Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Мария Эдуарда написал(а):

В финале 3 серии "Неслучайных встреч" мне почудилась Луана.

Почти астрал, т.к. мне почудилась Нана - там, где Синтия в растерянности стоит посреди спальни! http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

642

Нанду написал(а):

Образ, явившийся мне жарким июльским утром на бывшем мосту Лейтенанта Шмидта несколько иной по сути - без аффекта и неадеквата, в котором пребывали Мелисса и Тереза Кристина. Но, разумеется, молча страдать от нападок окружающих Николета не будет.

Я в предвкушении потому, что мне интересней смотреть на Кристину Торлони в этаких ролях как в Дорогах Индии или Гравюре она с ними справляется на ура! У Манеки в Влюбленных женщинах она конечно тоже сыграла на высшим уровне, но после того как я ее увидела в образе "Воздушно-припадошная" Тереза -Кристина ну, ни как не могу отделаться от мысли, что такие роли ей больше всего идут 8-)

0

643

Атилио написал(а):

очти астрал, т.к. мне почудилась Нана - там, где Синтия в растерянности стоит посреди спальни

О!
http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

Почему-то слово "нетленка" как раз о том самом и напоминает..

0

644

Мария Эдуарда написал(а):

мне почудилась Луана.

:yep: Ничего, скоро отпустит.

0

645

Предсказание

Нереально длинная серия,  я даже устала читать.
Отличный конец, мне все понравились. И даже вполне логичный. Джоэль с Мигелом, жесть, конечно. но за них я тоже рада. А как же Симони?
Авторам спасибо за сериал! Он получился довольно-таки приятным и с незамысловатым сюжетом, придающим ему романтичность и милоту.
P.S. Мне понравился Виктор! :flag:

+1

646

Неслучайные встречи 3 серия
Мне все-таки кажется, что именно Николетта попадет под сокращение штатов и сын ей нечем не сможет помочь как бы он не пытался!

0

647

Начать бы я хотел с того, что последнее время у меня настроение не очень...

Предсказание, 73-74

Будет очень интересно больше не увидеть этого личика!

Какое-то странное предложение...
Сегодня я понял, что из Феликса мог бы выйти отличный злодей - такой прям, вменяемый. Но, к сожалению, он был в сауличьей линии, которая, на мой взгляд, вообще получилась ни о чём. Саул в своём стиле:

Саул и Каролина сидели в его кабинете в клубе и разговаривали о себе.

Была в последней серии, по-моему, явная непропорциональность. С одной стороны, монолог гадалки, которая без особых на то причин прямым текстом высказала нам основную мысль сериала. С другой стороны, сцена на складе, в которой нам даже не стали объяснять, с чего загорелись ящики.
Но, на самом деле, это всё ерунда. Потому что самый кайф начался, когда стали описывать главных героев. На ток-шоу я аж прям переживал. И, что самое любопытное, впервые за весь сериал адекватнее всех повела себя Софи! И тут просто нельзя не отметить нереально отличных главных героев - Софи и Ник очень крутые. Макса и Алисии было намного меньше, но всё равно они вышли весьма не однобокими, не плоскими.
С Режиной чуть посложнее, потому что её переживания мне уже поднадоели к 70-м сериям, но, когда выяснилось, что Сезар может погибнуть в авиакатастрофе, я разнервничался, ибо вспомнил то ли сон её, то ли это так отец и умер... В общем, повод был :) Но в целом эта линия была очень даже приятной, герои были человечными, заботливыми и уютными.
Короче говоря, к концу серии мне было тепло и радостно, про своё плохое настроение я совершенно забыл. Поэтому хочу сказать спасибо, во-первых, за чудесный финал (я не единожды высказывал опасения по поводу того, что всё может скатиться в трэш, но - нет!), я считаю, лучший на Бобёр-ТВ в этом году. Во-вторых, за сам сериал (по-моему, лучший из тех, что пришли к нам с латинопараисо). Наташа права - большая его заслуга в простоте и незамороченности. Крепкий любовный треугольник, интересный конфликт. Для меня "Предсказание" будет одним из самых сильных кандидатов на "Золотой бобёр" в этом году.

+1

648

Неслучайные встречи, 3
Честно говоря, я подозревал, что после финала "Предсказания", который произвёл на меня большое впечатление, "Неслучайные встречи" будут не так интересны. Но я ошибался и явно недооценил Наташу. Просто очень крутые и светлые герои - мне по-прежнему нравится Синтия и Дора. Реально очень радостно, что в этом году в сериалах Бобёр-ТВ такие отличные главные герои - мне кажется, это большая редкость.
Совершенно в этом плане не понимаю беспокойств Наташи по поводу того, что все герои одинаковые. Взять хотя бы главных героинь - Дору, Синтию и Николету. Абсолютно разные, и каждая по-своему интересная.
Но особенно меня заинтересовал конфликт с Пилар. Я точно знаю, что она сможет стать той самой злодейкой, которых никогда не было в сериалах Наташи. Так что возлагаю на неё большие надежды ;)

ПС. А, ещё меня заинтересовало, кого там в конце увидел Томас. Но, если бы не комментарии девочек, мне бы в голову никогда не пришло, что это Луана или Нана.

0

649

Моя вторая жизнь
Ох много героев и серий... Надеюсь, их не ждёт участь семьи Клейде из "Заветного желания".
Синопсис и описание персонажей читать не стал, чтобы не напороться на спойлеры, но так, если смотреть исключительно на актёров, то меня, конечно же, порадовало присутствие Глории Пирес, Сюзаны Виейры и Фернанды Васконселлус, героев которых я буду ждать с особым интересом. Также было приятно увидеть в касте Бруну Феррари, Тьягу Родригеса, Дебору Блок и Майте Пиражибе (давно было пора взять её в какой-нибудь сериал).

+1

650

Нанду написал(а):

Авторам спасибо за сериал! Он получился довольно-таки приятным и с незамысловатым сюжетом, придающим ему романтичность и милоту.

Бранка написал(а):

Короче говоря, к концу серии мне было тепло и радостно, про своё плохое настроение я совершенно забыл. Поэтому хочу сказать спасибо, во-первых, за чудесный финал (я не единожды высказывал опасения по поводу того, что всё может скатиться в трэш, но - нет!)

Спасибо вам ребята, за то что не оставили сериал без внимания :flag:

0

651

Гардения написал(а):

Спасибо вам ребята, за то что не оставили сериал без внимания

Это всегда пожалуйста :)
Вы готовы к Бобриному разговору?

0

652

Бранка написал(а):

Начать бы я хотел с того, что последнее время у меня настроение не очень...

Оу, а в чем причина?

Бранка написал(а):

Но, если бы не комментарии девочек, мне бы в голову никогда не пришло, что это Луана или Нана.

Тебя уже отпустило от просмотра ОС и Безземелки, а их еще нет...

Бранка написал(а):

Но особенно меня заинтересовал конфликт с Пилар. Я точно знаю, что она сможет стать той самой злодейкой, которых никогда не было в сериалах Наташи.

А с чего ты так точно это знаешь? Пиллар была всего в одной сцене, мельком.

Бранка написал(а):

Взять хотя бы главных героинь - Дору, Синтию и Николету.

Не совсем верно, что это главные героини, ты просто так думаешь, потому что еще не со всеми знаком.

Бранка написал(а):

Реально очень радостно, что в этом году в сериалах Бобёр-ТВ такие отличные главные герои - мне кажется, это большая редкость.

Ох, не отпустила и меня Безземелка, ох, не отпустила...

Гардения написал(а):

Спасибо вам ребята, за то что не оставили сериал без внимания

Это вам спасибо, пишите еще!

0

653

Бранка написал(а):

Вы готовы к Бобриному разговору?

Надо будет у Наташи спросить, Как у нее со временем если у нее оно есть то мы вместе появимся если нет то я одна приду .

0

654

Нанду написал(а):

Это вам спасибо, пишите еще!

О, мы напишим :D  :writing:

0

655

Нанду написал(а):

Оу, а в чем причина?

Света мало, ложусь спать поздно и т.п.

Нанду написал(а):

А с чего ты так точно это знаешь? Пиллар была всего в одной сцене, мельком.

Она же является основным препятствием к счастью главных героев - это раз. А во-вторых, в этой одной сцене она показал себя как весьма желчная дамочка, т.ч., надеюсь, так легко она от героя Эриберту Леау не отступит.

Нанду написал(а):

Не совсем верно, что это главные героини

Да понятно - там ещё Андрейя Орта приедет, всё дела. Но пока-то именно этих трёх больше всего.

0

656

Ребят, когда эфир  Ток- шоу по "Предсказанию?

0

657

Бранка написал(а):

Света мало, ложусь спать поздно и т.п.

Это существенная проблема, но еще пара недель и день начнет прибавляться  и станет намного лучше ;) И зама, может, придет. У вас началась зима?

Бранка написал(а):

там ещё Андрейя Орта приедет, всё дела.

Да, но ее задерживает Бетти Фария, поэтому пока вот так. Я не в претензии, даже интересно узнать, кто пока пользуется спросом.

Гардения написал(а):

Ребят, когда эфир  Ток- шоу по "Предсказанию?

А когда вам удобно? У нас там еще Оля Ростовская сидит в студии, но т.к. раскрывать какой-то секрет пока не хочет, то может, ей пора закругляться?

0

658

Бранка написал(а):

Но, если бы не комментарии девочек, мне бы в голову никогда не пришло, что это Луана и Нана.

Мне Нана вместо Синтии почудилась, но тут все дело в моей плохой памяти на лица! :blush:

Нанду написал(а):

Я не в претензии, даже интересно узнать, кто пока пользуется спросом.

Мне нравится Матиас - прикольный чел! :yep:

0

659

Нанду написал(а):

У вас началась зима?

Началась и закончилась. Сейчас гололёд, снега почти нет и около 0 градусов.

Гардения написал(а):

Ребят, когда эфир  Ток- шоу по "Предсказанию?

Заходите в студию, когда будет удобно. Тогда и начнём.

0

660

Атилио написал(а):

Мне нравится Матиас - прикольный чел!

Это просто отлично, что он тебе нравится!

Бранка написал(а):

Сейчас гололёд, снега почти нет и около 0 градусов.

У нас шторм Александра надвигается.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть