Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть


Критика и обсуждения - XII часть

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Бранка написал(а):

Это был бы очень уместный поворот - Иван бы тогда не смог её бросить, и ему пришлось бы тоннами слизывать красную помаду с её злодеистых губ до конца своих (или её) дней.

О, это было бы очень эпично! Так и надо Ивану :)

0

562

Моя вторая жизнь,65

Neziana написал(а):

перед ним не та милая девушка, с которой он познакомился в торговом центре.

Эээ... Похоже. у нас разные представления о милоте. Что-то никогда Бьянка не казалась милой, особенно когда хамила всем вокруг.

Neziana написал(а):

кто твой тайный воздыхатель-старикан,

Еще совсем недавно Нина уверяла, что у Беатрис молодой любовник возможно, Мурилу Бенисиу

Neziana написал(а):

Вы такой галантный,

Вы такой галан...

Neziana написал(а):

Паула и Самир сидели в кафе и разговаривали о себе.

:D

Neziana написал(а):

но всё же его голова была не там, а в другом месте похоже.

Массажист без головы...

Neziana написал(а):

Сама девушка просто балдела и, закрыв глаза, представляла всякие картины в своём воображении.

Мне с самого начала их клиника казалась подозрительной, а теперь еще больше - там что, эротический массаж делают?

Neziana написал(а):

она просила даже не намекать ей, что она теперь будет делать ее работу.

И Лиза не поймет, что ту работу, которую она делала, теперь делает кто-то другой?

Neziana написал(а):

- Как это? Я работа.

Симони прямо гасторбайтер.

Neziana написал(а):

Войдя в дом, он сразу заметил, что в гостиной помимо Вивианы есть ещё кто-то.

Молодец, очень наблюдательный парень! Ибо заметить постороннего человека в комнате очень сложно...

0

563

Моя вторая жизнь, 65

- Да ты больная! -  прошипела Вивиана. – Послушай, ну хватит уже! Мне надоело, что ты меня обзываешь всякими словами! -  схватила она ту за руку. – Уж кто тут больная на всю голову, так это ты милочка!

Я не то чтобы придираюсь, но просто пытаюсь понять - почему постоянно абзацы путаются? Вы что, в одну строчку сериал пишете, а потом уже абзацы расставляете?

Уж поверь, им будет интересно узнать, что у них в семье гермафродит проживает!

Гермафродит?! Вот это неждан!

Паула и Самир сидели в кафе и разговаривали о себе.

Возможно, я уже спрашивал, но - как это, разговаривать о себе?

и он думал о том, чтобы даже пригласить ту посидеть с ним в кафе.
– В кафе? -  удивилась Симони после того, как тот решился и предложил её это.
– Ну да, я понимаю, что я сейчас не в той форме чтобы …

:suspicious: Всё-таки кафе - это метафора чего-то интимного? Потому что Гильерме и Симони и так всё время вместе. Зачем им идти в кафе? Не поесть же... А тут он ещё "предложил её это"... И что значит "я не в той форме, чтобы..."? Чтобы что?

– Извините, сеньор Эрнан, просто решили посидеть в кафе.
-В кафе? Гильерме, и ты согласился сам?

Полюбас они что-то знают про кафе, чего не знаем мы!

Жулио приложил руку к груди и шутливо завалился на стол

И его не смутило, что на столе была еда, а вокруг были люди, посетители его ресторана?..

я всегда его смотрю, если на работе, то потом смотрю в интернете.

:dontknow: Короче, постоянно смотрит.

- Я занимаюсь этим вопросом, ты же сам понимаешь загвоздка в Беатрис и её упёртости.

Чё-то я не помню, когда Жуана в последний раз занималась этим вопросом... И в чём проблема-то? Собрала вещи и уехала.

Нанду написал(а):

Вы такой галан...

:D Откуда это?

Нанду написал(а):

- Как это? Я работа.

:D

0

564

Бранка написал(а):

но просто пытаюсь понять - почему постоянно абзацы путаются? Вы что, в одну строчку сериал пишете, а потом уже абзацы расставляете?

Может, заедает кнопка Enter? У меня на работе на клавиатуре заедает shift, поэтому часто вместо запятой получается точка.

Бранка написал(а):

Гермафродит?! Вот это неждан!

Это что, получается, операции по смене пола не было?!  :suspicious:

Бранка написал(а):

как это, разговаривать о себе?

А что не понятного - вот моя начальница очень любит поговорить о себе: как ее здоровье, что она делала в выходные, что на даче посадила и какую кашу с утра мужу сварила. Так же и здесь, говорят о себе - чем займутся вечером, куда движутся их отношения, как назовут детей. Просто звучит это крайне забавно "Давай поговорим о себе".

Бранка написал(а):

Всё-таки кафе - это метафора чего-то интимного?

Вполне может быть. Ибо если люди идут в кафе, у них по-любому есть какие-то отношения или чувства друг к другу. С неприятными людьми или с теми, на кого поровну, в кафе не ходят, ты разве не знал?

Бранка написал(а):

Откуда это?

Да из этого же сериала, серий 50 назад  ;) Вы такой галан - я еще прочитала это как "Вы такой гандон".

0

565

Нанду написал(а):

Вполне может быть. Ибо если люди идут в кафе, у них по-любому есть какие-то отношения или чувства друг к другу. С неприятными людьми или с теми, на кого поровну, в кафе не ходят, ты разве не знал?

Ну Симони и Гильерми просто друзья и решили поесть мороженого - она нравится Гильерми как девушка и он по дружеский пригласил

0

566

Бранка написал(а):

Я не то чтобы придираюсь, но просто пытаюсь понять - почему постоянно абзацы путаются? Вы что, в одну строчку сериал пишете, а потом уже абзацы расставляете?

Кнопки на "Клаве" заедают потом надо брать в расчет то, что и компьютеры у нас у всех разные из-за нестыковки текстовых настроек может вот так получаться

0

567

Гардения написал(а):

что и компьютеры у нас у всех разные из-за нестыковки текстовых настроек может вот так получаться

Вы не в Ворде пишите? Наверное, поэтому и ошибки не исправляете, Ворд-то их подчеркивает.

Luana написал(а):

Ну Симони и Гильерми просто друзья и решили поесть мороженого - она нравится Гильерми как девушка и он по дружеский пригласил

Но все так удивляются, что они пошли в кафе, поесть мороженного, что невольно возникает вопрос: а точно ли под кафе мы понимаем одно и тоже? Может, так завуалировано мотель называют, а поесть мороженного - заняться сексом...

0

568

Нанду написал(а):

Может, заедает кнопка Enter?

Ааа... Тогда ясно.

Нанду написал(а):

Это что, получается, операции по смене пола не было?!

Ну, я не знаю, как обстоят дела у гермафродитов. Но, кажется, иногда им приходится что-нибудь отрезать/добавлять.

Нанду написал(а):

вот моя начальница очень любит поговорить о себе: как ее здоровье, что она делала в выходные, что на даче посадила и какую кашу с утра мужу сварила.

Это называется "рассказывать о себе"

Нанду написал(а):

чем займутся вечером, куда движутся их отношения, как назовут детей.

Правда люди о таком разговаривают?

Нанду написал(а):

С неприятными людьми или с теми, на кого поровну, в кафе не ходят, ты разве не знал?

Да? А я ходил...

Luana написал(а):

она нравится Гильерми как девушка и он по дружеский пригласил

Где логика?

Гардения написал(а):

из-за нестыковки текстовых настроек

Ммм... Это любопытно - не думал, что в Ворде сбиваются абзацы. Во всяком случае, никогда с этим не сталкивался.

0

569

Бранка написал(а):

Но, кажется, иногда им приходится что-нибудь отрезать/добавлять.

А, ну да, иначе бы Даниэл заметил, что у жены есть некоторые "лишние" органы...

Бранка написал(а):

Это называется "рассказывать о себе"

С точки зрения русского языка, да. Но сильно подозреваю, что именно это имеют ввиду девочки, когда пишут "говорили о себе".

Бранка написал(а):

Правда люди о таком разговаривают?

Подозреваю, что да. Сама этим не занималась, но люди-то разные бывают. Может, им поговорить больше не о чем, а сексом все время заниматься не будешь. По крайней мере, я слышала выражение "Давай поговорим о нас" имея ввиду "нас" как пару.

Бранка написал(а):

А я ходил...

Я тоже, но, видимо, мы ошибались и делали не правильно. Если руководствоваться логикой этого сериала  ;)

Бранка написал(а):

Где логика?

Мне кажется, логика такая: Симони нравится как девушка, но Гильерми знает, что у нее есть любимый человек, поэтому в открытую не подкатывает, а втирается с дружбой. Потому что как на открытое ухаживание Симони ответит "Нет, спасибо, мне не надо. У меня есть Мурилу", а от дружбы с Гильерми не откажется.

Бранка написал(а):

Ммм... Это любопытно - не думал, что в Ворде сбиваются абзацы. Во всяком случае, никогда с этим не сталкивался.

Я знаю, что при переводе из одного формата в другой, скажем, из PDF в Word, абзацы сбиваются. Возможно, они сбиваются так же, если, предположим, у автора и Наташи, к которой он отправляет свой кусок сериала, стоят разные версии Microsoft Office. Или если у кого-то вообще стоит бесплатный пакет  для создания документов - OpenOffice, то наверняка весь текст "едет" при открытии в Microsoft Office.
Другое дело, что Наташа, по всей видимости, под целостностью авторского текста не подразумевает и корректуру и не исправляет подобные ошибки - сбивание абзацев, орфографические ошибки, и общую логику сериала - поэтому у кого уже вечер, а у кого-то следующий день. И Мирту два раза похоронили.

0

570

Нанду написал(а):

Но сильно подозреваю, что именно это имеют ввиду девочки, когда пишут "говорили о себе".

То есть, они рассказывают, как у них день прошёл?

Нанду написал(а):

я слышала выражение "Давай поговорим о нас" имея ввиду "нас" как пару.

Оу...

Нанду написал(а):

Симони ответит "Нет, спасибо, мне не надо. У меня есть Мурилу"

Ох не знаю - может, и согласиться...

Нанду написал(а):

И Мирту два раза похоронили.

Для верности.

0

571

Бранка написал(а):

То есть, они рассказывают, как у них день прошёл?

Думаю, да. И об их отношениях в общем, вроде того:
- Ты меня любишь?
- Я тебя люблю.
- А как ты меня любишь?
- Я тебя люблю очень сильно, мы поженимся, у нас будет свой большой дом и мы будем очень счастливы. И никогда не расстанемся. И умрем в один день.
- А сколько ты хочешь детей?
- Двоих, мальчика и девочку. Давай назовем их Жуан и Мария?
И т.п. Ну, так я себе это представляю. Как в дешевых романчиках о любви.

Бранка написал(а):

Ох не знаю - может, и согласиться...

Это мы с тобой знаем, потому как видим сцены Симони и Мурилу. А Гильерми наверняка думает, что у них все хорошо, они говорят о себе и о том, как поженятся и сколько детей родят.

Бранка написал(а):

Для верности.

:D Действительно, такую дамочку не грех и несколько раз похоронить, чтоб из могилы не вылезла...

0

572

Нанду написал(а):

Ну, так я себе это представляю.

Ооо... А ведь эти диалоги мог бы прекрасно прописывать Максим.

0

573

Бранка написал(а):

А ведь эти диалоги мог бы прекрасно прописывать Максим.

Я тоже об этом думала, когда писала! Если вставлять через слово "дорогая", например:
- Ты меня любишь, дорогой?
- Я тебя люблю, дорогая.
- А как ты меня любишь, дорогой?
- Я тебя люблю очень сильно, дорогая.
То выйдет вообще очень похоже на его чудесный стиль.

0

574

Моя вторая жизнь

Neziana написал(а):

наши разногласия подпортили наши отношения

Обычно так и бывает.

Neziana написал(а):

- Меня так просто не обманешь …что тут не чисто!

А грязно. А кто обманывает Урсулу, говоря ей, что в машине чисто?

Neziana написал(а):

- Ты так дурру в полу сделаешь.

Оу...

Neziana написал(а):

ты ведь знаешь, для меня работа это святое

Поэтому ее лучше не трогать...

Neziana написал(а):

Дочь вашего старого знакомого Малу.

Папу Малу тоже звали Малу? Прикольно!

Neziana написал(а):

А уж тем более ты мы

Ээээ...

Neziana написал(а):

смеялась Малу отпивая белого вина из бокала.

Полюбас злодейка! Если мне в этот раз достанется роль злодейки, можно я тоже буду накачиваться вином?

Neziana написал(а):

- Позарилась на самое святое,

Надеюсь, не на работу...

Neziana написал(а):

-А ты хочешь меня поцеловать?
-А разве ты не хочешь?
-Я первая спросила!
-А я первый ответил!
-Ты не ответил, ты спросил.
-А я спросил ответом.
-А я ответила вопросом.

Поговорим немного о себе.

Neziana написал(а):

- Я раньше была мужчиной! -  выпалила в порыве Вивиана.

Оу... То Вивиана ото всех скрывает, то теперь всем рассказывает. Наверное, стоит мужу рассказать, это важнее. И шантажировать никто не будет.

0

575

Нанду написал(а):

То Вивиана ото всех скрывает, то теперь всем рассказывает. Наверное, стоит мужу рассказать, это важнее. И шантажировать никто не будет.

Ну ей же надо хоть кому то об этом рассказать ей самой как я думаю надоело все скрывать! А, мужу она боится рассказать потому, что а черте его знает как он на все это отреагирует!?

Нанду написал(а):

Папу Малу тоже звали Малу? Прикольно!

Неа это опечатка

0

576

Моя вторая жизнь, 66

Он ходил взад и вперед, Иван смотрел на нее и начал смеяться.
- Ты так дурру в полу сделаешь.

:huh:

Пойди к ней и скажи все начистоту, ты же мужчина

Иди, Иван, и скажи Бьянке всё, что думаешь, - ты же мужчина...
Не сериал, а прям гимн частым детективам. Только за эту серию две героини воспользовались их услугами. И до этого ещё кто-то. Я уже начинаю задумываться, как я живу в этом мире и до сих пор ни разу не воспользовался услугами частного детектива, чтобы решить какую-нибудь проблему?

Урсула пригнулась, чтобы та не заметила ту

:rolleyes:

- Я раньше была мужчиной! -  выпалила в порыве Вивиана.

Ничему-то жизнь Вивиану не учит. Мало ей Фатимы - теперь ещё и Флора будет?

Нанду написал(а):

А уж тем более ты мы

:D

Нанду написал(а):

Полюбас злодейка! Если мне в этот раз достанется роль злодейки, можно я тоже буду накачиваться вином?

:D Не забудь захватить красную помаду!

Нанду написал(а):

Поговорим немного о себе.

А, вот как это выглядит!

Гардения написал(а):

потому, что а черте его знает как он на все это отреагирует!?

А как Флора отреагирует, она знает? Может, Флора пойдёт и всё Даниэлу расскажет? Или начнёт её шантажировать? Или наймёт частного детектива для разнообразия?

0

577

Бранка написал(а):

А как Флора отреагирует, она знает?

Думаю, что нет ведь до этого момента о прошлом Вивианы знала только Фатима.

0

578

Гардения написал(а):

ей же надо хоть кому то об этом рассказать ей самой как я думаю надоело все скрывать!

Это понят но, но по мне, уж если у неё созрела необходимость рассказывать о своей непростой жизни, то лучше рассказать мужу - и шантажировать никто не будет, а если Даниэл не поймет, то нафиг такой муж, который не принимает тебя такой, какая ты есть?

Бранка написал(а):

Я уже начинаю задумываться, как я живу в этом мире и до сих пор ни разу не воспользовался услугами частного детектива, чтобы решить какую-нибудь проблему?

А я начинаю переживать, что в моей жизни нет таких проблем, чтобы решать их с помощью частного детектива...

Бранка написал(а):

Не забудь захватить красную помаду!

Обязательно :) Надо будет купить для начала!

Гардения написал(а):

Думаю, что нет ведь до этого момента о прошлом Вивианы знала только Фатима.

И родители Вивианы.

0

579

Нанду написал(а):

Надо будет купить для начала!

Тогда в Новгороде - уверен, она там будет дешевле.

Нанду написал(а):

И родители Вивианы.

И, надо думать, ещё полквартала, в котором она жила. А ещё одноклассники, доктора и пр. люди...

0

580

Нанду написал(а):

И родители Вивианы.

Бранка написал(а):

И, надо думать, ещё полквартала, в котором она жила. А ещё одноклассники, доктора и пр. люди...

Они то может быть и знают, но не факт же, что родители если они, конечно живы продолжают с ней общаться... Ведь люди разные могли от нее и отказаться.
Вот, после всего этого вполне возможно, что Вивиана и боится потерять мужа.
А, Фатима этим пользуется зная ее уязвимые места.

Бранка написал(а):

Не сериал, а прям гимн частым детективам. Только за эту серию две героини воспользовались их услугами. И до этого ещё кто-то. Я уже начинаю задумываться, как я живу в этом мире и до сих пор ни разу не воспользовался услугами частного детектива, чтобы решить какую-нибудь проблему?

Нанду написал(а):

А я начинаю переживать, что в моей жизни нет таких проблем, чтобы решать их с помощью частного детектива...

Я, же вам обещала действие там детективные линии -это раз.
А, потом зачем скажем Малу будет сома рыскать во все возможных архивах, и картотеках, когда для этого есть специально обученные люди :glasses:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть