Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Бранка написал(а):

И в Слизерин я бы не хотел, честно говоря: провести 7 лет в подземелье - это чересчур!

Был бы жив профессор Снейп - я бы не отказалась! :)

Нанду написал(а):

до ужаса боюсь змей

Ну, кстати, да, я хоть и не могу сказать, что боюсь змей, т.к. почти не имела с ними дела, но в Гарри Поттере все самые страшные сцены связаны со змеями! :x

Бранка написал(а):

Томас и Лелинья отличные. Напоминают ребят из ВКП.

Да, согласна. Я сегодня за них даже переживала - боюсь, что девочку будут гнобить!

Бранка написал(а):

Весьма интересно наблюдать на Николетой в паре с Франсиску.

Да, Николета вообще очень неоднозначная получается - кого-то она подкалывает, а кому-то сама не может дать отпор! По-моему, очень жизненно!

И, да, мне тоже нравится сериал! :yep:

0

682

Атилио написал(а):

Был бы жив профессор Снейп - я бы не отказалась!

Почему?

Атилио написал(а):

боюсь, что девочку будут гнобить!

А я боюсь, что мальчика!

Нанду написал(а):

если что, периодически я ее почему-то Сильвией называю

А я путаю героев Дана Штулбаха и Леонарду Медейруса :whistle:

Логотип весьма романтический :)

0

683

Бранка написал(а):

Почему?

Потому что он душка! :)

0

684

Атилио написал(а):

Потому что он душка!

Да?  :huh:

0

685

Атилио написал(а):

Был бы жив профессор Снейп - я бы не отказалась!

Атилио написал(а):

Потому что он душка!

Оу... У каждого свой вкус  :)

Атилио написал(а):

Ну, кстати, да, я хоть и не могу сказать, что боюсь змей, т.к. почти не имела с ними дела, но в Гарри Поттере все самые страшные сцены связаны со змеями!

Я имела с ними дело, и скажу, что это очень жутко, от одного их вида - мерзость такая!

Атилио написал(а):

боюсь, что девочку будут гнобить!

Бранка написал(а):

А я боюсь, что мальчика!

А я за обоих боюсь!

Атилио написал(а):

И, да, мне тоже нравится сериал!

Я очень рада, что ты смотришь!  :yep:

Бранка написал(а):

А я путаю героев Дана Штулбаха и Леонарду Медейруса

Нда, они как-то похожи по внешности, я тоже это заметила...

Бранка написал(а):

Логотип весьма романтический

Спасибо! Так и задумано - это ведь романтическая комедия  ;) Если кто не понял

0

686

Нанду написал(а):

Я имела с ними дело

Я сейчас вспомнил, как ты в Воронеже говорила, что не сможешь пойти в лес, т.к. у тебя нет с собой резиновых сапог :)

Нанду написал(а):

это ведь романтическая комедия   Если кто не понял

"Я злодейка" (с)

0

687

Бранка написал(а):

Я сейчас вспомнил, как ты в Воронеже говорила, что не сможешь пойти в лес, т.к. у тебя нет с собой резиновых сапог

:D Ох уж эти ваши насажные леса... В них просто забыли завести змей! Но я теперь всем рассказываю, что в Воронеже хотят в лес без резиновых сапог. Экзотика наряду с белым квасом.

Бранка написал(а):

"Я злодейка" (с)

Каждый раз это вспоминаю, когда надеваю зимнюю шапку. Она так и называется - злодеистая.

0

688

Нанду написал(а):

Экзотика наряду с белым квасом.

:D

Нанду написал(а):

Каждый раз это вспоминаю, когда надеваю зимнюю шапку. Она так и называется - злодеистая.

Всё же багатый материал нам дали наши спецпроекты. Пора уже всеми вместе снова собираться - я соскучился по этому ощущению.

0

689

Бранка написал(а):

я соскучился по этому ощущению.

Я тоже, но будем надеяться, что в наступающем году у нас выйдет поехать куда-нибудь всем вместе, пусть даже это будет и Волгоград

0

690

"Моя вторая жизнь", 1 серия:
Поздравляю с премьерой!!!

NEZIANA написал(а):

- Жоана, вот она на меня набросилась -  ткнула пальцем в Беатрис Нина.
– А она меня оскорбила и не раз…
- Не верь ей, эта старая интелигентишка на меня наговаривает! Думает что она самая умная у нас тут!
- В районе да!
- Сеньора Беатрис! Тётя Нина! -  уже не выдержала та. – Хватит!

Похоже, Нина нас ещё повеслит в этой новелле. Ох, чувствую, она та ещё - за словом в карман не полезет.

NEZIANA написал(а):

– Вы и есть та сама девушка, что пришла устраиваться на место прислуги?
- Да сеньора…
- Хм… - Сузана оглядела ту с ног до головы и сложила руки на груди.  – Ну и где ты до этого работала?
- у меня есть рекомендации… -  протянула она бумаги Сузане. Та открыла их и, просмотрев спросила.
- Последнее место у семьи Ранжел…А чего ушла оттуда? Мало платили?
- Нет сеньора, они разорились…
- Фу… -  кинула на стол бумаги Сузана. – Терпеть не могу этого слова! Не смей даже при мне его употреблять! Аж затошнило! Терпеть не могу бедность и всё что с ней связано!

В дом Сузаны устроилась новая служанка. Мне кажется, что она недолго проработает там...

NEZIANA написал(а):

- Эй,…дамочка,  не хочешь нам подарить свою сумочку? -  усмехнулся один из парней.
– Вам что надо ребята? -  закрыл собой Жоану Лусиу.
– А ты лучше отойди в сторонку  дядя…а то не получил бы ты увечий ненароком…
- Пошли вон, негодяи!! -  сжал кулаки тот и  почувствовал, как Жоана сзади него тоже напрягалась и её охватывает дрожь.

На Лусио и Жоану напали бандиты, которые пытались похитить у Джоаны сумочку. Интересно, чем же это закончится???

0

691

Танцуют все

Бранка написал(а):

1-2 серии

О, да...  :no:

Бранка написал(а):

Крутясь перед зеркалом в стрингах и бросая критические взгляды на своё отражение, Каэтану замечает,

:D
Больше всего мне понравились Ману и Каэтану! И гей-парад, ибо куда уж без геев на Бобер-ТВ?  :) Судя по всему, интрига имеет место быть и это отлично! Я прямо даже запереживала за судьбу братьев-четвернецов.

0

692

Нанду написал(а):

О, да...

Решил ни в чём себе не отказывать.

Нанду написал(а):

Больше всего мне понравились Ману и Каэтану!

У тебя не такой уж большой выбор ;)

0

693

Бранка написал(а):

Решил ни в чём себе не отказывать.

Действительно.

Бранка написал(а):

У тебя не такой уж большой выбор

Что да, то да :)  А Лавиния Власек так и осталась в титрах? Вот это популярность!

0

694

Нанду написал(а):

Вот это популярность!

:D Я давно делал заставку...

0

695

Моя вторая жизнь, 1

Neziana написал(а):

Как прошёл твой рабочий день? -  провела рукой по щеке парня Жоана.
- Всё хорошо, если не считать того, что Мурилу  вновь меня обыграл в карты!

Отличная работа, на которой играют в карты  :cool:

Neziana написал(а):

- Сынок, наша семья   богата , если ты не забыл и и мы имеем такую возможность!

И после этого Сержиу должен был радостно кинуться спускать деньги на шмотки?

Neziana написал(а):

и разговаривали о себе.

Это всегда так мило  :)  Но вообще, что-то к карамельно-зефирным Лусио и  Жоане я как-то не прониклась. То ли испорченное с утра настроение, то ли просто не нашла ничего мимишного в их поцелуйчиках и заверениях в любви. А драться с грабителями - верх неосмотрительности и глупости, их что, ничему на ОБЖ не учили?  :D

+1

696

Нанду написал(а):

И после этого Сержиу должен был радостно кинуться спускать деньги на шмотки?

Это наверное тоже подразумевалось. У них наверное большое состояние и они считают, что 10 тысяч это семечки.
А, вообще мне Сюзанна и Урсула нравятся  :yep:

0

697

Моя вторая жизнь, 1
С премьеркой!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Интересно, чем же это закончится???

Максим, а ты не знаешь, что будет дальше? Ты же один из соавторов, не?
Идиллические сцены с Жуаной и Лусиу как бы и намекают нам на то, что скоро всё закончится и кто-то из них помрёт. Ставлю на Лусиу - думаю, его застрелят эти бандиты.
В дуэли Нина-Беатрис я, конечно, за Беатрис, потому что чую, что она такая же несправедливо обвинённая, как и Анжела из "Предсказания"?

Neziana написал(а):

– Ты на что намекаешь, интеллигентка ты эдакая?

Neziana написал(а):

А вы донна Беатрис, хватит тыкать всем своим образованием!

:dontknow: За всю серию Беатрис слова не сказала о своё образовании - чё они пристали? Это какие-то собственные комплексы Жуаны и Нины?

Neziana написал(а):

Берило смотрел на двух дамочек и не мог понять кто их них страшней.

:D В общем, да, обе не красотки...

Neziana написал(а):

Главное чтобы они нас не строгали!

Точно! Никому бы не понравилось, если бы его начали строгать. А ещё я вспомнил "самое главное - это нога".
Очень неоднозначные эмоции по поводу Сюзаны. С одной стороны, Глория Пирес, плюс она ещё вся такая злодеистая... С другой стороны, по ходу, это будет очередная хабалка.
И чё-то я не понял природу их отношений с Сержиу. Почему он даёт ей деньги на платья (точнее, не даёт)? Она как-то зависима от него?

Neziana написал(а):

- Да вот думаю как всё правильно сделать , чтобы отец  отдал тот проект мне а не Сержиу!

О, "Месть по закону", ты? Сейчас Отавиу начнёт гадить Сержиу, которого по таинственным причинам почему-то больше любит отец. И ведь Отавиу даже тот же актёр играет, что и Фернанду в МПЗ. А Максим ещё сопротивлялся - мол, нет там таких линий...

Neziana написал(а):

- Сколько не усилии меня Сузана но я так и не научился сам этого делать… -  нервничал тот.

Я тоже немного занервничал - что это за фраза? Карась?

Neziana написал(а):

Уйти из семьи в тот самый момент как подписывается важный контракт

Не уловил чё-то я логики. Атила тоже как-то от Сержиу финансово зависит?

Так, в целом, мне понравилось. Ещё раз поздравляю с премьеркой!

0

698

Неслучайные встречи, 6
Честно признаюсь, я всё думаю, когда же выйдет та серия, которой я не поставлю плюс. Ведь не может быть такого, чтобы этого вообще не случилось?
Но это явно не 6-ая серия. Милота крепчает. Мне показалось, что Синтия и Силвиу могли бы быть забавной парой, но, думаю, не для него она в город приехала...
И мне очень нравятся повороты сюжета, которые не очень резкие и весьма адекватные - типа, хоп, Дора теперь будет работать с Родригу...

0

699

Гардения написал(а):

У них наверное большое состояние и они считают, что 10 тысяч это семечки.

Это я поняла (не про семечки, а в общем), я не поняла, какую реакцию ждали от человека, который говорит "Я не люблю деньги тратить", а ему "Да лан, у нас их много". И он сразу должен полюбить покупать платья за 10 тыс.?

Бранка написал(а):

Максим, а ты не знаешь, что будет дальше? Ты же один из соавторов, не?

Они же рассказывали, что знают сюжет только своих линий, а что там пишет другой - хз. Возможно, та линия, которая так интересует Максима просто не его.

Бранка написал(а):

И чё-то я не понял природу их отношений с Сержиу. Почему он даёт ей деньги на платья (точнее, не даёт)? Она как-то зависима от него?

Глория Пирес маман Сержиу, а Урсула - его жена. Урсула-то и требовала пошопиться в Майами, а ее свекровь поддержала "У нас денег много, можно и потратить на шмотки". По крайней мере эту сцену я так поняла.

Бранка написал(а):

О, "Месть по закону", ты? Сейчас Отавиу начнёт гадить Сержиу, которого по таинственным причинам почему-то больше любит отец.

И Заветное желание тоже. Там злодеистого сына тоже любили меньше, то ли от того, что он злодей, то ли злодеем стал что меньше любили...

Бранка написал(а):

Я тоже немного занервничал - что это за фраза? Карась?

Мне больше понравилось, что он сам заговорил с любовницей о жене, а потом такой "Я не хочу говорить о ней при тебе"...

Бранка написал(а):

Не уловил чё-то я логики. Атила тоже как-то от Сержиу финансово зависит?

Вряд ли, он же его отец, как я поняла. Все зависят от Атилы и проект какого из сыновей он выберет.

Бранка написал(а):

Ведь не может быть такого, чтобы этого вообще не случилось?

Не должно! Скоро попрет неадекват))) Хотя, надо признаться, мне пока нравится писать, даже приятно, в отличии от Дороги.

Бранка написал(а):

И мне очень нравятся повороты сюжета, которые не очень резкие и весьма адекватные - типа, хоп, Дора теперь будет работать с Родригу...

А я боялась, что это напомнит Имидж с его способами устройства на работу.

Бранка написал(а):

не для него она в город приехала...

Нда... Но для кого пока не ясно, никак не могу устроить неслучайную встречу  :)

0

700

Бранка написал(а):

Почему он даёт ей деньги на платья (точнее, не даёт)? Она как-то зависима от него?

Это он Урсуле денег на платья не дает. А, Сюзанна просто поддержала невестку.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть