Добро пожаловать на форум
«Во имя любви к сериалам»

НОВОСТИ ФОРУМА

У нас обновился дизайн! Плюс добавились кое-какие новые фишки: просмотр тех, кто заплюсовал сообщение, и новые уведомления об ЛС.
Представляем продолжение сериала "РАБЫ БОЖЬИ"
• В январе форуму исполнилось 8 лет!
• Активное производство сериалов на Бобер-ТВ временно приостановлено, но вы можете смотреть все вышедшие проекты в соответствующем разделе в записи.

Яндекс.Метрика

АДМИНИСТРАЦИЯ

В ПРОГРАММЕ НА БОБЕР-ТВ

Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Операторская-5

Сообщений 401 страница 420 из 696

1

всё закулисье Бобёр-ТВ - только здесь! (и ещё в нескольких темах иногда)

Полный список актёров, снявшихся в сериалах Бобёр-ТВ
интернет-сага

0

401

Атилио написал(а):

А что СоПЛю только за сериалы можно вручать?!

Да.

Атилио написал(а):

то тогда и "Бобриный разговор" тоже.

Пипец! Вы что, серьёзно? Тогда, может, и обрезание бобра включим? И все видео по серьёзке?
Если вы реально хотите голосовать за всю эту бабуйню, давайте сделаем отдельную номинацию и не будем путать "сериалы" с рубрикой "и пр."

Атилио написал(а):

О, а давайте поиграем в Угадай-ку!

Чё там угадывать?.. Посмотри "Мою вторую жизнь". Там есть герой, который перетягивает на себя внимание девушки Малвину Салвадора. Алёне это не нравится, поэтому она резко возненавидела актёра, который этого героя играет.

0

402

Атилио написал(а):

Или Салвадор Малвину!

ВЫ ЧЕ?????????????????????????????? Как я такое могу сделать с моим любимцем?????????

Бранка написал(а):

Чё там угадывать?.. Посмотри "Мою вторую жизнь". Там есть герой, который перетягивает на себя внимание девушки Малвину Салвадора. Алёне это не нравится, поэтому она резко возненавидела актёра, который этого героя играет.

Витя,  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

Бранка написал(а):

А что СоПЛю только за сериалы можно вручать?!
Да.

Вот бы можно бы вручит СоПЛю за болтливость, я бы точно вручила её кое кому...........

Отредактировано Luana (Ср, 11 Фев 2015 20:21:26)

0

403

Luana написал(а):

СоПЛю за болтливость

:D Это очень забавный вариант, учитывая, что мы на форуме...

0

404

Бранка написал(а):

Если вы реально хотите голосовать за всю эту бабуйню

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif ну конечно, а все остальное -это серьезные проекты!
вообще, Витя был прав, раз уж такой спор, то... мне все равно (с)

0

405

Аня, я рада, что тебе лучше! Когда ты сможешь участвовать в премии? и все остальные тоже.

0

406

Лаура написал(а):

ну конечно, а все остальное -это серьезные проекты!

Я и не говорю, что они серьёзные, но ведь речь идёт о формате. Для меня номинация "лучший спецпроект" - это голосование за сериал. А не за интервью или видео о прогулках/поездках. Поэтому я и предлагаю разграничить это дело и создать две категории.

Лаура написал(а):

мне все равно (с)

:cool:

Лаура написал(а):

и все остальные тоже.

В общем-то, любой день. Кроме 14 февраля. Лучше и не 15-го, но, если что, я могу освободится.

0

407

Бранка написал(а):

Поэтому я и предлагаю разграничить это дело и создать две категории.

ок, убедил.

Бранка написал(а):

Лучше и не 15-го, но, если что, я могу освободится.

давайте точно субботу, чтобы Оле было не на работу, и она смогла посидеть до зари подольше

0

408

Кстати, Витя, спасибо большое, что восстановил тему с прошлой премии! :cool:

0

409

Лаура написал(а):

чтобы Оле было не на работу, и она смогла посидеть до зари подольше

Если я правильно понял, у Оли теперь все ближайшие выходные будут заняты курсами флористики, поэтому я за то, чтобы найти любой удобный для всех день (пусть даже не субботу) и постараться уложиться до зари.

Лаура написал(а):

Кстати, Витя, спасибо большое, что восстановил тему с прошлой премии!

Не за что :)

0

410

Бранка написал(а):

Кроме 14 февраля.

Будешь праздновать?  :)

Бранка написал(а):

любой удобный для всех день (пусть даже не субботу)

:nope:  Это должна быть суббота или на крайний случай, воскресенье. Ибо мне тоже на работу. Я, конечно, люблю премию, но не до такой степени, чтобы брать выходной на работе ради этого.

Поэтому предлагаю 21 февраля по олиному плану - что она присоединиться к нам позже, что, с учетом разницы во времени будет не так поздно. Либо уже в марте. Там, кстати, тоже будет 3 дня выходных.

0

411

Нанду написал(а):

Будешь праздновать?

:yep:

Нанду написал(а):

чтобы брать выходной на работе ради этого.

:D

Нанду написал(а):

что, с учетом разницы во времени будет не так поздно.

:dontknow:

Нанду написал(а):

Либо уже в марте.

:tired:

0

412

Давайте по плану 21...

0

413

Витя сегодня немногословен...

Мария Эдуарда написал(а):

Давайте по плану 21...

Видишь ли, возможно, Оля не сможет 21, а Витя сомневается, что если она к нам присоединиться после курсов, это будет достаточно рано по-нашему времени. Поэтому предлагает выбрать другой день на всякий случай.
Мне в принципе, все равно, когда вы выберете, даже если я буду занята, то всегда могу к вам присоединиться позже. Ибо понимаю, что если ждать того прекрасного дня, когда мы все сможем, то он может настать не то, что в марте, а где-то ближе к следующей зиме, да и то не факт.

0

414

Нанду написал(а):

Я, конечно, люблю премию, но не до такой степени, чтобы брать выходной на работе ради этого.

ничего, будем надеяться, что когда-нибудь день премии станет официальным гос.праздником! :)

0

415

Нанду написал(а):

Ибо понимаю, что если ждать того прекрасного дня, когда мы все сможем, то он может настать не то, что в марте, а где-то ближе к следующей зиме, да и то не факт.

Согласна. По-прежнему ничего не имею против 21-ого числа, как и любого другого - если что, присоединюсь к вам позже.

0

416

Нанду написал(а):

Витя сегодня немногословен...

Боюсь, что мне вручат СоПЛю за болтливость...

Лаура написал(а):

будем надеяться, что когда-нибудь день премии станет официальным гос.праздником!

:D Это чудесная идея!

0

417

Лаура написал(а):

ничего, будем надеяться, что когда-нибудь день премии станет официальным гос.праздником!

Будем. Но можно назначить ее на какой-нибудь праздник и тогда всегда будет выходной. Моя тетя родилась 12 июня, сейчас это государственный праздник и выходной, так что ей повезло  :)

Бранка написал(а):

Боюсь, что мне вручат СоПЛю за болтливость...

Очень предусмотрительно  :cool:

0

418

Нанду написал(а):

Видишь ли, возможно, Оля не сможет 21, а Витя сомневается, что если она...

Да я не настаиваю, всего лишь соглашаюсь с вашим планом. Мне в данный момент не принципиальна дата, я не работаю, и будний день даже предпочтительнее, но и выходной тоже замечательно для премии.

0

419

Девочки, может, к премии вы прочитаете две саги (Афтерпарти и В слоне) и проголосуете в номинации "саг"?

0

420

Может быть.

А премия у нас когда - по-прежнему 21 февраля?

0