Добро пожаловать на форум
«Во имя любви к сериалам»

НОВОСТИ ФОРУМА

У нас обновился дизайн! Плюс добавились кое-какие новые фишки: просмотр тех, кто заплюсовал сообщение, и новые уведомления об ЛС.
Представляем продолжение сериала "РАБЫ БОЖЬИ"
• В январе форуму исполнилось 8 лет!
• Активное производство сериалов на Бобер-ТВ временно приостановлено, но вы можете смотреть все вышедшие проекты в соответствующем разделе в записи.

Яндекс.Метрика

АДМИНИСТРАЦИЯ

В ПРОГРАММЕ НА БОБЕР-ТВ

Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Операторская-5

Сообщений 261 страница 280 из 696

1

всё закулисье Бобёр-ТВ - только здесь! (и ещё в нескольких темах иногда)

Полный список актёров, снявшихся в сериалах Бобёр-ТВ
интернет-сага

0

261

Нанду написал(а):

За цитаты. Поздняк, я проголосовала.

Да ну, я не буду. Мы же не голосовали не за "Бобров в тумане", не за "Пахнет какашками", не за Олино объяснение Сальсы и Изюбра и т.п. Хотя там тоже полно фраз.

0

262

Бранка написал(а):

Да ну, я не буду. Мы же не голосовали не за "Бобров в тумане", не за "Пахнет какашками", не за Олино объяснение Сальсы и Изюбра и т.п. Хотя там тоже полно фраз.

Но в "Мы идем в Ростов" все же была доля выдумки, т.ч. пусть это останется на усмотрение каждого (так же, как с главными и второстепенными героями, например).

0

263

Атилио написал(а):

все же была доля выдумки

Как и в любом видео, которое мы снимаем. Не аргумент.

0

264

Бранка написал(а):

Как и в любом видео, которое мы снимаем. Не аргумент.

Ок, но тогда по такому же принципу "Морена Ванубия. Месть бобра" тоже документальный фильм - у нас там нет персонажей, ты просто толпой ходим туда-сюда, пытаемся что-то придумать и снимаем алкаша в Таврике. Аргумент?

Атилио написал(а):

пусть это останется на усмотрение каждого

Я за этот вариант  :yep:

0

265

Нанду написал(а):

но тогда по такому же принципу "Морена Ванубия. Месть бобра" тоже документальный фильм

А вот и нет. В основу сериала всегда кладётся вымысел. В "Морене Ванубии" якобы бобриха похитила Агнешку. Это вымысел. А в "Мы идём в Ростов" никакого вымысла, по сути, нет - мы просто засняли поход в Семилуки и поездку в Ростов, просто приврали, что пешком по рельсам идём в Ростов. Это вымысел совершенно разных уровней.
Но, в общем-то, спорить об этом особого смысла нет.

0

266

Бранка написал(а):

Но, в общем-то, спорить об этом особого смысла нет.

Точно. И не будем занудами - каждый остается при своем мнении и голосует так, как хочет  :)

0

267

Нанду написал(а):

И не будем занудами

От меня этого требовать бесполезно :no:

0

268

Я посчитала голоса 3 из вас. Есть вопросы:

1) Как обычно, есть персонажи, которых кто-то из вас считает главными, а кто-то - второстепенными. Пока таких трое. Может быть, я скажу вам, кто это, а вы коллективно решите, куда их отнести?! Или оставляю все, как есть?!

2) 2 из 3 не стали голосовать в номинации "Лучшая цитата из саги". Соответственно, в лучшем случае будет всего 2 голоса. Что делаем?!

0

269

Атилио написал(а):

есть персонажи, которых кто-то из вас считает главными, а кто-то - второстепенными.

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

Атилио написал(а):

Может быть, я скажу вам, кто это, а вы коллективно решите, куда их отнести?!

Да, может. Олино решение что-то может изменить?

Атилио написал(а):

2 из 3 не стали голосовать в номинации "Лучшая цитата из саги"

Дэээ... Ну, чё делать, если никто не хочет голосовать, будут только те цитаты, которые я выбрал.
А ты сама проголосовать не хочешь?

0

270

Аня внезапно открыла мне глаза на то, что она не писала ВКП  http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif  http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif
Короче, я буду подбирать.

0

271

Бранка написал(а):

Да, может. Олино решение что-то может изменить?

Ну, мне так сложно сказать. Давайте тогда подождем, пока Оля проголосует, и там решим. С другой стороны, я видела сериалы с двумя из них и согласна с большинством - это второстепенные герои. Может, просто я тогда попрошу одного из вас переголосовать?! :) Насчет третьего ничего не могу сказать.

Бранка написал(а):

А ты сама проголосовать не хочешь?

Я уже, наверное, не успею прочитать...

Бранка написал(а):

Короче, я буду подбирать.

Ок.

0

272

В общем, вы тут пока решайте, а я пойду посплю, а то голова уже совсем не соображает, одни цифирки перед глазами... %-) Всем спокойной ночи!

0

273

Атилио написал(а):

Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи!

Атилио написал(а):

Может, просто я тогда попрошу одного из вас переголосовать?!  Насчет третьего ничего не могу сказать.

Ну, если большинство считает их (мне кажется, я даже догадываюсь, кто это) главными героями, то и нефиг. Попробуй попросить. И по поводу третьего тоже поговори.

0

274

Бранка написал(а):

мне кажется, я даже догадываюсь, кто это

Походу я опять налажала...

0

275

Мария Эдуарда написал(а):

Походу я опять налажала..

Если что, я имел в виду героев :D

0

276

Бранка написал(а):

Если что, я имел в виду героев

Я поняла, но разве герои виноваты в том, что их кто-то считает главными или не главными?

0

277

разве герои виноваты в том, что их кто-то считает главными или не главными?

Вовсе нет. Поэтому я и предлагал заранее договориться, чтобы никто не пострадал.

0

278

Я готова на все. 8В

0

279

Я готова на все. 8В

А я уже устал. Пойду фильм посмотрю.

0

280

Я готова на все. 8В