Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Лаура написал(а):

Мы устроим бобриный разговор.

Точняк! Надо, кстати, взяться за последнюю серию, а то я никак до неё не доберусь.

0

522

Бранка написал(а):

Да не, про актрису - это на ваше усмотрение, брать или не брать. Я это к тому, что есть же персонажи без актёров - типа, Марисы, служанки Джоэля. Так мне кажется, что Мариса появляется чаще, чем Ширли.

Я тоже так хотела сделать но потом подумала, что вдруг кто будет спрашивать - Кто играет этого персонажа? вот и решила взять актрису на роль Ширли.

0

523

Предсказание, 63-64
Сцена с Ником и Максом отличная. И я рад, что всё же Джулиана не просто так жаждала устроиться работать у Джоэля.

в этом магазине работает моя   лучшая подруга, так что встретить  меня тут ты мог в любом случае!

У меня вот друг на стройке работает, но, честно говоря, встретить меня на стройке не так-то легко...

Нанду написал(а):

а Карлос мутит с Симони ради туманных перспектив отмщения

До конца осталось 5 серий, а Мануэл Карлус до сих пор никак не продвинулся в том, чтобы отомстить Нелсону - интересно, успеет ли...

Нанду написал(а):

Каким образом Шарлотта поняла, что Каролине нужны только деньги?

Мне кажется, все, кто находится рядом с Саулом, заражаются сауличьим неадекватом и начинают буянить. Сегодня я понял, что линия Саула раздражает меня даже больше, чем линия Джулианы.

0

524

Бранка написал(а):

а Мануэл Карлус до сих пор никак не продвинулся в том,

Возможно, просто все это время в нем превалировал Мануэл, но сейчас, когда Кларисси его выгнала (и правильно сделала), Карлос победит над сознанием.

Бранка написал(а):

отомстить Нелсону - интересно, успеет ли...

Серьезно?  :D

Бранка написал(а):

Мне кажется, все, кто находится рядом с Саулом, заражаются сауличьим неадекватом и начинают буянить.

Да, в то время как отдельно от него они кажутся весьма нормальными людьми. Наверное, Саул что-то излучает, влияющее на психику. Отойдя от него на безопасное расстояние они вновь становятся сами собой.

0

525

Нанду написал(а):

Серьезно?

Ну, изначально эта линия казалась мне весьма многообещающей.

0

526

Сауличьий неадекват... Чего только не рождается в спорах и обсуждениях))

А бобриный разговор можно начинать.

0

527

Почему-то меня очень удивил список актёров в "Неслучайных встречах" - я думал, Эриберту Леау будет главную роль играть...
Заставка отличная получилась :cool:

0

528

Бранка написал(а):

Почему-то меня очень удивил список актёров в "Неслучайных встречах"

Поверь мне, я удивлена не меньше  :yep:  Кстати, возможно, там увеличится раздел сыгравших в эпизодах. но это не существенно.

Бранка написал(а):

думал, Эриберту Леау будет главную роль играть...

А почему ты решил, что не будет? Я просто тупо выставила список по алфавиту. Вообще, как обычно в моих сериалах, как таковых главных героев не будет. По сути, будет две семьи - Женезии - владелицы строительной фирмы и нового отеля, и Николеты - ведущей утренней передачи и матери директора телеканала. И остальные люди вокруг них - сыновья, невестки, коллеги, друзья.

Бранка написал(а):

Заставка отличная получилась

Спасибо!

0

529

Нанду написал(а):

Я просто тупо выставила список по алфавиту.

А, точняк, я и забыл про алфавит :)

0

530

Я снова забыла... когда начнутся "Неслучайные встречи"? Мне уже интересно, какие там будут отношения между персонажами, во время чтения списка которых уже возникло много догадок. Усатый водитель такси - просто прелесть.  http://lh4.ggpht.com/-Rc7VYeVyRWY/T4o82dHmsJI/AAAAAAAAAto/ZAb1e5el5Hc/s50/car.gif Я сразу вспомнила уличного художника из Богини, также заявленного в спец.участии, который в итоге стал главным злодеем сериала.
Заставка спокойная, мне понравилась, правда я, как и всегда, половину людей, особенно на не цветных фото в лицо не узнаю.

Кстати, у всех сериалосмайлы работают? У меня половина не отображается.

0

531

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, у всех сериалосмайлы работают? У меня половина не отображается.

У меня тоже. Но я не парюсь.

Мария Эдуарда написал(а):

Я снова забыла... когда начнутся "Неслучайные встречи"?

Никто, кроме Наташи, этого и не знает.

0

532

Бранка написал(а):

Но я не парюсь.

Я тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif но спросить охота было

0

533

Мария Эдуарда написал(а):

когда начнутся "Неслучайные встречи"?

Не знаю. Надо собраться с мыслями, структурировать все, о чем я думала раньше. Но у меня банально нет сил на это, все другие темы отнимают.

Мария Эдуарда написал(а):

Усатый водитель такси - просто прелесть.

:D  Алёна уже предложила расширить его линию и влюбить в кого-нибудь. Но я отказалась.

Бранка написал(а):

У меня тоже. Но я не парюсь.

Аналогично.

0

534

Нанду написал(а):

Алёна уже предложила расширить его линию и влюбить в кого-нибудь.

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

0

535

Предсказание, 65-66

Наконец-то подвижки хоть и не с коварным планом Мануэла Карлоса, то хотя бы с его разоблачением. И, возможно, на этой почве Симони и Макс сблизятся... Хотя, конечно, одинаково одухотворенное лицо Симони напоминает Нану, способную передать все переживания одним взглядом  :)
Как-то неожиданно в Джоэле проснулась интуиция и он решил, что Джулиане нужна помощь - потому что она убираться до сих пор не научилась?

Neziana написал(а):

она молода и неопытна, но..меня вот смущает тот факт что на до сих пор не сумела приспособиться к работе в этом доме.

Уж. по-моему, приспособилась-то Джулиана в доме просто отлично - и у бассейна позагорает, и покушает, и по телефону поговорит, и с конюхом поцапается...

Neziana написал(а):

У него родословная семья

:D  Родовитая, так будет правильней употреблять в этом значении.

0

536

Нанду написал(а):

Алёна уже предложила расширить его линию и влюбить в кого-нибудь.

дай угадаю, в Жаксона Антунеса? :)

+1

537

Лаура написал(а):

дай угадаю, в Жаксона Антунеса?

Это явно новое слово в сериалах Бобёр-ТВ - любовная линия Жаксона Антунеса и Жаксона Антунеса...

0

538

Бранка написал(а):

Это явно новое слово в сериалах Бобёр-ТВ - любовная линия Жаксона Антунеса и Жаксона Антунеса...

:D я не видела, что усатый водитель - это и есть Антунес

0

539

И всё же Алёне стоит взять на заметку.

0

540

Бранка написал(а):

любовная линия Жаксона Антунеса и Жаксона Антунеса...

С зеркалом! Он просто влюблен в  свое отражение в зеркале - и всегда есть с кем поговорить  :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть