Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть


Критика и обсуждения - XII часть

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Точняк! Заблокировали заставку (из-за Лоры Мвулы), а ещё "Мы идём в Ростов" (из-за Майли Сайрус). Попробую ВКонтактик впихнуть.

0

202

Моя вторая жизнь, 41

Neziana написал(а):

- Отавиу Фрага!
  Тот повернулся и оглянулся, нет ли кого рядом и не слышал ли их кто.

Эээ... Так Отавиу же и зовут Отавиу Фрага - что в этом секретного?

Neziana написал(а):

Я же вижу, как он смотрит на тебя и как принимает  твоего сына!

Когда это Симони успела заметить? Сержиу был дома у Жоаны один раз.

Neziana написал(а):

- Тогда он просто останется человеком,  из –за которого я тогда сломала ногу.

У Эдуарды явно какая-то странная взаимосвязь между поломками ноги и встречами с мужчинами. Да еще и встреча с хачиком Давидом произошла при столь драматических обстоятельствах... Может, Эдуарду вообще раньше Нормой звали?

Neziana написал(а):

так счастлив, что встретил тебя. С каждым днём я понимаю, что судьба не просто так свела нас тогда.

Мимими-мимими. Какое-то странное дежавю - у Жоаны с мужем были такие же отношения с бесконечными заверениями на каждом шагу как они счастливы вместе... Но помня о том, как закончились их отношения, у меня остается надежда, что мы избавимся от Сержиу раньше 180 серии.

Neziana написал(а):

- Дочка, ты нас просто шокировало

То есть Жоана даже на женский род теперь не претендует, так упала в глазах родственниц, что стала среднего рода?

Neziana написал(а):

Ты же сама видала, как они дружно проводили время вместе!

Когда?! Когда все успели увидеть Сержиу и познакомиться с ним, если он побывал у Жонаы всего два раза и оба эти раза уходил до прихода бабушек?!

0

203

Нанду написал(а):

У Эдуарды явно какая-то странная взаимосвязь между поломками ноги и встречами с мужчинами. Да еще и встреча с хачиком Давидом произошла при столь драматических обстоятельствах... Может, Эдуарду вообще раньше Нормой звали?

Ты, ее еще Донной Флор назови а то вдруг там два ее мужа в кустах приячутся :rolleyes:

0

204

Моя вторая жизнь, 41
Урсула красотка! Я прям за неё-за неё! А Беатрис мне всегда нравилась больше Раймунды Нины.

Симони и Жоана сидели в её спальне и та подала той стакан воды с успокоительным.

Та-тара-ти-та-подала-стакан... с водой, видимо.
Новые герои - это как-то устрашающе... Зачем? Их же и так штук 50 уже...
Совсем недавно, кстати, Изабеллу звали Изабел. У неё что-то случилось?

с букетом полевых цветов в руке.

Кассиу - настоящий герой! Представляю, как в Рио нелегко найти полевые цветы...

Нанду написал(а):

Эээ... Так Отавиу же и зовут Отавиу Фрага - что в этом секретного?

Помнишь, Атила как-то сказал, что у Отавиу есть брат Отавиу? Вот как раз о нём и шла речь. Короче, я понял - у Отавиу есть злой брат-двойнец.

Нанду написал(а):

Но помня о том, как закончились их отношения, у меня остается надежда, что мы избавимся от Сержиу раньше 180 серии.

:crazyfun:

Нанду написал(а):

Когда это Симони успела заметить?

Они все просто перечитали первое сообщение темы и поняли, что Сержиу - главный положительный герой.

0

205

Бранка написал(а):

Новые герои - это как-то устрашающе... Зачем? Их же и так штук 50 уже...

Персонажи те же люди так же живут с кем-то встречаются, с кем-то живут кого-то даже убивают... в общем живут. Вот вы когда фильм смотрите Бах в массовке замелькало знакомое лицо вот и у нас также.

0

206

Гардения написал(а):

Вот вы когда фильм смотрите Бах в массовке замелькало знакомое лицо вот и у нас также.

Понятно... Зато, например, Тина, Николу, Эмилия и Берилу не мелькают. Они не вписываются в концепцию "как в жизни"?

0

207

Бранка написал(а):

Представляю, как в Рио нелегко найти полевые цветы...

Думаешь, в Бразилии на полях не растут цветы? А вот интересно, у них, наверное, есть цветы-цветы (не кусты и деревья), а именно отдельные, в клумбах, например?

Бранка написал(а):

Совсем недавно, кстати, Изабеллу звали Изабел. У неё что-то случилось?

Ммм, переоценка личности?.. Появилось самоосознание себя как Изабеллы.

Бранка написал(а):

Вот как раз о нём и шла речь. Короче, я понял - у Отавиу есть злой брат-двойнец.

Аааа! Они в шкафу сидят и выходят по очереди! Отавиу злой брат-двойнец придумывает и частишно осуществляет пакости, а потом очередь Отавиу доброго брата-двойнеца и тот рушит все планы брата. Поэтому на месть и выживание Сержиу у них ушло так много времени.

Бранка написал(а):

Они все просто перечитали первое сообщение темы и поняли, что Сержиу - главный положительный герой.

Вот  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif даже не подумала об этом!

Бранка написал(а):

Зато, например, Тина, Николу, Эмилия и Берилу не мелькают. Они не вписываются в концепцию "как в жизни"?

Кто все эти люди?!

0

208

Нанду написал(а):

Думаешь, в Бразилии на полях не растут цветы?

Тут, наверное, проблема в моём представлении о полевых цветах - я сразу представляю васильки, лютики, ромашечки маленькие. И всё это как-то не вяжется у меня с Рио.

0

209

Бранка написал(а):

в моём представлении о полевых цветах - я сразу представляю васильки, лютики, ромашечки маленькие. И всё это как-то не вяжется у меня с Рио.

Это да, я тоже представляла Кассиу с ромашечками, васильками, лютиками и люпинами с иван-чаем. Но когда ты написал про полевые цветы, подумала, что наверное, на полях Бразилии растут их цветы и вот с ними-то и приперся Кассиу.

0

210

Нанду написал(а):

подумала, что наверное, на полях Бразилии растут их цветы и вот с ними-то и приперся Кассиу.

Интересно, это романтишно в Бразилии - дарить полевые цветы?

0

211

Бранка написал(а):

Интересно, это романтишно в Бразилии - дарить полевые цветы?

:dontknow:  С другой стороны, все равно ему пришлось бы ехать из Рио на поле (вряд ли оно есть в городе) и рвать там букет и же не купишь в магазине. Может, так нам показывают всю силу любви Кассиу? Молоца, не поленился на поле сгонять на коне.

Как у вас выглядят лютики?

0

212

Нанду написал(а):

Как у вас выглядят лютики?

Как маленькие жёлтенькие цветы. А есть варианты?

Нанду написал(а):

вряд ли оно есть в городе

Разве что запущенное футбольное...

0

213

Бранка написал(а):

А есть варианты?

Есть  :yep:  Написано, что он выглядит вот так:

http://s017.radikal.ru/i418/1502/b3/b25424c8f84b.jpg

А зная о ваших странностях с растениями, названиями и прочими вещами, я слегка засомневалась. А что у вас называют куриной слепотой?

0

214

Нанду написал(а):

Написано, что он выглядит вот так:

o.O Больше на пион похож.

Нанду написал(а):

А что у вас называют куриной слепотой?

Ой, я как раз всё время путал - то ли лютики, то ли чистотел... Но чё-то жёлтое.

0

215

Бранка написал(а):

Понятно... Зато, например, Тина, Николу, Эмилия и Берилу не мелькают. Они не вписываются в концепцию "как в жизни"?

Со своей стороны хочу сказать Тина, Малу, Аида они все появляются я никого не забываю обо всех пишу и они появляются в сериале  :yep:

0

216

Гардения написал(а):

Тина, Малу, Аида они все появляются

Честно говоря, я вот так сходу даже не могу вспомнить, кто такая Аида и когда именно и где она появляется :nope:

0

217

Бранка написал(а):

Честно говоря, я вот так сходу даже не могу вспомнить, кто такая Аида и когда именно и где она появляется

Тина подруга Малу они работают вместе.

0

218

Благодаря нашему диалогу я как раз вспомнил, что забыл обновить информацию об "Имидже" в рекордах "Аллеи славы" :cool:

0

219

Бранка написал(а):

Благодаря нашему диалогу я как раз вспомнил, что забыл обновить информацию об "Имидже" в рекордах "Аллеи славы"

:cool:

0

220

Настя, а я все равно никак не вспомню, кто такая Аида. Вроде припоминаю, но че-то ускользает. Она вообще появится еще? Где она?

+1


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть