Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Бранка написал(а):

Но я всегда утешаю себя тем, что я сильнее ребёнка.

Я вот в этом не уверена, что сильнее ребенка  :)

0

162

Нанду написал(а):

Я вот в этом не уверена, что сильнее ребенка

Пятимесячного-то?..

0

163

Бранка написал(а):

Пятимесячного-то?..

Да хоть какого)) А вообще, я тут над этим подумала и поняла, что боюсь сделать ему больно, если уж окажусь сильнее. А со своими так вообще, наверное, будет беда, я постоянно буду бояться, что он может заболеть, а я не знаю, что делать и как определить, что у него что-то болит... В общем, нам понадобиться адекватный отец, чтоб успокаивал  :D

0

164

Нанду написал(а):

а я не знаю, что делать и как определить, что у него что-то болит

Ребёнок будет 9 месяцев жить в твоём животе, потом тебе его ещё рожать. Что-то мне подсказывает, что после этого не так уж сложно будет угадывать его реакции :)

0

165

Бранка написал(а):

Что-то мне подсказывает, что после этого не так уж сложно будет угадывать его реакции

Поверю тебе на слово  :)  Потому как мне пока как-то сомнительно в этом плане...

0

166

Дорога к мечте, 24

Нанду написал(а):

Они ведь так любили друг друга, но…

Ох и загадошная история с Натаном там...  :suspicious:
Ура, что злодеи выползли из своих нор и начали злодейничать вместе!

0

167

Бранка написал(а):

Ура, что злодеи выползли из своих нор и начали злодейничать вместе!

Ура!

Бранка написал(а):

Ох и загадошная история с Натаном там...

Разве?

П.С. сегодня, скорее всего, серии не будет. А будет в воскресенье.

0

168

Нанду написал(а):

Разве?

Ну, просто Жудити как-то подозрительно это рассказывала. Я даже подумал, что Натан сам Лусинду замочил.

0

169

Бранка написал(а):

Я даже подумал, что Натан сам Лусинду замочил.

Если бы он это сделал, вряд ли служанке стал бы рассказывать. Ну, как по мне, делится с другими людьми такими событиями... Но вообще, помни, что я банальна и предсказуема, так что ничего ужасного там не будет  ;)

0

170

Нанду написал(а):

Если бы он это сделал, вряд ли служанке стал бы рассказывать.

Понятно. что он никого не убивал. Но гипотетически Жудити могла предположить.

0

171

Безземелка

Фарино обернуся и увидел перед собой
Зангао,

В латексном костюме супермена... Извините, не могла удержаться))

то причину, по которой убитый
произнёс «Антенор»,

Может, Загао смотрел Окованное сердце? И умирает с именем Антенора на устах - это даже романтишно!

он
понимал, что хозяин прав: за оскорбление
нужно отомстить.

Как они там вообще все удачно друг друга находят - что ни работник, то сразу проникается идей мести и считает ее оправданной...

Помоги же тем, кто был
тебе дорог, помоги мне и Рижино! Помоги нам
найти того, кто сделал нас заклятыми
врагами, кто убил твоих родственников! -
молил Бруно».

А ничего, что они бабу не поделили, так и стали врагами! Пусть Бруну пересмотрит предыдущие серии...

Работники
принесли тело к хозяйскому дому, и все, кто
жил в имении старика Жеремиаса, ужаснулись,
увидев Фаусто мёртвым.

Так и представляю, как выходят утром из дома, а там труп лежит...

Я поняла, чем объяснять поведение Луаны - она ж беременна, гормоны играют. Но вот чем объяснять поведение Режину я понять не могу... Он псих!
Полный жаренный Бобер абсолютно согласен и даже на сочувствие сил не осталось.

0

172

Безземелка, 52
А мне прям легче читать стало. Может, действительно, в связи с тем, что конец скоро? На самом деле, весь этот замут с Зангалу в начале - я прям был заинтригован. И, опять же, то, что Фаусту, по ходу, убил Жеремиас... На самом деле, так и в Роковом наследстве, кажется, было. Но всё равно приятно как-то. И концовка весьма напряжённая, хоть, по сути своей, крайне невменяемая. Но, опять же, плюс поставить сам себе не могу :)

Бранка написал(а):

причину, по которой убитый произнёс «Антенор», Фарино не мог понять. Неужели этот Антенор и есть убийца Маурити?

Эээ... Где логика? То есть Фарина прям думает, что перед смертью Зангалу ему сказал, кто сможет за него отомстить?..

Бранка написал(а):

К сожалению, мы не смогли поймать преступников, которые взорвали наше имение, - посетовал «Мясной король». - Мы не сможем посадить этих негодяев, но мы устроим им ответный пожар

:tired: Бруну, который не может никак доказать, что это Жеремиас поджёг его фазенду, всё равно решает мстить, ибо так веселее...

Бранка написал(а):

«Родриго - лучший слуга после моего покойного Зе, - думал Медзенга, сидя в самолете.

Как хорошо, что его не слышал какой-нибудь Димос. А то тут же бросился бы мстить...

Нанду написал(а):

Может, Загао смотрел Окованное сердце? И умирает с именем Антенора на устах - это даже романтишно!

Не знаю, как там Зангалу, а вот Режину точно ОС смотрел и вдохновлялся примером Антенора:

Бранка написал(а):

Рижино, незаметно для неё, выташил из пояса нож и стиснул его руке

Ещё я поржал, что Режину ждал Бруну в его же камере :D

Нанду написал(а):

Я поняла, чем объяснять поведение Луаны - она ж беременна, гормоны играют.

Нанду написал(а):

А ничего, что они бабу не поделили, так и стали врагами!

А я вот пришёл к выводу, что все припадки Режину и Бруну, на самом деле, из-за Луаны. И уж если кого винить, так это её. Потому что эта амёбная беременная женщина так и не смогла на протяжении всего сериала решить, с кем же она хочет быть и окончательно послать второго. А то она то Режину пожалеет, то Бруну... Вот те и бесятся, мстят всем подряд и пр.
Кстати, кто-нибудь ещё помнит, что гражданская война идёт?..

0

173

Бранка написал(а):

А мне прям легче читать стало. Может, действительно, в связи с тем, что конец скоро?

Меня тоже это очень радует и поддерживает в просмотре! Но хочется уже поскорее финал  :yep:

Бранка написал(а):

Бруну, который не может никак доказать, что это Жеремиас поджёг его фазенду, всё равно решает мстить, ибо так веселее...

Конечно. Он не может доказать, чтобы заявить на Жеремиаса в суд (хотя, по логике, надо бы в полицию), но он знает что это сделал именно Жеремиас с Режину (вот где логика, зачем им надо поджигать ферму остается на совести Бруну). А для мести особо повод и не нужен, достаточно подозрений...
Мне кажется, я рассказывала историю отца моей подруги и соседки. Соседка решила, что Олег Владимирович насылает на нее проклятия и вообще всячески изводит (при этом большую часть года он живет за городом, но все равно). Она клеила ему на дверь и на порог перед дверью разные ругательные письма вроде того, чтоб он поскорее отправился в мир иной, нехороший человек. И несколько раз подавала на него в суд...

Бранка написал(а):

Как хорошо, что его не слышал какой-нибудь Димос. А то тут же бросился бы мстить...

:D

Бранка написал(а):

Бранка написал(а):
Рижино, незаметно для неё, выташил из пояса нож и стиснул его руке

А я вообще подумала, что Рижину решил убить Луану и подумала "Ну наконец-то! Давно пора!". Зачем он нож-то доставал, пока с ней обнимался?

Бранка написал(а):

Потому что эта амёбная беременная женщина так и не смогла на протяжении всего сериала решить,

Я бы назвала Луану амёбной вечно беременной женщиной. А вообще, полностью с тобой согласна. Именно такие вот невзрачные ничем не примечательные мыши, всем пудрят мозг всех жалеют, но у мужчин прямо свет клином на них сходится. сами ни о чем, даже из дома в никуда без чужой помощи уйти не могут, зато сразу находится пара-тройка мужиков, вожделеюще-влюбленных, которых можно пожалеть и поиметь... И если бы они слушали советы, то Бруну мог бы вернуться к Леи, а Режину найти себе кого-нибудь по адекватней, например, Рафаэлу-Мариетту. А Луана может страдать всю оставшуюся жизнь, ей только в радость.

0

174

Нанду написал(а):

И несколько раз подавала на него в суд...

Это та, которая подала в суд, когда он её дверью ударил, пока она чё-то у него клеила?

Нанду написал(а):

Зачем он нож-то доставал, пока с ней обнимался?

Он руку себе резал, как Антенор. Чтобы, типа, поранился... А Луана же беременна, поэтому не может отличить кровоточащую свежую рану от раны вчерашней давности.

Нанду написал(а):

Я бы назвала Луану амёбной вечно беременной женщиной.

Зато, думаю, я окончательно определился со своей СоПЛёй на следующей премии...

0

175

Бранка написал(а):

Это та, которая подала в суд, когда он её дверью ударил, пока она чё-то у него клеила?

:yep:  Да-да, как раз очередное ругательное письмо, сообщающее, что он сатана в человеческом обличье и прочую бабуйню в том же роде.

Бранка написал(а):

Он руку себе резал, как Антенор. Чтобы, типа, поранился...

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif Реально не поняла, зачем он нож доставал... Какой все-таки глубокий сериал...

Бранка написал(а):

Зато, думаю, я окончательно определился со своей СоПЛёй на следующей премии...

Эк ты рано! Но, с другой стороны, искренне надеюсь, что до конца года нас не одарят еще одним подобным шедевром и никто не сможет перещеголять вечно беременную женщину в тупости, глупости и страданиях  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

176

Нанду написал(а):

Эк ты рано!

Ой, надеюсь, что нет!

0

177

Дорога к мечте, 25
Николас прям не мировая звезда, а парень из-под сохи: и самолёт у него не частный, и в эконом-класс свободно садится, без охраны. Знает, видать, что это сериал Наташи и с ним ничего плохого случиться не может...
Зачем им, кстати, постановщик танцев? Такое ощущение, что они поют в формате, не предусматривающем особо заморочных движений. Но, с другой стороны, какой же сериал Бобёр-Тв без геев? :) Может, нам нужен гей в 5 похоронах?

Нанду написал(а):

А это немало. И не много

:D

0

178

Бранка написал(а):

а парень из-под сохи:

Именно так и задумывалось   ;)

Бранка написал(а):

Знает, видать, что это сериал Наташи и с ним ничего плохого случиться не может...

:)

Бранка написал(а):

Зачем им, кстати, постановщик танцев?

Для музыкальной студии. Сто пятьсот серий назад Николас сообщал, что нанял нового гениального постановщика танцев на новый семестр.

Бранка написал(а):

Может, нам нужен гей в 5 похоронах?

Может и нужен! Надо об этом подумать...

0

179

Нанду написал(а):

Для музыкальной студии.

А, точняк! Я забыл, что у него студия!

0

180

Безземелка, 53

хотя на твоих руках уже есть кровь того, чью кровь ты пролил...

%-) Главное, что Жасира сама себя понимает...

Я скажу, что Бруно снова пытается меня подставить. Луана не поверит ему, она поверит мне,

Режину продолжает оправдывать звание мудачьего мудака! А расскажите мне тупой курице, в чем был коварный план Режину помимо умерщвления сорокалетнего мальчика - чтоб Бруну пал на колени? Это такое моральное удовлетворение?

- А у Бруно нет улик против тебя? - Луана присела.

Обращу ваше внимание, Луана не засомневалась, что именно Режину поджег ферму... Это как бы о многом говорит.

По словам Медзенги выходило, что он последний подонок, который покушился на жизнь Маркуса

А разве нет? Есть Бруну это характеризует как подонок, то прекрасно. Я все же за звание мудачьего мудака.

её намеренно оставил... сам Бруно Медзенга!

o.O  Они это всерьез? Комиссар поверил, что отец сам расцарапал сыну в коме шею ножом? И главное, комиссар ничего не предпринял. Типа, раз отец, то может резать шею сыну, все нормально.

Бруно видел это, и ему захотелось заплакать от боли - Луана вновь предала его.

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

компания бы занималась всеми направлениеми сельскохозяйнственной дейтельности: от вырашивания кофе и прочих культур вплоть до производства мяса и молочных изделий.

Так вот откуда у Яны поставки говядины из Бразилии. А то когда она мне это рассказывала, я сказала "Да-да, я смотрела сериал про мясного короля, он там бычков клеймил".

ну и ну, Фарино, впервые видевший Барони, испугался

Ну и ну, Бруну, впервые видевший Барони, тут же решил мутить с ним бизнес...

- Ваша история достойна написания романа,

Или сериала, подумалось мне.

Вообще, от серии осталось столько вопросов и эмоций, разумеется, неоднозначных, что просто капец. Душу согревает полный жаренный бобер и осознание того, что осталось немного http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть