Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть


Критика и обсуждения - XII часть

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Нанду написал(а):

Это как-то связано или просто вся информация о Тине?

В прошлой серии появился один из ее бывших Нанду в результате разборок с которым пострадала Эдуарда.

Бранка написал(а):

Я тоже. Но помню праздник, где Эдуарда познакомилась с Родригу. Возможно, он как раз проходил в доме отца Тины...

Именно там они и познакомились.

0

362

Танцуют все, серия 12-13

Лазару такой милый, но я забыла - он выпивает?! :)

Мне нравятся Даниэл и Паулинью и их поиски Джона. Остается надеяться, что за крепкой мужской дружбой Даниэла и Джона стоит совсем не то, о чем я думаю! :suspicious:

Фу, эта Мэг меня уже бесит! :angry: Но вообще она молодец, конечно, все правильно делает, я иногда даже завидую таким женщинам!

Саундтрек отличный! :cool:

0

363

Очень рад твоему отзыву!

Атилио написал(а):

но я забыла - он выпивает?!

Нет, это просто неудачная фотография. Лазару как раз принципиально не пьёт.

Атилио написал(а):

Саундтрек отличный!

Оееее!

0

364

Моя вторая жизнь, 49

Neziana написал(а):

Дело в том, что он даже не делал ничего для того, чтобы у него появился сын.

Отлично звучит!

Neziana написал(а):

- Перепутали? Как это? У вас клиника, или шарашкина контора? Вам не кажется, доктор, что вы подпортили себе репутацию окончательно???

Все-таки Отавиу и Урсула одни из самых разумных людей в этом сериале!

Neziana написал(а):

своей помолвки,

:yep:  Очень верно, что помолвка-то Лии, Ардебель вообще ни при чем. А для пущего успеха лучше его и не приглашать на это событие...

Neziana написал(а):

Абигаэль все время обедала,

:D У нас на работе тоже есть девушка, которая постоянно ест.

Neziana написал(а):

Он сразу понял, куда она могла отправится и поехал в особняк Фрага.

Потому что больше доктор Лиждия никуда не ходит - только на работу и в особняк Фрага?

Neziana написал(а):

А теперь слушай меня, доктор -  правда!

Эээ...

Neziana написал(а):

Бьянка была дома и пила вино.

Уже многообещающее сочетание.

Neziana написал(а):

- Да, моя мама была русская, а отец бразилец.
- Но я рад, что ты будешь работать в нашей компании. Мне было приятно с тобой поговорить. Сразу видно, ты способный малый и трудолюбивый. Не зря отдел кадров тебя выбрал.

Расизмом оттает. А что, в этой чудесной компании начальник в лице Фелиппе не участвовал в выборе сотрудника в свой отдел? Что нашел отдел кадров и то сойдет? А как видно по Ивану, что он способный и трудолюбивый? Отдел кадров поставил на лоб печать "Одобрено"?

Neziana написал(а):

Она вцепилась в Карол и оторвав ее от Отавиу, влепила ей пощечину. – Шлюха!

Молодец, Беренес! Всяких Карол много, а Отавиу у нее один. И десять лет на него потрачены не зря... А леса в Бразилии обширные, найдется местечко для Карол  ;)

0

365

Что-то я немного разочаровалась в Каэтану, эх, вечно я всех и вся идеализирую..

0

366

Мария Эдуарда написал(а):

Что-то я немного разочаровалась в Каэтану

Не печалься - такова была задумка авторa :yep:

0

367

Танцуют все

Бранка написал(а):

С того, что она долго болела, а потом не выдержала и покончила с собой!

А, так вот в чем дело!

Бранка написал(а):

Каэтану сейчас улыбнулся впервые с тех пор, как они приехали на кладбище.

o.O Сарай на кладбище?

Бранка написал(а):

Самое разумное – переночевать в сарае,

Самое разумное - переночевать в машине, но романтика полуразвалившихся сараев...  :)

Бранка написал(а):

Бруну, уже откровенно улыбаясь, говорит, что всё куда круче – это и есть Араси!

Миленько... Рассуждения про полуразложившийся труп - зачем я только позавтракала?.. Но вообще, меня все больше интригует история с Араси.
А кто такой Рожериу? Он уже был?

0

368

Мария Эдуарда написал(а):

Что-то я немного разочаровалась в Каэтану,

Правда? А я, наоборот, нет - было бы удивительно, если бы вся эта история в сарае закончилась как-то по-другому. Возможно, я бы даже решила, что Каэтану святой. Или импотент.

0

369

Нанду написал(а):

Сарай на кладбище?

Неет, сарай не на кладбище. Мэг и я имели в виду, что Каэтану не улыбался с тех пор, как они приехали на кладбище и до того момента, пока не попали в сарай.

Нанду написал(а):

А кто такой Рожериу?

Главный герой :D

Нанду написал(а):

Самое разумное - переночевать в машине

Я думал как-то обыграть это, но чё-то забил...

0

370

Моя вторая серия, 49
В этой серии уровень безумства, на мой вкус, уже совсем зашкаливает... Это начинает попахивать "Безземелечкой"...
Зачем Лиждия рассказала всё Отавиу? Он ведь не знал ничего, кроме того, что она приходила к Сержиу. Лиждия могла наврать всё что угодно. Да и, потом, она же точно не знает, правда ли то, что сказала ей умирающая медсестра или нет. Как известно, рак мозга может сильно сказаться на умственных способностях - может, ей это всё привиделось в бреду. Так что я подозреваю, что Лиджия по-прежнему активно выпивает...

У вас клиника, или шарашкина контора?

Не знаю, что это значит, но согласен!

Абигаэль все время обедала

:cool:

Он сразу понял, куда она могла отправится и поехал в особняк Фрага.

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif
Но самый пипец - последняя сцена! Девочки, как в вашем сериале течёт время? Карол подслушала разговор Отавиу с Сюзаной в позапрошлой серии. За это время произошла куча событий, у Абигай/эль и Клаудии, например, уже настало утро, Отавиу успел пару раз запугать Лиждию... А у Карол всё тот же день, тот же вечер... Очень удобно!

эта девушка при поддержке Федры сможет завалить кого угодно.

Очень неоднозначно звучит... Но всё-таки Лея иногда бывает мне симпатишна. Во всяком случае, в плане решимости она точно выигрывает у Айзы, которая в основном плачет, страдает и борется со своими чувствами.

Ему приходилось терпеть свою не очень-то умную племянницу Саманту

Эээм... А почему Отавиу приходится терпеть свою не очень-то умную племянницу? Насколько я понимаю, они не так уж часто пересекаются. Да и потом, всегда можно переехать - думаю, у Отавиу нет проблем с деньгами.

Бьянка была дома и пила вино.

Полюбас злодейка! Хорошие девочки не пьют вино, а только обедают всё время.

0

371

Бранка написал(а):

Я думал как-то обыграть это, но чё-то забил...

Да ладно, мы видим некоторые вещи похуже, чем ночевка в сарае при наличии комфортной машины под боком.

Бранка написал(а):

Так что я подозреваю, что Лиджия по-прежнему активно выпивает...

:D Возможно, даже шампанским с героином не гнушается...

Бранка написал(а):

Да и потом, всегда можно переехать - думаю, у Отавиу нет проблем с деньгами.

Можно, но думаю, Отавиу из ревности к брату остается жить в родительском доме - типа, это и мое тоже. И из страха, что если будет жить отдельно, папа окончательно будет любить только одного Сержиу, а на него совсем забьет. Ну и, если съехать, Беренес может активизироваться и активнее потащить в семью.

Бранка написал(а):

Хорошие девочки не пьют вино, а только обедают всё время.

Точняк! Чем больше всех этих абигайловских замутов, тем больше понимаю, что она настолько обделена мозгами, что даже страшно. Страшно от того, что ведь действительно такие люди существуют...

0

372

Нанду написал(а):

при наличии комфортной машины под боком.

Вот как раз этот момент - мол, машина маленькая, женская, спать в ней неудобно.

0

373

Бранка написал(а):

Лазару как раз принципиально не пьёт.

Не, фотография тут ни при чем, это я перепутала! Помню, что там что-то про алкоголь говорилось... Тогда, если он пребывает в здравом уме и твердой памяти и ничего не замышляет, он вообще молодец, настоящий мужчина! :cool:

0

374

Атилио написал(а):

Тогда, если он пребывает в здравом уме и твердой памяти и ничего не замышляет

:D

0

375

Бранка написал(а):

Не печалься - такова была задумка авторa

Но я и автора идеализирую! Да и вообще всех... Но это уже совсем другой вопрос)

Нанду написал(а):

Правда? А я, наоборот, нет - было бы удивительно, если бы вся эта история в сарае закончилась как-то по-другому. Возможно, я бы даже решила, что Каэтану святой. Или импотент.

Наташа, я уже давно заметила, что с реальностью ты более дружна, чем я, потому это и не удивительно. Но тут еще дело может быть в том, что реальность она ведь у каждого своя...
Как вариант, он мог быть еще религиозным фанатиком, практикующим умерщвление плоти и еще 500 тысяч вариантов того, что там с ним такое.

Бранка написал(а):

Вот как раз этот момент - мол, машина маленькая, женская, спать в ней неудобно.

О! А я думала, что в грозу в машине нельзя находиться. Вот видите какая разная у нас реальность...

Я что-то пропустила появление Рожериу... и вроде те же серии смотрела... :В

0

376

Мария Эдуарда написал(а):

Но я и автора идеализирую!

Эээ... Но с сериалом это, наверное, не напрямую связано.

Мария Эдуарда написал(а):

А я думала, что в грозу в машине нельзя находиться.

Вот! Или поэтому!

Мария Эдуарда написал(а):

Я что-то пропустила появление Рожериу...

Не переживай - он не появлялся. Наташа, видимо, решила изучить список действующих героев.

0

377

Мария Эдуарда написал(а):

О! А я думала, что в грозу в машине нельзя находиться.

Почему?! Под деревом нельзя и в воде, если машину туда не загонять, то можно в ней находится.

А на счет маленькой... Большинство маленьких машин внутри намного больше, чем кажутся на первый взгляд. Один мой друг ростом 1,96 и спокойно ездит на  Hyundai Getz. А уж что только не запихивали Григорьева со своим парнем в свой Getz - даже бетономешалку  :D  Хитрость в том, что во всех хэтчбеках (маленьких машинках), задние сидения складываются в багажник и получается довольно большое пространство в салоне.

Мария Эдуарда написал(а):

Я что-то пропустила появление Рожериу... и вроде те же серии смотрела... :В

Не парься, я тоже, так что нас уже двое  ;) 
И сильно подозреваю, что его еще не было. Может, это главный злодей, который отстреливает четвернецов?

0

378

Нанду написал(а):

Хитрость в том, что во всех хэтчбеках (маленьких машинках), задние сидения складываются в багажник и получается довольно большое пространство в салоне.

А у Мэг ничего не складывалось, и места не было :Р

0

379

Бранка написал(а):

А у Мэг ничего не складывалось, и места не было :Р

o.O Она ездит на велосипеде?

0

380

Бранка написал(а):

Эээ... Но с сериалом это, наверное, не напрямую связано.

:)

Нанду написал(а):

Почему?!

Это мои личные ощущения :shine: машина для меня как телевизор, который в грозу должен быть выключен и находиться подальше... :В

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть