Добро пожаловать на форум
«Во имя любви к сериалам»

НОВОСТИ ФОРУМА

У нас обновился дизайн! Плюс добавились кое-какие новые фишки: просмотр тех, кто заплюсовал сообщение, и новые уведомления об ЛС.
Представляем продолжение сериала "РАБЫ БОЖЬИ"
• В январе форуму исполнилось 8 лет!
• Активное производство сериалов на Бобер-ТВ временно приостановлено, но вы можете смотреть все вышедшие проекты в соответствующем разделе в записи.

Яндекс.Метрика

АДМИНИСТРАЦИЯ

В ПРОГРАММЕ НА БОБЕР-ТВ

Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Операторская-5

Сообщений 521 страница 540 из 696

1

всё закулисье Бобёр-ТВ - только здесь! (и ещё в нескольких темах иногда)

Полный список актёров, снявшихся в сериалах Бобёр-ТВ
интернет-сага

0

521

Мария Эдуарда написал(а):

Иногда бывали забавные последствия, а иногда не очень.

Бранка написал(а):

Ну, имеете право

Думаю, смысла нет обижаться спустя год, ибо никаких последствий не последовало и вряд ли теперь уж последуют.

объясняла себе это всегда волшебством момента.

А, так вот это что! Волшебство момента, оказывается :D  Тогда тем более, как можно обижаться на волшебство момента?

0

522

Нанду написал(а):

Думаю, смысла нет обижаться спустя год

:D Было бы забавно! А ведь год прошёл, правда... Пипец!

0

523

за Витей водятся (не знаю, до сих пор ли) шутки наподобие "ш... девочки"

Никогда не замечала... :dontknow:

Я сегодня тоже Казань вспоминала в связи с тем, что руководитель отдела спросила у меня, нужен ли загранпаспорт для поездки туда (хотя она не знала, что я была там).

0

524

Атилио написал(а):

руководитель отдела спросила у меня, нужен ли загранпаспорт для поездки туда

Оу...

Атилио написал(а):

Никогда не замечала...

А надо бы...
Кстати, твоё сообщение - 67000-ое на форуме.

0

525

Нанду написал(а):

А, так вот это что! Волшебство момента, оказывается :D  Тогда тем более, как можно обижаться на волшебство момента?

:yep:

Бранка написал(а):

Никогда не замечала...

А надо бы...

Да может и нет этого, а это просто я не так оцениваю... называю божий одуванчик коварным цветком-людоедом :В

0

526

Да может и нет этого

Да говорю  же, есть :yep:

0

527

Не знал, где это обсудить, поэтому решил здесь.

Девочки, как думаете, лучше писать новости так, как сейчас, по разным темам или как раньше, в одной теме?

0

528

Атилио написал(а):

Я сегодня тоже Казань вспоминала в связи с тем,

А я вчера  :yep:  Мы искали отчет, который был год назад и у меня спрашивали, помню ли я как его делать. Я в упор не помнила отчета, но меня уверяли, что я его по-любому делала, потому что там есть часть, которой я занимаюсь. Долго вспоминала, пока не вспомнила, что была в отпуске и не делала никакой отчет.

Бранка написал(а):

Девочки, как думаете, лучше писать новости так, как сейчас, по разным темам или как раньше, в одной теме?

Мне нравится по темам, если надо, я ее открываю и просматриваю все новости одного сериала, а так искать придется по одной теме, неудобно.

0

529

Нанду написал(а):

А я вчера

Теперь мы знаем, что астрал Кемерово-Питер запаздывает на день...

0

530

Бранка написал(а):

Теперь мы знаем, что астрал Кемерово-Питер запаздывает на день...

Часовые пояса, все дела ;)  Все-таки мы дальше всех с Олей друг от друга в географическом плане.

0

531

А расскажите, что за историю про конфликт между мной и Витей по поводу Отражения Витя рассказал Оле, что она расстроилась?))

0

532

Лаура написал(а):

А расскажите, что за историю про конфликт между мной и Витей по поводу Отражения Витя рассказал Оле, что она расстроилась?

Если коротко, то он сказал, что голосует так тебе назло, потому что в прошлом году ты голосовала за Молчание фазенды, а не за Тихие воды.

0

533

Атилио написал(а):

Если коротко, то он сказал, что голосует так тебе назло, потому что в прошлом году ты голосовала за Молчание фазенды, а не за Тихие воды.

:D вот это закулисные интриги!

0

534

Лаура написал(а):

вот это закулисные интриги!

На мой взгляд, весьма убедительный аргумент, в  меру дебильный, что даже придаёт правдоподобности.

0

535

По моим подсчётам вчерашняя серия "Танцуют все" ознаменовала тот факт, что половина сериала позади. Это вовсе не значит, что я очень уж скоро его закончу, но, однако ж:

1. Предлагаю вернуться к обсуждению совместного проекта "Бобёр в помощь".
2. Если у вас есть желание поучаствовать в конкурсе и попробовать угадать прототипов героев из "Танцуют все", сейчас самое время.

0

536

Бранка написал(а):

Предлагаю вернуться к обсуждению совместного проекта "Бобёр в помощь".

Хотелось бы поучаствовать, но не уверена, что смогу писать серии в нужные вечера... Набралось бы хоть человека 4.

Бранка написал(а):

Если у вас есть желание поучаствовать в конкурсе и попробовать угадать прототипов героев из "Танцуют все", сейчас самое время.

А у каждого героя есть прототип?

0

537

А у каждого героя есть прототип?

Нет, не у каждого.

но не уверена, что смогу писать серии в нужные вечера

Мы же можем меняться, если что. В смысле, заранее договариваться, кто когда сможет. Но, если наберутся Оли, вообще, конечно, будет прекрасно!

0

538

Бранка написал(а):

попробовать угадать прототипов героев из "Танцуют все", сейчас самое время.

Ох, да... А напомни, пожалуйста, прототипы только из других сериалов Бобер-ТВ?

0

539

Нанду написал(а):

прототипы только из других сериалов Бобер-ТВ?

Скажем так, они все связаны с форумом.

0

540

Бранка написал(а):

Скажем так, они все связаны с форумом.

То есть причастными могут быть и существующие люди?

0