Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Бранка написал(а):

Она можете перепутать ужины и прийти не в тот дом  Но, если ничего не придумаешь, он всегда может сбить её.

Перепутать может, но я уже написала сцены ужина, так что не вариант. Нет, у меня есть идея, помимо сбивания на машине, но я хотела их пораньше свести... С другой стороны, как показывает опыт, сбивание на машине это почти беспроигрышный вариант  ;)

Бранка написал(а):

:nope:

Поверю на слово!))

0

722

Нанду написал(а):

Поверю на слово!))

На смайлик.

0

723

Чё-то я почитал об оплодотворении в пробирке и подумал, что, возможно, Лусиу и прав...

0

724

Моя Вторая Жизниь

Мурилка настоявший герой, ему девочку которая бы его полюбила всем сердцем, надеюсь он будет счастлив. Жоану жаль, а Лусио я не понимаю - почему нет? Наверное он воспитан в старых традициях и не принимает многих вещей.. Отавиу и его компания не нравится абсолютно - дочке смотреля я советовала держатся от них по дальше...... А у меня уже есть любимцик  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Нанду написал(а):

Истерика продолжается, Малвину Салвадор в образе крутого мача с ружьем...

Все началась ........ чую Малвино тут загрызут  http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

Бранка написал(а):

Если бы Мурилу собирал девушек, а не оружие,

Ну он же мужчина, только мне нравится что у него хобди ружья - как бы они не выстелили в далнейшем

0

725

Танцуют Фсе

Бранка написал(а):

«Амазония. Пленники Ветра, история двух сестёр»

И что ж там написано? Проект еще не вышел а бобры уже его начали высмеивать - ну веселый народ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif А что же Лазаро не подарил Ману и Нанде - Окаваное сердце или Тихие воды

0

726

Luana написал(а):

Мурилка настоявший герой

Легко быть героем с ружьём наперевес...

Luana написал(а):

А у меня уже есть любимцик

Интересно, кто его играет...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Luana написал(а):

Проект еще не вышел а бобры уже его начали высмеивать

А разве кто-то высмеивал твою "Амазонию"?

Luana написал(а):

А что же Лазаро не подарил Ману и Нанде - Окаваное сердце или Тихие воды

Потому что он не писал таких книг.
Но я рад, что ты смотришь! :)

0

727

Бранка написал(а):

Интересно, кто его играет...

это Мурилочка. и попрошу его не высмеивать

Бранка написал(а):

Легко быть героем с ружьём наперевес...

Все равно он крут http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

728

Luana написал(а):

это Мурилочка. и попрошу его не высмеивать

С таким-то именем - никто и не посмеет... Да он ещё и с ружьём - себе дороже.

0

729

Нанду написал(а):

А я вот все ломаю голову, как мне познакомить Синтию с Висенте!

Сайт знакомств!

0

730

Танцуют все, серии 1... 3.

Нанду написал(а):

Что-то я уже слегонца запуталась в четвернецах...

А я, кстати, наоборот, сразу запомнила, кто есть кто, хотя сначала тоже думала, что запутаюсь, тем более что я именно из-за этого не люблю начинать новые сериалы!

Порадовала нумерация серий и Глория Менезес в заставке! :yep: Но вообще я боюсь, что т.к. сериал, наверняка, будет полон отсылок к другим сериалам БОБЕР-ТВ, которые я не смотрела, многих шуток я не пойму... :dontknow:

0

731

Бранка написал(а):

Душ Сантуш он. Для друзей - просто душ.

Вот это шедевр!

Танцуют все!
Витя, с премьерой! Танцуют все!
Прекрасные четвернецы и другие персонажи, которые вспомнились!
Премьера почти как гей-парад, спокойным мало кого оставит. :) Особенно учитывая пару тел в первой серии. Может, и не пару, но...)))

0

732

Атилио написал(а):

Но вообще я боюсь, что т.к. сериал, наверняка, будет полон отсылок к другим сериалам БОБЕР-ТВ, которые я не смотрела, многих шуток я не пойму...

Ну, может, девочки тебе объяснят... Хотя, судя по тому, что написала Аня, они тоже не в курсах :D

0

733

Бранка написал(а):

Ну, может, девочки тебе объяснят...

Не, пока не надо - наоборот, потом интересно будет сравнить мои впечатления и впечатления тех, кто знал, в чем соль.

0

734

Бранка написал(а):

Хотя, судя по тому, что написала Аня

:blush: не думаю, что другие зрители окажутся такими же непонятливыми, как я
Героев своих сериалов я узнала, по крайней мере

0

735

Бранка написал(а):

Чё-то я почитал об оплодотворении в пробирке и подумал, что, возможно, Лусиу и прав...

На счет какого из вариантов он прав?
Напомню, их несколько:
1. Яйцеклетка женщины (Жоана) и сперма мужчины (Лусиу) оплодотворяется в лаборатории и вживляется женщине (Жоана). Получается, что все как бы почти естественно, минуя этап секса.
2. Что-нибудь из материала - яйцеклетка или сперма донорские - в том случае, если кто-то из них не может иметь детей. Вживляется в Жоану. Вот тут могут быть проблемы у Лусиу, ибо если сперма не его, то может его задеть.
3. И сперма, и яйцеклетка донорские. Ну тут уж ничего не поделаешь, но опять же, стоит вспомнить, что на приемного ребенка Лусиу согласен. Так какая, по сути, разница, из приюта взять или создать из донорских материалов?

Luana написал(а):

как бы они не выстелили в далнейшем

Нда, если есть ружье, оно обязательно должно выстрелить.

Luana написал(а):

и попрошу его не высмеивать

У нас демократия, каждый может высмеивать того, кого считает нужным.

Бранка написал(а):

Сайт знакомств!

Нет, это припасено для другого.

Атилио написал(а):

Но вообще я боюсь, что т.к. сериал, наверняка, будет полон отсылок к другим сериалам БОБЕР-ТВ, которые я не смотрела, многих шуток я не пойму...

Не бойся, думаю, если что, мы сможем тебе объяснить  :)  И вообще, это повод посмотреть не виденные тобой ранее сериалы!

Мария Эдуарда написал(а):

Премьера почти как гей-парад,

:D

+1

736

Нанду написал(а):

Напомню, их несколько:

Я рассматривал только первый вариант :)

Нанду написал(а):

Нда, если есть ружье, оно обязательно должно выстрелить.

Если только ружьё не зовут Клейде...

Нанду написал(а):

Премьера почти как гей-парад,

Я столько пересмотрел видео гей-парадов в поисках подходящего, что уже, кажется, и забыл, что в этом есть что-то шокирующее :)

0

737

Бранка написал(а):

Я рассматривал только первый вариант

И? Что в этом варианте может не понравиться Лусиу как мужчине?

Бранка написал(а):

Я столько пересмотрел видео гей-парадов в поисках подходящего, что уже, кажется, и забыл, что в этом есть что-то шокирующее

Оу... Надеюсь, твоя психика пострадала?

0

738

Нанду написал(а):

И? Что в этом варианте может не понравиться Лусиу как мужчине?

Ну, это всё противоестественно как-то. Отдельно создавать ребёнка, отдельно засаживать его в женщину... В общем, на сегодняшний день я не согласен. Тем более, если они реально готовы взять ребёнка из приюта.

Нанду написал(а):

Надеюсь, твоя психика пострадала?

:) Очень мило с твоей стороны на такое надеяться. Уже не помню, честно говоря. Но так как идея появилась давно, я к ней привык уже.

0

739

Бранка написал(а):

Очень мило с твоей стороны на такое надеяться.

Да, я сегодня жестока! Но вообще, там пропущено "не".

Бранка написал(а):

Тем более, если они реально готовы взять ребёнка из приюта.

С этой точки зрения да, если у Лусиу нет задвигов на тему: не хочу воспитывать "не своего" ребенка, то я вообще не понимаю, зачем им ЭКО.

0

740

Нанду написал(а):

Да, я сегодня жестока!

Предденьрожденческий мандраж?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть