Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть


Критика и обсуждения - XII часть

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Гардения написал(а):

не сказать что я прям так очень язык  знаю база есть на слух понимаю,

Это ты про турецкий язык? А где ты его учила? Сама?

Гардения написал(а):

Давид искал работу помимо аудита.

Но ведь он все равно искал квалифицированную работу?

0

702

Нанду написал(а):

Это ты про турецкий язык? А где ты его учила? Сама?

Он у меня и сейчас в процессе изучения не всегда правда есть возможность с ним сидеть но дело движется. Да сама учебники в зубы фильмы на экран и вперед!

0

703

Гардения написал(а):

Он у меня и сейчас в процессе изучения не всегда правда есть возможность с ним сидеть но дело движется.

Насть, а почему именно турецкий?

Моя вторая жизнь

Neziana написал(а):

Алекс еле затащил Эрику в машину и, заведя мотор, рванул в сторону дома Эрики.

То есть, Эрика не живет по-соседству с Калудией? А Алекс просто остановился рядом с домом Клаудии? На месте Эрики я бы призадумалась...

Neziana написал(а):

Он еще получит на пряники

Тульские, полагаю.

Neziana написал(а):

ответил Энрике и толкнул ее в плечо.

http://sg.uploads.ru/EFMH1.gif Зачем толкать в плечо? Это у Энрике так ухаживание проявляются?

Neziana написал(а):

весь этот брад

"Я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит" (с)

Neziana написал(а):

Я проясню эту ситуацию и выясню, что она скрывает от всех!

Пусть Изабел(л) наймет детектива. Так же все делают.

Neziana написал(а):

Я не думаю, что на сей раз всё так смешно!

А как смешно-то?

0

704

Нанду написал(а):

Насть, а почему именно турецкий?

Через несколько поколений корни взыграли наверное? Английский -это для меня каторга хоть я его и учила на протяжении почти 10 лет но не дается он мне! Испанский язык сломаешь пока выговоришь, они так иногда тараторят, что у меня язык узлом чуть ли не заворачивается.Когда пытаешься повторить Португальский понимаю на слух не 100 процентов и Итальянский ( парочку фраз).
Отовсюду понемножку по чуть  чуть.

0

705

Гардения написал(а):

Через несколько поколений корни взыграли наверное?

У тебя в роду были турки?

Гардения написал(а):

Отовсюду понемножку по чуть  чуть.

А какой тебе язык больше всего нравится?

0

706

Нанду написал(а):

У тебя в роду были турки?

Были и не только они короче я одна сплошная гремучая смесь запутаться можно и это только из того, что я знаю а если наверное добавить то что неизвестно то там вообще голову сломаешь! А с другой стороны подумаешь а оно надо дальше знать?http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Итальянский, Португальский

0

707

Гардения написал(а):

А с другой стороны подумаешь а оно надо дальше знать?

Мне кажется, интересно знать про свои корни http://sg.uploads.ru/Hq0Y1.gif

0

708

Моя вторая жизнь, 91

Neziana написал(а):

Сарита следила за Кассио от самой студии,

Злодейка, однозначно. Не знаю, как авторам, а мне никогда не приходила в голову идея следить за кем-то. И, что самое интересное, никому из моих подруг или знакомых тоже. Но, с другой стороны, они вроде как и не злодеи...

Neziana написал(а):

Клаудия согласилась с радостью, дабы позабыть скорее весь тот ужас сегодняшней ночи.

А в ресторане, а в ресторане, а там гитары, а там цыгане... Еще раз не поленюсь отметить, что у Клаудии и Кассио крайне странные отношения, основанные на совместном посещении семейного ресторана. Если так авторы представляют идеальные отношения, то мне их жаль.

Neziana написал(а):

Алекс провожал меня до дома, и мы остановились на соседней улице, как раз-таки на той на которой проживает эта…Клаудия…

А вот расскажите мне, зачем останавливаться на соседней улице, чтобы целоваться? По-моему, весьма удобно это делать дома, например.

Neziana написал(а):

- Выброси их на помойку! -  ругнулся тот

А где здесь ругательство?

Neziana написал(а):

- Иди свое в кино

Neziana написал(а):

Она не сама не ожидала то себя,

http://sg.uploads.ru/EFMH1.gif

Neziana написал(а):

хозяином авто, который сказал, что давая адрес немного ошибся с названием улицы.

Хозяин авто же один из людей с улицы Сораи/йи... Я кстати, так и не поняла из этой фразы - живет он там или работает. Хотя, судя по всему, адрес дал для того, чтобы Мурилу приехал к дому Сораи/йи.

Neziana написал(а):

у него все у нутрии оборвалось

Эээ... Нутрия это какая-то альтернатива карасю?

Neziana написал(а):

- Что же там происходит? Почему они не ищут меня???

А что, в 20 заметках, которые Сюзана вырезала, не нашлось ни одной фотографии Марины?

Neziana написал(а):

тот елозит вилкой по тарелке, но даже не притронулся ни к чему из еды.

То есть в ресторан Кассио Клаудию все же повел? Просто букета цветов не заслужила, видимо.

Neziana написал(а):

это после того как мы стали парой и готовимся к браку.

Боже, как пафосно! Понятно, почему Клаудия изначально считала Кассио занудой.

Neziana написал(а):

а пока я не дела.

Простите, что? А пока я не дала?

Neziana написал(а):

- Откроешь?
   Жоана нервно стала открыть конверт

А вдруг там сибирская язва?!

Neziana написал(а):

Как хозяйка дома она знала, где находится потайной ход в дому

http://sg.uploads.ru/V2flv.gif  Без комментариев!

Neziana написал(а):

очутилась в кладовке.

Самое отличное место  http://sg.uploads.ru/jnNei.gif

0

709

Нанду написал(а):

Эээ... Нутрия это какая-то альтернатива карасю?

Наверное это орографическая ошибка, имелось в виду ВНУТРИ..

Нанду написал(а):

Хотя, судя по всему, адрес дал для того, чтобы Мурилу приехал к дому Сораи/йи.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

710

Luana написал(а):

Наверное это орографическая ошибка, имелось в виду ВНУТРИ..

Автору незабвенного карася лучше знать...

Моя вторая жизнь

Neziana написал(а):

- Знаешь, меня этот разговор вовсе не радует я иду спать!

А как так получилось, что Беренес плотно оккупировалась в доме Фрага? Еще не так давно у нее была своя квартира по соседству с Миртой. Или теперь, когда Мирта умерла, надобность держать там Беренес отпала?

Neziana написал(а):

Я связался со службой безопасности банка, которая сообщила, что деньги прошли цепочку из нескольких филиалов и дальше исчезли… скорее всего, вернулись обратно и зависли на каком-то счете.

Вернулись в тот же банк? А зачем, других банков в Бразилии нет?
Но вообще, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что деньги разделили и провели через разные подставные фирмы, чтобы они затерялись.

Neziana написал(а):

Чем вы занимаетесь, если он выглядит странно?
-Почему странно?
-Словно избитый и глаза прячет.

Так может, Кснения его бьет. У всех свои развлечения.

0

711

Нанду написал(а):

Автору незабвенного карася лучше знать...

А кто сказало что я писала сцену?

0

712

Luana написал(а):

А кто сказало что я писала сцену?

Кто бы ни писал, ты подписывалась в авторстве всего сериала, а значит, и этой сцены. И кстати, не заявляла, что пишешь с кем-то в соавторстве.

0

713

Нанду написал(а):

Кто бы ни писал, ты подписывалась в авторстве всего сериала, а значит, и этой сцены. И кстати, не заявляла, что пишешь с кем-то в соавторстве.

Раскрыли, я писала этот кусок

0

714

Luana написал(а):

Раскрыли, я писала этот кусок

Очень рада, что ты прояснила это для себя http://sh.uploads.ru/gak31.gif

Моя вторая жизнь, 93

Neziana написал(а):

- Не беспокойтесь, мы хоть и очень дружим с Сержиу,

С каких пор Хавьер дружит с Сержутом?

Neziana написал(а):

-Не знаю, деньги ушли.

А то до проверки Федра не знала, что деньги ушли. Думала, может спрятались где, негодники.

Neziana написал(а):

- Нет, лиса

В Бразилии же, как известно, все знают про лис. И сажают озимые.

Neziana написал(а):

взрыв в кофе?

Сахара много положили?

Neziana написал(а):

вывешивала беле

http://sg.uploads.ru/EFMH1.gif

Neziana написал(а):

-  Симони, позволь тебе приставить

Во-первых, Рохелио не знает, что Матилди зовут Симони. Во-вторых, приставить можно соглядатая или лестницу к окну. А людей друг другу прЕДставляют.

Neziana написал(а):

сказал вслух Эрнан, смотря из окна на улицу…

Злодеистого смеха не хватает.

Neziana написал(а):

посмотрела на фото Родригу. Это как насмешка природы он фактически не изменился только на волосах появилась благородная проседь

Нда, Монтаньер особенно прекрасно подходит под это описание. А почему Флора только сейчас спохватилась и вспомнила о своей любви к Родригу? Она ж его как минимум на нескольких вечеринах уже видела. но как-то не вспомнила, что он ее давнишняя любовь...
А вот прикол будет, если Эдуарда окажется дочерью Родригу. В лучшем стиле Ольги Аморалес!

Neziana написал(а):

Словно это была не она а её клон!!!

Или сестра-близнец. Ну, понятно, пришла Жоана с интуицией главной положительной героини и мигом разрулит все.

Neziana написал(а):

Сильно он меня обидел в тот вечер!

Очень по-женски, если честно. Но вообще да, лучшая защита - нападение. И отрицание всего.

Neziana написал(а):

- Если любит то позвонит, вот увидишь!!!

Так же во всех пабликах в Интернете написано.

Neziana написал(а):

- Глупенький ты мой! -  улыбнулась Клаудия и нежно прижалась к тому всем телом.

то есть сама Клаудия за собой никакой вины не чувствует? И извиняться явно не намерена, или хотя бы что-то объяснить.

Neziana написал(а):

просто проедать обстановку

http://sg.uploads.ru/GsxJi.gif Закусить мебелью решила?

0

715

Нанду написал(а):

Нда, Монтаньер особенно прекрасно подходит под это описание. А почему Флора только сейчас спохватилась и вспомнила о своей любви к Родригу?

Можно встретить человека либо случайно либо когда, ты его целенаправленно хочешь его найти. А, потом не возможно же на каждом приеме уследить сколько  гостей пришло, сколько ушло а уж тем более  со всеми переговорить.

Отредактировано Гардения (Чт, 4 Июн 2015 09:25:11)

0

716

Гардения написал(а):

А, потом не возможно же на каждом приеме уследить сколько  гостей пришло, сколько ушло а уж тем более  со всеми переговорить.

Но знакомые всегда бросаются в глаза, в конце концов, они не в аэропорту виделись, а на вечеринах. Ну сколько там может быть гостей? 300-400? И все перемещаются. Не верю, что Родригу не попадал в поле зрения Флоры. Тем более, он не официант какой-нибудь, а богатый и успешный предприниматель.

Гардения написал(а):

Можно встретить человека либо случайно либо когда, ты его целенаправленно хочешь его найти.

Это ты к чему?

0

717

Нанду написал(а):

Во-первых, Рохелио не знает, что Матилди зовут Симони.

Автор имя спутал,хихи - она же и Симони и Матальди..

Нанду написал(а):

Злодеистого смеха не хватает.

А кто сказал что Эрнан злодей?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Нанду написал(а):

ни. Во-вторых, приставить можно соглядатая или лестницу к окну. А людей друг другу прЕДставляют.

Блин, ну Наташа не учительница русского языка?

0

718

Нанду написал(а):

Это ты к чему?

К тому, что в больших городах встретить кого-то из знакомый х просто так очень сложно, это либо воля случая либо встреча по договоренности.

Нанду написал(а):

Не верю, что Родригу не попадал в поле зрения Флоры. Тем более, он не официант какой-нибудь, а богатый и успешный предприниматель.

Не исключаю такого варианта, но она может не прядала значения тому, что видела мало ли, что покажется, может струхнула и не подошла.
Флора такой человек пока ее  что называется моськой как котенка в миску с молоком не ткнешь на нее ничего не подействует http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

719

Luana написал(а):

Автор имя спутал,хихи - она же и Симони и Матальди..

Автору неплохо бы следить за такими вещами, чтобы зрителю не приходилось догадываться, что он имел ввиду.

Luana написал(а):

А кто сказал что Эрнан злодей?

Только его действия и слова. Как учат нас бразильские сериалы, те люди, которые называют других "выродками" и скрывают ото всех известия о воскрешении, обычно оказываются злодеями. Или, по крайней мере, претендуют на это.

Luana написал(а):

Наташа не учительница русского языка?

Нет, я учитель истории  :)  Правда, не работаю по специальности. Но все равно искренне считаю, что необходимо грамотно писать и изъясняться хотя бы на своем родном языке. В этом есть аспект культуры.

Гардения написал(а):

К тому, что в больших городах встретить кого-то из знакомый х просто так очень сложно, это либо воля случая либо встреча по договоренности.

Разумеется, мы уже об этом говорили, когда я не верила, что в таком большом городе как Рио можно случайно сталкиваться с одним и тем же человеком. И приводила пример, что я в своем пятимиллионном городе бывших одноклассников, да и однокурсников не встречаю годами.

Гардения написал(а):

но она может не прядала значения тому, что видела мало ли, что покажется, может струхнула и не подошла.

Мне как зрителю все это представляется так: жила себе Флора, мужем поколачиваемая время от времени, о дочке и матери заботящаяся, в искусство погруженная, а потом -оп! автор решил, что идет девяносто какая-то серия и пора открывать ее секрет. Хотя до этого никаких намеков на то, что у Флоры есть какой-то секрет, нет.
Так же как с Давидом - хренову кучу серий никаких намеков на то, что он обольститель-соблазнитель нет, а потом в один прекрасный день Давид с одной улыбки заваливает Федру в постель. Потому что автор друг захотел сделать его помачистей.

0

720

Нанду написал(а):

Мне как зрителю все это представляется так: жила себе Флора, мужем поколачиваемая время от времени, о дочке и матери заботящаяся, в искусство погруженная, а потом -оп! автор решил, что идет девяносто какая-то серия и пора открывать ее секрет. Хотя до этого никаких намеков на то, что у Флоры есть какой-то секрет, нет.

Насчет Флоры так же как и Давида было все запланировано.

Нанду написал(а):

что я в своем пятимиллионном городе бывших одноклассников, да и однокурсников не встречаю годами.

Мне в этом плане еще сложней они раскиданы по всеми миру

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть