Добро пожаловать на форум
«Во имя любви к сериалам»

НОВОСТИ ФОРУМА

У нас обновился дизайн! Плюс добавились кое-какие новые фишки: просмотр тех, кто заплюсовал сообщение, и новые уведомления об ЛС.
Представляем продолжение сериала "РАБЫ БОЖЬИ"
• В январе форуму исполнилось 8 лет!
• Активное производство сериалов на Бобер-ТВ временно приостановлено, но вы можете смотреть все вышедшие проекты в соответствующем разделе в записи.

Яндекс.Метрика

АДМИНИСТРАЦИЯ

В ПРОГРАММЕ НА БОБЕР-ТВ

Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Операторская-5

Сообщений 41 страница 60 из 696

1

всё закулисье Бобёр-ТВ - только здесь! (и ещё в нескольких темах иногда)

Полный список актёров, снявшихся в сериалах Бобёр-ТВ
интернет-сага

0

41

Бранка написал(а):

Аня сможет подстроиться.

Нанду написал(а):

Но стоит у них уточнить

Да легко! Берите кого хотите. :)

0

42

Всем привет!"Предсказание" плавно движется к завершению, сегодня я выкладываю на форуме 53-54 серии из 74 :flag: Так что остаётся совсем чуток. Написано уже 61-62 серии. Остаётся написать всего 6  серий, и мы приступаем к написанию новой 9 часовки! Я так понимаю никто не возражает против каста актёрского и всех модно оставить на своих местах или же кого то убрать пока?

0

43

Наташа, в Отражении осталось две серии. Одна выйдет сегодня вечером и еще одна завтра. Готовься!

0

44

Всем здравствуйте! С недельным опозданием, но лучше позже чем никогда. приношу всем свои извинения за такое вот неожиданное снятие и удаление своего сериала " Песок и море " с вашего эфира! как я в принципе и предполагал, что не срастется у меня написание этого сериала с самого начала, так оно в принципе и вышло в конечном результате. Я понял свою главную ошибку - нельзя браться за написание сериала вот так вот с бухты барахты, нужно хоть небольшое количество готовых написанных серий иметь у себя в запасе, а то вот получится как у меня сейчас. Взялся на скорую руку писать праймтаймовый сериал без предварительной подготовки и не срослось у меня все это спустя уже две недели. В любом случае я попытался писать сериал и это уже я считаю не плохо. Почему я удалил свой сериал с форума? Да потому что какой смысл держать на форуме абсолютно не доведенный до своего логического конца сериал, я лично считаю, что в этом нет смысла. Спасибо вам всем, что предоставили мне возможность попробовать написать сериал на вашем канале, я с радостью воспользовался этой возможностью, но к моему огромному сожалению я эту возможность не оправдал. Но в любом случае всем огромное - преогромное спасибо за все и извините меня если что-то не так сделал и если чем-то вас обидел!!! В конце своего сообщения к вам хочу еще раз выложить заставку своего так и не доведенного до ума сериала " Песок и море ", но уже с озвучкой моим голосом всех актеров и актрис сериала! как то не так давно я выкладывал для вас свою фотографию, теперь хочу выложить для вас свой голос с помощью заставки моего сериала! Посмотрите все ее пожалуйста и послушайте мой голос!
Вот и заставка моего сериала, но уже с озвучкой моим собственным голосом:

Заранее еще раз всем большое спасибо за все!!!

0

45

Neziana написал(а):

модно оставить на своих местах или же кого то убрать пока?

Можно оставить, но притормозить появление Клео Пирес и Бьянки Риналди. На счет Сержиу Мароне и Алине Мораес не знаю, как там Аня планирует ли продолжать показ в перспективе этого тысячелетия...

Лаура написал(а):

Наташа, в Отражении осталось две серии. Одна выйдет сегодня вечером и еще одна завтра. Готовься!

О Боже!

Агент Смит написал(а):

теперь хочу выложить для вас свой голос с помощью заставки моего сериала!

Это очень мило с Вашей стороны, но сериал все же не стоило удалять. Даже если он не дописан и не имеет шанса быть дописанным, все равно лучше было бы оставить все как есть на форуме. Но мы должны уважать позицию автора долбанная толерантность!

0

46

Neziana написал(а):

Я так понимаю никто не возражает против каста актёрского

А можно список актёров-то увидеть? А то я не знаю, против чего возражать или не возражать.

Агент Смит написал(а):

послушайте мой голос!

Мне пишут, что видео удалено.

0

47

А я хочу напомнить всем сценаристам и зрителям, что в конце января, если всё пойдёт хорошо, состоится четвёртая ежегодная премия "Золотой бобёр", номинантами которой будут:

Безземельная любовь
Время, которое похоронили
Дорога к мечте
Заветное желание
Отражение
Предсказание

и, возможно, сериал "Танцуют все", который ещё даже не начался.
Я это всё к чему. Так как в этом году у наших зрителей резко сократилось количество свободного времени, предлагаю ввести новую форму голосования.
Как мы помним, в первый этап голосования каждый зритель выбирает по 5 номинантов в каждой категории. Но теперь я предлагаю сделать так - чтобы зрители могли выбирать не пять номинантов, а столько, сколько сериалов он посмотрел.
То есть, например, если я посмотрел хотя бы наполовину 3 сериала из 6, то могу выдвинуть по 3 номинанта в каждой категории. Если посмотрел все 6 - то 6 номинантов.

На данный момент количество просмотренных сериалов такое:
Аня - 3
Алёна - 2 (надо уточнить - она же вроде смотрит "Предсказание")
Витя - 5
Наташа - 5
Оля К. - 2
Оля Р. - 2

Количество может увеличиться, если зрители успеют посмотреть какой-нибудь сериал до конца января. Также к голосованию могут присоединиться и те, кого в списке нет, опять же, если посмотрят хотя бы один сериал Бобёр-ТВ.

Что вы думаете по этому поводу?

0

48

Бранка написал(а):

Что вы думаете по этому поводу?

Неплохая мысль, но таким образом получается, что есть некоторые сериалы-фавориты, которые посмотрели большинство человек и соотвественно, голосовать будут за него, что дает ему больше шансов. Скажем, ВКП(б) посмотрели и Оли, и Аня и мы с тобой. Таким образом, у него больше шансов попасть в номинанты, нежели у Безземелки, которую видели только мы с тобой и соответственно, можем выбирать и из него. А это нечестно по отношению к Безземелке. Поправь, если я не так поняла систему.

Может, стоит все же для девочек сделать "международные" версии сериалов, сократить линии? Если, конечно, они будут смотреть. Я могу заняться Безземелкой и Заветным желанием.

0

49

Нанду написал(а):

А это нечестно по отношению к Безземелке. Поправь, если я не так поняла систему.

Ты всё правильно поняла. Но будет ещё более нечестно, если голосовать будем только мы с тобой.

Нанду написал(а):

Может, стоит все же для девочек сделать "международные" версии сериалов, сократить линии? Если, конечно, они будут смотреть. Я могу заняться Безземелкой и Заветным желанием.

Да, это ещё один пункт. Я считаю, что обязательно сделать подробный краткий пересказ для всех сериалов. С пересказами должны ознакомиться все, потому что, в общем-то, нет необходимости голосовать только за те сериалы, которые смотрели.
Если ты возьмёшь на себя Безземелку и Заветное желание, то остальные я предлагаю распределить так:
Аня - Отражение
Оля Р. - Дорога к мечте
Оля К. - ВКП
Витя - Предсказание.

Согласны?

0

50

Бранка написал(а):

А это нечестно по отношению к Безземелке. Поправь, если я не так поняла систему.
Ты всё правильно поняла.

Забавно вышло. Но хочу напомнить, что перед какой-то премией, дабы получить право голоса, я спешно посмотрела все те сериалы, что не смотрела. Поэтому лучшим выходом будет:

Бранка написал(а):

считаю, что обязательно сделать подробный краткий пересказ для всех сериалов.

И голосовать всем по всем сериалам. Если Наташа, Алёна, Настя и Максим захотят к нам присоединиться, то пусть тоже читают краткие содержания и голосуют по всем сериалам. Долбаная толерантность

0

51

Нанду написал(а):

Но хочу напомнить, что перед какой-то премией, дабы получить право голоса, я спешно посмотрела все те сериалы, что не смотрела.

Согласен. Но я подозреваю, что девочки просто не осилят за небольшой срок такие шедевры, как Безземелка и Заветное желание и просто забьют...

Нанду написал(а):

Если Наташа, Алёна, Настя и Максим

А также Агент Смит aka Владимир. И вообще - кто угодно.

0

52

Бранка написал(а):

Но я подозреваю, что девочки просто не осилят за небольшой срок такие шедевры, как Безземелка и Заветное желание

Полностью разделяю твои подозрения, ибо мне все же было легче - я читала адекватные сериалы. Но все должны быть в одинаковых условиях - мы страдали во время показа, так что и девочкам придется приобщиться, хотя бы в кратком содержании.

Бранка написал(а):

И вообще - кто угодно.

Кто посмотрит все сериалы.

0

53

Вот каст лист 9 часовки :flag:

Ana Paula Arosio
Victor Pecoraro
Bruno Ferrari
Maytê Piragibe
Guilhermina Guinle
Dalton Vigh
Рaloma Вernardi
Thiago Rodrigues
Cаrlos Alberto Riccelli
Jackson Antunes
Sérgio Marone
Sinara Leal
Malvino Salvador
Stephany Brito
Domingos Montagner
Marco Pigossi
Debora Bloch
Cecilia Dassi
Sophie Charlotte
Fernanda Machado
Lucas Cordeiro
Fernanda Vasconcellos
Tammy Di Calafiori
Bruno Gissoni
Sergey Lazarev
Bianca Rinaldi
Julianne Trevisol
Henri Castelli
Tainá Müller
Aline Moraes
Déborah Evelyn

Cléo Pires
JESUS LUZ

Patricipacion especial

Gloria Pires
Susana Vieira
Luiza Thome
Tony Ramos

Actrices  invitados

Yona Magalhaes
Nicete Bruno

Нанду написал(а):

И голосовать всем по всем сериалам. Если Наташа, Алёна, Настя и Максим захотят к нам присоединиться, то пусть тоже читают краткие содержания и голосуют по всем сериалам.

Если будут краткие описания то я почитаю обязательно!!! :yep:

0

54

В "Предсказании" вышла 63-64 серия  в эфир из 70 написанных. Сейчас пишутся финальные серии и уже после завершения сериала , через несколько дней дней перерыва, мы сможем запустить нашу новую 9 часовую новеллу :flag:

0

55

Neziana написал(а):

Aline Moraes

Neziana написал(а):

Fernanda Vasconcellos

Neziana написал(а):

Sérgio Marone

Эти ребята снимаются в "Красном и белом".

Neziana написал(а):

Bianca Rinaldi

А её Наташа собиралась брать в свой сериал. Кстати, когда начнутся "Неслучайные встречи"?

Neziana написал(а):

Sergey Lazarev

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

Neziana написал(а):

Если будут краткие описания то я почитаю обязательно!!!

Но чтобы голосовать нужно всё равно будет прочесть хотя бы один сериал целиком.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

Neziana написал(а):

Domingos Montagner

А, ещё вот он зарезервирован в сериал Оли.

0

56

Бранка написал(а):

Эти ребята снимаются в "Красном и белом".

Аня разрешила их пока взять, так как не знает, когда продолжится Красное и белое. А Васконселус там в спец участии.

Бранка написал(а):

А её Наташа собиралась брать в свой сериал.

Предполагается, что когда ее героиня появится (в 100х сериях), Неслучайные встречи уже встретятся и закончатся.

Бранка написал(а):

Кстати, когда начнутся "Неслучайные встречи"?

В этом тысячелетии. Но так как я осилила пока только заставку... Думаю, в декабре. Если мне станет совсем пофиг, то на следующей неделе.

Бранка написал(а):

Но чтобы голосовать нужно всё равно будет прочесть хотя бы один сериал целиком.

А то, что Наташа автор двух сериалов-номинантов не учитывается?

Бранка написал(а):

А, ещё вот он зарезервирован в сериал Оли.

Ну, этот сериал идет взамен Олиного, так что, наверное, Монтаньер сможет в нем сыграть, а потом перейти к Оле?

0

57

Нанду написал(а):

А то, что Наташа автор двух сериалов-номинантов не учитывается?

Ну, она же не может за свой сериал голосовать, так что не учитывается.

0

58

Поясните мне, как краткий пересказ сериала поможет проголосовать за него на премии? Сериалы надо смотреть. Я против пересказом, потому что голос мой не прибавится к тем проектам, которые я не смотрела и просто прочитала пересказ сюжетной линии.
Предлагаю оставить вариант с голосованием за то количество сериалов, которое успел посмотреть. Без пересказов. В конце концов если в реале сериал не смотрели зрители, то никто не будет за него голосовать например по той причине, что кто-то ему рассказл какую-то сюжетную линию из него, и она показалась ему любопытной.

0

59

В свою очередь я собираюсь еще досмотреть Дорогу к мечте. Может и еще на что-нибудь хватит сил.

0

60

Лаура написал(а):

Может и еще на что-нибудь хватит сил.

Советую Предсказание.

Лаура написал(а):

Поясните мне, как краткий пересказ сериала поможет проголосовать за него на премии?

Ну вот смотри: у Алёны уже есть два голоса. Ясен пень, в предварительном голосовании она, скорее всего, будет голосовать за персонажей из тех сериалов, которые смотрела. Но не факт, что эти персонажи в результате войдут в финальное голосование во всех категориях. И, предположим, в одной из категорий их не будет - конечно, Алёна сможет проголосовать тогда наобум, но ведь её выбор может оказаться куда более вменяемым, если она будет знать хотя бы общую канву сериалов, которые не читала.

Лаура написал(а):

Предлагаю оставить вариант с голосованием за то количество сериалов, которое успел посмотреть.

Так и будет.

0