Добро пожаловать на форум
«Во имя любви к сериалам»

НОВОСТИ ФОРУМА

У нас обновился дизайн! Плюс добавились кое-какие новые фишки: просмотр тех, кто заплюсовал сообщение, и новые уведомления об ЛС.
Представляем продолжение сериала "РАБЫ БОЖЬИ"
• В январе форуму исполнилось 8 лет!
• Активное производство сериалов на Бобер-ТВ временно приостановлено, но вы можете смотреть все вышедшие проекты в соответствующем разделе в записи.

Яндекс.Метрика

АДМИНИСТРАЦИЯ

В ПРОГРАММЕ НА БОБЕР-ТВ

Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Операторская-5

Сообщений 21 страница 40 из 696

1

всё закулисье Бобёр-ТВ - только здесь! (и ещё в нескольких темах иногда)

Полный список актёров, снявшихся в сериалах Бобёр-ТВ
интернет-сага

0

21

ребята, на этой неделе я думаю, что при хорошем раскладе Отражение закончится. Так что, Наташа, можешь поднапрячься и подготовиться к своей премьере!

0

22

Лаура написал(а):

ребята, на этой неделе я думаю, что при хорошем раскладе Отражение закончится. Так что, Наташа, можешь поднапрячься и подготовиться к своей премьере!

У нас есть смайл с отвисшей челюстью? С одной стороны, я рада, что наконец-то увидим окончание Отражение, а с другой... Я в панике! И, возможно, истерике.

0

23

Нанду написал(а):

Я в панике! И, возможно, истерике.

я имела в виду следующую неделю, если что. :) В смысле с понедельника

0

24

Лаура написал(а):

я имела в виду следующую неделю, если что.

Фу, ты меня прям успокоила  :whistle: *утираю пот со лба* Но спасибо, что предупредила!

0

25

Так, если я правильно понимаю, Агент Смит слился. По этому поводу возникает два вопроса:
1. Оля, когда ты сможешь выпустить 21-часовой сериал?
2. Можно ли сделать так, чтобы пользователи не могли удалять темы - даже те, что сами создали?

0

26

Бранка написал(а):

2. Можно ли сделать так, чтобы пользователи не могли удалять темы - даже те, что сами создали?

Возможно, администраторы могут восстановить удаленные простыми пользователями темы? Помните, Оле удалось как-то сделать "откат" или что-то в этом роде?

Если Агент Смит слился, я, пожалуй, заберу к себе Жозе Майера и еще кого-нибудь... Может, дать шанс Клео Пирес наконец-то сыграть на Бобер-ТВ адекватную роль?

0

27

Нанду написал(а):

Возможно, администраторы могут восстановить удаленные простыми пользователями темы?

Да, точно, было бы неплохо.

Нанду написал(а):

Может, дать шанс Клео Пирес наконец-то сыграть на Бобер-ТВ адекватную роль?

Может, она проклята?

0

28

Бранка написал(а):

Может, она проклята?

Как и Паулу Бетти? Тогда точно надо ее к себе взять! Я как раз над этим в бассейне размышляла, куда бы ее пристроить у себя... И еще кого-то хотела взять, а Агент Смит опередил.

0

29

Нанду написал(а):

Как и Паулу Бетти?

Да-да :yep:

Нанду написал(а):

И еще кого-то хотела взять, а Агент Смит опередил.

Марию Флор?

0

30

Бранка написал(а):

Марию Флор?

Да, точно! Надо бы и ей что-нибудь придумать... Ох, боюсь опять погрязну в героях и не уложусь в планируемые тридцать серий. Но как раз сегодня собиралась взяться за сериал, а то Оля выполнит угрозу с Отражением, допоказывает на следующей неделе, а я не подготовлена к началу показа, а просто бьюсь в истерике.

0

31

не поняла, а как это - слился? когда успел? я что-то пропустила? оО

0

32

только что сделала так, чтобы пользователи не могли удалять свои сообщения и темы.

0

33

Лаура написал(а):

Он писал-писал сериал, каждый день выкладывал... А в субботу я с работы в обед выхожу на форум, примерно в это время появлялась новая серия, смотрю - а последняя тема в "21 таймслоте" это Месть по закону, а Песка и море нет. Вообще, всей темы. Вот так, даже не объяснил, почему решил недописывать...

Лаура написал(а):

только что сделала так, чтобы пользователи не могли удалять свои сообщения и темы.

Отлично!  :cool:  А восстановить уже удаленное нельзя, да? А мы может удалять свои сообщения? А то, бывает, с телефона у меня отправляется сразу два-три с одинаковым текстом...

И, Оль, подумай над своим 21 часовым сериалом - будешь ли ты его сейчас показывать. Вчера я разговаривала с Наташей (Незианой), она не против с декабря начать свой сериал параллельно с латинопараисо. Там будет порядка 150 серий и 35 героев. Приблизительная оценка занятых актеров показала, что мы можем ей предоставить почти всех. Проблемы возникли:
1. Бьянка Риналди будет у меня в Неслучайных встречах. Но Наташа может ввести свою героиню после 100 серии, а к этому моменту, надеюсь, я завершу свой сериал. Тоже самое с Клео Пирес.
2. Алине Мораес и Сержиу Мароне заняты в Красном и белом. Их тоже Наташа может ввести ближе к концу. Но тут все зависит от Ани.

0

34

Лаура написал(а):

Просто удалил тему без каких-либо комментариев.

Нанду написал(а):

Их тоже Наташа может ввести ближе к концу. Но тут все зависит от Ани.

Думаю, их Наташа, если что, может безболезненно вводить в любой момент - уверен, Аня сможет подстроиться.

0

35

Бранка написал(а):

Думаю, их Наташа, если что, может безболезненно вводить в любой момент - уверен, Аня сможет подстроиться.

Наверное, да. Но стоит у них уточнить.

А еще нам надо вывести из слоновьей саги Сюзанну Виейру и Энри Кастелли ибо их тоже Наташа к себе запланировала.

0

36

Нанду написал(а):

А еще нам надо вывести из слоновьей саги Сюзанну Виейру и Энри Кастелли ибо их тоже Наташа к себе запланировала.

Так как там уже всех пора вывести, проще скинуть на цирк метеорит.

0

37

Бранка написал(а):

Так как там уже всех пора вывести, проще скинуть на цирк метеорит.

Действуй!  :)

0

38

Нанду написал(а):

Действуй!

Но торопиться не стоит. Как-то всё же нужно привести сюжет к относительно логичному завершению. Иначе нам угрожает третья часть.

0

39

Бранка написал(а):

Иначе нам угрожает третья часть.

Неоднозначные эмоции  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg Впрочем, нам же надо о чем-то бредить...

0

40

Я абсолютно точно не смогу сейчас писать новый сериал. Так что придется вам смотреть Незиану. :)
Модераторы могут удалять свои сообщения и темы.

0