Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть


Критика и обсуждения - XII часть

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Мария Эдуарда написал(а):

Настя, а я все равно никак не вспомню, кто такая Аида. Вроде припоминаю, но че-то ускользает. Она вообще появится еще? Где она?

Появится. А пока сцены с ней есть в 22 и 38 серии.

0

222

Моя вторая жизнь, 42

и нет включенного света

В первый раз вижу, чтобы так описывали, что свет был выключен...

Лицо мужчины резко менялось в хорошую сторону

:huh:
После трейлера "Вавилона" Сюзана такой невыразительной кажется... И сразу же хочется понадовать Глории Пирес хороших ролей :)

пока вы тут кофе распивает и меня критикует... я заключил с ней договор.

Это сказала Урсула, если что. Такое ощущение иногда, что герои с Кавказа...

не вижу смысла бороться с собой и с собственными желаниями.

Золотые слова! Хорошо, что Ксения снова с нами.
Вот и ещё один новый герой... И это только 42-ая серия. К 180-й, уверен, их наберётся штук сто... Самое страшное, что они начали появляться в тот момент, когда я подумал, что все мальчики и девочки уже перезнакомились. Но - нет! Впереди ещё много столкновений и кафешек...

Да и к тому же Саманта так нездорова, что в любой момент может просто «приболеть» и ей потребуется помощь специалиста…

Я как бы понял, что речь идёт о том, что Отавиу злодей и собирается что-то недоброе сделать Саманте, но что именно он сказал, осталось неясным. Она ведь и так уже занимается со специалистом...

0

223

Бранка написал(а):

Самое страшное, что они начали появляться в тот момент, когда я подумал, что все мальчики и девочки уже перезнакомились. Но - нет! Впереди ещё много столкновений и кафешек...

:D Не все они появляются, чтобы составить кому-то пару, некоторые как напоминание о прошлом и т.д.

Отредактировано Гардения (Сб, 28 Фев 2015 11:11:54)

0

224

Гардения написал(а):

некоторые как напоминание о прошлом и т.д.

Думаешь, Фредди напомнит Эмилии о прошлом? Сильно сомневаюсь, хотя всякое может быть.

0

225

Бранка написал(а):

Сюзана такой невыразительной кажется... И сразу же хочется понадовать Глории Пирес хороших ролей

Подожди еще вдруг она в один прекрасный момент как разохотиться как начнет творить всякое "безобразие" достанут ее обитатели дома до самых некуда http://kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

0

226

Моя вторая жизнь, 42

Neziana написал(а):

-Я не знаю, он был добр ко мне, а я не все еще понимаю в работе, и Федра всегда очень критична,

Когда у меня спрашивают, это я серьезно говорю или опять дуркую, я обычно отвечаю "Да нет, я всегда такая". Мне кажется, это отличный ответ и для Айзы, когда у нее что-то спрашивают.

Neziana написал(а):

пила свой кофе.

Зачем на постоянно уточняют, что люди попивают свой сок, пьют свое кофе и т.д.? Вроде и бы так понятно, что Сюзана пьет не украденное у кого-то кофе...

Neziana написал(а):

- Нет , вдова, но суть дела не меняет и если вам всё ещё интересно , я заключил с ней договор.

%-)  Сначала я подумала, что продолжение фразы затесалось из какой-то другой сцены, где некий мужчина заключил договор.

Neziana написал(а):

А во всём виновата ты! Если бы вовремя удержала парня, ничего бы этого не случилось, но видно тряпки тебе дороже!!!

:cool: Сюзана как всегда красотка!

Neziana написал(а):

Для большего эффекта делай из себя беспомощную дурочку, у которой все валится из рук

Ха, да Айзе особо и притворяться дурочкой не придется.

Neziana написал(а):

Если Сержиу думает, что с помощью своей дочурки меня вот так обставит, то он глубоко ошибается.

Оу... Паранойя у Отавиу прогрессирует. Разумеется, Сержиу заделал ребенка жене только чтобы обставить Отавиу.

0

227

Танцуют все

Ох, Ванесса  :D  Мне начинает нравится Бруну, то есть он становится более заметным в сюжете. А вот в четвернецах я запуталась окончательно и теперь совсем не понимаю, кого убили, кто в тюрьме сидит, а кто женится на Нанде собирается...

0

228

Нанду написал(а):

в четвернецах я запуталась окончательно и теперь совсем не понимаю, кого убили, кто в тюрьме сидит, а кто женится на Нанде собирается...

Жулиу убили на гей-параде, Жуау собирается жениться на Нанде, Жозе сидит в тюрьме.

0

229

Неслучайные встречи вернулись! Аееееее!

0

230

Нанду написал(а):

Ха, да Айзе особо и притворяться дурочкой не придется.

:cool:  Что ж сказать, она и на самом деле немного кажется дурочкой в силу своей эмоциональной незащищенности, но таких часто и любят, а вот умных( умных, а не разумных) сторонятся, потому что умная всегда подспудно претендует на главенство.

0

231

maskara написал(а):

а вот умных( умных, а не разумных) сторонятся, потому что умная всегда подспудно претендует на главенство.

Ох, жалко мне Ксению... Хотя и на неё, уверен, найдётся свой Феликс.

0

232

Бранка написал(а):

Ох, жалко мне Ксению... Хотя и на неё, уверен, найдётся свой Феликс.

Хахаха, такой же глуповатый, что и сестра? Они же родственники, а значит похожи. :crazyfun:

Отредактировано maskara (Сб, 28 Фев 2015 23:48:50)

0

233

maskara написал(а):

Хахаха, такой же глуповатый, что и сестра?

Я имел в виду героя Лукас Кордейру. Его не Феликс зовут?

0

234

Бранка написал(а):

Я имел в виду героя Лукас Кордейру. Его не Феликс зовут?

Феликс. И он брат Айзы.

maskara написал(а):

Хахаха, такой же глуповатый, что и сестра?

А почему бы и нет? Умный будет бояться, что разочарует умную Ксению, да и вообще она окажется умней его. А глупый даже не будет задаваться такими мыслями и в итоге все будут счастливы  :D

0

235

Нанду написал(а):

Феликс. И он брат Айзы.

Т.е. Айза и Феликс - соседи, но не подозревают об этом?

0

236

Бранка написал(а):

Т.е. Айза и Феликс - соседи, но не подозревают об этом?

Пока да :yep:  Я уже где-то отмечала этот факт. Немного странно, что переехав в Рио, Айза не попыталась разыскать брата, у них все-таки были неплохие отношения до его отъезда из дома. Но, видимо, все силы на Ардебеля у Айзы уходят, больше ни о ком думать не может...

0

237

Нанду написал(а):

Немного странно, что переехав в Рио, Айза не попыталась разыскать брата

А я немного путаю ребят, которые откуда-то куда-то приехали в поисках работы. Мне казалось, что брат Айзы - Энрике.

0

238

Бранка написал(а):

Мне казалось, что брат Айзы - Энрике.

А это кто такой? Который с Абигайль/эль? Брат Айзы - автомеханик, там, в первой части она давала ему совет, что раз уж получается отлично чинить машины, так и надо этим заниматься, и папе что-то такое говорила, мол, брат к машинам относиться лучше, чем к людям, разговаривает с ними, чувствует их. Его еще в первой части Фенинксом временами называли.

0

239

Нанду написал(а):

Который с Абигайль/эль?

Да-да.

Нанду написал(а):

Брат Айзы - автомеханик

Я помню, что он пытался (и, возможно, у него получилось) врезать Ардебелю, и это, пожалуй, всё.

0

240

Бранка написал(а):

Да-да.

А этот вообще не понятно откуда взялся...

Бранка написал(а):

Я помню, что он пытался (и, возможно, у него получилось) врезать Ардебелю, и это, пожалуй, всё.

А перед (или после) он устроился работать в автомастерскую в Рио, сильно подозреваю, что к герою Сальвадора (не помню, как зовут). И вот они теперь там ведут разговоры о женщинах, а сам Феликс-Феникс живет с наркоманкой Соней и попутно пытается не ввязаться в дела какого-то чувака из фавелы.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть