  ;)

0

913

Рабы Божьи, 1
Во-первых, с премьеркой!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Как говорится, не прошло и трёх лет.
Музыка из заставки нещадно напоминает мне то ли "Землю любви", то ли "Клон", но, вообще-то, всё очень эпично.
Очень мне нравится Люси Рамус внешне, т.ч. меня Мануэла сильно не побеспокоила.
А вот восторгов по поводу Грегориу не разделяю. Какой-то он такой... добрый и либеральный -- перед рабами извиняется, хотя, надо думать, обход чернокожих пациентов не входит в его обязанности.
Очень шестичасовой такой сериалец вышел. С одной стороны, пока скушновато, ибо ничего особо не произошло, с другой стороны, достатошно крепко всё выходит, т.ч. лично я доволен.

Лаура написал(а):

Плюс эта банально сопливая  сцена с купанием в водопаде...  Признаюсь, ждала, когда же выплывет карась.

Нанду написал(а):

Мне кажется, уж если кого и убивать ураганом или маньяком, так это ее. Чтоб долго не страдала.

:D

Атилио написал(а):

а в кадре молчал и задумчиво смотрел вдаль...

Точно надо было Фагундеса на его роль брать... Кстати, Майера я больше не планирую убивать.

Нанду написал(а):

Надо будет поспособствовать его появлению в следующий сериях. И тачанка тоже теперь необходимый атрибут сельской жизни XIX века в моем представлении

Помяните моё слово, трэш в сериал придёт не от меня :glasses:

0

914

Нанду написал(а):

Я бы, например, забеспокоилась о своей маме

А как бы это выражалось в этой ситуации?

Лаура написал(а):

Признаюсь, ждала, когда же выплывет карась.

Перечитав, я поняла, что сейчас уже тоже, а вспомнить, как мы с Олей творили, я уверяла, если не путаю ничего, Олю в том, что это вовсе не наивно, хотя про себя любительница 23-х часовой жести думала, что вряд ли именно так воспримут зрители, но ведь 6 часов!

Атилио написал(а):

только тем и занимался, что принимал роды у женщин за кадром, а в кадре молчал и задумчиво смотрел вдаль...

Да? А я думала он у нас активничать потом начал бы, всех спасанто, роды приниманто, злодеев убиванто, и дам любинто.

Нанду написал(а):

Фирмину и Августа круты!

Они, кстати, были моими самыми любимыми!

Нанду написал(а):

И тачанка тоже теперь необходимый атрибут сельской жизни XIX века в моем представлении

Надо будет вкрутить ту фразу, над которой мы с Олей смеялись очень долго. Только бы у нас создалась та самая ситуация.  :hobo:

Бранка написал(а):

Кстати, Майера я больше не планирую убивать.

О! Мне кажется, у нас именно этот сериал будет самым неожиданным для его авторов.

Моя вторая жизнь, 133

Нанду написал(а):

А напомните мне, когда Раул и Урсула познакомились и объединились?

Вот я ведь права - смотри не смотри, все равно ничего не помнишь, что ты, Наташа, что я.
Единственная, кто мне в этой серии понравилась, так это Клаудия.
Беатрис противная. А Отавиу на фоне Беренис кажется разумным и милым адеквашей, впрочем, это классика - я столько лет тебе отдала, а ты...

0

915

Мария Эдуарда написал(а):

Вот я ведь права - смотри не смотри, все равно ничего не помнишь

:cool:

0

916

Бранка написал(а):

Музыка из заставки нещадно напоминает мне то ли "Землю любви", то ли "Клон"

Америка, тема заставки. А че это меня, кстати, в Глорию переименовали?! Да, я, конечно, вдохновлялась ею, но не настолько же...

Мария Эдуарда написал(а):

он у нас активничать потом начал бы

Потом - начал бы, но до этого дело не дошло...

Мария Эдуарда написал(а):

всех спасанто, роды приниманто, злодеев убиванто, и дам любинто.

Эээ... Ну, не, убивать он никого не убивал, да и любовной линии у него не было... Что странно для Жозе Майера! :)

Мария Эдуарда написал(а):

Они, кстати, были моими самыми любимыми!

Это поэтому ты "забыла" ее убить?! :)

Мария Эдуарда написал(а):

Надо будет вкрутить ту фразу, над которой мы с Олей смеялись очень долго.

Про хозяйство-то?! :) Так она вроде должна быть в первых сериях второй фазы, которые я собираюсь выложить...

0

917

Атилио написал(а):

Америка, тема заставки.

Аааа! Вот чё.

Атилио написал(а):

А че это меня, кстати, в Глорию переименовали?!

:) Пардон. Ну, исправила бы сама - я же просто попутал.

Атилио написал(а):

да и любовной линии у него не было... Что странно для Жозе Майера!

Возможно, Наташа исправит этот недочёт.

0

918

Бранка написал(а):

Ну, исправила бы сама - я же просто попутал.

Да кто тебя знает...

0

919

Рабы Божьи, 2

Мануэла, глядя все еще недоверчиво, говорит, что нужны лекарства, редкие и очень дорогие.

Чем болеет Сезар? Раком мозга?
Как-то меня раздирают сомнения по поводу благосостояния рабов на плантации. У Мануэлы свой дом?

Мануэла, глотая пыль из-под копыт

нельзя связываться с белыми мужчинами, тем более с богатыми

Когда Августа спрашивает, чем это так озабочен ее сын, Густаву отвечает, что у него не идет из головы тот больной негр.

:D
Вообще, Густаву какой-то малахольный, я начинаю понимать, о чём говорила Оля.

Грегориу, стоя на террасе и вглядываясь в горизонт, сжимает шляпу в руках, но не произносит ни слова.

http://sg.uploads.ru/M86ep.gif

Грегориу отвечает, что мальчика зовут Фелипе

Это слегка меняет мою концепцию серийного маньяка, ну да ладно.

0

920

Ой, я ржу не могу... :D

Бранка написал(а):

Чем болеет Сезар? Раком мозга?

Ты че?! Какого мозга?! Сердца! :)

Бранка написал(а):

У Мануэлы свой дом?

На фотке барак, т.е. предполагается, что их там много, просто все в полях, а эти трое... ну, не знаю... на больничном! Короче, на этой фазенде соблюдают трудовое законодательство! :)

Бранка написал(а):

Вообще, Густаву какой-то малахольный

То ли еще будет...

Бранка написал(а):

http://sg.uploads.ru/M86ep.gif

Я сейчас прочитала следующие серии. Густаву у нас, оказывается, тоже большой любитель задумчиво посмотреть вдаль... :yep:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть