Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

ВКП

Все-таки раскопки могилы будут!помнится, я как-то предлагала назвать сериал "похоронить, вскрыть и закопать обратно" или что-то в этом роде. Спасибо, что продолжили за меня. У меня что то совсем не пишется этот проект. Если вдруг меня посетит вдохновение, я дам вам знать.

0

42

Лаура написал(а):

помнится, я как-то предлагала назвать сериал "похоронить, вскрыть и закопать обратно" или что-то в этом роде.

Помнится, мы с Витей вообще поддерживали короткое, но емкое название "Эксгумация"  :whistle:

Лаура написал(а):

Все-таки раскопки могилы будут!

А куда ж без этого?

0

43

Лаура написал(а):

Если вдруг меня посетит вдохновение, я дам вам знать.

Да, пожалуйста, дай! Потому что у меня тоже не пишется!

ВКП
Зе Фернанду стопицот лет не жил с Жоржи, а недавно ещё и собрал вещи и переехал официально, но ноутбук оставил?  :no:
Эксгумация - это наверняка весело, но я очень сомневаюсь, что в этом есть необходимость.

0

44

Нанду написал(а):

Хна, не смотря на всю свою натуральность, очень пересушивает волосы и как следствие, портит и ломает их.

Не всегда, все зависит от самих волос. У некоторых она хорошо приживается у кого-то не очень... Ее кстати используют для лечения  волос Хной кстати и мастера красят просто надо найти этого мастера и  желательно все эти операции у него проводить. И, вы правы есть такие средства для осветления, это даже можно сделать с помощью Белой хны так как  бывает она волосы обесцвечивает, другое дело что одному хорошо, то другому плохо и как у кого, что преживется никто не знает!

0

45

Время, которое похоронили, серия 35

Бранка написал(а):

Эксгумация - это наверняка весело, но я очень сомневаюсь, что в этом есть необходимость.

Да, надеюсь, Элизабет отговорит Виктора.

Еще я не поняла, чего это Вивиан такая добренькая, но это, видимо, потому, что серии выходят редко и я уже забыла, в чем может быть причина такой ее реакции...

Но мне очень понравилась сцена в номере Вагнера! :yep:

0

46

Бранка написал(а):

а недавно ещё и собрал вещи и переехал официально, но ноутбук оставил?

Забыл, собирался-то в спешке. Или пользовался ноутом Жоржи.

Бранка написал(а):

но я очень сомневаюсь, что в этом есть необходимость.

А я не сомневаюсь, что необходимости в этом нет, но эксгумировать надо! Впрочем, следующая серия твоя, так что тебе и решать.

Свернутый текст

Но я не вижу других способов привлечь в кадр родственников Селминьи, о которых мы позабыли окончательно.

0

47

ВКП(б)
Неужели разоблачение Паулы уже близко?! А вообще (наверное, это из-за того, что серии в последнее время как-то редко выходят) интрига с Паулой как-то совсем не интригует... Но в слоне того, что у меня нет точных предположений о том, кто же маньяк (вот, что действительно интересует!), не хотелось бы, чтобы маньяком оказалась именно она (хотя вряд ли сценаристы сериала напишут так скучно, просто просмотр некоторых других проектов на канале настроил меня не оптимистично).
По-прежнему крайне интересна Дебби, но это, если она окажется непростой штучкой (люблю я искать мозги там, где их нет). Поняла, что хочется больше видеть Дэниела, этот персонаж вносит всегда забавную ноту в общую напряженную картину. Чего стоит его ревнивый выпад перед аварией) (а может это неосознанная тоска по трешачку))
Вивиан и её муж такие неоднозначные в плане того, что со стороны все вроде бы хорошо - и прощения искренне просят и вообще сцена впечатляет, но я то знаю, что оба они врут :В и если все так, как мне видится, то сцена вдвойне прикольная.
Кстати, а спустя столько лет разве можно что-то понять при эксгумации? Там же наверное один скелет...

0

48

Нанду написал(а):

Или пользовался ноутом Жоржи.

Отжал у него ноут, с него сидел на сайте знакомств, а потом решил вернуть и даже не позаботился браузер закрыть? :)

Мария Эдуарда написал(а):

Но в слоне того, что у меня нет точных предположений о том, кто же маньяк

В слоне? :huh:

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, а спустя столько лет разве можно что-то понять при эксгумации? Там же наверное один скелет...

Вот-вот!

0

49

Мария Эдуарда написал(а):

хочется больше видеть Дэниела,

С этим проблемка - он пока у инопланетян. И неизвестно, когда вернется и вернется ли вообще...

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, а спустя столько лет разве можно что-то понять при эксгумации? Там же наверное один скелет...

Как еще не проникнувшийся эксгумацией человек, скажу: не знаю, и сильно сама сомневалась, когда писала. Но потом вспомнила, как идентифицировали останки царской семьи и немного успокоилась - нынешние способы исследования далеко шагнули, уж если по костям смогли определить, что человек при жизни страдал гемофилией, то уж какие-нибудь анализы смогут провести и костям Селминьи...

Мария Эдуарда написал(а):

но я то знаю, что оба они врут

:D  Но это отлично, что хоть кто-то что-то знает!

0

50

Бранка написал(а):

даже не позаботился браузер закрыть?

Я бы сказала, очистить браузер, потому что он все же закрыт был. Но продолжаю придерживаться мнения, что Зе Фернанду просто забыл свой ноут, в спешке собирая свои вещи и сваливая из квартиры любовника.

Предсказание

Neziana написал(а):

Он тихонько проходит в комнату

Эм, а где он спал? На балконе? Или в ванной?

Neziana написал(а):

Я не представляю, как такое могло произойти!!!

А Саул реально такой тупой и не понимает, что если не смотреть на дорогу, а шарить под сиденьем в поисках телефона, то можно устроить глобальную аварию? Впрочем, судя по Симоне, отсутствие мозга - это у них семейное. Опять же вспоминаю незабвенную саулью семью из "Заветного желания". Им только Барбары не хватает.
По идеи жанра, теперь у Саула и Карлоса должна завязаться любовь.

Neziana написал(а):

меня зовут Карлос Робледо,

Он еще не успел запомнить свою новую фамилию или намеренно назвался другой? Кстати, Кларисси уже прекрасно называет его новым именем, что немного странно.

Neziana написал(а):

но тот по случайности зацепился за  руку Джоэля,

Хотелось бы, конечно, узнать, как можно случайно зацепить за руку кого-то, но ладно. Трешак этой сцены зашкаливает, поэтому уже как-то даже зацепившиеся за руку голубки не удивляют.

Я, конечно, все понимаю и визит Макса нужен был для того, что бы у него начались приступы ревности, когда он увидит, что его бывшая невеста не грустит в углу, а уже замутила с новым парнем. Но больно глупо все было обставлено: Макс судя по всему вычеркнул Софи из своей жизни, а тут вдруг "мимо проходил и решил зайти в гости". Я бы еще поверила, если бы он в туалет, например, попросился, или воды попить.
А Софи что, все деньги на ипотеку потратила и теперь даже крема для рук себе купить не может? В таком случае, могла бы и не покидать рабочее место когда ее начальница ездит по делам. Впрочем, учитывая как легко в этом сериале принимают на работу, наверное, Софи надеется, что всегда может найти другое место службы.

0

51

Предсказание
Мне становится интересно то, как всё закручивается (хотя я отдаю себе отчёт в том, что всё в любой момент может скатиться в трэш): Саул и Мануэл, а ещё и Софи с Джоулем (пока не представляю, что может связать этих двух, но не теряю надежды на то, что они не просто так встретились).

Neziana написал(а):

Нужно кА кто разнообразить своё общение! Как на личном фронте?

:insane: Это предложение? Кстати, у Оливии-то есть кто-нибудь, или она просто бесплатно раздаёт советы в лифте?

Нанду написал(а):

По идеи жанра, теперь у Саула и Карлоса должна завязаться любовь.

Я тоже об этом подумал!

Нанду написал(а):

Впрочем, учитывая как легко в этом сериале принимают на работу, наверное, Софи надеется, что всегда может найти другое место службы.

:D

0

52

Бранка написал(а):

Это предложение?

А как тебе вот это:

Neziana написал(а):

ни разу не возникло желание образовать, что-то большее чем дружественное отношение друг к другу.

Я реально два раза перечитала, пока поняла полет мысли.

Бранка написал(а):

Кстати, у Оливии-то есть кто-нибудь, или она просто бесплатно раздаёт советы в лифте?

У нее есть подруга Режина. И вообще, ты уверен, что советы Оливия раздает в лифте? Там упоминался лиф и я искренне понадеялась, что они встретились не в лифе одного платья на двоих, вот это неловкая ситуация бы получилась!

Бранка написал(а):

Я тоже об этом подумал!

Астрал. Но вообще, это же самое логичное предположение - авария с участием автомобиля предвещает любовь, если люди постоянно ругаются - любовь. Все очень просто  :)

0

53

Нанду написал(а):

А как тебе вот это:

:) Да не, я сразу понял, что настолько сложно сформулированная мысль нужна для того,чтобы ни у кого не возникло сомнений, что Оливия (судя по всему, до мозга костей положительный персонаж) может претендовать на Ника.

0

54

День бобра
Антирелигиозный какой-то сериал получился... Мы всё более социальны!
Некоторые фразы и ситуации очень смешные получились!
"- Как Вы догадались, что мне нужны цветы?
- По Вашей походке".
Аня в роли консьержки просто отличная! Тебе идут очки  :glasses:  А вот в сцене у православной церкви Аня похожа на Максима Галкина!

0

55

Бранка написал(а):

Аня в роли консьержки просто отличная!

Вообще-то, это была роль соседки, а не консьержки  :)

Бранка написал(а):

А вот в сцене у православной церкви Аня похожа на Максима Галкина!

Аня старалась создавать разные образы!

Бранка написал(а):

что Оливия (судя по всему, до мозга костей положительный персонаж) может претендовать на Ника.

А зря!..

0

56

Отражение, 27
Несмотря на жуткие проблемы с форумом, я смог прочитать серию. И она отличная! Я ржал! Моник хоть прям сейчас золотого бобра отдавать!
На перепалки Виктории и Диту тоже интересно смотреть. Все очень красочно, мне нравится.
Только я не понял, Джонни и Кака не узнали друг друга или притворились, что не узнали? Мне казалось, они должны были встречаться на каких-то совместных мероприятиях. Или нет? Или просто тысячелетие настолько затянулось, что никто уже не помнит, что они знакомы?

0

57

Отражение

Мне нравится тандем Моник и Джонни, но я об этом, кажется, уже говорила. Кстати, а что, Кака не знаком с Джонни? Не уверена, но вроде в первых сериях на чьем-то там дне рождения Кака присутствовал.
Виктория как-то больно быстро сдалась уговорам Диту, но что-то такое я и предполагала, что он объяснит ей, что идти некуда и надо оставаться на острове изображать его жену.

ВКП(б)

Только я собиралась объявить, что Фелипе решил женится на Кристине, как меня опередили... Ну да ладно, я просветилась проблемами эксгумации и анализами судебно-медицинской экспертизы  :rolleyes:
Религиозные мотивы Паулы даже немного пугают, мне всегда представлялись все эти маньяки с религиозными предубеждениями самыми опасными.
Кайфово вышли Таня с Бету. Что-то теперь все стали подозревать Вагнера, а к добру ли это?
А, еще мне Виктор в начале серии понравился.

0

58

Отражение, серия 27

Да, отличная серия! Мне даже Виктория и Диту понравились - стоило всего лишь перестать препираться и перейти к конструктивному диалогу. Моник и Джонни забавные, но я все же болею за пару Джонни + Ракел. Ну а от Лаис я вообще в восторге!

Время, которое похоронили, серия 36

Я все-таки надеюсь, что Даниэл жив, а труп - это Жозе Фернанду, например! Понравилась сцена с Филипе и Вивиан, как и сама идея с его женитьбой на Кристине. И дети, как всегда, отличные.

0

59

Нанду написал(а):

мне всегда представлялись все эти маньяки с религиозными предубеждениями самыми опасными.

Мне тоже :yep:

0

60

ВКП
Элизабет просто сама тактичность. Я сразу вспомнил главную героиню из фильма Ищите женщину: "Здесь нужна женская тактичность, давай я сама с ней поговорю. О, мадам, у Вас такая чудесная шубка! Вашего мужа зарезали".
А Марилия мне понравилась - она похожа на вменяшу!

Нанду написал(а):

а вот она уже видела эту наколку чуть выше локтя.

Если это тот, о ком подсказывает мне астрал, даже не рассчитывайте :nope:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть