Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Luana написал(а):

но и детях

Каких детях?  :huh:

Гардения написал(а):

Просто человек никогда до этого с такими людьми не сталкивался поэтому так Симони к нему и относиться.

Ну, кстати, да, это разумно. Материнский инстинкт, все дела...

0

922

Luana написал(а):

Мурило почему-то еще не женился, хотя считай что муж..

Кстати, мне тут вспомнилось, что Бруну Медзенга тоже лет 8 прожил с Лауной в гражданском браке и не женился почему-то...

Гардения написал(а):

Люди разные бывают, а потом человеку ходившему не от кого не зависев севшего когда там трудно свыкнуться со своей несостоятельностью

Да, а реакция Гильерми, мне кажется, довольно распространенная в таком случае - озлобленность на весь мир и на отца как виновника того, что с ним произошло.

Бранка написал(а):

Каких детях?

Которые могут родится у Симони и того обеспеченного человека, который, по мнению Алёны, ей нужен.

0

923

Нанду написал(а):

Кстати, мне тут вспомнилось, что Бруну Медзенга тоже лет 8 прожил с Лауной в гражданском браке и не женился почему-то...

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif Ну, она работала на него - ему было выгодно...

Нанду написал(а):

Которые могут родится у Симони и того обеспеченного человека, который, по мнению Алёны, ей нужен.

То есть, ей стоит обратить внимание на Жаксона Антунеса, я правильно понимаю ход мыслей?

0

924

Бранка написал(а):

Ну, она работала на него - ему было выгодно...

Работала-то она когда они познакомились, а потом просто жила с ним, потом страдала и жила, потом просто страдала... Работой, по-моему, она никогда особо не утруждалась.

Бранка написал(а):

То есть, ей стоит обратить внимание на Жаксона Антунеса, я правильно понимаю ход мыслей?

Алёниных? Не знаю, судя по этой фразе:

Luana написал(а):

он ребенок а ей нужен состоятельный человек который будет заботится не только о ней но и детях - Мурило почему-то еще не женился, хотя считай что муж..

Да, ты все правильно понимаешь. Я тоже так понимаю: Алёна считает, раз Мурилу почему-то не женился, а Гильерми ребенок по натуре, то Симони нужен состоятельный мужчина, способный позаботиться о ней и будущих детях. А это как раз герой Жаксона Антунеса.

0

925

Нанду написал(а):

Да, ты все правильно понимаешь. Я тоже так понимаю: Алёна считает, раз Мурилу почему-то не женился, а Гильерми ребенок по натуре, то Симони нужен состоятельный мужчина, способный позаботиться о ней и будущих детях. А это как раз герой Жаксона Антунеса.

НЕТ! И ЕЩЕ НЕТ! Я говорила что Симони нужен сильный и уверенный в себя мужчина, который её и детей сможет обеспечить - работая в своей мастерской т.е МУРИЛКА - я на его стороне.. Но вот почему же он не женился на ней? Может она не хотела и еще за 8 лет можно и 3 троих родить! Думаю Мурилка способен прокормить и позаботится о своих детях.....

Нанду написал(а):

А это как раз герой Жаксона Антунеса.

Ну и Эрон не плох конечно - но стар и на фоне Мурилки терятся как то

0

926

Нанду написал(а):

Кстати, мне тут вспомнилось, что Бруну Медзенга тоже лет 8 прожил с Лауной в гражданском браке и не женился почему-то...

Луана сам в РН хотела свадьбы - а как ушла к Рижику? А то разводится судится а так просто взяла вещи и пошла с любимым.......

0

927

Бранка написал(а):

Ну, кстати, да, это разумно. Материнский инстинкт, все дела...

И, материнский инстинкт тоже но в большей степени люди не знают как с таким человеком общаться не знают как с ним разговаривать обидеть не нароком.

Нанду написал(а):

Да, а реакция Гильерми, мне кажется, довольно распространенная в таком случае - озлобленность на весь мир и на отца как виновника того, что с ним произошло.

Глупо винить человека в этом он может быть уже и сам 100 раз пожалел о содеянном а даже если и нет это его дело и ему с эти жить!

0

928

Luana написал(а):

о вот почему же он не женился на ней?

Ну, ответ очевиден - потому что он из той же породы, что и Отавиу и Абердером. То есть, грубо говоря, ему и так всё устраивает.

Luana написал(а):

Ну и Эрон не плох конечно - но стар и на фоне Мурилки терятся как то

o.O Алёна, ты ли это?!

Luana написал(а):

Луана сам в РН

Речь не о Роковом наследстве - там она 8 лет с ним не жила...

0

929

Неслучайные встречи, 12

Леандру рассматривает ее лицо без косметики и отмечает, что без каблуков она значительно ниже, чем ему казалось.

:D Всё же Терезе невероятно повезло, что Леандру свободен. Мне кажется, это такая редкость - встретить кого-то, кто тебе нравится, кому ты нравишься и кто при этом не занят.
Матиас интересный. Но я пока не понимаю, зачем он. Надеюсь, он ещё как-то будет участвовать в происходящем.
В споре Пилар и Родригу я на стороне Пилар. По-моему, он уже просто вываливает на жену свои страхи... Пилар, вообще, любопытная. Возможно, тщетно, но я всё равно жду от неё гадостей.
Лелинья и Томас нещадно напоминают детей из ВКП. Впрочем, на это была бы обречена любая пара детей...

0

930

Бранка написал(а):

Алёна, ты ли это?!

:D

Бранка написал(а):

Мне кажется, это такая редкость - встретить кого-то, кто тебе нравится, кому ты нравишься и кто при этом не занят.

Это правда, но люди ведь как-то находят друг друга? ;)

Бранка написал(а):

Надеюсь, он ещё как-то будет участвовать в происходящем.

Я тоже  :)

Бранка написал(а):

В споре Пилар и Родригу я на стороне Пилар. По-моему, он уже просто вываливает на жену свои страхи...

В неудачном браке виноваты оба. Ну, по крайней мере, такой мысли я придерживаюсь, когда пишу их линию. А то Родригу уж больно положительным у меня выходил.

Бранка написал(а):

Возможно, тщетно, но я всё равно жду от неё гадостей.

Вчера я как раз об этом думала. В том смысле, что в стольких написанных мною сериалах ни разу не удалось создать достойную злодейку. Мне просто в голову не приходят гадости, которые она могла бы сделать...

0

931

А меня поставили в тупик отношения в семье Силвиу, вернее даже пикировки Камилы и Николетты , а Силвиу между ними. Я немного в  недоумении по поводу поведения Камилы. Конечно, Николета стревочка, но Камила с ее постоянным упоминанием морщин свекрови от нее не отстает, живет в доме свекрови и так жестоко над ней подшучивает - язвит Еще и учит этому Каролину. Камила - персонаж притаившейся фурии. Уж лучше с Николеттой разбирается Пилар, у этой хоть право конкуренции есть. Бездельница Камила сидит за любимым занятием - просматриванием глянца и острит в адрес свекрови! Интересно, она хоть раз получит по мозгам от своего мужа или Силвиу так и останется размазней?

0

932

maskara написал(а):

или Силвиу так и останется размазней?

Я ставлю на этот вариант :yep:

0

933

maskara написал(а):

Бездельница Камила сидит за любимым занятием - просматриванием глянца и острит в адрес свекрови!

Мне она вообще представляется лишним персонажем. Никакой отдельной линии я ей не придумала, поэтому она просто маячит на заднем плане и не несет функциональной нагрузки. Надо что-то с ней сделать...

maskara написал(а):

Интересно, она хоть раз получит по мозгам от своего мужа или Силвиу так и останется размазней?

Ищет образ матери в своих любовных связях. По Фрейду  :)

0

934

Нанду написал(а):

Надо что-то с ней сделать...

Да? А мне как раз показалось, что с отъездом Пилар, она начнёт меняться. И в этом-то и будет заключаться её линия.

0

935

Чем больше я смотрю "Неслучайные встречи", тем больше я влюбляюсь в этот сериал (или в стиль Наташи), тем больше я понимаю, о чем говорит Витя, называя Наташины сериала спокойными и уютными.

0

936

Неслучайные встречи, 13
Возможно, идея читать серию в час ночи была не лучшей, ибо я путался в некоторых диалогах. Но с другой стороны, эта серия показалась мне какой-то совсем другой. И виной тому Пилар.
Честно говоря, я от неё в восторге. Во-первых, сначала:

они столько лет это скрывали, мечтали, строили планы.

Во-вторых, разговор с Родригу. Я уже упоминал, что Пилар даёт мужу фору сто очков вперёд, но тут просто она его разнесла. При этом мне его совершенно не жалко.

Того, кто бы мог отличить алпинию от азалии

Возможно, Жулиу стоит попробовать - он-то, по ходу, отличает.

0

937

Бранка написал(а):

ибо я путался в некоторых диалогах.

В каких? Мне некоторые диалоги вообще кажутся лишними, но уж коли я их написала не убирать же  :D

Бранка написал(а):

При этом мне его совершенно не жалко.

А какое впечатление создается от Родригу?

Бранка написал(а):

Жулиу стоит попробовать - он-то, по ходу, отличает.

Скорее, статья о флоре Бразилии, которую я прочитала для этого. А вообще, судя по картинкам, эти цветы довольно разные, их легко отличить друг от друга. Скажем, как у нас колокольчик и ромашку.

Мария Эдуарда написал(а):

Чем больше я смотрю "Неслучайные встречи", тем больше я влюбляюсь в этот сериал

Я рада  :)

0

938

Нанду написал(а):

В каких?

Помню, когда Пилар и Николета начинают упрекать друг друга, я чё-то запутался. И потом ещё в диалоге Женезии и Терезы, никак не мог понять, о каких детях идёт речь :)

Нанду написал(а):

А какое впечатление создается от Родригу?

Неприятное. Такой... мужчина, который считает себя по жизни положительным героем (возможно, мучеником), но эта самая жизнь-то показывает, что это больше похоже на эгоизм.

0

939

Моя вторая жизнь, 13

Neziana написал(а):

Ты спокойно умчалась   в шопинг тур и взвалила на меня, между прочим, свои обязанности!

А Сержиу, как отец, ничего делать не хочет? Урсула вполне может немного отдохнуть от забот о ребенке.

Neziana написал(а):

Я не привыкла  ко вторым ролям в компании, а он делает все, чтобы оттеснить меня от дел.

Федра сама настаивала, чтоб сын протер пыль со стола и начал работать.

Neziana написал(а):

Я хотела бы выйти замуж за человека, который бы устраивал меня.

Интересно, много девушек хотят выйти за человека. который их не устраивает?

Neziana написал(а):

Между нами все понятно и предсказуемо, словно мы женаты уже сто лет. Так зачем официально признавать то, что и так существует.

Весьма распространенная проблема. Передержали в общем.

Neziana написал(а):

-Или расставание, - вздохнул Ардебель,

Как правило, так и бывает. И кстати, тактика Ардебеля по тому, что он тупо ждет когда Лия его сама бросит - это очень по-мужски. То есть акций ему не прибавляет, но вполне вписывается в образ.

А зачем Ксения и Айза пошли в салон знакомиться с местным контингентом? Так делают?  :unsure:
Жоана такая странная - сама пригласила придти на прием, а потом удивляется, что люди пришли.

0

940

Нанду написал(а):

А зачем Ксения и Айза пошли в салон знакомиться с местным контингентом? Так делают?

Бывает у нас была бабушка соседка которая завидев, что появились новые соседи (мы) тут же стала рассказывать, что да как какие соседи и что с ними и как а потом где-то день два спустя столкнулись с ней в очереди в магазине так она со всеми нас перезнакомила, так что вполне жизненная ситуация.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть