Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Нанду написал(а):

Плюс, наверное, наркоманы раньше стареют...

:rofl::rofl::rofl:

0

322

Бранка написал(а):

Я перечитал синопсис (он как раз охватывает 20 серий) - всё же место действия Лиссабон.

Отлично, что хоть в чем-то мы можем быть уверены!  :cool: Интересно, каких именно двадцать серий, ибо вчера нам вновь показали 17-18 серию...

0

323

Нанду написал(а):

Интересно, каких именно двадцать серий, ибо вчера нам вновь показали 17-18 серию...

Ну, я имел в виду 18 серий и ещё плюс 17-18.

0

324

Бранка написал(а):

Ну, я имел в виду 18 серий и ещё плюс 17-18.

То есть еще одна будет 19-20 в этой фазе и все?

0

325

Нанду написал(а):

То есть еще одна будет 19-20 в этой фазе и все?

Да я не знаю. Я имел в виду, что прочёл синопсис, который покрывает все события, которые мы посмотрели до сих пор. Т.е., в принципе, можно было уложить 20 серий в три абзаца.

0

326

С прискорбием (или с радостью для вас) вынужден сообщить вам о том, что проект "Месть по закону" закрывается.

0

327

Maksim Dementuev написал(а):

С прискорбием (или с радостью для вас) вынужден сообщить вам о том, что проект "Месть по закону" закрывается.

Максим, мне искрение жаль, что так решил...

0

328

Luana написал(а):

Максим, мне искрение жаль, что так решил...

Честно говоря, мне тоже. Потому что это кажется мне безответственным решением: проект предложил сам Максим, настаивал на том, чтобы сериал выпустили в эфир, под "Месть по закону" был выделен таймслот, зарезервировано около 40 весьма популярных актёров, было рассчитано время выхода следующего сериала. И вот тебе на... не понравились комментарии.
Но, как известно, хозяин - барин.

0

329

Бранка написал(а):

И вот тебе на... не понравились комментарии.
Но, как известно, хозяин - барин.

Комментарии могли бы быть и по вежливей, тогда сериал бы не закрылся!

0

330

Luana написал(а):

Комментарии могли бы быть и по вежливей

Я готов ответить за каждый свой комментарий и повторить его. С каким из них ты лично несогласна и по какой причине?

0

331

Бранка написал(а):

Я готов ответить за каждый свой комментарий и повторить его. С каким из них ты лично несогласна и по какой причине?

Лично я очень пожалел о том, что начал здесь выкладывать свою новеллу. Меня предупреждали о том, что не стоит этого делать, но я этого человека не послушал.
А Луана права - комментарии могли бы быть и повежливее немного. А вы просто только и делаете, что придираетесь к каждому слову и каждой ошибке. Что, будто вы сами никогда не ошибались??? От ошибок никто не застрахован. Не думал я, что вы будете так тут принимать "новичков".

0

332

Maksim Dementuev написал(а):

комментарии могли бы быть и повежливее немного

Мы снова говорим об абстрактной невежливости. Кто конкретно и когда был невежлив?

Maksim Dementuev написал(а):

Что, будто вы сами никогда не ошибались???

Ты всегда можешь ознакомиться с нашими сериалами - они все выложены на форуме :) И мы будем рады твоим комментариям и замечаниям, даже если ты будешь выражать своё личное мнение, а не просто пересказывать содержание серии и ставить плюсики  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

333

"Предсказание" чуток задержится в эфире и скорее всего завершится  где то в начале декабря :writing:

0

334

Neziana написал(а):

"Предсказание" чуток задержится в эфире и скорее всего завершится  где то в начале декабря

ОК. Спасибо, что предупредила! :cool:

0

335

Maksim Dementuev написал(а):

комментарии могли бы быть и повежливее немного.

Эээ, не знаю, что Максим подразумевает под словом "вежливость", но в моем понимании ни я, ни Витя никого не оскорбляли своими комментариями, не употребляли нецензурной брани и не допускали других действий. Если мы делали замечания по поводу изложения, то только из благих намерений, чтобы автор исправил грубые ошибки, допущенные им. Что касается сюжета, то тут как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные и мнения тоже могут не совпадать с мнением автора.

Бранка написал(а):

мы будем рады твоим комментариям и замечаниям, даже если ты будешь выражать своё личное мнение,

Абсолютно верно. И, между прочим, свои сериалы мы тоже комментируем и объясняем, и вообще, ведем друг с другом конструктивный диалог.

0

336

Нанду написал(а):

Если мы делали замечания по поводу изложения, то только из благих намерений, чтобы автор исправил грубые ошибки, допущенные им.

Может не надо было указывать на эти ошибки - они у всех бывают и не надо к ним чеплятся

0

337

Предсказание
Я понял, что не всегда понимаю логику героев (особенно в этой серии). Например:

- Не надо мне рассказывать сказки! Я тебя знаю! Не порти мне репутацию заведения!

Как Саул в своей голове связывает эти два факта? Если у Симони и Карлуса начнётся роман, как это повлияет на репутацию бара? Это гей-бар или что?

меня как то взволновал тот факт, что я поступил с Софи не очень честно

В смысле? А что Макс сделал?

Симони вновь столкнулась с Мануэлом на улице

Столкновения, падения на руки и т.п. - проходили, видели http://lh6.ggpht.com/_BwKnEffXMDg/Spbqor219WI/AAAAAAAAEts/CxkY2XQrfFI/s72/n19.gif
Интересно, каковы реальные шансы столкнуться вот так на улице с человеком в многомиллионном городе?

и ласково стала играть с его волосиками на груди.

Иииу...
Чем мне нравится "Предсказание", так это тем, что я до сих пор не могу понять, с кем авторы планируют оставить Софи - с Ником или с Максом. А интрига - это всегда приятно :)

0

338

Бранка написал(а):

А что Макс сделал?

Бросил Софи, полагаю. После 5 лет отношений.

Бранка написал(а):

Интересно, каковы реальные шансы столкнуться вот так на улице с человеком в многомиллионном городе?

Как человек, живущий в городе с населением чуть больше 5 миллионов, скажу, что шансов очень мало, процентов 10. За все время с окончания школы я встречала своих бывших одноклассников считанное количество раз, при этом я живу все там, же, где и раньше. А уж на счет однокурсников и того меньше. Не знаю, где происходит действие Предсказания, но в Рио-де-Жанейро около 6 млн., а в Сан-Паулу - 11 млн. Так что можно представить, какой шанс встретить кого-то знакомого на улице без предварительной договоренности.

0

339

Предсказание

Neziana написал(а):

Но я же не женат на ней пока и всё можно исправить.

Типично мужская логика! Кстати, Макс наступает на те же грабли - жил пять лет с Софи, а потом решил что-то там исправить. Зато теперь это называется "не честно поступил с Софи". У него явно сдвинулись не туда ориентиры...

Neziana написал(а):

что наш лом продан?

Опять лом откуда-то вылез...

Neziana написал(а):

Алиси посмотрела на парня с расстройством

Может, это и описка, но у Макса явно намечается расстройство личности. Что меня радует, ибо это доказывает, что он способен думать и рассуждать.

0

340

Нанду написал(а):

Бросил Софи, полагаю. После 5 лет отношений.

А что в этом нечестного? Мне, наоборот, кажется, что гораздо больше благородства в том, чтобы честно признаться, что больше не любишь и уйти, чем начать изменять, врать и мучиться.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть