Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Бранка написал(а):

Палец ко лбу? Никогда такого жеста не видел.

Да? Палец между бровей, жест, как будто усиленно думаешь.

Бранка написал(а):

Макс женится всего лишь раз
Мама всё порешает.

Наверное, имелось ввиду первый раз. Хотя, мне сразу вспомнился анекдот:
- Что-то платье не очень, - сказала свекровь на свадьбе.
- В следующий раз будет лучше, - пообещала невеста.

Бранка написал(а):

Вообще, мне в этой серии понравилась только Алисия.

Точно. И еще маникюр у Саманты.

Бранка написал(а):

Бобра снова поджаривает?..

Слегка обжаривает до хрустящей корочки  ;)  Но именно с таким лицом я читала эту сцену.

Мария Эдуарда написал(а):

В Заветном желании тоже есть Саул и мне кажется эти два сериала скоро перемещаются у меня в один...

У них еще и линии один в один, но ты просто не обращай на сауличий конфликт внимания. Он не важен для понятия основных событий.

0

562

Мария Эдуарда написал(а):

В Заветном желании тоже есть Саул и мне кажется эти два сериала скоро перемещаются у меня в один...

Это две абсолютно одинаковые линии и пишет их один и тот же человек, который даже не стал запариваться с разными именами. Мне вот теперь интересно, кто будет Саулом в "Моей второй жизни" - уходить из дома, не хотеть работать в строительной конторе отца и т.п.

Нанду написал(а):

Палец между бровей

А можно иллюстрацию - я всё равно не представляю.

Нанду написал(а):

Наверное, имелось ввиду первый раз.

Да нет, это же девочки пишут - имелось в виду, что единственный раз, я почти уверен.

0

563

Бранка написал(а):

А можно иллюстрацию - я всё равно не представляю.

Я сама так иногда делаю, когда что-то вспоминаю. Примерно так:

http://sa.uploads.ru/3zMVc.jpg

Бранка написал(а):

Да нет, это же девочки пишут - имелось в виду, что единственный раз,

:D

0

564

Нанду написал(а):

Примерно так:

Ого! Серьёзно, мне кажется, я никогда такого не видел. Или, по крайней мере, не задумывался над этим.

0

565

Бранка написал(а):

Серьёзно, мне кажется, я никогда такого не видел. Или, по крайней мере, не задумывался над этим.

Наверное, просто не обращал внимание  :)  Я, например, либо постукиваю пальцем, либо тру между бровями, пытаясь на чем-то сосредоточиться.

0

566

А я видела как раз, как Наташа так делает. Мне казалось, что в этот момент Наташу раздирают мысли на части, так усиленно она думает.
И, кстати, никогда раньше до Наташи не видела такого жеста, или не обращала внимания.

0

567

Мария Эдуарда написал(а):

А я видела как раз, как Наташа так делает.

Ну, кстати, я могу представить, как Наташа это делает. Но сам так сделать не могу :)

0

568

Бранка написал(а):

я могу представить, как Наташа это делает. Но сам так сделать не могу

Почему это ты меня можешь представить, а сам так не сможешь?  Это не трудно, я тебя научу  ;)

0

569

Нанду написал(а):

Почему это ты меня можешь представить, а сам так не сможешь?

Потому что, возможно, я видел, как это делаешь ты, но я-то так никогда не делаю - вот приставляю я палец ко лбу и думаю "И чё?"

0

570

Бранка написал(а):

вот приставляю я палец ко лбу и думаю "И чё?"

Попробуй в это время думать не "И чё?", а умножать 254 на 521, должно помочь лучше оценить стимулирующее действие пальца у лба  :)

0

571

Нанду написал(а):

а умножать 254 на 521

Тут и палец не поможет :no:

0

572

Мне кажется если бы я пыталась умножить такие суммы в уме, как раз этот жест бы у меня и получился, а еще много других жестов :D

0

573

Бранка написал(а):

Тут и палец не поможет

А ты попробуй  ;)

Мария Эдуарда написал(а):

Мне кажется если бы я пыталась умножить такие суммы в уме, как раз этот жест бы у меня и получился, а еще много других жестов

Это вообще универсальный способ - хочешь на фотографии выйти с умным лицом? Начни умножать эти цифры в уме!

0

574

Нанду написал(а):

хочешь на фотографии выйти с умным лицом? Начни умножать эти цифры в уме!

Ешкин пень! А ведь я раньше даже не задумывалась над этим! И ведь сработает)

А недавно еще прислали. Это так вообще "гениально":
"Я придумал шикарный способ знакомства с девушкой.
Находишь клевую чику в вк.
Находишь фотку покруче и печатаешь на футболке.
Еще берешь фотку своего отца в молодости и фотошопишь на него эту футболку. Типа она на него надета.
Надеваешь футболку. Идешь к месту учебы(работы, месту жительства) той девушки. Ждешь, когда она пройдет мимо и заметит тебя в футболке с ее личиком.
Она спрашивает - что за ерунда и откуда футболка.
Дико удивляешься.
Говоришь, что эта футболка досталась тебе от погибшего отца, который был путешественником.
И пропал 15 лет назад.
В Камбоджи.
А футболка - это последняя посылка от него из Камбодже.
И показываешь фото отца( фотошопом его можно на фоне храма камбоджийского запулить) в той футболке.
Она изумляется.
Ты тоже.
Ты говоришь - мама всегда верила, что тайна пропажи отца как то связанна с футболкой.
Вы с девушкой договариваетесь вместе ехать в Камбодже на поиски разгадок.
По прибытию идете в ближайшую деревню и, пока девушка не видит, подкупаешь бомжа, что бы он позже пробрался в ваш номер отеля.
И когда вы вернетесь в отель - бомж крикнет -"вы никогда не узнаете тайну футболки" и срывает зубами с воротника таблетку с цианидом(мятный тик-так) и умирает. Ты наклоняешься над ним и трясешь его( незаметно сунув ему двадцать баксов в карман).
Девушка в шоке.
Ты показываешь пальцем ей за спину и кричишь - Папа!!!
Она оборачивается
А ты ей по башке бьешь и имеешь пока теплая."

0

575

Мария Эдуарда написал(а):

А ты ей по башке бьешь и имеешь пока теплая."

Для такого результата можно упростить план и оставить только

Мария Эдуарда написал(а):

Идешь к месту учебы(работы, месту жительства) той девушки. Ждешь, когда она пройдет мимо

0

576

Нанду написал(а):

Для такого результата можно упростить план и оставить только

Тогда гениальной шутки не выйдет...  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_finger.gif

0

577

Нанду написал(а):

А ты попробуй

Я попробовал.

Мария Эдуарда написал(а):

А ведь я раньше даже не задумывалась над этим! И ведь сработает)

И так тоже :)

Мария Эдуарда написал(а):

Вы с девушкой договариваетесь вместе ехать в Камбодже на поиски разгадок.

Вот эта часть мне больше всего понравилась.
А концовка - так просто шикарна.

0

578

Бранка написал(а):

Вот эта часть мне больше всего понравилась.

Мне, кстати, тоже, а на моменте поедания "Тик-така" вспомнились шедевры, чтением которых я сейчас занимаюсь...

Кстати, Руфино с топориком очень мил!
А то, как ловко Ирене догадалась, кем был в прошлом доктор Жасинту и вовсе меня повеселило!
Мне нравится герой Нестор.  :yep:

0

579

Мария Эдуарда написал(а):

Мне, кстати, тоже, а на моменте поедания "Тик-така"

Я только сейчас понял, о чём шла речь.

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, Руфино с топориком очень мил!

Кто?

Мария Эдуарда написал(а):

А то, как ловко Ирене догадалась, кем был в прошлом доктор Жасинту и вовсе меня повеселило!

Интуиция правит. А ты уже и до Заветного желания добралась?

0

580

Бранка написал(а):

Кто?

Если я не перепутала имя, то это тот чувак, который помог Балтазару достать карту местонахождения сокровищ, повалив дерево, видимо, этим топориком перед машиной Делфину и Дианы (которую, похоже, не Диана зовут, но я еще не успела понять, почему и зачем).

Бранка написал(а):

А ты уже и до Заветного желания добралась?

Я читаю по 2 серии того и того каждый день.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть