Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Лаура написал(а):

хотя, ты кажется как-то говорил, что и про Монику Беллуччи не слышал...

Первое, что пришло в голову - кто это? Я вот так даже навскидку не могу сказать, итальянка она или француженка и не могу её внешне представить.

Гардения написал(а):

Уже 10 это детектив.

Оу... Детектив из 10 сезонов? Там каждый раз новое преступление, или они всё одно дело расследуют?

0

622

Только что прочёл в Википедии краткое описание пилотного эпизода "Костей" и серьёзно поднапрягся...

0

623

Бранка написал(а):

Оу... Детектив из 10 сезонов? Там каждый раз новое преступление, или они всё одно дело расследуют?

Каждая серия новое дело.

Бранка написал(а):

и серьёзно поднапрягся...

Что именно смущает или настораживает?

0

624

Гардения написал(а):

Что именно смущает или настораживает?

Об этом я расскажу потом, если напомнишь :)

0

625

Бранка написал(а):

Об этом я расскажу потом, если напомнишь

Договорились.

0

626

Бранка написал(а):

Чё-то я даже не слышал про такой.

Лаура написал(а):

ну ты даешь!...

Я тоже не слышала, но я ими и не интересуюсь. Хотя, вот недавно советовала подруге то, что нам Оля Ростовская как-то рекламировала - Месть. Вроде смотрят, им нравится. Может, теперь Кости кому порекомендую...

Бранка написал(а):

Мы не забыли, а перепутали время.

Отмазывайся теперь, кто-то признавался, что слышал, как объявили прибытие поезда из СПб, но не обратили внимание.

Бранка написал(а):

У меня вот знакомая однажды на поезд опоздала... на месяц.

Бывает, мама на самолет как-то чуть не опоздала, думала в пять вечера улетает, а не пять утра... Правда, она же недавно заказала какую-то штуку по Интернету, а не посмотрела, что это в Москве. Да и кто знал, что там тоже есть такая же улица, как у нас... В общем, они с курьером долго друг друга не понимали, пока не решили уточнить в каких городах находятся.

Гардения написал(а):

Уже 10 это детектив.

А про любовь там есть?

0

627

Нанду написал(а):

кто-то признавался, что слышал, как объявили прибытие поезда из СПб, но не обратили внимание.

Мы действительно думали, что ты приедешь на час позже - может, поезда до Минска каждый час ходят...

Нанду написал(а):

В общем, они с курьером долго друг друга не понимали, пока не решили уточнить в каких городах находятся.

:D Как в фильмах!

0

628

Бранка написал(а):

Как в фильмах!

Или в сериалах  :)  А мы еще удивляемся, что Оливия с Роже не узнали телефоны или внешность друг друга!

0

629

Неслучайные встречи, 2
Прям не сериал, а гимн Белу-Оризонти :) И мне нравится погружаться в эту атмосферу спокойствия, приятности...
В этой серии мне понравилась Дора в сцене с Валентиной и то, как все стебались над несчастной Николетой.

0

630

Бранка написал(а):

Прям не сериал, а гимн Белу-Оризонти

Мы должны расширять границы, а то все Рио да Сан-Паулу! Скажем "Да!" городам с населением в 2 миллиона человек  :D

Бранка написал(а):

как все стебались над несчастной Николетой.

Кажется, я так и задумывала пока мы шли по мосту Лейтенанта Шмидта  ;)  Это единственное, что осталось от той задумки.

0

631

Нанду написал(а):

Кажется, я так и задумывала пока мы шли по мосту Лейтенанта Шмидта

Я тоже, когда читал про неё, вспомнил это утро :)

0

632

Самое забавное что меня больше всех заинтересовала Рози в сегодняшней серии. :-) проблемы Матиаса мне весьма близки, особенно сейчас, когда я зависаю над ОС.
Жду развития характеров персонажей, пока не поняла окончательно, кто будет самым интересным.

0

633

Мария Эдуарда написал(а):

проблемы Матиаса мне весьма близки,

У тебя тоже гантели по всем дому разбросаны и турнир по компьютерной игре?))

Мария Эдуарда написал(а):

меня больше всех заинтересовала Рози в сегодняшней серии.

Это действительно забавно, жаль, мы не узнаем ничего о ней. Рози даже в эпизодах не согласилась участвовать...

0

634

Нанду написал(а):

У тебя тоже гантели по всем дому разбросаны и турнир по компьютерной игре

Хуже, Наташа, хуже. По дому у меня разбросаны ткани, фурнитура, и большинство моих вещей и у меня ещё больше половины Безземелки впереди http://tvfoco.pop.com.br/wp-content/uploads/2012/08/XqgLA.gif

Нанду написал(а):

Рози даже в эпизодах не согласилась участвовать...

Какая нетерпеливая девушка! Совсем не умеет страдать!

0

635

Мария Эдуарда написал(а):

и у меня ещё больше половины Безземелки впереди

Крепись! Рано или поздно она все же закончится  :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Совсем не умеет страдать!

Да, перевелись нынче страдающие барышни, все в параллельной Бразилии остались...

0

636

Нанду написал(а):

А про любовь там есть?

Есть.

Нанду написал(а):

Месть. Вроде смотрят, им нравится.

О, да :cool: Я сама не думала, что на него подсяду)))

0

637

Мария Эдуарда написал(а):

Самое забавное что меня больше всех заинтересовала Рози в сегодняшней серии.

Самое забавное, что я сразу не смог даже вспомнить, кто это.

Мария Эдуарда написал(а):

Совсем не умеет страдать!

Ничего страшного, скоро тебя отпустит.

0

638

Неслучайные встречи.
Любимая Сристина Тарлони появилась :cool: Шпильки в ее строну были я думала она на них как нибудь ответит все -таки в моем подсознании живы ее образы Мелиссы Кадору из "Путей Индии" и Терезы Кристины из "Гравюры https://lh4.ggpht.com/-kJ2FkThWZyY/T3IaFidjT6I/AAAAAAAABPk/SBpb7-HmTww/s50/fe8.gif

0

639

Бранка написал(а):

Ничего страшного, скоро тебя отпустит

Было бы забавно, если бы это фразой в данной ситуации Витя успокаивал себя, а не меня.  :D

Ну что я вам хочу сказать, ребята. В финале 3 серии "Неслучайных встреч" мне почудилась Луана.  http://lh6.ggpht.com/_A7oSxxGm06E/TWCwlRTA8ZI/AAAAAAAADSI/z1RXZZEWD58/s128/bom%20dia.gif

0

640

Гардения написал(а):

Шпильки в ее строну были я думала она на них как нибудь ответит

Образ, явившийся мне жарким июльским утром на бывшем мосту Лейтенанта Шмидта несколько иной по сути - без аффекта и неадеквата, в котором пребывали Мелисса и Тереза Кристина. Но, разумеется, молча страдать от нападок окружающих Николета не будет.

Мария Эдуарда написал(а):

В финале 3 серии "Неслучайных встреч" мне почудилась Луана.

:D Но это оправданно ( и не только потому, что ты смотришь Безземелку). А еще и потому, что я вспоминала другую нетленку Аны Марии Манрике, когда продумывала эту линию сериала.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть