Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть


Критика и обсуждения - XII часть

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Я поняла что не видела Близнецов и не помню ввиду высокой температуры на тот момент были ли и они номинированы
Вроде помню такое название но что я подумала об этом проекте голосуя? Ведь не видела...

Сплющило меня от этой психодрамы конечно сильно но особенно на реплике
- Жукоооооооом

Я даже прочитала название серии - Добрые ЖУКИ отправили Джоконду в ссылку
И задумалась - добрые жуки спасли Джоконду?

0

62

Мария Эдуарда написал(а):

были ли и они номинированы

Не были.

Мария Эдуарда написал(а):

сильно но особенно на реплике
- Жукоооооооом

:D  А мне еще понравилась Оля Ростовская, которая повторяла фразы куда-то себе за спину.

Мария Эдуарда написал(а):

И задумалась - добрые жуки спасли Джоконду?

Не уверена, что и жук-то в итоге выжил...

0

63

Мария Эдуарда написал(а):

были ли и они номинированы

Нанду написал(а):

Не были.

Здрасьте! Конечно, они номинированы. На всякий случай - список номинантов в теме "Золотой Бобёр-2015".

Мария Эдуарда написал(а):

Сплющило меня от этой психодрамы конечно сильно но особенно на реплике
- Жукоооооооом

Мне больше всего нравится "Джоконда!"

0

64

Бранка написал(а):

список номинантов в теме "Золотой Бобёр-2015".

Я его не читала, а рассматривала только те, что выложены.

0

65

Нанду написал(а):

Я его не читала

:cool:

0

66

Бранка написал(а):

:cool:

Я не засоряю свой мозг лишней информацией  :)  А то еще забуду что-нибудь важное. А с премией и так все понятно.

0

67

Моя вторая жизнь, 31

Neziana написал(а):

- Всему своё время моя дорогая

План длинною в жизнь! А что, очень удобно, и когда-нибудь, на свадьбе внуков, например, или на смертном одре, Отавиу наконец-то расквитается с братом.

Neziana написал(а):

Почти перестала говорить глупости

Айзе это только кажется.

Neziana написал(а):

-А что мне делать? Он же врет, что у него день рождение!

И что? Мало ли кто о чем врет. Или Айза считает, что если кто-то попросил на день рождение переспать с ним, то надо обязательно это сделать? А вот если соврал про день рождение, это да, тогда секс необязателен. Где логика?

Neziana написал(а):

- Естественно, других поводов для ссор у нас нет

И других тем для разговоров у Изабел с сестрой тоже не находится.

Neziana написал(а):

-Мне неловко, а вдруг подарок не понравится?

О, Айза, видимо, тоже не практиковалась долгие восемь лет.

Neziana написал(а):

На обручальное кольцо похоже.

Вообще, мне кажется, каждый понимает намеки так, как хочет. И увидеть в презервативе символ обручального кольца - это сильно! И немного неожиданно для Ардебеля. Ибо, мне кажется, что если подарить такому человеку упаковку средств контрацепции, то в первую очередь он должен подумать о том, что девушка с ним не против переспать. А Ардебель романтик, оказывается, сразу о браке задумался!

Neziana написал(а):

-Ты встречаешься с Лией? Вам пора оформлять отношения,

Можно прямо в клубе, ибо чего уж тянуть. Федра прямо как о деловом договоре говорит. В отличии от сына, абсолютно не романтишная и в презервативах бы увидела только презервативы.

Neziana написал(а):

Вам никто не говорил что у вас своеобразная внешность.

Эрнан мастер пикапа и комплиментов. Прямо герой Антунеса из Заветного желания, тот тоже был мастером общения и купания коняшек

Neziana написал(а):

В лифте наверх поднимается Аттила им не нужно узнать

Так пусть они и не узнают, в чем проблема?

Меня занимает вся эта тайна с анонимным письмом и человеком, который все это мутит... Надеюсь, тайна по-настоящему стоящая!

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
И на всем этом у меня родилась идея сериала! Пожалуй, для 21часого таймслота, хотя, я все могу превратить в 18 часов. Вить, мы с тобой пишем юбилейный бред?

0

68

Моя вторая жизнь

-Дура будешь, если уступишь, - закончила Ксения.

:D Если всё же выискивать в сериале любимок, то первое место, пожалуй, займёт Ксения. Второе - Урсула.

и не нужно ненавидеть девочку, только за ее положение.

Что? За что ненавидеть? С чего, вообще, Жулиу взял, что Изабел ненавидит Карол?

ухмыляясь в усы

:huh:

аккуратно пришпиленный  степлером посередине.

Я правильно понимаю, что Айза подарила Ардербелю дырявый презерватив?
Девочки, пожалуйста, разделяйте реплики героев хотя бы абзацами. Реально сложно понять, о чём речь:

- Я лишь предложила помощь. Я и без тебя справлюсь, иди уже! -  пробурчал тот.

- Ну что вы доктор Эрнан. Просто ищу к нему подход и иногда мне это даже удаётся! -  рассмеялась она. – У вас очень красивая улыбка. Вам никто не говорил что у вас своеобразная внешность.

Последняя фраза звучит как приговор - мол, никто не говорил, и это не удивительно.

Титу посмотрел на Феликса, считая его глупым задирой

Что есть, то есть. Зачем Феликс вообще припёрся к Титу? Сказать, чтобы тот не считал себя центром мира? Крайне благоразумно...
По поводу таинственного человека в машине - может, Лусиу жив? (это к вопросу о названии сериала) Или это его брат-близнец?
Я понял, что Дебора Эвелин похожа на Наталью Ветлицкую :) А вот Сюзана реально тупанула! Я аж распереживался...

Нанду написал(а):

И на всем этом у меня родилась идея сериала!

:cool: Я тоже недавно придумал сериал новый :)

Нанду написал(а):

Вить, мы с тобой пишем юбилейный бред?

Когда-нибудь пишем, но звёзды должны сойтись так, чтобы нас при этом окружили Аня и Оля, а это вряд ли случится скоро...

0

69

Бранка написал(а):

С чего, вообще, Жулиу взял, что Изабел ненавидит Карол?

Там в какой-то серии намекали, что Изабел не сильно в восторге от выбора дочери в подруги - торчит девица у них целый день и т.п. И как-то все это связано с ее низким материальным благополучием.

Бранка написал(а):

Я правильно понимаю, что Айза подарила Ардербелю дырявый презерватив?

Да. И в общем-то правильно: нечего дарить исправный, еще использует по назначению, а она старалась, покупала, к открытке приделывала.

Бранка написал(а):

может, Лусиу жив?

Может и жив, но как он воскрес и вылез из могилы? Лусиу сбила машина, даже если у него не было документов, Жоана или Беатрис должны были его опознать в морге, раз потом похоронили.

Бранка написал(а):

нас при этом окружили Аня и Оля,

Зачем?

0

70

Нанду написал(а):

Там в какой-то серии намекали, что Изабел не сильно в восторге от выбора дочери в подруги - торчит девица у них целый день и т.п. И как-то все это связано с ее низким материальным благополучием.

Ааа... Тогда понятно, вопрос снят.

Нанду написал(а):

но как он воскрес и вылез из могилы?

Пересмотри "Волшебного чурбана".

Нанду написал(а):

Зачем?

Чтобы нам не сменять самих себя.

0

71

Бранка написал(а):

"Волшебного чурбана"

Думаешь, легло в основу?

Бранка написал(а):

Чтобы нам не сменять самих себя.

У нас есть еще друзья с латинопараисо. Но дело твое и решать тебе.

0

72

Нанду написал(а):

Мало ли кто о чем врет. Или Айза считает, что если кто-то попросил на день рождение переспать с ним, то надо обязательно это сделать? А вот если соврал про день рождение, это да, тогда секс необязателен.

А как хочется  -то, что не до логики, еще непонятно на что обиделась - на то, что соврал про день рождение или на то, что из-за этого секс необязателен.

Нанду написал(а):

Вообще, мне кажется, каждый понимает намеки так, как хочет. И увидеть в презервативе символ обручального кольца - это сильно! И немного неожиданно для Ардебеля. Ибо, мне кажется, что если подарить такому человеку упаковку средств контрацепции, то в первую очередь он должен подумать о том, что девушка с ним не против переспать. А Ардебель романтик, оказывается, сразу о браке задумался!

Дело  в дырявости, был бы целый означало согласие на интрижку, а дырявый влечет за собой ответственность за возможные побочные эффекты :crazyfun:  и как результат брак, поэтому и похож на обручальное кольцо.

Нанду написал(а):

И как-то все это связано с ее низким материальным благополучием.

  такое отношение логично, да мы сами подспудно ограждаем своих детей от общения с теми, кто не имеет материального благополучия, наверно от того, что считаем, что за этим кроется и недостаточное воспитание и куча других проблем, так на всякий случай или нет?

Отредактировано maskara (Ср, 11 Фев 2015 18:13:24)

0

73

Нанду написал(а):

Думаешь, легло в основу?

Не знаю - но техника вылезания из могилы весьма подробно описана.

Нанду написал(а):

У нас есть еще друзья с латинопараисо.

Да, но у нас не один таймслот :nope: И мы ещё вернёмся к этому вопросу :yep:

maskara написал(а):

а дырявый влечет за собой ответственность за возможные побочные эффекты

Оу... Тонко :cool:

maskara написал(а):

или нет?

Наверное, да. Но я пока про своих детей ничего сказать не могу - у меня их нет.

0

74

maskara написал(а):

А как хочется  -то, что не до логики,

Я не поняла фразу  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif Айзе так хочется секса с Ардебелем, что логика в ее действиях отсутствует? Это многое в ее поведении объясняет, особенно если вспомнить, что она всю жизнь в него влюблена.

maskara написал(а):

Дело  в дырявости, был бы целый означало согласие на интрижку, а дырявый влечет за собой ответственность за возможные побочные эффекты   и как результат брак, поэтому и похож на обручальное кольцо.

А! Вот оно что! А я подумала, что свернутый презерватив - как кольцо, вот Ардебель и задумался над женитьбой... И это еще Айза сказала, что не сильна в намеках...

maskara написал(а):

такое отношение логично, да мы сами подспудно ограждаем своих детей от общения с теми, кто не имеет материального благополучия, наверно от того, что считаем, что за этим кроется и недостаточное воспитание и куча других проблем, так на всякий случай или нет?

Вполне. По крайней мере, я так понимаю, что этими доводами руководствуется Изабел, высказывая недовольство от общения дочери с подругой.

Бранка написал(а):

но техника вылезания из могилы весьма подробно описана.

Меня больше волнует, как Жоана могла перепутать трупы и похоронить не того. Хотя, если вспомнить, как ее мастерски оплодотворили не той спермой... Но все равно странно.

0

75

Моя вторая жизнь, 32
У меня появилось смутное ощущение, что Карлус Алберту Ричелли спалился в "Золотом сердце" так же, как чуть не спалился в "Моей второй жизни" - это забавно :)

но потом,  если они разойдутся со своей женой, это будет на твоей совести так и знай!

Отличный аргумент! Ведь если Сюзана узнает, с кем именно изменяет ей муж, - брак автоматически спасён, так? И Беренис, видимо, не торопится донести эту спасительную информацию до Сюзаны - хочет, чтобы это немножко повисело на её совести?..

- А что если тебе пригласить своего друга Сержиу? Вы же так дружны. Он не нравится в отличии от  его жены Урсулы.

Что правда, то правда. Лучше работать с тем, кто тебе не нравится как... женщина. Кстати, я понял, что путаю Даниэла и Кассиу.

- Кстати …о жене, я решил кое-что…
- Что?
- Я сообщу об этом тебе чуть позже

Вот такой :cool: диалог!

0

76

Моя вторая жизнь, 32

Neziana написал(а):

-Я актриса, а не восковая фигура из галереи «Мадам Тюссо»

Сказала героиня бабушки Сюзаниньи. И кстати, Бразилия на первом месте по пластическим операциям в мире.

Neziana написал(а):

- И еще столько бы не виделись! – Фыркнула женщина и прошла дальше по коридору

С трудом вспомнила, кто такая Малу, пока персонажей не посмотрела. Хамоватая особа, не смотря на то, что в характеристике упомянута как "воспитанная". Впрочем, у каждого свое воспитание.

Neziana написал(а):

Он не нравится в отличии от  его жены Урсулы.

Тогда может, стоит Урсулу приглашать? Не знаю, как Вивиане, а мне приятней видеть людей, которые нравятся.

Бранка написал(а):

Ведь если Сюзана узнает, с кем именно изменяет ей муж, - брак автоматически спасён, так?

Разумеется, жена узнает, с кем муж проводит время, не брошен, а обогрет, сыт и удовлетворен. Поблагодарит любовницу и будут они все счастливы.

Бранка написал(а):

Кстати, я понял, что путаю Даниэла и Кассиу.

Пф, я вообще долго думала кто такие Вивиана и Даниэл и почему они кушают в этом сериале. Пока про детей разговор не завели, тут я вспомнила, что доктор Лиждия и их хотела оплодотворить в тайне от кого-то.

0

77

Нанду написал(а):

Сказала героиня бабушки Сюзаниньи. И кстати, Бразилия на первом месте по пластическим операциям в мире.

Я знаю, но это же не значит что все поголовно готовы идти под нож! Не факт, что операция может пройти успешно, может и пол лича парализовать и какие-то мышцы могут быть задеты, губы уползти, нос провалится, силикон разовраться :yep: Да даже Бетти Фариа говорила в одном из своих интервью, что долго не появлялась на экранах после неудачно сделанной инекции и неизвестно сколько бы она еще дома просидела без ролей если бы не "Буги- Вуги" этот сериал вывел ее из кризиса http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
А, потом это учень угнетает, морально, когда человек а уж тем более женщина видит свое отражение в зеркале после операции, со всеми этими шрамами, отеками, припухлостями http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif Понятно, что она сама знала на что она шла но все равно зрелище не из легких!

0

78

Моя вторая жизнь, 33

Neziana написал(а):

Аттила покачал головой. Сам же Сержу в этот момент решил сказать Урсуле, что они расстаются.

Сержиу жжет, как обычно. И даже кома не сказалась на нем.

Neziana написал(а):

Я на полном серьёзе решил развестись с тобой!

:D Все по серьёзке.

Neziana написал(а):

тот начал нюхать запах тушенной говядины и открыл рот от удовольствия.

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif О, Боже! Но уверена, Солано вполне мог бы составить счастье Нины, их любовь лезть в личную жизнь родственников должна объединить вместе.

Neziana написал(а):

- Да, тут была одна…Ирене, но она уже в прошлом,

Уехала разоблачать Афонсину и крутить роман с Делфину.

Neziana написал(а):

Он стал смотреть куда-то, видимо что-то или кого-то хотел увидеть, но тут же отошел от окна в тот момент, когда Клаудия с Абигаэль проходили мимо.

Вон сколько девочек в поисках любви, выбирай любую.

Neziana написал(а):

я тогда была девушка достойной

А став бабушкой, Нина перестала быть достойной? Но вообще, я поняла, кого она мне напоминает, кроме незабвенной Раймунды. Бабушку Яны.

Neziana написал(а):

оба катались по кровати в объятиях друг друга.

:D

Neziana написал(а):

умудряемся насладиться друг другом, хоть и не так часто видимся. Лишь ночью в постели и утром за обеденным столом!

Оу... Ну, молодцы, особенно на счет стола.  :D

Neziana написал(а):

уж лучше все расставить на свои места, чем страдать так, как это делала Айза.

Святые слова! Еще бонусы в пользу кармы Ксении.

Neziana написал(а):

Встречаешь девушку - единственную во всем мире, а потом оказывается, что у нее – чокнутая подруга и кот с врожденным бешенством.

Я реально в первый момент подумала, что он о Ксении. Но мужчин, конечно, больше привлекают чокнутые подруги.

Neziana написал(а):

У тебя роман с Сержиу Фрага??? -  был в шоке Эрнан.

О, главный сплетник пришел.

0

79

Нанду написал(а):

Я реально в первый момент подумала, что он о Ксении. Но мужчин, конечно, больше привлекают чокнутые подруги.

Ксения как мне кажется интересна Ардебелю но в тоже время он ее побаивается. Потому, что Ксения самодостаточная( пускай и со своими заморочками) она точно знает чего от жизни хочет в частности от Ардебеля :writing: А, Айза она хоть и взрослая но на самом деле жить учится только сейчас и не без участия в этом своей  "потенциальной свекрови"

0

80

Моя вторая жизнь, 33

и не стоит всё списывать на  моё умственное помешательство

Я рад, что Сержиу по крайней мере признаёт факт своего помешательства. Это первый шаг к выздоровлению.

- А как насчет другого?
- Какого другого?
- Насчет невесты.

Нина и тут же обратилась к Абигаэль, - у тебя есть жених?

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif Это всё так увлекательно...

-А помнишь, как моя сестра хотела стать доктором? И у кота наступили трудные времена и непреходящие трудноизлечимые болезни?

:D

-Ксения, извини, но ты великолепная девушка, хороший друг, но я хочу, чтобы между нами не было никаких недомолвок. Меня интересует только эта девчонка и больше никто.

Козёл! Блин, я аж разнервничался. Ксению жалко. Конечно, хорошо, что они всё решили и больше нет недоразумений, но линия Феликса мне не нравится и я надеюсь, что Ксению ждёт что-то более интересное.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть