Добро пожаловать на форум
«Во имя любви к сериалам»

НОВОСТИ ФОРУМА

У нас обновился дизайн! Плюс добавились кое-какие новые фишки: просмотр тех, кто заплюсовал сообщение, и новые уведомления об ЛС.
Представляем продолжение сериала "РАБЫ БОЖЬИ"
• В январе форуму исполнилось 8 лет!
• Активное производство сериалов на Бобер-ТВ временно приостановлено, но вы можете смотреть все вышедшие проекты в соответствующем разделе в записи.

Яндекс.Метрика

АДМИНИСТРАЦИЯ

В ПРОГРАММЕ НА БОБЕР-ТВ

Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Операторская-5

Сообщений 221 страница 240 из 696

1

всё закулисье Бобёр-ТВ - только здесь! (и ещё в нескольких темах иногда)

Полный список актёров, снявшихся в сериалах Бобёр-ТВ
интернет-сага

0

221

Luana написал(а):

прошу ты же кабальеро

:rofl::rofl::rofl:

0

222

2?!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif надеюсь, это не дубль два, а тот я за ребят с форума переживаю, ну которые вообще все сериалы смотрят, причём внимательно. http://kolobok.us/smiles/user/kattemad_03.gif

0

223

Можно мне еще раз список сериалов, которые нужно посмотреть к премии?
и я бы уже кстати определила сроки для голосования. Премию вообще когда удобно проводить? 24 января(суббота)?
Предлагаю голосование начать с 12 января, до выходных (17-18) закончить, дать мне время на оформление темы (если вдруг конечно никто другой не хочет этим заняться).

0

224

Лаура написал(а):

Можно мне еще раз список сериалов, которые нужно посмотреть к премии?

Безземельная любовь
Время, которое похоронили
Дорога к мечте
Заветное желание
Отражение
Предсказание

Сильно подозреваю, что не успею закончить Танцуют все к премии, т.ч. сериал выбывает из гонки.

Лаура написал(а):

24 января(суббота)?

Я предлагаю перенести на 31-ое. Ибо 24-го я буду в Израиле и не смогу усиленно участвовать в церемонии. Да и потом, опять же, 31 января - день премьеры первого сериала на Бобёр-ТВ :)

0

225

Граждане-товарищи, у меня 31 выступление, я в премии смогу участвовать первую половину дня, да и то, не очень активно...
Есть предложение перенести на 01.02.15.

0

226

Мария Эдуарда написал(а):

Есть предложение перенести на 01.02.15.

Вряд ли Витя согласится 1-ого. Может, тогда уж 7-ого?!

0

227

Атилио написал(а):

Вряд ли Витя согласится 1-ого. Может, тогда уж 7-ого?!

В том году же согласился. Возможно, если день рождения мамы будет проходить в домашней обстановке он и в этом году сможет уделить время премии. Но 7ого тоже можно, вроде бы.

0

228

Атилио написал(а):

Может, тогда уж 7-ого?!

Ой, нет, это очень долго. Давайте уж тогда 1-го.

0

229

Бранка написал(а):

Давайте уж тогда 1-го.

Ну, ок, только я тогда часов до 8 по-вашему времени смогу.

0

230

Атилио написал(а):

А я предлагаю начать пораньше. Не в 9 утра по Москве, а хотя бы в 8, а то и в 7.30.

0

231

Атилио написал(а):

Нанду написал(а):

А я предлагаю начать пораньше. Не в 9 утра по Москве, а хотя бы в 8, а то и в 7.30

Ну, может, тогда правда, 7-го?

0

232

Бранка написал(а):

Ну, может, тогда правда, 7-го?

:dontknow: Я могу быть занята, но еще слишком много времени до этого, чтобы знать наверняка. Впрочем, я всегда могу присоединиться к вам вечером, как уже бывало.

0

233

я за 7ое, ибо мне еще сериалы читать

0

234

Давайте поговорим о премии, ибо 7 число уже через неделю. Когда будем голосовать? Оля согласна в этом году считать? Если что, я могу этим заняться на работе.

0

235

Давайте поговорим. Я готов вечером составить подробный план действий. Или днём - когда закончатся новости...

0

236

Итак, давайте вспомним, что у нас номинируется на "Золотого бобра".

В категории сериалы (голосуют те, кто прочёл все сериалы. В случае с жестью, коей являются Безземелка и Заветное желание, нужно прочитать хотя бы больше половины):
Безземельная любовь, Аны Марии Манрике и Максима Дементьева
Время, которое похоронили, Ольги Аморалес, Натальи Морозовой и Виктора Банала
Дорога к мечте, Натальи Морозовой
Заветное желание, Натальи Третьяковой и Максима Дементьева
Отражение, Ольги Аморалес
Предсказание, Натальи Третьяковой, Анастасии Гришковой и Максима Деметьева

В категории спецпроекты (могут голосовать те, кто посмотреть все проекты):
Анастасия, женщина без мозгов (Казань)
Близнецы (Воронеж, Ростов)
День бобра (Тольятти, Воронеж)
Морена Ванубия. Месть бобра (Питер)
Провинциалы (Питер)
Пролетарий и Спартак (Кронштадт, Питер)
Сайлент-Бобруйск (Казань)
Сальса и Изюбр (Казань)

В категории саги (могут голосовать те, кто посмотреть все саги):
Космическая сага. After Party
Цирковая сага. В слоне

0

237

Уважаемые голосующие, прошу вас помнить о том, что не во всех сериалах в первом сообщении выставлен полный список актёров. Не забывайте о:

Отражение
Жулиу Роша - Освалду

Заветное желание
Луиджи Баричелли - Ламберту
Даниэла Валенте - Диана/Ребека
Рафаэл Кардозу - Максиму
Сюзана Вернер - Мануэла
Ари Фонтура - Жасинту
Жуана Фомм - Маргарида
Таина Мюллер - Стелла
Кассиу Рейс - Инасиу
Лусия Алвес - Эма
Фелипе Фолгози - Леандру

Время, которое похоронили
Лима Дуарте - падре Виториу

Предсказание
Жулиу Роша - Роже
Маркус Фрота - Рожериу
Ларисса Диас - Марина
Марилия Габриэла - Сарита
Родригу Андраде - Гектор
Клаудия Абреу - Саманта
Родригу Сантору - Виктор

0

238

Нанду написал(а):

Оля согласна в этом году считать?

Да, конечно.

0

239

Я предлагаю разделить подготовку к премии на три этапа:

1 этап. Предварительное голосование (завтра, послезавтра - вскр, пн.)
а. мы предлагаем до 5 вариантов (можно меньше или вообще ни одного) в каждой из категорий
*лучший злодей
*лучшая злодейка
*актёр-открытие
*актриса-открытие
*лучшая романтическая пара
*лучший актёр второго плана
*лучшая актриса второго плана
*лучший актёр
*лучшая актриса
*лучший актёр-ребёнок (всего 5 кандидатов)
*лучшая цитата из спецпроекта
*лучший персонаж из спецпроекта
*лучшая цитата из саги

Вопросы и предложения:
+ предлагаю ввести категорию "лучшая эпизодическая роль". Раз уж спец. участие считается у нас в экономическом плане полноценным участием, то и не грех за это дать бобра.
+ будем ли мы как-то обсуждать заранее такие категории, как "лучший актёр", "лучшая актриса" и, возможно, "лучшая эпизодическая роль"?

б. варианты присылаем Оле Кемеровской. Она всё подсчитывает, присваивая каждому кандидату опр. кол-во очков. За первое место - 5, за второе - 4 и т.п. Затем суммирует всё и составляет список финалистов (3 номинанта в каждой категории; либо больше, по обстоятельствам, при равенстве голосов).

2 этап. Оля Кемеровская пересылает финалистов Оле Ростовской, и та в течение вторника-среды оформляет тему.
Каждому из сценаристов Оля К. также присылает номинантов из их сериалов, чтобы сценаристы подобрали цитаты.
Дорога к мечте - Наташе
Отражение - Оле
ВКП - Ане
Я попробую взять на себя переговоры со сценаристами Латинопараисо.
Всё это нужно сделать в течение вторника-среды.

3 этап. Когда Оля Ростовская выкладывает финалистов, начинается финальное голосование. Мы голосуем за одного кандидата в каждой номинации. К номинациям так же прибавляются:
лучшее худ. оформление (все сериалы)
лучшая заставка (все сериалы, кроме Безземелочки) - голосовать может любой, кто посмотрит все заставки
лучший сценарист (их семь)
лучший сериал (их шесть)
лучший спецпроект (их восемь)
лучшее музыкальное оформление(!!! - см. ниже) - голосовать могут те, кто прослушал все саундтреки

Вопросы и предложения
+лучшее музыкальное оформление. Только у "Дороги к мечты" вышел саундтрек, который использовался в сериале. В "Отражении" была музыка, но не было саундтрека. В "Заветном желании" и "Предсказании" вышли саундтреки, но в сериале музыка не звучала. К "Безземелке" вышел саундтрек, но он идентичен саундтреку "Рокового наследство", поэтому лично я не вижу смысла включать его в номинацию. Как и "ВКП", ибо там всего песни три.
Что вы думаете по этому поводу?
+также предлагаю новую номинацию - "лучшая заставка к спецпроекту". Что думаете?

Теперь жду ваших вопросов и предложений. Если что-то непонятно, неясно или криво написано, уточняйте, пожалуйста.

0

240

Мне пока все понятно.

Присылайте мне все ВК (LatinoParaiso - в ЛС на форуме) в формате:

1.
2.
3.
4.
5.

где 1 - это 1-ое место, за которое присуждается 5 баллов, а 5 - это последнее место, за которое присуждается 1 балл, т.е. от большего к меньшему, а не наоборот, как в хит-парадах (помнится, в прошлом году была путаница).

И пожалуйста, указывайте имя персонажа, имя актера и название сериала, т.к. я не все смотрела.

Заранее спасибо! :)

0