Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть


Критика и обсуждения - XII часть

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Танцуют все

Бранка написал(а):

Может, потому, что Нанда сказала, что беременна?

:D Нанда крайне забавна!

О, а вот и Саул появился... Может, Каэтану свалил от семьи и сменил имя, чтобы не работать в семейной фирме?..

Бранка написал(а):

А Нанда интересуется, похож ли Паулинью на свою маму. Мальчик утверждает, что они с ней вообще одно лицо!

:D Действительно, похожи! Паулинью явно перенял мамино выражение лица.

0

182

Нанду написал(а):

Может, Каэтану свалил от семьи и сменил имя, чтобы не работать в семейной фирме?..

Это такое неловкое чувство... Знаешь, как когда я предположил, что Эстела может быть сестрой покойной жены Карлуса Казагранди...

0

183

Моя вторая жизнь, 40

Урсула смотрела на Беренис и не могла понять, что та имеет в виду.

Видимо, сильно ударилась о руль...

жаловаться не хочу но скажу лишь что это не просто так…

Иногда герои выдают такие глубокие мысли, что я прямо зависаю...

Сев на решек, она посмотрела на фотографии что стояли на полке.

Куда сев? Я погуглил "решек", но ничего, кроме "решки" и "решака" (решебник) не нашёл.

- Ты можешь лгать отцу, он может и не заметит, но мне…очка расскажи

Но не очко обычно губит...

- Я и Даниэл хотели усыновить малыша, но не получилось…
- Боже , милая….ну зачем ты так рискуешь всем?

:suspicious:
В общем-то, тот факт, что Вивиана не может иметь детей, чем-то рискует, а также упоминание очка, наводят на определённые догадки...

Абигаэль смотрела по сторонам, идя с обеда, она сильно боялась, что тот парень где-то тут и он поймет ее обман с именем.

Серьёзно? Прям шла и думала, что сейчас подскочет тот парень и скажет: "Я всё знаю - ты не Клаудия!" И она такая падает на землю, начинает рыдать, побегают менты и вяжут её... Было бы эпично!
Такое ощущение, что Энрике больше заняться нечем - только к Абигай/эль приставать. Кстати, никак не могу понять, сколько ей лет? 16?

но лучших друзей только трое. Мы с ними в [соцсети на ф] иногда переписываемся

Когда не пишет Максим, самые странные диалоги достаются Энрике и Абигай/эль (пожалуй, эта пара у меня теперь в антилюбимках). Реально я не улавливаю связи между предложениями.

конверт был не подписан, а лишь одна буква стояла в углу. Начальная буква её имени.

Честно говоря, если бы я нашёл чистый конверт с буквой В в углу, то мне бы в голову не пришло, что это моё имя... И уж тем более, если бы моё имя начиналось на Ж...

Нанду написал(а):

ты просто ударилась лбом и руль и вырубилась.
Они слились и телом и карась и душой...

Нанду написал(а):

У Сержиу явно какие-то неполадки с самоощущением и самоидентификацией...

:D

Нанду написал(а):

скажет Сержиу в суде "Урсула по магазинам ходит, лишите ее опеки над ребенком" И судья такой "Ну, ок, это серьезно, лишим ее прав на ребенка".

Это астрал! Я написал то же самое, пока читал серию :)

0

184

Бранка написал(а):

Такое ощущение, что Энрике больше заняться нечем - только к Абигай/эль приставать. Кстати, никак не могу понять, сколько ей лет? 16?

По идеи лет 20-23.

Нанду написал(а):

Интересно, как Урсула могла проверить исправность машины? А если она может это сделать сама, то зачем отдавала машину в мастерскую?

Посмотреть то она может а вот отремонтировать вопрос. Я вон на слух определяю, что тормозные калодки износились, но это не значит же что я сама полезу их менять.

Нанду написал(а):

Вообще, достаточно сложно лишить мать прав на опеку над ребенком, затратив определенные деньги, силы и время

Сложно но при желании возможно.

0

185

Витя, Наташа, вы обеспечили меня хорошим настроением за считанные минуты!
Больше всего понравился преступник, действующий по ситуации.  :D

Я тоже очень рада, что Урсула осталась в живых, еще и Отавиу лупит - отличная героиня.

Отдельного лучика солнца заслуживает возвращение "Танцуют все" :-)
http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

186

Гардения написал(а):

По идеи лет 20-23.

Я понимаю, что у всех всё по-разному, сравнивать нельзя, но Абигай/эль так себя ведёт, как будто она до этого никогда не влюблялась. В смысле, не в школе, ни в самом детстве. Я имею в виду, что авторы намекают, что девушка никак не может понять, что с ней происходит. А я никак не могу понять - почему она этого не понимает? Неужели она до Энрике ни с кем не сталкивалась, ни в кого врезалась за все 20-23 года?

Гардения написал(а):

Я вон на слух определяю, что тормозные калодки износились

Ого! А ты водишь?

Мария Эдуарда написал(а):

Отдельного лучика солнца заслуживает возвращение "Танцуют все"

Спасибо  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

187

Бранка написал(а):

Ого! А ты водишь?

Нет. Мне машину жалко координация пошаливает бывает мало того что машину угроблю так еще не дай бог покалечу кого.

Бранка написал(а):

Я понимаю, что у всех всё по-разному, сравнивать нельзя, но Абигай/эль так себя ведёт, как будто она до этого никогда не влюблялась. В смысле, не в школе, ни в самом детстве. Я имею в виду, что авторы намекают, что девушка никак не может понять, что с ней происходит. А я никак не могу понять - почему она этого не понимает? Неужели она до Энрике ни с кем не сталкивалась, ни в кого врезалась за все 20-23 года?

Либо не до этого не влюблялась вообще либо детская влюбленность была мимолетная, что она не успела осознать А, что это БЫЛО?

0

188

Бранка написал(а):

Это такое неловкое чувство... Знаешь, как когда я предположил, что Эстела может быть сестрой покойной жены Карлуса Казагранди...

У тебя сейчас такое чувство, как было у меня тогда?

Бранка написал(а):

Такое ощущение, что Энрике больше заняться нечем - только к Абигай/эль приставать. Кстати, никак не могу понять, сколько ей лет? 16?

И, что самое интересное, Энрике тоже задержался в этой возрастной категории. Я все ждала, когда он на Абигайль/эль из-за кустов выскочит и скажет "Бу!".

Бранка написал(а):

Реально я не улавливаю связи между предложениями.

Мне кажется, они наркоманы, не зря же Энрике об этом спрашивал...

Бранка написал(а):

. И уж тем более, если бы моё имя начиналось на Ж...

:D

Бранка написал(а):

Это астрал! Я написал то же самое, пока читал серию

Немного утреннего астрала с нами  ;)

Гардения написал(а):

Посмотреть то она может а вот отремонтировать вопрос. Я вон на слух определяю, что тормозные калодки износились, но это не значит же что я сама полезу их менять.

Скрип колодок любой узнает. Но Урсула сказала о исправности машины так, что сама лично проверила, что ремонт ей был произведен (то есть, она знает, куда смотреть и что проверять). Но при этом дама проезжает довольно продолжительное расстояние с неисправными тормозами. В принципе, это ощущается сразу же, как ты первый раз нажимаешь на тормоз - педаль "проскакивает" или наоборот слишком туга нажимается.

Гардения написал(а):

Сложно но при желании возможно.

Возможно, но вряд ли суду хватит того, что Урсула плохая мать, потому что ходит по магазинам.

Гардения написал(а):

детская влюбленность была мимолетная, что она не успела осознать А, что это БЫЛО?

Судя по всему, Абигаэль/йль сейчас как раз на стадии детской влюбленности и осознает любовь только когда Энрике ее за косичку подергает или книжкой по голове треснет. Хотя, наверное, книжкой по голове - так сама Абигаэль/йль будет выражать свою любовь.

0

189

Нанду написал(а):

Скрип колодок любой узнает.

Эээ...

Нанду написал(а):

но вряд ли суду хватит того, что Урсула плохая мать, потому что ходит по магазинам.

Смотря какой суд... Знаешь, я вот думал, что и португальские тюрьмы другие...

0

190

Бранка написал(а):

Эээ...

Может, не поймет, что это колодки, но адский скрип из машины при торможении определить сможет. Как и все прохожие :D

Бранка написал(а):

Знаешь, я вот думал, что и португальские тюрьмы другие...

А, ну да, и я вспомнила о суде в Имидже...

0

191

Нанду написал(а):

и я вспомнила о суде в Имидже...

А я его не помню. Возможно, проспал. Но там как-то очень долго все к нему готовились и очень ждали!
И ещё я как-то синхронно вспомнил Тони Рамуса с кадилом...

0

192

Бежала на работу с мыслью, что смотреть два сериала, а "Моя вторая жизнь" не вышла...

Танцуют все

Бранка написал(а):

У них с ней любовь.

:D Истерически ржать я начала на этой фразе!

Бранка написал(а):

Вот, это самая недавняя из приличных.

:D  Протитуточная тема, по-моему, уже стала второй по популярности после геев.

Бранка написал(а):

Сколько можно обращаться ей как с тёлкой из его стада?!

Семь лет, а потом еще немного?

Че-то я не помню, это с Араси что-то случилось в самом начале сериала? Мне тогда было безумно любопытно узнать, что с ней случилось предположения высказывать не буду, а то Витя почувствует себя как-то не так
Еще я очень переживаю Сержиу - реально спятил или у него есть другое оправдание.

0

193

Нанду написал(а):

Бежала на работу с мыслью, что смотреть два сериала

Пришла беда откуда не ждали...

Нанду написал(а):

Семь лет, а потом еще немного?

Но сначала вспомним, что было семь лет назад.

Нанду написал(а):

предположения высказывать не буду, а то Витя почувствует себя как-то не так

Нет уж, выскажи. Я просто никак не буду на них реагировать открыто, чтобы не спалиться.

Нанду написал(а):

Еще я очень переживаю Сержиу - реально спятил или у него есть другое оправдание.

Это хорошо, что ты переживаешь :yep:

0

194

Бранка написал(а):

Пришла беда откуда не ждали...

Я предпочитаю говорить: Счастье пришло откуда не ждали...  :)

Бранка написал(а):

Я просто никак не буду на них реагировать открыто, чтобы не спалиться.

А закрыто реагировать будешь?

Бранка написал(а):

Это хорошо, что ты переживаешь

Как же не переживать за Сержиу Серёгу! Тем более, что герои с именами Сержиу на Бобер-ТВ выходят очень мудаковатые, то не грех и за твоего Сержиу попереживать. Хотя, судя по всему, ему досталось от моего Сержиу только имя, характер от кого-то другого.

0

195

Нанду написал(а):

А закрыто реагировать будешь?

Конечно!

Нанду написал(а):

Как же не переживать за Сержиу Серёгу!

:D

Нанду написал(а):

Тем более, что герои с именами Сержиу на Бобер-ТВ выходят очень мудаковатые, то не грех и за твоего Сержиу попереживать.

Ты уже заранее считаешь, что он мудак? :)

0

196

Бранка написал(а):

Ты уже заранее считаешь, что он мудак?

Наоборот, надеюсь, что ты реабилитируешь имя Сержиу на Бобер-ТВ и твой герой не будет мудаком  :yep:

0

197

Танцуют все, серии 7-8 / 8-9

Заставка заблокирована для показа в моей стране! :)

Че-то я уже всех забыла, тем более что половина актеров мне не знакома...

Не могу пока сказать, кто из героев мне по-настоящему нравится, но больше всего меня пока интересуют линии Мигела (хотя я уже не помню, чем он меня заинтересовал) и Бруну (его расследование исчезновения Араси). Надеюсь, что нас ждет настоящий детектив. А самыми яркими и при этом правдоподобными мне кажутся образы Даниэла и Нанды (хотя не могу сказать, что последняя мне нравится). Хочется больше Фернанды. И да, я надеюсь, что Сержиу на самом деле в своем уме, а его поведению есть какое-то логическое объяснение...

0

198

Атилио написал(а):

Заставка заблокирована для показа в моей стране!

:rofl::rofl::rofl: А твоя страна - это Германия, я полагаю...
У меня проигрывается. Девочки, а у вас?

Атилио написал(а):

Надеюсь, что нас ждет настоящий детектив.

Хочется, конечно, не разочаровать, но, конечно, как пойдёт...

0

199

В моей стране, кстати, тоже ограничен доступ к твоей, Вить, заставке

0

200

Мария Эдуарда написал(а):

В моей стране, кстати, тоже ограничен доступ к твоей, Вить, заставке

Опа...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть