Добро пожаловать на форум
«Во имя любви к сериалам»

НОВОСТИ ФОРУМА

У нас обновился дизайн! Плюс добавились кое-какие новые фишки: просмотр тех, кто заплюсовал сообщение, и новые уведомления об ЛС.
Представляем продолжение сериала "РАБЫ БОЖЬИ"
• В январе форуму исполнилось 8 лет!
• Активное производство сериалов на Бобер-ТВ временно приостановлено, но вы можете смотреть все вышедшие проекты в соответствующем разделе в записи.

Яндекс.Метрика

АДМИНИСТРАЦИЯ

В ПРОГРАММЕ НА БОБЕР-ТВ

Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Операторская-5

Сообщений 61 страница 80 из 696

1

всё закулисье Бобёр-ТВ - только здесь! (и ещё в нескольких темах иногда)

Полный список актёров, снявшихся в сериалах Бобёр-ТВ
интернет-сага

0

61

Наташа, выложи, пожалуйста, полный список актёров, занятых в "Неслучайных встречах", там вроде кто-то добавлялся - я собираюсь заставку доделывать.

0

62

Бранка написал(а):

полный список актёров, занятых в "Неслучайных встречах", там вроде кто-то добавлялся

Там нет полного списка актеров. Но, ладно, выложу на днях.

0

63

Нанду написал(а):

Там нет полного списка актеров.

В смысле?

0

64

Бранка написал(а):

В смысле?

Без смысла - там просто бессмысленный список. Я не совсем уверена, что им всем найдется роль в сериале, как-то много человек выходит.

0

65

Бранка написал(а):

И, предположим, в одной из категорий их не будет - конечно, Алёна сможет проголосовать тогда наобум, но ведь её выбор может оказаться куда более вменяемым, если она будет знать хотя бы общую канву сериалов, которые не читала.

по-прежнему не считаю, что пересказ как-то облегчит задачу, за кого проголосовать...

0

66

Лаура написал(а):

по-прежнему не считаю, что пересказ как-то облегчит задачу, за кого проголосовать...

ОК, я опираюсь исключительно на свои ощущения. Мне было бы проще голосовать, если бы я хотя бы примерно знал, о чём речь в тех сериалах, которые я не читал. Но, в общем-то, я читал все сериалы, поэтому конкретно мне пересказы не нужны.
Тогда как ты предлагаешь?

0

67

В "Свете в конце слона" склёпано краткое содержание серий. Теперь нужно вывести из сериала Линду и Лимпу, ибо Сюзана Виейра и Энри Кастелли должны появиться в новом девятичасовом сериале.

0

68

Всем привет :flag: , и так "Предсказание"  уже дописано , сегодня писала заключительные 73-74 серии. На форуме пока вышла 65-66 серии, мы потихоньку начинаем писать новую 9 часовку. Скоро выложу на форуме описание персонажей с фотографиями :flirt:

0

69

Бранка написал(а):

Тогда как ты предлагаешь?

голосовать за те сериалы, которые смотрел :)

0

70

Лаура написал(а):

голосовать за те сериалы, которые смотрел

А если в финале в категории не будет ни одного персонажа из того сериала, который ты смотрела?

0

71

Бранка написал(а):

А если в финале в категории не будет ни одного персонажа из того сериала, который ты смотрела?

значит пропустить номинацию

0

72

Лаура написал(а):

значит пропустить номинацию

Ммм... Ладно, предлагаю устроить демократические выборы.

План № 1. Составляются краткие содержания сериалов. Право голосовать получают те, кто прочёл хотя бы один сериал целиком и все остальные краткие содержания. В первом этапе (определение номинантов) у каждого столько голосов, сколько сериалов целиком он посмотрел. Голосовать можно за любой сериал, кроме своего.

План № 2. Право голосовать получают те, кто прочёл хотя бы один сериал целиком. В первом этапе (определение номинантов) у каждого столько голосов, сколько сериалов целиком он посмотрел. Голосовать можно только за те сериалы, которые смотрел целиком.
Всё правильно?

Давайте голосованием решим, какой план кому больше нравится.

0

73

Я за второй. Хотя бы потому что сценаристы Латинопараизо все-равно голосовать вряд ли будут, даже при условии, если краткий пересказ сериалов будет выложен. Мы же и так смотрели большинство сериалов, которые прошли на нашем канале. И еще я думаю, что можно голосовать за тот сериал, который не досмотрел до конца. Многие герои и линии ясны изначально.

0

74

Лаура написал(а):

Я за второй.

На самом деле, я тоже. Ибо нефиг. По-хорошему вообще нужно было бы все сериалы читать.

Лаура написал(а):

И еще я думаю, что можно голосовать за тот сериал, который не досмотрел до конца.

Тут нужны серьёзные оговорки: одно дело ты читала Дорогу к мечте почти до конца (это - да, я не против - голосуй), другое дело смотрела первые пару серий Безземелки (по ним не получится сформировать полное ощущение о сериале, потому что тогда трэш ещё не начался).

0

75

Бранка написал(а):

Давайте голосованием решим, какой план кому больше нравится.

Я за то, чтобы все смотрели все сериалы. Изначально договор был именно таким, когда мы только все это начали. А теперь выясняется, что правила вот так легко меняются.
Но мне все равно. Как решите.

Лаура написал(а):

голосовать за те сериалы, которые смотрел

Оля, и  за что ты будешь голосовать? Ты автор Отражения (т.е. за него голосовать не можешь), писала ВКП и частично посмотрела Дорогу. За эти 1,5 сериала из 6 заявленных? И какая объективность в итоге получится?

0

76

Нанду написал(а):

Я за то, чтобы все смотрели все сериалы.

Я тоже. Но вот и воистину, что получится если девочки откажутся читать остальные сериалы? Будем голосовать вдвоём?
Можно компромисс: Безземелку и Заветное желание всё же в кратком содержание прочесть, а Предсказание и Дорогу к мечте как обязательные.

0

77

Neziana написал(а):

мы потихоньку начинаем писать новую 9 часовку. Скоро выложу на форуме описание персонажей с фотографиями

КОГДА ????????? ЖДУ!!!!!!!!

0

78

Бранка написал(а):

потому что тогда трэш ещё не начался

:D

ну вообще я не теряю надежды сесть и прочитать все сериалы к премии...

0

79

Лаура написал(а):

ну вообще я не теряю надежды сесть и прочитать все сериалы к премии...

Мой тебе добрый совет - начинай прямо сейчас. Потому что во время Безземелки тебе понадобятся перекуры, а Заветное желание тоже разом не осилить.

0

80

Я правильно поняла, что оставляем все, как было раньше (голосуют только те, кто прочитал все сериалы целиком), и краткие содержания не пишем?!

0