Добро пожаловать на форум
«Во имя любви к сериалам»

НОВОСТИ ФОРУМА

У нас обновился дизайн! Плюс добавились кое-какие новые фишки: просмотр тех, кто заплюсовал сообщение, и новые уведомления об ЛС.
Представляем продолжение сериала "РАБЫ БОЖЬИ"
• В январе форуму исполнилось 8 лет!
• Активное производство сериалов на Бобер-ТВ временно приостановлено, но вы можете смотреть все вышедшие проекты в соответствующем разделе в записи.

Яндекс.Метрика

АДМИНИСТРАЦИЯ

В ПРОГРАММЕ НА БОБЕР-ТВ

Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Операторская-5

Сообщений 201 страница 220 из 696

1

всё закулисье Бобёр-ТВ - только здесь! (и ещё в нескольких темах иногда)

Полный список актёров, снявшихся в сериалах Бобёр-ТВ
интернет-сага

0

201

Бобёр

0

202

Бранка написал(а):

И Безземелка однажды отпустит

:D Надо запомнить это выражение, оно подходит для списка "крылатых"

0

203

Бранка написал(а):

куда её тогда?

Я обещаю на неделе подтянуться к обсуждениям!

0

204

Я вдруг поняла, что я все помню, память вернулась, более того, я вспомнила, что часть всего этого придумана я сама... в общем, с предложениями я согласна, но у меня тут возникает явная проблемка. Мне кажется, у меня не будет хватать времени на все...  %-) какой у нас темп?
Предлагаю, не торопиться, во-первых. И писать по 3 серии в неделю, во-вторых. Положительный ответ на оба предложения очень важен для меня.

0

205

Мария Эдуарда написал(а):

какой у нас темп?

Думаю, любой :)

Предлагаю, не торопиться, во-первых. И писать по 3 серии в неделю, во-вторых.

Со вторым пунктом я готов согласиться. С первым... Что ты имеешь в виду под "не торопиться"?

Нам по-прежнему нужно придумать профессии для третьего любовника Даниэлле и Мел. Желательно такие, чтобы они могли нам пригодиться по ходу жизни.
И, думаю, если всех всё устраивает, можно переходить к подбору актёров.

0

206

Бранка написал(а):

Что ты имеешь в виду под "не торопиться"?

Ну, к примеру, вот нам нужно придумать профессии, мы их придумываем уже фиг знает сколько - это я называю не торопиться. А если бы ты сказал - нам нужно придумать профессии до завтра до 6:00 по МСК, вот это да, это мы торопимся. Опять таки разница в объемах, мы вполне я думаю можем придумать до завтра эти профессии, если есть время и желание придумывать (желание, кстати, можно как-то усилить и самим). А вот к примеру подобрать всех актеров до завтра мы в ряд ли успеем, это тогда нужно будет все бросить, и, возможно, еще и ночь не спать.

Бранка написал(а):

Нам по-прежнему нужно придумать профессии для третьего любовника Даниэлле и Мел. Желательно такие, чтобы они могли нам пригодиться по ходу жизни.

Для Мел мне кажется нужно какую-то уединенную такую... типа бухгалтера или экономиста. Можно даже сделать так чтобы она работала на Пазмантер.
Третий любовник может быть "в стане врага" Вивианн, но не говорить ей об этом. Тоже может возможно пригодиться.

0

207

Ну, к примеру, вот нам нужно придумать профессии, мы их придумываем уже фиг знает сколько - это я называю не торопиться.

Мне кажется, что будет отлично, если мы сможем запустить сериал сразу после премии (т.е. в самом начале февраля). Так как у нас, в принципе, всё практически готово, то мы можем работать в режиме лайт. За месяц нам нужно доработать персонажей, подобрать актёров, составить описание каждого персонажа (ну, то, что каждый делает, а потом сравниваем) и заставки. Думаю, никаких проблем с "не торопиться" быть не должно.

Можно даже сделать так чтобы она работала на Пазмантер.

На боброферме? Она может быть ветеринаром, точно!

Третий любовник может быть "в стане врага" Вивианн

И что это за профессия? :)

0

208

Бранка написал(а):

Она может быть ветеринаром, точно!

Вот, и ветеринар самое то.

Бранка написал(а):

И что это за профессия? :)

Мммм... адвокат?  ^^

0

209

Вот, и ветеринар самое то.

Я даже предлагаю сделать так. Она просто ветеринар, а не работает на звероферме. И она как раз против что, что нутрий пускают на мясо и шубки. И тогда как раз получится, что именно с её подачи Мурилу и начнёт воевать за гуманистишность по отношению к бобрам.

Мммм... адвокат?

Можно. Тогда нужно придумать, как это всё будет работать. Адвокат Вивианне, но против Вивианне...

Ещё я придумал роль для Терезы Ракел :)
Значит, Мурилу такой мачо-примачо, все в него влюблены, всем он хорош, настоящий романтический герой и все дела. Но тут в разгар войны за бобров и экологию в городок приезжает Тереза Ракел, его заботливая матушка, которая обращается с ним, как с ребёноком - а поел ли он? а хорошо ли он одёт? а почему он до сих пор не женился? и т.д. и т.п.
Что думаете?

Кстати, на роль бабушки Мел предлагаю Араси Балабанян :)
Так мы соберём почти всех моих любимых бабушек в одном сериале  :love:

0

210

Бранка написал(а):

Я даже предлагаю сделать так. Она просто ветеринар, а не работает на звероферме. И она как раз против что, что нутрий пускают на мясо и шубки. И тогда как раз получится, что именно с её подачи Мурилу и начнёт воевать за гуманистишность по отношению к бобрам.

Согласна.

Бранка написал(а):

Можно. Тогда нужно придумать, как это всё будет работать. Адвокат Вивианне, но против Вивианне...

:D может, сделаем его кем-то нейтральным, причем не по его воле. Ну, например, это как, если бы была война, и в стане Вивиан была его мать, а в стане экологов отец, оба ему близки. И в итоге он может стать миротворцем, парламентером...

Ситуация с мачо-сынком забавна. Мне нравится.

0

211

и в стане Вивиан была его мать, а в стане экологов отец

У нас нет этих героев :nope: Давай присобачим его к уже существующим, не забывая о том, что он любовник Даниэлле.

0

212

Бранка написал(а):

Давай присобачим его к уже существующим, не забывая о том, что он любовник Даниэлле.

Я просто привела пример. А Даниэлле у нас как в борьбе участвует? За кого? Или ей "все равно"?

0

213

А Даниэлле у нас как в борьбе участвует? За кого? Или ей "все равно"?

Думаю, он будет поддерживать того, с кем в тот момент будет... общаться :)

0

214

Бранка написал(а):

Думаю, он будет поддерживать того, с кем в тот момент будет... общаться

Круть...  http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif То есть ты хочешь сказать, что у нее любовники будут идти один за другим, а не все и сразу?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

215

То есть ты хочешь сказать, что у нее любовники будут идти один за другим, а не все и сразу?

Почему же - все сразу и будут. Пока с одним - она за одно. Пока с другим - за другое. Кстати, я предлагаю любовников сделать максимально разными, в том числе и по возрасту.

как и вся идея в каком то смысле.

Золотые слова :D В смысле, мне кажется, всё очень сложно. Во-первых, это совместный проект, т.е. я почти наверняка уверен, что нам не удастся передать психологическую глубину героев и т.д, и т.п. Во-вторых, он добавит нам ещё одну сюжетную линию, а практика опять же показывает, что во всех наших совместных сериалах ни разу все линии не были прописаны полностью и мы забивали на некоторые. В-третьих, у Даниэлле есть денежный мешок - она же встречается с мэром. В-четвёртых, у нас маленькая деревня, с чего бы столько людей пёрлось в неё сразу - у нас половина героев приехала...
Но пока я всё это писал, я придумал важную профессию, которая реально может пригодиться - нам же нужен... ну, типа инженер, который будет разрабатывать проект станции и все дела? Или кто этим занимается? И он действительно может быть типа шпионом (но каким?), а от Даниэлле всё узнавать (она же с мэром спит, а он в курсе).

0

216

А кто у вас играет Мурилу?

0

217

Витя а ты чего это мне в контакте не отвечаешь? Может я тебя обидела чем то и если так то прости

0

218

Luana написал(а):

А кто у вас играет Мурилу?

Мурилу Роза.

Luana написал(а):

Витя а ты чего это мне в контакте не отвечаешь? Может я тебя обидела чем то и если так то прости

Нет, Алён, ничем ты меня не обидела - мне просто влом.

0

219

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

220

Бранка написал(а):

Нет, Алён, ничем ты меня не обидела - мне просто влом.

Ответь пожалуста очень прошу ты же кабальеро

+1