Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Нанду написал(а):

То есть, думаешь, не торкнет если сожрать героин и потом запить бухлом?

Честно говоря, понятия не имею, какая может быть реакция, но Фабрисиу воспринял всё как должное. Видимо, он так и представлял себе переговоры :dontknow:

0

222

Бранка написал(а):

Видимо, он так и представлял себе переговоры

  :D Действительно, пролетел через пол мира на самолете, заключил договор с розовыми единорогами и повез пару кг героина в чемодане домой.

0

223

Знаешь, с другой стороны, может, Жулиу так же умело рассчитывал дозу героина, как Дебби - цианистого калия. Тут же никогда не угадаешь.

0

224

Бранка написал(а):

может, Жулиу так же умело рассчитывал дозу героина, как Дебби - цианистого калия. Тут же никогда не угадаешь.

Скорее наоборот. У Дебби плохо получилось с расчетами, а у Жулиу просто отлично - Фабрицио даже не догадался, что стал наркоманом  :)

0

225

Месть по закону, 5-6
Хочу сказать, что уже давно такого не было, чтобы я прям ждал новой серии. Но "Месть по закону" меня захватила!
Хороший нам всем урок: после того как примешь душ, не сваливай сразу в аэропорт, хоть открой чемодан - проверь, не подсунули ли тебе пакет с героином.
Вообще, видимо, многие герои сериала начинают свой день с бокальчика бодрящего шампанского с героином. Вот Алисия, например, без него и шагу ступить не может.

Maksim Dementuev написал(а):

- Нет, Фабрицио, я тебе не верю. Я не верю ни единому твоему слову.

Эээ... А почему? Он же вроде хороший сын. Это если бы плохой сын такое сделал, можно было бы ему не поверить, а тут вроде и причин-то нет.

Maksim Dementuev написал(а):

Фернанду вызывает скорую, но уже поздно - у Лукаса останавливается сердце, и он умирает, не приходя в сознание.
Фернанду подходит к телефону и берёт трубку:

Фабрисиу реально всё это время висел на телефоне?  o.O

Maksim Dementuev написал(а):

В тюрьму к Фабрицио приходит адвокат:
- Сантос, на выход. К тебе пришёл адвокат.

:D

Maksim Dementuev написал(а):

- Здравствуйте. Извините, но я не знаю, как вас зовут.
- Меня зовут Симон. Симон Медина... А почему ты так ненавидишь [своего брата?]
- А потому я его ненавижу, Артуро, что он всегда добивался того, чего хотел.

У Фернанду отличная память на имена - он ,видимо, тоже не брезгует шампанским с героинчиком.

0

226

Месть по закону

Maksim Dementuev написал(а):

- Как ты мог, Фабрицио? Ты опозорил меня перед моими компаньонами. Зачем ты так поступил со мной? Почему, Фабрицио?

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

Maksim Dementuev написал(а):

- Фабрицио??? Зачем ты звонишь сюда???

Собственно говоря, это логично звонить к себе домой. А куда ж еще? Кстати, он что, все это время на телефоне висел? Представляю, какой им счет за межгород придет...

Maksim Dementuev написал(а):

И мой ответ - да.
- Что - "да"?

Мой ответ. Алисия не очень адекватна, факт. На месте следствия я бы проверила, уж не ей ли Фабрициу вез героин. Ибо все ее действия намекают что она явно под какой-то наркотой.

Maksim Dementuev написал(а):

- Это тебе, Алисия. Я специально для тебя выбирал эту машину.
- Вау! Спасибо тебе большое, Марчелло. Я тебе так благодарна.

Главное, чтобы человек был хороший. И не важно, какого цвета у него Бентли.

Maksim Dementuev написал(а):

- А потому я его ненавижу, Артуро, что он всегда добивался того, чего хотел.

Он же только что представился Симоном Мединой. А главное, ему так интересна семейная история.

Но вообще, потрясающе смешной сериал, продолжающий видеться мне в духе греческой трагедии. Спасибо, я даже немного успокоилась и отвлеклась.
Кстати, постоянно забываю сказать, что мне нравится заставка!

0

227

Нанду написал(а):

Спасибо, я даже немного успокоилась

После чего?

0

228

Предсказание

Neziana написал(а):

просить у тебя я не мтогад

Карась?

Neziana написал(а):

у меня есть дубликат от твоей квартиры.

Другая квартира-двойнец?

Neziana написал(а):

скоро и Режина подключилась к процессу, под конец они  втроем свались на диван

:unsure: О!..

Neziana написал(а):

На ногах у неё были тапки кролики. Розовые большие тапки,

Уверена, в Бразилии часто носят на ногах кроликов. И обувь переодевают, войдя в дом. Помню, был какой-то сериал, и там героиня постоянно ходила в сапогах-ботфортах. Она все в них делала. И помню, мою маму крайне возмущало, что заваливаясь на кровать порыдать и пострадать о своей несчастной любви, сапоги девушка не снимала.

Neziana написал(а):

быстро дала сама себе пощёчину девушка.

Ей просто Жаксона Антунеса не хватает, все самой приходится делать...

Neziana написал(а):

Его нудно вернуть,

Согласна, возвращение Макса превращается в нудное и кропотливое дело.

Neziana написал(а):

не смогла полюбить туи после своей смерти

Неспособность полюбить туи после смерти плохо, конечно, характеризует бедную женщину. Но может, при жизни ей туи нравились больше?

Neziana написал(а):

Диметрио все понял, но не подал виду

Что сердешко проснулось? Ему надо встретиться с Раймундой!  :yep:

Neziana написал(а):

девушка стала вытирать своим подолом пятно с ковра,

:unsure: А Софи не завтракает тем же коктейлем из шампанского с героином? Некоторые ее действия м-м-м просто... Не могу подобрать конкретного слова, чтобы охарактеризовать девушку, вытирающую пол подолом собственного платья. Гамма моих чувств зашкаливает  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

Neziana написал(а):

Софи резко встала и у неё тут же сломался каблук на туфле

Она же в тапках с утра на работу пришла? Где туфли раздобыла?

Neziana написал(а):

Перед ней стояла Режина.

Оу... У них будет любовь?

Не поняла всю сцену в мастерской Деметрио! В чем смысл? Чтоб Сезар знал. где она работает? Так он про парикмахерскую и так знает. Чтоб Деметрио что-то там понял? Я думала, Режина бросится на шею Лукасу и представит его Сезару как своего жениха.
История Симоне, конечно, очень интересная, но зачем Нельсон делится такими личными подробностями со своим работником?
Но мне понравилось, как встретились Джессика и Софи после ссоры!  :yep:

0

229

Бранка написал(а):

Вообще, видимо, многие герои сериала начинают свой день с бокальчика бодрящего шампанского с героином. Вот Алисия, например, без него и шагу ступить не может.

Бранка написал(а):

У Фернанду отличная память на имена - он ,видимо, тоже не брезгует шампанским с героинчиком.

:D  У меня истерика!

0

230

Предсказание
Мне нравится! Думаю, залог успеха в том, что авторы не пытаются быть серьёзными (ну, я на это надеюсь). Сегодняшнюю серию я читал прям с удовольствием. Боялся только того, что появится Саул или Нелсон, и последний таки появился, но теперь мы наконец-то узнали, почему его постоянно колбасит от того, что сын тратит деньги. Интересно, а историю Нелсон и Саула кто пишет из трёх сценаристов? А в Заветном желании?
И появление Марилии Габриэлы меня порадовало.

Нанду написал(а):

Помню, был какой-то сериал, и там героиня постоянно ходила в сапогах-ботфортах.

Уж не Эрика ли из "Да здравствует св. Георгий"?

Нанду написал(а):

Где туфли раздобыла?

На работе переобулась?

Нанду написал(а):

Не поняла всю сцену в мастерской Деметрио! В чем смысл?

Нам хотят показать, что Сезар и Режина постоянно везде пересекаются, что это сама судьба сводит их, а не сценаристы. И я рад, что она не бросилась на шею Лукаса, а то было бы слишком много схожестей с Софи. Их встреча интригующа - я уже давно подозревал, что они должны быть как-то связаны. Но как?

Neziana написал(а):

без крыши над головлой

Neziana написал(а):

похлопала она дочь по коленуке

Тем не менее, я подозреваю, что у героев какая-то другая физиология - головла, коленука...

+1

231

Бранка написал(а):

Уж не Эрика ли из "Да здравствует св. Георгий"?

Не, моя мама не смотрела св. Георгия. Это был какой-то сериал в 90е, когда мы их всей семьей смотрели по телевизору.

Бранка написал(а):

На работе переобулась?

Могла. Но работать (книги подбирать) она уселась не переобувшись, из чего я сделала вывод, что у нее на работе запасных туфель нет.

Бранка написал(а):

Нам хотят показать, что Сезар и Режина постоянно везде пересекаются, что это сама судьба сводит их, а не сценаристы.

А!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif Но я сегодня в неадеквате.

0

232

Месть по закону, 7-8

Luana написал(а):

Мигель собирает своих дружков, и они отправляются в камеру Фабрицио:
- Оставь нас, Рамирес. Мне нужно поговорить с твоим корешом.
- Я никуда не уйду.

Эээ... А куда он должен был уходить?

Luana написал(а):

- Алисия, я пришёл за тобой. Может, сходим, погуляем?
- Прости, Марчелло, но сегодня я не могу. Завтра наша свадьба

:D Это, пожалуй, лучший момент в серии! Я до сих пор ржу, серьёзно!

Luana написал(а):

Дружки Мигеля хватают Фабрицио за руки. Мигель подходит к нему и начинает избивать его. Фабрицио падает и теряет сознание. Мигель хватает его за голову и дважды ударяет ею об пол.

Как знаково, что эту серию выкладывала Алёна...

Luana написал(а):

Ты в этом доме - никто, и звать тебя - никак.

Милая свекровь попалась Эрике, ничего не скажешь.

0

233

Месть по закону

А сегодняшнюю серию писала Алёна? Чувствуется влияние - столько избиений...

Luana написал(а):

в дом Торрес приходит Марчелло вместе со своим отцом:
- Здравствуйте. Проходите, будьте как дома.

Марчелло предлагает своему отцу быть как дома? Вот это он уже освоился в доме будущего тестя!

Luana написал(а):

Жаль, конечно, что отца больше нет - он бы сейчас порадовался за меня.

Боюсь огорчить Фернанду, но если бы его отец был жив, он бы, наверное, не стал президентом компании. Папа уж больно предвзято к нему относился.

Luana написал(а):

- Прости, Марчелло, но сегодня я не могу. Завтра наша свадьба, я должна привести себя в порядок.
- Ну хорошо, Алисия, как скажешь. Я всё понимаю, любимая.

Тут я сначала несколько раз перечитала, а потом ржала минуты три. Но здесь, похоже, из шампанского с героином хлебнул Марчелло... Алисию же доза отпустила, но надолго ли...

А можно уточнить, семья Силвии живет в Лиссабоне, да? Кстати, сначала я подумала, что Сильвия и Тадео любовники, ну или, что жена Тадео так думает. И только потом выяснила, что они брат с сестрой. Ана просто образец свекрови, ничего не скажешь... Душевная женщина.

0

234

Нанду написал(а):

Боюсь огорчить Фернанду, но если бы его отец был жив, он бы, наверное, не стал президентом компании.

Кстати, Фернанду мне пока больше всех нравится. Он органичнее всех в своём невменеже.

0

235

Бранка написал(а):

- Алисия, я пришёл за тобой. Может, сходим, погуляем?
- Прости, Марчелло, но сегодня я не могу. Завтра наша свадьба

*под столом*

серии еще не видела.

0

236

Лаура написал(а):

Бранка написал(а):
- Алисия, я пришёл за тобой. Может, сходим, погуляем?
- Прости, Марчелло, но сегодня я не могу. Завтра наша свадьба
*под столом*

Ну, Марчеллло не надо же себя приводить в порядок накануне свадьбы (судя по фото, он и с одеждой париться не собирался, может, все деньги на машину для Алисии угрохал, вот теперь и составляет конкуренцию полуголому таксисту). так что ж не прогуляться вечером?  :D  А вообще, если серию писал все же Максим, а не Алёна, то это, наверное, такое мужское отношение и позиция вообще относительно свадеб и прочих торжеств.

0

237

Нанду написал(а):

А вообще, если серию писал все же Максим, а не Алёна, то это, наверное, такое мужское отношение и позиция вообще относительно свадеб и прочих торжеств.

Серию писал я, а Алёна лишь выложила её.

0

238

Отражение

Мне очень понравились Лаис и Энрике!  :flag: И мне показалось, что он все же задумал ее соблазнить.
А Кейла знает, на кого сработал ее приворот или просто жалеет, что не удалось? Кстати, она реально уже не так бесит!
Ммм, тяжело будет Диту и Виктории за один вечер показать детям так много на материке, чтоб казалось, что они там часто бывают...
Джонни не повторим, что, наверное, даже к лучшему. Его креативную голову посещают такие планы!

0

239

Нанду написал(а):

cудя по фото, он и с одеждой париться не собирался

Кстати, я только недавно понял, что это Амин из "Клона".

Отражение, 34
Ха! Все-таки Лаис призналась! Ну и правильно - скоро ведь финал. Мне понравился их разговор с Энрике и это их "никуда ничего не зашло". Чую, теперь Диту вывезет своих обезьянок на материк, где все герои наконец и встретятся!
Кажется, Кейла теперь перестанет бегать за Мариу. Но на этом почётном посту её, по ходу, сменила Сабрина...
Джонни забавный как всегда :) Бедная Ракел, наверное, совсем отчаялась, если решила познакомиться с неграмотным водителем автобуса...

0

240

Бранка написал(а):

Кстати, я только недавно понял, что это Амин из "Клона".

Я это только сейчас от тебя узнала. Актер казался мне крайне знакомым, но я почему-то решила, что он где-то играл гея, возможно, на Бобер-ТВ. Даже посмотрела в "Золотом сердце" - там был другой гей.

Бранка написал(а):

Кажется, Кейла теперь перестанет бегать за Мариу. Но на этом почётном посту её, по ходу, сменила Сабрина...

Но мне, кстати, нравится, что Мариу пользуется таким необычайным спросом среди девушек.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть