Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть


Критика и обсуждения - XII часть

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Моя вторая жизнь, 73

Neziana написал(а):

Мурилу просто ревел навзрыд и винил себя в том, что он так и не успел сказать Симони о том, как сильно любит ту.

За 10 лет так и не нашел времени рассказать ей о своей любви? А вообще, роль рыдающего Мурилу чудестно подошла бы Родригу Ломбарди...

Neziana написал(а):

-Я все держу под контролем, поэтому эта девчонка заплатит за выходки моей жены,

О, еще один двинутый!  :cool:

Neziana написал(а):

Сениу притянул девушку к себе и поцеловал. – Хочешь отомстить прямо сейчас и восстановить свое самолюбие?

Сениу даже уговаривать не пришлось - сам предложил... И меня не оставляет чувство, что влюблен он все-таки не Айзу, а как раз-таки в Лию. Еще с тех пор, когда он Федре рассказывал, что влюблен в девушку Ардебеля, мне показалось, что он имеет ввиду Лию, просто напустил тумана, чтобы Федра подумала на Айзу...

Neziana написал(а):

Она приличная девушка из приличной семьи!

Но вот честь Лии никто не сберег!

Neziana написал(а):

Со мной едет Айза Руффату, мы с ней хотим провести прекрасные выходные и как следует пошалить

А сама Айза разве не из Ангры? То есть, здесь ей брат не разрешил пошалить, а там папа, честных правил, позволит дочери шалить с парнем? Лучше бы выбрали какое-нибудь другое место, пригородов Рио полно.

Neziana написал(а):

целующуюся в пастели парочку.

Neziana написал(а):

Лия вскочила с пастели,

Интересно было бы посмотреть как люди целуются и вскакивают с художественных материалов. Если что, "постель" и "пастель" - это разные вещи. Пастель - это то, чем пишут картины, что-то вроде мелков или карандашей. Картины Левитана, например, выполнены пастелью.

Neziana написал(а):

её парень Мурилу не особо жаловал нас  в виду того, что Симони работала у нас сутками!

Эээ... Эрнан как-то подзабыл, что основная претензия Мурилу - это то, что сам Эрнан приставал к его невесте.

0

642

Нанду написал(а):

За 10 лет так и не нашел времени рассказать ей о своей любви? А вообще, роль рыдающего Мурилу чудестно подошла бы Родригу Ломбарди...

О, отдельная тема при всей моей к нему , что называется любви В "Салве Жоржи" терпеть его Тео не могла меня аж всю переворачивало http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

643

Нанду написал(а):

нтересно было бы посмотреть как люди целуются и вскакивают с художественных материалов.

Да пожалуйста
:blush:
Эугенио

Ничтоже сумняшеся, веря, любя
Такую покорно-святую,
Царицу, лежащую в неге, - тебя
Пастелью в постели рисую.

Вот чувственных губок пурпурный овал,
Он ждёт моего поцелуя!
И я с вожделеньем уста рисовал,
Волнуясь и пальцев не чуя.
       
А вот и нагая прекрасная грудь -
Вершина обоготворенья,
На миг бы мне к этому чуду прильнуть,
Но тщетны мои устремленья.

Изящен и чувствен абрис твоих рук
В потоках лучистого света,-
Ты непристойно доступна, а вдруг
Я просто не выдержу это?

И я вывел бёдра дрожащей рукой,
Ещё бы – в них столько соблазна.
Ты предо мной возлежала нагой
Наядой желанно-прекрасной.

Рукой терпеливой я вывел глаза,
Чувствуя страсти познанье;
В них и покорность и всполох-гроза,
Но я увидал лишь желанье.

Здесь я уронил от волненья пастель,
Упали и холст и треножник,
И я к натурщице юркнул в постель,-
Мужчина я или художник?

Отредактировано maskara (Ср, 22 Апр 2015 12:08:14)

+1

644

Гардения написал(а):

называется любви В "Салве Жоржи" терпеть его Тео не могла меня аж всю переворачивало

А меня в св. Георгии он не раздражал в самом начале, но потом мудачество стало переть в таких пропорциях, что бесил  страшно. И я перестала смотреть  :)

maskara написал(а):

Да пожалуйста

Отличное стихотворение!  :cool:  Это перевод откуда-то?

Но, все-таки, мужчина или художник юркнул к натурщице в пОстель, а не в пАстель ;)

0

645

Нанду написал(а):

Отличное стихотворение!

Согласна!

Слушайте, а давайте создадим тему со стихами, как есть у нас уже с картинками, песнями?! Мне кажется, любому из нас есть что туда выложить, чем поделиться и что рассказать. Как вам?

0

646

:cool: это я о стихах.

когда читал комментарии о жизненности и правдоподобности сериалов и серьезно задумался, один ли мы сериал читаем или разные.

0

647

Нанду написал(а):

Но, все-таки, мужчина или художник юркнул в натурщице в пОстель, а не в пАстель

это всего лишь доказывает, что из-за торопливости я ошиблась, а не потому что не знаю, что такое пастель или постель.  а уж что такое пастель я знаю не понаслышке, так как имею к ней непосредственное отношение. Хахаха, так же как и к постели :crazyfun:

Отредактировано maskara (Ср, 22 Апр 2015 17:59:01)

0

648

maskara написал(а):

из-за торопливости я ошиблась, а не потому что не знаю, что такое пастель или постель.

Нисколько не сомневаюсь, что ты знаешь разницу между пастелью и постелью :)  И сначала так и подумала, что там ошибка, но когда в тексте опять повторилось, подумала, вдруг есть еще какое-то, мне не известное, значение у пастели?

Бранка написал(а):

серьезно задумался, один ли мы сериал читаем или разные.

:D И к какому выводу пришел?

Мария Эдуарда написал(а):

Слушайте, а давайте создадим тему со стихами, как есть у нас уже с картинками, песнями?! Мне кажется, любому из нас есть что туда выложить, чем поделиться и что рассказать. Как вам?

Подозреваю, что нам будет лень ее поддерживать. Но я за любую движуху, кроме голодовки, так что, почему бы и да?

0

649

И к какому выводу пришел?

к неутешительному.

0

650

Бранка написал(а):

к неутешительному.

Да ладно, вот я в субботу привезу распечатанные серии этой недели, вместе и утешимся  :) И утешим всех попутчиков в вагоне!

0

651

Бранка написал(а):

когда читал комментарии о жизненности и правдоподобности сериалов и серьезно задумался, один ли мы сериал читаем или разные.

А, я то думаю чего-то последние время все  не то переписка скушноватая http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   Здраствуй Витя http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

652

Гардения написал(а):

А, я то думаю чего-то последние время все  не то переписка скушноватая

Ага, тебе со мной скушно? А я ведь так старалась комментировать Мою вторую жизнь...  :glasses: Завтра вечером я тоже уеду, и вернусь ближе к середине мая, но постараюсь смотреть сериал и писать отзывы.

0

653

Мурилка если Жоанка не вмешалась начистил табло Эрнанчику, блин жалко что этого не было, Мурило сейчас в отчаитньи не стоит его винить что он снова сцепился с Эрнаном...... Эрнанчик меня разочаровал, как он говорит о простых людях, его друг Рохелио аж на много лучше и он выхаживает Симони... ну-ну, не ужели у неё появится еще один мужчина? Мне Рохелио понравится, а будет интересно будет наблюдать за Рохелио и актер один из любимчиков.....

0

654

Нанду написал(а):

Ага, тебе со мной скушно? А я ведь так старалась комментировать Мою вторую жизнь...

Наташ я же шучу :glasses:  Просто Витя не появлялся  вот я и написала.

Нанду написал(а):

Завтра вечером я тоже уеду, и вернусь ближе к середине мая, но постараюсь смотреть сериал и писать отзывы.

Хорошо :rolleyes:

0

655

Гардения написал(а):

Просто Витя не появлялся  вот я и написала.

Я передам ему привет от тебя  :)

Моя вторая жизнь

Neziana написал(а):

почему -то Раул сразу почувствовал подвох.

Потому что интуиция положительного героя.

Neziana написал(а):

воспитанная из хорошей семьи

Приличная девушка из приличной семьи...

Neziana написал(а):

-Я устроился на бухгалтерские курсы.

А потом и в школе сможет преподавать. Бухгалтера они такие... универсальные.

Neziana написал(а):

девушка то и делала, что красила губы красной помадой

Злодейство так и выпирало из Бьянки.

Neziana написал(а):

К ней подлетел Иван и помог встать.

А вот зря - как известно, при аварии завязываются самые настоящие чувства, так что у Ивана был шанс избавиться от Бьянки тем или иным способом.

Neziana написал(а):

Ты хотел поговорить о чём-то?
– О нас…

Это всегда интересная тема!

Neziana написал(а):

Урсула поперхнулась. Стала кашлять,

:D

Neziana написал(а):

Выбери для замужества

Эээ... Вряд ли покойный дядя обрадуется, если Алвару выйдет замуж. Ему лучше женится. Хотя, кто знает...

Neziana написал(а):

- Просто я думаю, что смогу завоевать тебя! -  улыбнулся тот.

Какой романтик!

Neziana написал(а):

Он ее бросит, потому что они не подходят друг другу. А Айза потом будет целыми днями реветь.

Ну и что? Не она первая, не она последняя, кого бросили. Поревет и утешится.

Neziana написал(а):

-Он повез ее в поместье!

А там папа - вот и попросит у него руки Айзы. Че Феликс парится?

Neziana написал(а):

своего старого друга Рохелио.

Испанского происхождения?

Neziana написал(а):

Место для тебя у меня уже припасено!

:D

0

656

Нанду написал(а):

А потом и в школе сможет преподавать. Бухгалтера они такие... универсальные.

У нас так можно сказать про любое образование учишься на одно работаешь по другой специальности.

0

657

Моя вторая жизнь, 75-76

Neziana написал(а):

Просто вы испытали наверняка шок

Отличный врач этот доктор Рохелио!  :cool: Наверняка испытали шок... А может, и не испытали...

Neziana написал(а):

К сожалению, пока мы не смогли провести полное обследование,

Они же делали ей МРТ или томографию, а может, и лоботомию

Neziana написал(а):

За этой девушкой так никто и не пришёл?

А Симони что в приюте для бездомных животных? Типа, никто не захотел взять ее домой?

Neziana написал(а):

Будем ждать…

Анализы. Сдали. Ждем.

Neziana написал(а):

Меня уже не радует тот факт, что мы решили заменить ею Сузану!

А были другие кандидатуры близнецов Сузанны?

Neziana написал(а):

-Добрый день, хозяин.

Рабство, если что, отменили больше ста лет назад.

Neziana написал(а):

– Я думаю, мы можем зайти к Кассио, может, он уже попробовал то, что вы принесли

Эээ... Касио на вкус пробует соусы?!

Neziana написал(а):

смотрела на его фото в своём телефоне, невольно улыбалась и нежно целовала фото.

Оу... Какая романтика!

Neziana написал(а):

Ты же тоже была раньше с Алексом и …

Походу, за 30 лет жизни у Клаудии был всего один мужик, иначе почему ей только Алекса припоминают?

Neziana написал(а):

- Вот и не нужно. У тебя теперь есть парень, который тебя безумно любит. Вот и строй с ним отношения!

Логика Абигайль/эль просто шикарна - сначала сама же напомнила о романе десятилетней давности, а потом "У тебя есть парень, не думай о прежнем".

Neziana написал(а):

– Я просто в шоке от вас, донна Беатрис.

А я в шоке от Жоаны  :no:  Она сама настояла на том, чтобы дона Беатрис переехала к ней, а теперь требует благодарности за то, что якобы пригрела ее в своем доме, да еще и лапу на деньги женщины хочет наложить.

Neziana написал(а):

То и то, как дела?

Эээ... Поясните.

Neziana написал(а):

Паула Раньо была дочерью Аттилы от Мирты!

А зачем Отавио об этом Урсуле рассказал?

Neziana написал(а):

Она не стала ему что-либо говорить, вместо этого она его поцеловала.
Спустя минут пятнадцать они уже ехали в такси по ночному Рио.

Что это с Эдуардой? 75 серий не давала мужику, а теперь решила "76 серия идет. Пора".

Neziana написал(а):

- Да кто тебя знает! Как я могу тебе верить?

То есть ехать с малознакомым мужчиной, чтобы заняться сексом - здесь Эдуарде хватает доверия. А вот узнать куда он ее привез - сразу как-то поубавилось веры...

Neziana написал(а):

-Такой любви? - она озадачилась.
-Без сомнения и колебаний.
-Доходящей до самозабвения?
-Чуждой всякого расчета, - он поцеловал ее, - мне надо привыкнуть.
-Арт, я люблю тебя, - повторила Айза.

Поговорим немного о себе. Цитатами.

Neziana написал(а):

Пока до тебя добиралась сто раз пожалела, что с тобой связалась!

Надо было детектива поближе к дому найти. Так все делают.

Neziana написал(а):

Малу его не слушала, она думала о своем Родригу так и не пришел ночевать, может, как он говорит, он на работе, а может, у одной из своих девочек-однодневок…

А у него дома она проверить не пробовала?

Neziana написал(а):

– Что? Вещей Симони??? Но зачем она вам?

У меня есть парочка вариантов  :rolleyes:

Neziana написал(а):

Это был Алекс.

Здравствуй, Алекс. Мы давно тебя ждем.

0

658

Моя вторая жизнь, 77

Neziana написал(а):

девушка повела его в свой кабинет и померив ему давление, дала таблетку.

Ибо все держат на рабочем месте прибор для измерения давления и таблетки.

Neziana написал(а):

Несмотря на случившееся Лия продолжала посещать дом Белькуров.

А то посещать ей больше нечего в большом городе Рио-де-Жанейро. Но меня по-прежнему восхищает упертость Лии в этом вопросе и стремление получить Ардебеля.

Neziana написал(а):

в кафе просто была утечка газа и нет никаких предположений, там случилась бытовая авария.

Несчастный случай. С кем не случается утечка газа? Помню, в одном сериале всю фазенду заволокло газом, да и потом отголоски отравления повсеместно встречались.

Neziana написал(а):

Рохелио

Аргентинец, точно!

Neziana написал(а):

Она отработает и кров и еду, уж поверь!

Надеюсь, речь идет о проституции!

Neziana написал(а):

смеялась над чем-то смешным.

Хотя обычно люди смеются над чем-то грустным.

Neziana написал(а):

ты ведешь себя как моя жена.

То есть по мнению Ивана, так себя ведут типичные жены - впадают в истерику, ревнуют, выскакивают из машины на полном ходу? И будь Бьянка его женой, он бы ничего против такого поведения не имел?

Neziana написал(а):

Бьянка тут же схватила бритву, которая лежала на столике и пыталась перерезать себе вены.

Потому что Иван по-старинке бреется опасным лезвием. Заодно и карандаши можно поточить.

Neziana написал(а):

Алвару не стал ту сильно торопить, но и затягивать со всем этим не советовал.

А-то и передумать может женится.

Neziana написал(а):

- Не познакомишь нас? -  улыбнулась Сарита.

А они разве не знакомы? Был же какой-то совместный ужин.

Neziana написал(а):

– Ну ты что! Не бри в голову! - Сарита пошутила.

Как Сарита пошутила? Про бри?

0

659

Моя вторая жизнь, 78-79

Neziana написал(а):

бросалась в глаза здесь во дворе университета,

А наркоманский клуб прямо во дворе Университета? Вроде ж Талита встречалась со своим дилером у клуба.

Neziana написал(а):

Иван тоже был в этом торговом центре,

Вот ничему жизнь мужика не учит! Он же Бьянку встретил в торговом центре и опять поперся, теперь за Абигайль/эль.

Neziana написал(а):

Клаудия слышала парня

Как хорошо, что у Клаудии такой хороший слух, что она слышит парня.

Neziana написал(а):

За соседним столиком притаилась Бьянка,

Почему я не удивлена? Естественно, Бьянка за соседним столиком красит губы и перекидывает ногу на ногу.

Neziana написал(а):

Сержу т же такой хороший!!!

Потому что Сержут главный положительный герой. А еще его внешность стала подозрительно напоминать Жоану. В халате.

Neziana написал(а):

поцеловала того и Матео в бол

Куда, простите, поцеловала?!

Neziana написал(а):

папку с документами, в которых говорится кто отец ребёнка Жоаны на самом деле…

И что доктор Лиждия туда положила? Письменное признание больной раком мозга медсестры о том, что она заболталась по телефону и перепутала пробирку со спермой?

Neziana написал(а):

Девушка обернулась и увидала, как Алекс в шортах стоял перед ней.

Здравствуй, Алекс. Десять лет не встречался, а тут прямо десять раз за последние десять часов.

Neziana написал(а):

Эдуарда приехала в галерею к Сузанне на встречу с первыми покупателями,

Она уже приезжала в прошлой серии. И про гнев отца слышала, и рассуждала на тему своей кристально чистой репутации. День сурка? Хотя, если Мирну хоронили два раза, то почему бы Эдуарде раза три не приезжать в галерею и не вести одинаковые разговоры...

Neziana написал(а):

Теперь ты мне расскажешь всё???

Кто убил Джона Кеннеди, например.

И 79 серия закончилась 78 серией. Как говорится, назад в будущее вернулись, видимо, попав во временную дыру вместе с Эдуардой.

0

660

Наташа с возвращением  :flag:

Нанду написал(а):

И 79 серия закончилась 78 серией. Как говорится, назад в будущее вернулись, видимо, попав во временную дыру вместе с Эдуардой.

Признаю тут я накосячила. Сначала написала одно потом мне в голову пришло другое после того как я Наташе все отправила в общим одним словом этот косяк висит на мне.
Что, касается поведения Эдуарды то она просто устала бегать от самой себя как говориться лучше совершить и может быть пожалеть о сделанном чем жалеть о том, что ты упустила момент.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть