Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Предсказание, 11-12

Neziana написал(а):

Не думаю, что наше  руководство позволит вам платить кредит ближайшие 70 лет, да и нет таких кредитных договоров даже во всё мире.

Не стал бы я делать таких заявлений. Есть же ипотека на 50 лет. Почему бы ей и не быть на 75, например?

Neziana написал(а):

Ну, уж лучше так чем в пенсии остаться в картонной коробке на улице.

Какой-то сомнительный конфликт. А переехать в квартиру поменьше Софи не может? Или у мамы пожить? Ведь Фатима же откуда-то приехала.

Neziana написал(а):

Сам парень успокаивается, поправляет свой шарфик на рубашке и спокойно произносит.

Шарфик на рубашке?  :huh:  Может, воротник?

Нанду написал(а):

А вообще, вся сцена довольно абсурдна.

И не говори - чистый припадок! Я ещё как-то надеюсь на то, что Джулиана может оказаться "мстительницей" и это хоть как-то объяснит её поведение. А вот Джоуль... Если ему нужна была служанка, зачем он сказал Джулиане, что ему не нужна служанка? Если ему не нужна служанка, зачем он окликнул её и предложил работу? Если ему не понравилась Джулиана и он решил, что она такая неприятная, что после неё помещение нужно хлоркой обработать, зачем он взял её в штат?

0

22

Бранка написал(а):

Если ему нужна была служанка, зачем он сказал Джулиане, что ему не нужна служанка? Если ему не нужна служанка, зачем он окликнул её и предложил работу? Если ему не понравилась Джулиана и он решил, что она такая неприятная, что после неё помещение нужно хлоркой обработать, зачем он взял её в штат?

Думаю, что из вредности по отношению к Мигелу, чтоб этим самым лишний раз позлить парня, тот же Джулиану на дух не переносит :yep:

0

23

Гардения написал(а):

Думаю, что из вредности по отношению к Мигелу, чтоб этим самым лишний раз позлить парня

Ммм... Отличная причина кого-нибудь нанять - позлить своего работника. А Джоулю зачем злить Мигела? Я думал, конюх ему нравится.

В любом случае, я рад, что сценаристы с латинопараисо начали нам отвечать http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

24

Бранка написал(а):

В любом случае, я рад, что сценаристы с латинопараисо начали нам отвечать

Всегда пожалуйста :flag:

0

25

Предсказание, 13-14
Я тут подумал, что Софи и Режина очень похожи. Интересно, это как-то будет обыграно в сюжете, или это просто случайность?

Neziana написал(а):

Далее Софи поклонилась обеим думушка и  удалилась.

Карась?

Neziana написал(а):

и рассказала, что меня может жать впереди, если я не расстанусь с Максом!

Да уж, никто не хочет, чтобы ему жали впереди.

Neziana написал(а):

Экстрасенс Моника Мун  спасла жизнь телеведущей Сабине Валерсон!

Ход интересный, но по форме, как водится, странный. Софи выписывает газеты? Нет, серьёзно? Зачем? Причём, по ходу, это жёлтая пресса - ни одно серьёзное издание такой историей не заинтересовалось бы. Да и заголовок... Как Софи кого спасла? То есть, Софи выписывает жёлтую прессу. При том, что ей нечем платить за квартиру, а сплетни и в интернете можно прочесть. Нда...

0

26

Бранка написал(а):

Я ещё как-то
надеюсь на то, что Джулиана может оказаться
"мстительницей" и это хоть как-то объяснит
её поведение.

Думаешь, все мстители ведут себя неадекватно? Впрочем, я пока не вижу какого-либо мотива, чтобы мстить Джоэлю, хотя для мести особых причин и не надо... Но вроде линия мести в этом сериале уже есть.

Гардения написал(а):

Думаю, что из вредности по отношению к
Мигелу, чтоб этим самым лишний раз позлить
парня, тот же Джулиану на дух не переносит

Начальники всегда хотят позлить своих подчиненных. Кстати, а ничего, что Мигел видел девушку всего один раз? Но, возможно, это все сексуальные игрища Джоэля, так он себе представляет ухаживание...

Предсказание

Какая-то странная серия... Меня все же не оставляет чувство, что Режина и Оливия в конце концов откроют в себе лесбиянок (кстати, таких лесбиянок в поезде видела!).
Такой сериальный ход со спасением Сабины. Я еще удивлена, как фотку Софи не напечатали на первой странице, с подписью что вот это она спасла знаменитую ведущую. Потому как, без сомнения, встречи экстрасенсов на футкорте в торговом центре это очень значимое мероприятие в масштабах города. Интересно, авторы сериала "Битвой экстрасенсов" не увлекаются? :)

Бранка написал(а):

Как Софи кого спасла?

Она посоветовала Сабрине во время предвидения ее судьбы проверить пожарные датчики. Ну и как бы пророчество на счет пожара сбылось.

Бранка написал(а):

При том,
что ей нечем платить за квартиру, а сплетни и
в интернете можно прочесть.

Как вариант - может, выписывать желтую прессу дешевле чем платить за Интернет? Но она забывает о хаоявном интернете на работе...

0

27

Нанду написал(а):

Она посоветовала Сабрине во время предвидения ее судьбы проверить пожарные датчики. Ну и как бы пророчество на счет пожара сбылось.

Но ведь Сабина не проверила датчики...

0

28

Бранка написал(а):

Но ведь Сабина не проверила датчики...

Аннушка уже разлила масло... Как я понимаю, Сабина все же проверила датчики, заменила в них батарейки, и они сработали вовремя - предупредили о начавшемся пожаре и теледива с семьей удачно спаслась, о чем и написали в газете. При чём моментально - вечером ей нагадали, ночью случился пожар, а в утренней прессе уже статья вышла... Нам просто не показали, как она датчики проверяет ибо стоит ли об этом говорить?

0

29

Предсказание

Я, конечно, не претендую на звание великого специалиста, написав сериал о музыкальной индустрии, но на мой непросвещенный взгляд, теле и радио ведущие это несколько разные вещи... Или Сабина как Делфину из Заветного желания, не определилась чем занимается - то ли передачи на радио ведет, то ли звездит в телевизоре?
Нельсон с Феликсом это просто вынос мозга и прямое следование в долину абсурда с лошадью подмышкой.
Я не совсем поняла, да и более умные люди, присутвующие при просмотре, тоже - Режина из вредности и не любви испортила клиентке волосы и сообщила об этом начальнице, а та ее поддержала? Это вообще, как? Я представила, как неправильно кому-нибудь оформляю отпуск только потому, что мне не понравилось, как со мной говорили и чтобы мне на это сказала начальница... Кстати, так и представляю, как известная топ-модель красит волосы хной...
Отдельный респект всей аффект-компании Мануэл-Педру-Кларисси с поддельными документами и планами мести и попутного создания семьи.

P.S. Просмотр происходил после приема на обед окрошки на белом квасе - пока никаких признаков лунатизма, таксистов, дробовиков и слоновьих шкур не наблюдается!

0

30

Нанду написал(а):

P.S. Просмотр происходил после приема на обед окрошки на белом квасе - пока никаких признаков лунатизма, таксистов, дробовиков и слоновьих шкур не наблюдается!

Просмотр проходил у меня в "Белом доме" на работе и со всей ответственностью заявляю, что сериал действует на меня, как успокоительное со снотворным - я ниче не понимаю, хотя вроде бы понимаю, все хуже некуда, но мне все равно.
Кириму так понравилось Предсказание, что он с клавиш упал под диван и ночевал там...

0

31

Мария Эдуарда написал(а):

я ниче не понимаю, хотя вроде бы понимаю, все хуже некуда, но мне все равно.

Мария Эдуарда написал(а):

Кириму так понравилось Предсказание, что он с клавиш упал под диван и ночевал там...

:D

Предсказание
Немного утрирую, но всё же: как Нелсон испортил Мануэлу жизнь? Он завёл друзей в тюрьме, его дождалась невеста и друг. Всё в порядке. Кстати, я представляю Мануэла как седоватого мужичка, а Кларисе (Патрисию Франсу) как уже довольно взрослую тётёчку, которой за сорокет. Поэтому когда о них пишут как "парень" и "девушка", я немного теряюсь.
Вот и Ник скатился в аффект. Тут самое время вспомнить "Вкус мести" - там Ева не понятно за что мстила, а тут - Ник не любит экстрасенсов за то, что его родители развелись http://lh6.ggpht.com/_BwKnEffXMDg/Spbqor219WI/AAAAAAAAEts/CxkY2XQrfFI/s72/n19.gif
Мне всегда жаль таких персонажей как Анжела - никому ничего плохого не сделала, пришла в салон покраситься (что в этом такого?)... Но она же злодейка - все должны её не любить. Вот тебе и на...

0

32

Нанду написал(а):

Кстати, так и представляю, как известная топ-модель красит волосы хной...

Почему? Есть же краски на основе хны или той же басмы :yep:

0

33

Предсказание
Мне понравилась серия - я даже смеялся. И не нервно, а по-хорошему. Ещё меня порадовала относительная адекватность героев в этот раз: и Ник, и Шарлотта, и Макс... Я аж как-то занервничал - не спугнуть бы... Только что Феликс как-то двинулся, по ходу - зачем ему так нужно выдавать дочь замуж именно за Саула?
У Софи прям тяга к тому, чтобы прятаться в каких-нибудь грязных местах: то в грязном белье, то под прилавком. И опять же, не могу не заметить, что её план для меня остаётся полной загадкой: даже если каким-то чудом ей удастся разлучить Алисию с Максом, с чего она взяла, что он вернётся к ней, к Софи? Ведь они же расстались ещё до Алисии. Ох уж эта женская логика...
Меня по-прежнему забавляет Джоуль - мне нравится про него читать. Но сцены с Мигелом - это жесть, конечно  :insane:

0

34

Отражение, 26
Еееееее! Отражение снова вернулось!  http://lh5.ggpht.com/-D075T4B2N_o/UOJWr4V3LPI/AAAAAAAAAjY/twlJJas0LOk/s50/suzi11.gif
Концовка меня немного шокировала. Я даже представить не могу, какие доводы может привести Диту, чтобы Изаура согласилась на его предложение...
От рыдающего на пляже Диту пахнуло Ломбарди. Ох уж эти сильные рыдающие мужчины в Олиных сериалах... А вот Лаис продолжает мне нравится и жаль, что их с Энрике было мало!

0

35

Отражение, серии 25 и 26

Я, оказывается, пропустила 25-ую серию. Я думала, Энрике встретит на острове Викторию, но, видимо, Оля все переиграла.

У меня такое подозрение, что Ингрид только прикидывается слепой. И что у нее за шуры-муры с Бернарду?!

Мне не нравится, как себя ведет Сабрина. Меня даже Кейла перестала раздражать!

Еще я думала, что Эдсон назло Диту позвонил в социальную службу, а получается, что просто по пьяни. В общем, это их примирение мне не понравилось.

Лаис отличная! Впрочем, как и всегда!

Бранка написал(а):

жаль, что их с Энрике было мало!

Согласна! На редкость приятная пара! :yep:

0

36

Гардения написал(а):

Почему? Есть же краски на основе хны или той же басмы

Краски, может, и есть, но хну не используют в профессиональной косметике, а сильно сомневаюсь, что известная топ-модель красит волосы не в модном салоне, а дома в ванной. Хна, не смотря на всю свою натуральность, очень пересушивает волосы и как следствие, портит и ломает их. И кстати, даже в салонах довольно среднего класса, я уж не говорю про более дорогие, есть услуга "смывание краски", то есть неким раствором возвращают природный оттенок волос. Что-то вроде жидкости для снятия лака с ногтей, только краски с волос. И почему им не воспользовалась Режина тоже не очень понятно.

0

37

Отражение

Все-таки Лаис мне нравится больше Виктории, хотя она и более забавная. Я так и представила, как она на надувном матрасе добирается до берега.
Плачущий Диту, особенно если вспомнить, кто его играет, меня даже немного ужаснул... А Сабрина все же противная  :yep:

0

38

Нанду написал(а):

. Что-то вроде жидкости для снятия лака с ногтей, только краски с волос. И почему им не воспользовалась Режина тоже не очень понятно

Мне кажется, в этой сцене профессиональная точка зрения опущена.  Стоит ли говорить об этом когда все ненавидят блондинку??  :В

День бобра
Я в восторге от заставки, все-таки нормас мы тему муз.выбрали. спасибо Наташе за все видео, заставку и роль! Благодарю и "падре" без вас и без полощущихся бобров моего сериала бы не было!

0

39

Мария Эдуарда написал(а):

Стоит ли говорить об этом когда все ненавидят блондинку??  :В

:D Эта такая трагедия  на самом деле...

Мария Эдуарда написал(а):

Благодарю и "падре" без вас и без полощущихся бобров моего сериала бы не было!

Обращайтесь!

0

40

Мария Эдуарда написал(а):

спасибо Наташе за все видео, заставку и роль!

А тебе спасибо за сценарий!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть