Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Бранка написал(а):

И у тебя поднялось?

Ага, хотя всегда было 120 на 80. Это все мерзкая жара, у нас на улицу выходишь, а воздух раскален. Только сегодня что-то подуло немного освежающее.

Бранка написал(а):

Я подозревал что-то такое.

Почему?

0

142

Нанду написал(а):

Почему?

А тонкое -- оно всегда такое, на грани.

0

143

Бранка написал(а):

А тонкое -- оно всегда такое, на грани.

Поясни, ибо жара расплавила мозг. Я спрашивала, почему ты подозревал, что подобные шутки у меня не специально получаются? Я настолько предсказуема?

0

144

Безземелка, 51

Прилетев на ферму, Медзенга схватился за голову: он летел на ферму, а прилетел на пепелище.

Эм, он же знал, что ферма сгорела?

сначала кто-то поджёг силосные ямы и наши пастбища,

Я не большой специалист в сенокосе, но вроде силос - это сочная трава, а не сухая, как она может гореть? И пастбища тоже. Хотя, горят же у нас торфяники... Впрочем, всегда думала, что они сухие и вонючие.

а ты не чикайся

Еще одно странное слово ростовского слэнга, вероятно.

она - маленькая Бердинацци .

Хм, по идее, она должна быть маленькой Ферьяно.

сделать анализ на отцовство и если этот ребёнок не Рижино, то она уйдет от него.

Зачем? *кажется, этот вопрос я задаю в миллионный раз в этом сериале*

он читал письма Паолы , с которой его связывала только дружба

А как же тарантелла? Все-таки быстро мужчины все забывают!

Жудити долго говорила, обвиняя Жеремиаса в своей сломанной жизни,

А Жеремиос-то чем виноват, что Жудити его любила? Это был исключительно ее выбор любить его всю жизнь... Радовалась бы, смогла пронести это прекрасное чувство через всю жизнь.

решил потащить Фаусто в кусты,

Надо перенести труп.

Всю историю с Жудити и Донаной я объяснила себе только старческим маразмом, а так как Жудити никто не играет, я ее тоже представляю эдакой старушкой. В общем, в моем поджаренном сознании старушки развлекаются как могут, все нормас.
Луану я не понимаю ни как женщина, ни как кто-нибудь другой на протяжении всего сериала. Поэтому отчаялась осознать логику ее действий, ну помимо любви к страданиям. И хотелось бы этой дамочке пожелать учиться на чужих ошибках и вспомнить историю сгоревший Нэны или как ее там, которая тоже из благородства или чего-то там еще ушла от мужа и что из этого вышло.
Короче, полного жаренного бобра разморило и он скоро начнет подгнивать, как весь сюжет в целом силос в яме.  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

145

Нанду написал(а):

Поясни, ибо жара расплавила мозг. Я спрашивала, почему ты подозревал, что подобные шутки у меня не специально получаются? Я настолько предсказуема?

Многие тонкие шутки, как мне кажется, всегда на грани сознательного и бессознательного. Вот и у тебя, возможно, так же: вроде ты осознаёшь, что стебёшься, а вроде - нет.

Нанду написал(а):

Хм, по идее, она должна быть маленькой Ферьяно.

В Бразилии обычно дают кучу фамилий - и матери, и отца (и, видимо, дедушки).

Нанду написал(а):

и он скоро начнет подгнивать

Фууу... На пляж пойдёт?

0

146

Бранка написал(а):

На пляж пойдёт?

:D  Возможно, чтобы догнить окончательно...

Бранка написал(а):

вроде ты осознаёшь, что стебёшься, а вроде - нет.

:)  Такая трактовка меня устраивает.

Бранка написал(а):

(и, видимо, дедушки).

Двоюродного ибо Жеремиос дядя Луаны. А еще можно дать фамилию соседа, на всякий случай. Лишним уже не будет. В данном случае, фамилию Бруну Мензенги.

0

147

Заветное желание, 116-117

Maksim Dementuev написал(а):

Прости, но сегодня я сказал отцу о том, что я намерен уйти из дома

Если что, Саул давно ушел из дома. Хотя, может, Селину этого не заметил. Как и Адамарис, видимо, хотя они с Саулом вместе поселились у ростовщицы Малу, владеющей кучей бизнесов.

Maksim Dementuev написал(а):

что ты да1шь волю ещё и рыбку Жулиу?

Все-таки прослеживается некая тема зоофильства в сериалах с латинопараисо. Причем все больше это касается рыб, один карась чего стоит...

Maksim Dementuev написал(а):

- Селину, вместо того, чтобы обвинять детей в чем-то, лучше расскажи, из-за чего всё произошло???

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif Не совсем ясно, кто более тупой в этой семье: Селину, отрекшийся от сына из-за того, что тот хочет быть самостоятельным, или Барбара, по сто тысяч раз спрашивающая одно и тоже. Хотя, возможно, она просто не может поверить в идиотизм мужа и ждет, что в следующий раз на один и тот же вопрос наконец услышит адекватный ответ, а не бред.

Похоже, в Афонсину вселилась Алла Пугачева, или, что более вероятно, Сюзанинья...

0

148

Нанду написал(а):

Двоюродного ибо Жеремиос дядя Луаны.

Думаю, у них с братом была одна фамилия :) Хотя всякое бывает - у нас с братом разные...

0

149

Заветное желание

Нанду написал(а):

Похоже, в Афонсину вселилась Алла Пугачева, или, что более вероятно, Сюзанинья...

:D

Maksim Dementuev написал(а):

Более того открылась ещё одна грязная тайна этой особы.

И что же такого грязного в том, что Аделму - брат Афонсины?
Начало диалога Саула с Адамарис было даже вполне вменяемым, хочу заметить. Но почему Саул решил уйти из дома, если его уже сто лет назад выгнали, я тоже не понял.
В любом случае, я рад, что герои начали хоть как-то говорить о мотивах своих поступков.

Дорога к мечте
Мне кажется, Натан психически не вполне здоров. Впрочем, кто же из нас здоров?
Я рад, что линия Эмили начала развиваться :yep:

Нанду написал(а):

Марсиу улыбается, он знает, что такое быть молодым и талантливым

Скромняга!

Нанду написал(а):

Неплохо, конечно, обсуждать в прямом эфире насущные проблемы общественных туалетов

Нанду написал(а):

неоднозначная женщина

Нанду написал(а):

В конце концов, это не в телеге два дня до Бразилиа ехать. Девушка улыбается шутке, она тоже смотрела этот сериал.

:D

0

150

Бранка написал(а):

И что же такого грязного в том, что Аделму - брат Афонсины?

Астрал! Я подумала даже теми же словами, но забыла написать.

Бранка написал(а):

Но почему Саул решил уйти из дома, если его уже сто лет назад выгнали, я тоже не понял.

Возможно, ему стоило дождаться сорока лет и уже тогда...

Бранка написал(а):

Я рад, что линия Эмили начала развиваться

Эм, это ты заключил из того, что она вошла в аэропорт? Нда, Аннушка уже разлила масло  :rolleyes:

Бранка написал(а):

Мне кажется, Натан психически не вполне здоров.

Напоминаю о состоянии неадеквата, в котором я все это писала.

0

151

Нанду написал(а):

Эм, это ты заключил из того, что она вошла в аэропорт?

Хочешь сказать, что они с Николасом полетят не на одном самолёте?..

0

152

Бранка написал(а):

Вот и у тебя, возможно, так же: вроде ты осознаёшь, что стебёшься, а вроде - нет.

Меня тут недавно спросили: ты ща угораешь или серьезно? А я реально уже не знала, че ответить... наш шеф кальян курит без конца, ну и секретарь и охрана в дыму рядом и сидят в приемной...

0

153

Дорога к мечте, 23
Мне вдруг так понравился Марсиу с его заботой о сыне. Учитывая, что я ему как-то не доверяю :В это на самом деле приятно, когда отец так печется и так думает - прям сказка для меня, но учитывая, что Марсиу и Габриэла не существует, к этой сказке для меня не примешивается зависть. В общем, кайф))
Ана Виктория просто невероятна... и до прошлой недели я почти верила, что такие дамочки - просто карикатурные персонажи, которых выдумали в назидание и которых не существует. Но нет! Они существуют!!! И Ана Виктория в сравнении с нашей новой секретаршей верх интеллектуальности и культуры!!!
Эстела просто прекрасна! Мне бы ее терпение в общении с этой.....

0

154

Мария Эдуарда написал(а):

наш шеф кальян курит без конца, ну и секретарь и охрана в дыму рядом и сидят в приемной...

:D

Мария Эдуарда написал(а):

Мне вдруг так понравился Марсиу с его заботой о сыне.

Да, мне тоже он в этой серии понравился больше обычного :yep:
Кстати, в понедельник я навещал свою однокурсницу, которая родила в декабре. Парень у неё отличный (сын, в смысле), и мы прям сразу нашли контакт. Я даже начал подумывать пойти в гувернёры...

0

155

Мария Эдуарда написал(а):

наш шеф кальян курит без конца, ну и секретарь и охрана в дыму рядом и сидят в приемной...

Ничего себе!

Мария Эдуарда написал(а):

Но нет! Они существуют!!! И Ана Виктория в сравнении с нашей новой секретаршей верх интеллектуальности и культуры!!!

Ого! Но если что, Ану Викторию я придумала, любые совпадения случайны))

Мария Эдуарда написал(а):

Мне вдруг так понравился Марсиу

Бранка написал(а):

Да, мне тоже он в этой серии понравился больше обычного

Я рада!

Бранка написал(а):

Нанду написал(а):
неоднозначная женщина

Кстати, я теперь часто говорю "неоднозначный", когда не хочу говорить то, что думаю, а похвалить язык не поворачивается. Вот в прошлые выходные Миша, тот который парень моей подруги, предлагал мне вырезать аппендицит шампуром. Я не хотела посылать его, поэтому ответила, что испытываю неоднозначные эмоции от такого предложения и пожалуй, пока откажусь от его услуг хирурга...

Бранка написал(а):

Я даже начал подумывать пойти в гувернёры...

:flag: Возможно, у тебя неплохо бы получилось. Это дело такое, довольно сложное, но раз ты сразу находишь контакт с полугодовалым ребенком...

0

156

Нанду написал(а):

предлагал мне вырезать аппендицит шампуром

Это так заботливо...

Нанду написал(а):

испытываю неоднозначные эмоции

:D

Нанду написал(а):

Это дело такое, довольно сложное

Посмотрю, как там у Эстелы выйдет, и подумаю ещё раз.

Нанду написал(а):

но раз ты сразу находишь контакт с полугодовалым ребенком...

Думаю, это такой возраст, когда раз на раз не приходится. Не исключено, что в следующий раз он будет орать и вырываться у меня из рук.

0

157

Бранка написал(а):

мы прям сразу нашли контакт. Я даже начал подумывать пойти в гувернёры...

Надеюсь, что все это хорошо))) ну, в смысле, что и контакт найден и ты рад... а что бы ты...преподавал? английский? русский?

Нанду написал(а):

Но если что, Ану Викторию я придумала, любые совпадения случайны

Прям гора с плеч!

Нанду написал(а):

неоднозначный

И у меня проскакивает, бывает.

Бранка написал(а):

Не исключено, что в следующий раз он будет орать и вырываться у меня из рук.

Ой, я всегда так опасаюсь подобных моментов.

0

158

Мария Эдуарда написал(а):

а что бы ты...преподавал? английский? русский?

Я имел в виду няня-мужчина. Но и английский с русским мог бы преподавать, чё уж там :)

Мария Эдуарда написал(а):

Ой, я всегда так опасаюсь подобных моментов.

А я уже нет. Чего там бояться? Покачать посильнее - и успокоится ребёнок. Если, конечно, там не что-то серьёзное - типа полного памперса, режущихся зубов или желания поесть.

0

159

Бранка написал(а):

А я уже нет. Чего там бояться?

А я боюсь уронить ребенка! Просто панически... Ну, что он начнет активно шевелиться у меня на руках и я не удержу. Надеюсь, когда у меня будут свои дети, этот страх пройдет...

Бранка написал(а):

Это так заботливо...

Когда я перестала ржать над этим предложением, тоже так сказала и предложила ему заботиться о более ближнем, Григорьевой, например.

Мария Эдуарда написал(а):

а что бы ты...преподавал? английский? русский?

Для гувернера необязательно преподавать, надо просто занимать ребенка чем-то, отводить-приводить на занятия и прочее.

Бранка написал(а):

Посмотрю, как там у Эстелы выйдет, и подумаю ещё раз.

Эм, у Эстелы другой случай, ей достался очень взрослый ребенок.

0

160

Нанду написал(а):

Ну, что он начнет активно шевелиться у меня на руках и я не удержу.

Ну, есть такое, да. Но я всегда утешаю себя тем, что я сильнее ребёнка.

Нанду написал(а):

у Эстелы другой случай, ей достался очень взрослый ребенок.

Ничего страшного.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть