Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть


Критика и обсуждения - XII часть

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Моя вторая жизнь, 113

Neziana написал(а):

а девушка села на кровать и заплакала.

Действительно, что еще делать. Я вообще всегда поражалась в сериалах, как люди любую ситуацию сводят до абсурда, просто элементарно не поговорив друг с другом.

Neziana написал(а):

а что дальше будет?!

С Федрой замутит или с Талитой. В общем, перспективы у Айзы есть.

Neziana написал(а):

ведь Домингес имеет право поставить на место свою блудливую невесту.

Но не на работе же. Этику еще никто не отменял. В конце концов, личные отношения надо оставлять за порогом, а на работе работать.

Neziana написал(а):

Федра опять залезла на свой конек.

:D  http://sg.uploads.ru/k3uHv.gif

Neziana написал(а):

- Нет, не было, но…

Но могло бы быть. И наверняка в мечтах Клаудии уже не раз было.

Neziana написал(а):

- А что такого? Он же мой бывший парень

Поэтому может ходить к ней? Типа, статус бывшего парня обязывает?

0

782

Нанду написал(а):

Но не на работе же. Этику еще никто не отменял. В конце концов, личные отношения надо оставлять за порогом, а на работе работать.

Этика, этикой А, жить то когда?Понятно, что многого на работе себе не позволишь так как "Здравствуйте и это программа Окна с Дмитрием Нагиевым!" Но человек большую часть жизни проводит на работе так что крути не крути а каким-то образом личная жизнь и работа пересекаются.

0

783

Гардения написал(а):

Этика, этикой А, жить то когда?

Вне рабочего времени. Я работаю в довольно крупной компании, у нас в штате около 1 000 человек, понятно, что среди них есть и семейные пары и люди, которые встречаются или встречались друг с другом. Но никто не позволял себе устраивать прилюдные скандалы, разборки. Личные отношения за пределами офиса - там хоть передеритесь, но на работе надо приличия соблюдать.

Гардения написал(а):

многого на работе себе не позволишь так как "Здравствуйте и это программа Окна с Дмитрием Нагиевым!"

А вне работы можно позволить себе Окна с Нагиевым?))

Моя вторая жизнь

Neziana написал(а):

Может мне кто-нибудь расскажет, что вообще происходит в жизни Аби???

Я, конечно, может излишне подозрительна, но: приперлась какая-то тетка со странным испанским именем, назвалась якобы тетей, никогда и никем не виданной и лезет во все дела. Это как-то странно...

Neziana написал(а):

- Мне он не нравится, я жду своего парня!

Я бы даже сказала, принца. Многие до 30 лет ждут принца.

Neziana написал(а):

Я узнал о том, что вы хотели знать.

:cool:

0

784

Нанду написал(а):

Личные отношения за пределами офиса - там хоть передеритесь, но на работе надо приличия соблюдать.

Абсолютно правильно, но в данном случае -это всего лишь игра на публику. Тем более , что он не рядовой сотрудник,и никто не сможет ему поставить в укор такое поведение, соблюдая субординацию. Ардебель будет зол, Федра довольна, а Айза подавлена, и всего -то одно действие, и такой результат.

Отредактировано maskara (Ср, 15 Июл 2015 17:05:34)

0

785

Нанду написал(а):

Я бы даже сказала, принца.

КОГО КОГО??? Симони не нужен никакой принц, она ждет своего МЕХАНИКА!

0

786

Luana написал(а):

МЕХАНИКА!

Стетхэма наверно? :crazyfun:

0

787

maskara написал(а):

Тем более , что он не рядовой сотрудник,и никто не сможет ему поставить в укор такое поведение, соблюдая субординацию. Ардебель будет зол, Федра довольна, а Айза подавлена, и всего -то одно действие, и такой результат.

Это-то все верно. Я, скорее, про Ардебеля говорю, что он так ведется на провокации. Все-таки они руководители компании, понятно, что среди служащих про них и так ходят слухи и сплетни кто с кем спит и прочее. Поэтому лучше и не усугублять выяснением отношений на рабочем месте.

Luana написал(а):

Симони не нужен никакой принц, она ждет своего МЕХАНИКА!

Но она ж не знает, что он механик. В ее представлении он прекрасный принц, она же не помнит все то дерьмо, которое между ними было.

maskara написал(а):

Стетхэма наверно?

:D

0

788

Нанду написал(а):

А вне работы можно позволить себе Окна с Нагиевым?))

Эффект окон в жизни человека присудствует всегда, работа семья знакомые,соседи которым вечно надо больше всех и как говорится я не против если у кого-то романы на работе.
Что же касается этой ситуации Сениу чувствует свою безнаказанность и превосходство над Ардебелем.
А Ардебел повел себя как мужик а никак начальник все таки природа взяла верх над статусом

0

789

Гардения написал(а):

Эффект окон в жизни человека присудствует всегда

:dontknow: Надеюсь, что не с Нагиевым, всегда его терпеть не могла...

Моя вторая жизнь

Neziana написал(а):

– Странный он, какой то, -

Neziana написал(а):

- Странный он, какой-то.

Странная у Рейны оценка людей...

Neziana написал(а):

бонус ко всему этому, так это я!

Счастье пришло откуда не ждали!

Neziana написал(а):

дона Сузана окажется верхом на коне…

Я бы даже сказала, на любимом коньке.

Neziana написал(а):

Талита не в себе,

Вот что мне нравится, так это то, что вся семья уже признает, что Талита не в себе, но ничего не предпринимает. Возможно, спустя время, они будут говорить "Кража патента случилась в тот год, когда Талита была не в себе".

Neziana написал(а):

парень пошёл просто в разнос.

Эээ, каким образом, простите, он пошел в разнос? Тем, что пьет пиво дома перед телевизором? Да большинство мужчин тогда в глубоком разносе.

Neziana написал(а):

Алекс сидел с Клаудией за столиком в кафе.

И вот сразу понятно, что не очень серьезные у них отношения. Да и вообще все отношения Клаудии проходят в заведениях общепита.

Neziana написал(а):

я не хочу говорить о них. Ты е не из-за этого идиота так убиваешься? – что?

Вот и я говорю "Что?" http://sg.uploads.ru/EFMH1.gif А вообще, отношения Клаудии и Алекса прямо мечта 16летней девицы. Он мне "Мы расстаемся", а я такая "Ну и пожалуйста!" и ухожу. А он за мной бежит и целует. Та-дам. Накал страстей, короче.

0

790

Нанду написал(а):

В ее представлении он прекрасный принц,

Вот это мне нравится - если принц это Мурилу то я за таких принцев - лично для Мурилка принц и пусть он ревнивый механик - но в моем понимае он принц

0

791

Luana написал(а):

если принц это Мурилу то я за таких принцев

В данном случае, мне кажется, любой, увиденный с балкона в дождливую ночь, может восприниматься как принц. В альтернативу старикашке, который ухаживает за Матильди. Возможно, я слишком циничная и не романтишная особа, но вот сейчас, после 3 часов сна, я подумала, насколько вообще абсурдна вся эта ситуация: выходишь, значит, на балкон покурить полюбоваться дождем, видишь тачку рядом с домом, а в ней тень мужика. И все - "Вот она моя судьба! Троих детей ему рожу". Это ж насколько надо отчается?

0

792

Моя вторая жизнь

Neziana написал(а):

я не хочу, чтобы между нами, что-то стояло. Какая-либо преграда в общении.

Вот я так и представила мужика, который говорит такие слова. Но представить не смогла. 95% парней скажут что-то вроде "А, ну норм" на заявление девушки о том, что все в порядке.

Neziana написал(а):

кивнула она обнимать парня

Эээ...

Neziana написал(а):

Кассио был в шоке и скорее пообедал к ней.

Война войной, а обед по расписанию?

Neziana написал(а):

он шарахнулся от нее и, замахнувшись, дал ей пощечину,

Вот всегда осуждала и осуждаю мужчин, поднимающих руку на женщину, но, видимо, Айза меня настолько бесит, что она уже давно просилась получить хорошую затрещину. И может быть, не одну. Может, мозги на место встанут.

Neziana написал(а):

третья запаска находилась за рогами козла, что висят на стене…

http://sg.uploads.ru/k3uHv.gif Рога козла... Уж не бывшего ли мужа Эдуарды?

Neziana написал(а):

- Может она торопилась в бассейн и раздевалась по пути? -  предложила Эмилия.

:cool:  :rofl:

Neziana написал(а):

Вы с Саритой любовник

:D

Neziana написал(а):

закурил парень, но дым стал пускать в сторону окна, чтобы на Клаудию не попало.

Какой галан, надо же! Даже не знаю, радоваться ли за Клаудию - наконец-то ее общение с мужиком переместилось из общепита в другое место...

0

793

Нанду написал(а):

Рога козла... Уж не бывшего ли мужа Эдуарды?

Предположение интересное но нет :D
Рога. Символические рожки могут уберечь от злых людей и зависти. Носить их следует всегда с собой. Вместо рожек можно также использовать рогатку, похожую на рога. Если ее подвесить у входа в дом или у окна, то можно оградить свой дом от недоброжелателей.

0

794

Гардения написал(а):

Символические рожки могут уберечь от злых людей и зависти.

Уверена, в Бразилии многие верят в эту примету :yep:

Гардения написал(а):

Носить их следует всегда с собой.

А ведь отличная отмазка для женщины, если муж застает ее с любовником! Дорогой, для тебя же старалась, чтобы рожки на удачу были всегда с тобой))

Гардения написал(а):

Если ее подвесить у входа в дом или у окна, то можно оградить свой дом от недоброжелателей.

Если честно, первый раз слышу о такой примете...

0

795

Нанду написал(а):

Уверена, в Бразилии многие верят в эту примету

Нанду написал(а):

Если честно, первый раз слышу о такой примете...

Это фэн-шуй.
А, насчет примет от сглаза у нас "фига" из трех пальцев означает ни черта ты не добьешься в Бразилии эта же конфигурация от сглаза помогает.
А, в Турции например этот же жест означает заинтересованность в человеке в сексуальном плане :yep:

0

796

Гардения написал(а):

Это фэн-шуй.

Это многое объясняет :)

0

797

Гардения написал(а):

Это фэн-шуй.

Нанду написал(а):

Это многое объясняет

Да, уж в Бразилии и без фэн -шуя есть куча разных учений и верований, сект, примет и т.д,о которых мы и не подозреваем.Одна только кандомбле чего стоит, разновидность вуду или умбанда, сюда же примешиваются верования со всеми вытекающими приметами разных местных аборигенов -индейцев, а их там тьма. Все перемешано с христианскими обычаями и составляют просто гремучую смесь.

0

798

maskara написал(а):

Да, уж в Бразилии и без фэн -шуя есть куча разных учений и верований, сект, примет и т.д,о которых мы и не подозреваем.Одна только кандомбле чего стоит, разновидность вуду или умбанда, сюда же примешиваются верования со всеми вытекающими приметами разных местных аборигенов -индейцев, а их там тьма. Все перемешано с христианскими обычаями и составляют просто гремучую смесь.

У нас кстати тоже самое порой как иногда по наслушаешься что от чего и зачем голова кругом идет!

0

799

Дорогие читатели! Новых серий еще пару - тройку дней не будет у нашего главного сценариста святое дело - ремонт!!! Но мы вернемся и обещаем продолжать вас удивлять новыми поворотами сюжета :writing:  :yep:

0

800

maskara написал(а):

Да, уж в Бразилии и без фэн -шуя есть куча разных учений и верований, сект, примет и т.д,о которых мы и не подозреваем.

Вот и я о том же! Тем более, рога козла... Сильно подозреваю, в Бразилии есть другие животные, более достойные украшать стены.

Гардения написал(а):

у нашего главного сценариста святое дело - ремонт!!!

У меня тоже! Как нам с Наташей повезло...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть