Добро пожаловать на форум
«Во имя любви к сериалам»

НОВОСТИ ФОРУМА

У нас обновился дизайн! Плюс добавились кое-какие новые фишки: просмотр тех, кто заплюсовал сообщение, и новые уведомления об ЛС.
Представляем продолжение сериала "РАБЫ БОЖЬИ"
• В январе форуму исполнилось 8 лет!
• Активное производство сериалов на Бобер-ТВ временно приостановлено, но вы можете смотреть все вышедшие проекты в соответствующем разделе в записи.

Яндекс.Метрика

АДМИНИСТРАЦИЯ

В ПРОГРАММЕ НА БОБЕР-ТВ

Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Операторская-5

Сообщений 341 страница 360 из 696

1

всё закулисье Бобёр-ТВ - только здесь! (и ещё в нескольких темах иногда)

Полный список актёров, снявшихся в сериалах Бобёр-ТВ
интернет-сага

0

341

Атилио написал(а):

Насчет 21-ого пока не знаю...

Но там будет 3 выходных, ибо праздник, поэтому можно и 22 февраля.

0

342

Бранка написал(а):

Эээ... Я не понял.

Изменятся результаты только второго тура и переголосовывать надо будет только вторую часть, а, по мнению Оли, это проще...

0

343

Нанду написал(а):

Но там будет 3 выходных, ибо праздник, поэтому можно и 22 февраля.

Ну, я и про 22-ое тоже пока ничего сказать не могу...

Бранка написал(а):

Эээ... Я не понял.

В смысле, что выбирать из 3-4 номинантов проще, чем из всех персонажей всех сериалов.

0

344

Атилио написал(а):

Ну, я и про 22-ое тоже пока ничего сказать не могу

Я тоже не уверена, что не появится что-нибудь, но все же легче освободить один день когда на выбор их два :)

0

345

Нанду написал(а):

все же легче освободить один день когда на выбор их два

Просто если я буду на курсах, то я не смогу ни 21, ни 22...

0

346

Нанду написал(а):

а, по мнению Оли, это проще...

А, всё понятно. Но, я надеюсь, что у Оли не настолько сильна аналитическая составляющая, что она будет голосовать, уже просчитав, кто выйдет в финал.

Атилио написал(а):

Просто если я буду на курсах

А ты будешь на курсах?

0

347

Атилио написал(а):

Просто если я буду на курсах, то я не смогу ни 21, ни 22...

Флористики?

Бранка написал(а):

. Но, я надеюсь, что у Оли не настолько сильна аналитическая составляющая, что она будет голосовать, уже просчитав, кто выйдет в финал.

Не думаю, что Оля стала бы так делать, даже если у нее сильна аналитическая составляющая. Тем более, всем давно известно, что на премии одни сплошные заговоры и все куплено   :D

0

348

Нанду написал(а):

Тем более, всем давно известно, что на премии одни сплошные заговоры и все куплено

И где логика? Может, Оля тоже захочет вступить в заговор и всё купить?

0

349

Бранка написал(а):

Может, Оля тоже захочет вступить в заговор и всё купить?

Может и захочет, но так как ты оказываешь на все влияние, то это не поможет  :nope:

0

350

Всем доброе утро! почитала коментарии, получается премия переносится.

0

351

Гардения написал(а):

Всем доброе утро! почитала коментарии, получается премия переносится.

Доброе утро! Да, недели на две, а может, и больше, пока точно не известно, так дело пойдет.

0

352

Нанду написал(а):

но так как ты оказываешь на все влияние

Это уже похоже на историю "Нанду - убийца"...

Гардения написал(а):

Всем доброе утро!

Привет!

0

353

Нанду написал(а):

Доброе утро! Да, недели на две, а может, и больше, пока точно не известно, так дело пойдет.

Бранка написал(а):

Привет!

Это точно сейчас ничего загадывать нельзя но будем надеяться, что может быть через две недели удастся собраться. Я тогда и Наташу- Незиану предупрежу, что сегодня ничего не будет.

0

354

Гардения написал(а):

Я тогда и Наташу- Незиану предупрежу, что сегодня ничего не будет.

Спасибо!

0

355

Бранка написал(а):

Спасибо!

Да не за что!

0

356

Бранка написал(а):

Но, я надеюсь, что у Оли не настолько сильна аналитическая составляющая, что она будет голосовать, уже просчитав, кто выйдет в финал.

Не хочу тебя расстраивать, но с аналитикой у меня все в порядке! :yep: Другое дело, что если я и буду голосовать, то только за те сериалы и тех персонажей, которые мне на самом деле понравились, и в таком порядке, в каком они мне понравились, а не из каких-то еще соображений... :nope:

Бранка написал(а):

А ты будешь на курсах?

Надеюсь.

Нанду написал(а):

Флористики?

Да.

Нанду написал(а):

Не думаю, что Оля стала бы так делать, даже если у нее сильна аналитическая составляющая.

Спасибо, Наташа! :flag:

0

357

Оль, будет отлично, если ты тоже все посмотришь! узнай, какого это, ага

0

358

Атилио написал(а):

а не из каких-то еще соображений...

:cool:

Атилио написал(а):

Надеюсь.

Тогда мы явно не сможем провести премию 21-22. А что у нас с 15 и 23 февраля?

Лаура написал(а):

узнай, какого это, ага

Эта загадошная фраза какбэ намекает, что ты таки прочла сериалы латинопараисо. Кстати, отзывы будут *смайлик стимулирования*

0

359

Бранка написал(а):

А что у нас с 15 и 23 февраля?

Это воскресенья (даже не смотря на то, что 23 это понедельник), т.е. нам с Олей на работу на следующий день и Оля  допоздна не сможет, а, вроде, только до 20 часов по Москве.
Я 15 свободна, судя по всему свадьба обещает быть долгой, сегодня мне сообщили, что фотографироваться едем в Стрельну http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif  (для тех, кому это ни о чем не говорит, это пригород), а значит, банкет будет только вечером ну и там соотвественно домой попаду ближе к ночи...

Аня сообщила, что в больницу положили на неделю, как будет возможность, она проголосует.

0

360

Бранка написал(а):

Тогда мы явно не сможем провести премию 21-22.

Может, и сможем - я пока не знаю! :dontknow:

Бранка написал(а):

Эта загадошная фраза какбэ намекает, что ты таки прочла сериалы латинопараисо.

Подозреваешь, что Оля проголосовала, не прочитав все сериалы?! :suspicious:

Нанду написал(а):

Это воскресенья (даже не смотря на то, что 23 это понедельник), т.е. нам с Олей на работу на следующий день и Оля  допоздна не сможет, а, вроде, только до 20 часов по Москве.

Все правильно, тем более что 15.02 - д/р моего брата, т.е. часа в 2 по Москве я уже уйду, да и 23.02 мы, скорее всего, тоже будем отмечать.

0