Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть


Критика и обсуждения - XII часть

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Нанду написал(а):

Простите великодушно, но почему Сержуит только сейчас спохватился об этой фотографии? Время 104 серии пришло?

Может до него как до жирафа доходит. Все возможно. А, может он забыл о существовании этой фотографии.

0

762

Гардения написал(а):

Все возможно.

С такой логикой и смотреть сериал не обязательно. Все возможно и все на этом.

Моя вторая жизнь, 105

Neziana написал(а):

Сама она была уже в возрасте и иногда даже не обращала внимание

Ни на что. Ибо ж возраст. Отличная секретарша!

Neziana написал(а):

Мы с ним ходим пройтись

Что ж не ходить-то... Тем более, если в этом положении в любви объясняются.

Neziana написал(а):

ты тоже не особо-то часто и вспоминаешь о том, что она   твоя подруга…

А как часто надо вспоминать о подруге и сообщать об этом окружающим? А то я что-то забеспокоилась, вдруг мало это делаю.

Neziana написал(а):

если ты не хочешь говорить, то не надо, но если ты хочешь …

то надо. Одно из двух  :)

Neziana написал(а):

и о его прошлой жизни

До инкарнации?

0

763

Нанду написал(а):

С такой логикой и смотреть сериал не обязательно. Все возможно и все на этом.

Еще как вариант у него память такая. Забыл а тут Бац по голове как Шандарахнуло: "Я этого человека сбил!"

0

764

Гардения написал(а):

Еще как вариант у него память такая. Забыл а тут Бац по голове как Шандарахнуло: "Я этого человека сбил!"

Эээ... Напомню, что в начале отношений Сержуит и Жоана сидели в машине и у нее из сумочки выпала фотка. Жоана тогда объяснила, что это ее погибший муж и она как носила его фото, так и продолжит и пусть Сержуит не обижается. Он признал тот факт, что это нормально помнить о первом муже и отце ребенка и не видит ничего плохого в том, что его девушка носит с собой фото. А теперь, достигнув определенной серии в повествовании, он вдруг опомнился и поперся смотреть на фото и узнать в нем мужика, которого сбил...

Моя вторая жизнь, 106

Neziana написал(а):

Выставила меня перед Жоаной полным злодеем!

Наверное, я слишком тупая, чтобы увидеть какой-то намек в этом арт-хаусе, но я не поняла и из каких слов беседы Отавиу сделал такой вывод и как Беренес что-то заподозрила...

Neziana написал(а):

Душевно щедрой...

:D  :cool:

Neziana написал(а):

а посидим в каком -нибудь ресторане.

Опа! Попахивает серьезными отношениями...

0

765

Нанду написал(а):

А теперь, достигнув определенной серии в повествовании, он вдруг опомнился и поперся смотреть на фото и узнать в нем мужика, которого сбил...

А, как же допустим память на лица? У кого-то она фотографическая можно и через 20 лет вспомнить человека, а у кого-то у того же самого Сержиу например память не ахти и он только сейчас, что называется полностью вспомнил Лусио.

0

766

Моя вторая жизнь

Neziana написал(а):

Ну, они сидели в саду и ужинали и отца развезло, она попросила отвести его наверх…а теперь взяла и уехала? Ну, вообще!

Женщина может обидеться и уехать, если во время романтического ужина, ее мужчина, пусть даже и муж, напивается и отрубается...

Neziana написал(а):

сказал парень и чуть не заплакал.

Ох, ты ж ёжик! Какие пафосные речи! Это, типа, Энрике встает на путь исправления?

Neziana написал(а):

-Что? А как же мой сын и их поездка в Ангру.

А ничего, что они живут вместе? И вместе работают?  http://sg.uploads.ru/V2flv.gif Артхаусный трешачок попер.

Neziana написал(а):

Ваша подруга в коме

А вот и кома! Ура-ура, куда же без нее))  Впрочем, может отек мозга пойдет Абигайль/эль на пользу, простимулирует нейроны головного мозга...

Neziana написал(а):

Сзади подошла Жоана

Она ж вроде уверяла, что у нее масса работы, а теперь вот по больницам разъезжает.
Но еще больше меня удивляет то, что они все сами работают в больнице, Абигайль/эль шла на обед, значит, сбили ее рядом с местом работы, а отвезли лежать в коме в другую больницу. Что, в клинике Машаду-Астри так дорого, что страховка Абигайль/эль не покроет расходы?

0

767

Нанду написал(а):

Она ж вроде уверяла, что у нее масса работы, а теперь вот по больницам разъезжает.
Но еще больше меня удивляет то, что они все сами работают в больнице, Абигайль/эль шла на обед, значит, сбили ее рядом с местом работы, а отвезли лежать в коме в другую больницу. Что, в клинике Машаду-Астри так дорого, что страховка Абигайль/эль не покроет расходы?

Помнишь в Сериале Любовь к жизни тоже поднимался вопрос о лечении работников больницы  с приходом Феликса как говориться лавочку прикрыли и работники оплачивали свое лечение. Может и тут также?

0

768

Гардения написал(а):

Помнишь в Сериале Любовь к жизни

Не помню, ибо, слава Богу, не смотрела Любовь к жизни  :)  Но наслышена.

Моя вторая жизнь

Neziana написал(а):

Посмотрим, как на это всё посмотрит Маркос!?

А за давностью событий, напомните мне, пожалуйста, вторая Глория Пирес убила Маркоса или нет?

Neziana написал(а):

Симони накрывала на стол в доме Антонио, в тот самый момент как в столовую вошёл сам Антонио.

Диалоги, видимо, писала Алена? Возможно, даже в соавторстве с Максимом...

Neziana написал(а):

я был бы самым чудесным на свете.

Молодец, что еще скажешь?

0

769

Нанду написал(а):

А за давностью событий, напомните мне, пожалуйста, вторая Глория Пирес убила Маркоса или нет?

Нет.

Нанду написал(а):

Не помню, ибо, слава Богу, не смотрела Любовь к жизни    Но наслышена.

А, ну тогда вопрос не по адресу.
Но, скажу так его стоит глянуть главным образом из-за Феликса.

Отредактировано Гардения (Пт, 3 Июл 2015 09:45:27)

0

770

Моя вторая жизнь, 111

Neziana написал(а):

Сарита вошла в спальню и сразу посмотрела на Кассио.

Так сказать, сразу к делу приступила.

Neziana написал(а):

- Прости, что я тебя отвергал, просто я не хотел ни с кем дружить.

Детский сад, старшая группа.

Neziana написал(а):

до сих пор вы не попросили руки у моей племянницы Жоаны

Так у Жоаны уже Сержуит попросил руки. Не много ли претендентов на одну руку?

Neziana написал(а):

Выйдя на улицу, она стала горевать.

http://sg.uploads.ru/GsxJi.gif На кого ж ты меня покинул, Соланушко?

Neziana написал(а):

Айза всегда страдала расчетливостью

:cool: Прямо болезнь.

Neziana написал(а):

-Женщина может отдаваться нелюбимому мужчине и выйти за него замуж. Она была моей женщиной, но ее желание заполучить тебя заставила пойти на обман.

А ничего, что Айза была девственницей до Ардебеля? Я понимаю, что нехитрой операцией все можно восстановить, но, извините, ни один мужчина не примет за девственницу даму, через которую прошла толпа мужиков.

Neziana написал(а):

Верхиния

Аргентинка?

Neziana написал(а):

Как только девушка приехала в указанное место, она немного испугалась.

Ну, как бэ это... Ехать на встречу с анонимом и не испугаться. Как в анекдоте: Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Еб***тый какой-то. Так и не пришел.

Neziana написал(а):

Попутно она захватила с собой монтировку.

Ибо ж все женщины возят с собой в машине монтировку. Я вот биту вожу... Вдруг кто на кладбище ночью пригласит...

0

771

Нанду написал(а):

А ничего, что Айза была девственницей до Ардебеля? Я понимаю, что нехитрой операцией все можно восстановить, но, извините, ни один мужчина не примет за девственницу даму, через которую прошла толпа мужиков.

Сениу просто поймал что называется Ардебеля на эмоции.

0

772

Нанду написал(а):

А ничего, что Айза была девственницей до Ардебеля? Я понимаю, что нехитрой операцией все можно восстановить, но, извините, ни один мужчина не примет за девственницу даму, через которую прошла толпа мужиков.

Неужели это было сказано, у меня провалы в памяти. Может  она казалась девственницей.  К тому же не обязательно толпа. Хотя может быть и девственница... в мыслях...

Гардения написал(а):

Сениу просто поймал что называется Ардебеля на эмоции.

Да, сказать можно все для усиления эффекта, добить до конца уже шокированного соперника. И чем больше  ложь, тем меньше думает соперник о нестыковках.

Нанду написал(а):

Ну, как бэ это... Ехать на встречу с анонимом и не испугаться. Как в анекдоте: Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Еб***тый какой-то. Так и не пришел.

Вот я тоже подумала сначала, прежде чем поехать, может бы перенесла место встречи на своих условиях. В месте, где можно поговорить безопасно.

Отредактировано maskara (Пт, 10 Июл 2015 17:28:39)

0

773

maskara написал(а):

Может  она казалась девственницей.

Может  :dontknow:  Если честно, у меня такое ощущение, что Айза хранила себя для Ардебеля и бла-бла-бла. Но, наверное, я ошибаюсь, ибо конкретного момента не помню, чтобы это обсуждали. А вам, как автору, лучше знать))

maskara написал(а):

К тому же не обязательно толпа.

В моем понимании, если девушка работала по вызову какое-то время, то у нее всяко было, если не партнеров, то половых актов довольно большое количество.

maskara написал(а):

Вот я тоже подумала сначала, прежде чем поехать, может бы перенесла место встречи на своих условиях.

Но в фильмах и сериалах довольно часто герои не думают о собственной безопасности и прутся на встречи на всякие заброшенные склады и пр. Но больше меня, конечно, поразила монтировка в машине...

0

774

Нанду написал(а):

Если честно, у меня такое ощущение, что Айза хранила себя для Ардебеля и бла-бла-бла. Но, наверное, я ошибаюсь, ибо конкретного момента не помню, чтобы это обсуждали. А вам, как автору, лучше знать))

Я  не акцентировала внимание на этом,   но ощущение создавалось., то есть если даже она и не была девственницей, то в мыслях ощущала себя таковой. Да и возврат  к первой любви, к тем ощущениям , что ее волновали в отрочестве при виде предмета обожания, вполне могли определить ее манеру поведения. Относительно же слов Сениу, это чистой воды развод с долей правды, но эта доля правды не обязательно связана с аморальным поведением девушки.  Сениу достаточно хороший психолог, и он понимает, что для Ардебеля имеет значение его собственное ощущение своей возлюбленной. И тут именно  образ чистой девушки вывалили такую грязь... его выбили из колеи самой негативной информацией и визуалкой, добили наглой ложью, и сделал человек, которого он знал с детства и доверял ему. Еще сыграло роль первого впечатления: то есть то, что первым человеком, который указал на Айзу, стала  его родная сестра.
Кроме того,  он повелся и из-за того, что этот негатив шел лавиной, одно за другим, не давая остановиться и подумать. То есть ему не дали затравку и возможность все обдумать, а свалили все сразу, подавив его, сделав из него дурика, потому что он на самом деле одурел от такого количества взаимосвязанных событий и утверждений.  Вообще, в такой ситуации его ощущение Айзы просто утонуло, то есть он перестал верить самому себе.  И была ли она девственницей? У него уже появились ощущение, что его провели даже в этом. Хотя иногда мужики злятся на то, что женщина просто  позволила плохо думать о ней.

Нанду написал(а):

Но в фильмах и сериалах довольно часто герои не думают о собственной безопасности и прутся на встречи на всякие заброшенные склады и пр. Но больше меня, конечно, поразила монтировка в машине...

Я бы взяла ножичек кухонный... это как -то по-женски :flirt:

Отредактировано maskara (Сб, 11 Июл 2015 15:26:42)

0

775

Ну и зачем Каудия с дуру это сказала? А теперь, Кася опустошен и пойдет в разнос на зло ней стянет, может на сабире со злости женится, он ревнует злится и всякое может выкинуть, а Клавка будет страдать или с Алексом замутит

Малу хочет напакостить Дуде, а веть она может рассказать о её романе с Родриго Тони и Флоре.. И какая реакция будет у того Антонии - мне кажется что он воспримет все в штыкиа если еще и узнает что у Родриго было что с его женой, то бедная Дуда, что тогда батя с его то характером устроит ей..

Урод Сениу подмел под себя Аийзку, она теперь в лавушке! Но он намекал на прошлое, что это? Может у Феликса было что-то криминальное в прошлом и Сениу это узнал, а теперь намекнул Аийзке на прошлое?

Может Талита скажет Артьу правду? Если так то уже он начнет разбираться и у него начнется война с Сениу, но он хоть Аийзу защитит..

Жанка узнала про то что Марина и Сузана сестры, она расскрыть их тайну или может использовать это в каких то своих целях  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif Скажет она Серому, думаю почему что нет.. Она сейчас и так на него зла

Алекс тут как тут, он ревнут как и Кася оба как петухи сейчас, а вот Каудия сейчас между молотом и наковальней, что мне подсказывает что она может клюнуть на Алекса  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

776

Luana написал(а):

Может Талита скажет Артьу правду?

У наркоманов отсутствует напрочь чувство совести, то есть оно есть, но очень избирательное и быстро исчезает.

Luana написал(а):

Скажет она Серому, думаю почему что нет.. Она сейчас и так на него зла

А что она с этого будет иметь? В конце концов, Жоана очень рассудочная дама, если умудряется молчать там, где в пору закатывать скандал, так зачем ей сдавать марину и Сузану?

0

777

maskara написал(а):

Я бы взяла ножичек кухонный... это как -то по-женски

Ну да, или ножницы с острыми кончиками  ;)  Маникюрные, например.

Моя вторая жизнь, 112

Neziana написал(а):

да я в курсе всего того, что с тобой происходило за эти годы!

Эээ, Флора же его в газете совсем недавно увидела и вспомнила о своей любви.

Neziana написал(а):

- До чего же мне везет с больными на голову!

Вот я тоже подумала, что Флора внезапно головой тронулось, хотя, вроде, ничего не предвещало.

Neziana написал(а):

Я сама лично видела, как они целовалась на парковке.

Это ж какой дурой надо быть, чтобы пойти с любовником в ресторан своего парня?! Кассио об этом не подумал? Они ж все-таки с Клаудией встречались, он уже должен был составить впечатление об умственных способностях своей девушки. Лично на меня Клаудия за 112 серий не произвела впечатления глубокой идиотки.

0

778

Нанду написал(а):

Эээ, Флора же его в газете совсем недавно увидела и вспомнила о своей любви.

Если она его увидела его в газете это не значит, что она не следила за ним многие годы.

Нанду написал(а):

Вот я тоже подумала, что Флора внезапно головой тронулось, хотя, вроде, ничего не предвещало.

Но, Родригу виднее он Флору знает дольше.

0

779

Гардения написал(а):

Если она его увидела его в газете это не значит, что она не следила за ним многие годы.

Настя, ты сама себе противоречишь :) 5 июня, т.е. чуть больше месяца назад, я усомнилась, что за все эти годы Флора ни разу не встречала Родригу, хотя они жили в одном городе и в общем-то, вращались в одной социальной среде. И вообще не вспоминала о нем и о своей любви к нему долгие годы. А ты ответила, что в большом городе сложно встретиться не специально, и вообще Флора из тех, кого пока "моськой как котенка в миску с молоком не ткнешь на нее ничего не подействует". А теперь она вдруг заявляет, что все эти годы следила за жизнью Родригу... 5 июня. Как-то у меня концы с концами не связываются.

Гардения написал(а):

Но, Родригу виднее он Флору знает дольше.

Знаешь, если они эти долгие годы не поддерживали отношений, то ни черта он ее не знает. Потому что люди меняются не то, что каждый год, а каждый день.

0

780

Нанду написал(а):

Настя, ты сама себе противоречишь  5 июня, т.е. чуть больше месяца назад, я усомнилась, что за все эти годы Флора ни разу не встречала Родригу, хотя они жили в одном городе и в общем-то, вращались в одной социальной среде. И вообще не вспоминала о нем и о своей любви к нему долгие годы. А ты ответила, что в большом городе сложно встретиться не специально, и вообще Флора из тех, кого пока "моськой как котенка в миску с молоком не ткнешь на нее ничего не подействует". А теперь она вдруг заявляет, что все эти годы следила за жизнью Родригу... 5 июня. Как-то у меня концы с концами не связываются.

Ну вот такая я противоречивая и непредсказуемая))) Я сама себе иногда поражаюсь %-)  Но, как ты сказала и правильно между прочим, что человек может измениться только дайте ему благотворную почву а уж в какую сторону он измениться никто не знает. А потом если бы я сразу допустим в описании персанажев написала, у кого какие перемены в характере или наоборот раскрытие истинного характера произойдет читать бы было не интересно!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть