Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Мария Эдуарда написал(а):

а я вот и не заметила про рабство-то тайный смысл шутки  давно я БОБЕР-ТВ не смотрела

Это да... Но - пара серий "Безземелки", и ты снова в форме, поверь мне!

0

122

Бранка написал(а):

У меня тоже такое ощущение. Но я люблю сериалы Манеки

Уф, ты меня успокоил по обоим пунктам!))

Мария Эдуарда написал(а):

жду от нее изящества и изощренности в коварстве и хитрости)

Надеюсь, что потенциала в ней больше, чем повторять "Я злодейка"  :)

Бранка написал(а):

С другой стороны, у девушки депрессия - наверное, так и надо.

Отлично, что ты понял про депрессию, а то я не знала, как к ней подойти  :flag:

Мария Эдуарда написал(а):

Вероятно, не могу подобрать время суток для всех сериалов, кроме Дороги...

Может, это и прозвучит слегка нескромно, но лучше и не ищи подходящего времени для других сериалов - все равно не найдешь)) Смотри Дорогу!  :whistle:

0

123

Нанду написал(а):

но лучше и не ищи подходящего времени для других сериалов - все равно не найдешь)

Уверен, что Наташа имела в виду, что смотреть их можно в любое время, а потом - обсуждать с нами.

0

124

Бранка написал(а):

что смотреть их можно в любое время,

Именно это я и имела ввиду  :yep:

0

125

Заветное желание, 115

Maksim Dementuev написал(а):

- Ребёнок…я и забыла об этом. Со всеми этими делами…

По закону жанра, Ирени должна сейчас выяснить, что беременна от Делфину!

Maksim Dementuev написал(а):

мы будем жить по-прежнему — я, ты, отец и твоя сестра.

А куда Барбара денет ребенка Селести и ее мужа Делфину?

Maksim Dementuev написал(а):

понимает что это не просто товар а кантробанда.

Как он это понимает?! Интуиция, не иначе. Потому как мне покажи две кучи с товаром и контрабандой, никода бы не определила, где что...

Maksim Dementuev написал(а):

ты должна избрать одну тактику и одного ухажёра и следовать именно за ним!

Кажется, я догадываюсь, кому еще раздавала бесплатные советы Адалжиса... Кстати, переводить яблоки не экономно!

В этой серии мне показалась разумной Малу, пожалуй, за все 115 серий... К чему бы это?
Селино неадекват полнейший! У него явно проблемы с мозгом. То ли старость, то ли жизнь с Санта Барбарой сказались. Такое впечатление, что он решил привнести сериал в свою жизнь, а то как-то скучно жилось на свете, бедняжке.
Все же продолжаю искренне надеяться на смерть Ирени и  долгую семейную жизнь Делфину с Селести.

0

126

Заветное желание

Maksim Dementuev написал(а):

Ты же сама выпроводила его отсюда и потратила на все четыре стороны.

:dontknow: Как и в случае с карасём, я даже не догадываюсь, о чём идёт речь...

Maksim Dementuev написал(а):

- Ребёнок…я и забыла об этом. Со всеми этими делами…
- в том то и дело Ирени что ты не думаешь ни о чём кроме как своей мести Афонсине!

Я, конечно, понимаю, что этот диалог скорее мораль сериала, но, как Ирени могла забыть о ребёнке Делфину, если она потратила его нас 4 стороны именно из-за этого?

Maksim Dementuev написал(а):

Ты всех от себя уже отогнала!

Кого всех? Делфину?

Maksim Dementuev написал(а):

- Селино, я не понимаю, что происходит между тобой и нашим сыном Саулом? Что вы не поделили, расскажите мне.

Отличный вопрос! Я реально не смог вспомнить, почему у них такие тёрки. Но, что Селину, что Саул - полный неадекват. Саул полюбас занимался в драмкружке, потому что с таким пафосом произносить каждую (!) фразу - это же мощно!
А Селину... набросился на сына с кулаками, когда увидел, что тот пришёл за вещами...  :tired:

Maksim Dementuev написал(а):

- что тут происходит? Что за шум? -  вошёл в кухню Гастон.
- Да так…немного поспорили дорогой! -   тут же улыбается Адалжиса и делает вид что ничего не слусилось. – А почему вы оставили прилавок? Или вы думает, что народ сам будет себя обслуживать?
- Иже иду милый, уже иду! -  выходит Адалжиса. – что это с ней? Ты что-то натворила  дочка? -  серьёзно спрашивает отец Клейди. – Нет, папа, ну ты что??? -  улыбается та. – Просто женские дела и всё…

Я понимаю, что вопрос диалогов мы поднимали за стопицот серий уже не раз. но тут просто финиш. Я реально не понимаю, кто что говорит.

Нанду написал(а):

Как он это понимает?! Интуиция, не иначе. Потому как мне покажи две кучи с товаром и контрабандой, никода бы не определила, где что...

Дело в том, что на коробках было написано "КОНТРАБАНДА". Вот и всё.

Нанду написал(а):

Все же продолжаю искренне надеяться на смерть Ирени

:D

0

127

Дорога к мечте, 21

Нанду написал(а):

а потом спешно выходит из студии, бросив на ходу, чтобы его не ждали.

:D Я прям поржал!

Нанду написал(а):

когда она его подводила? Николас смеется и говорит, что никогда, он полностью доверяет ей в организационных вопросах. Она самый лучший администратор!

Если бы это был не Наташин сериал, я бы тут же заподозрил, что что-то случится. Вообще, Алиси похожа на злодейку-маньячку...
Интересно, чего Дорис сопротивляется. Просто отвыкла, или там какие-то другие причины?  :suspicious:

0

128

Бранка написал(а):

Отличный вопрос! Я реально не смог вспомнить, почему у них такие тёрки.

Селину хотел, чтобы Саул работал у него в фирме, а тот взял и открыл какой-то шараж-монтаж с дружком.

Бранка написал(а):

как Ирени могла забыть о ребёнке Делфину, если она потратила его нас 4 стороны именно из-за этого?

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif Она же занята местью, какое ей дело до чужих детей?

Бранка написал(а):

А Селину... набросился на сына с кулаками, когда увидел, что тот пришёл за вещами...

Если честно, здесь Селину ведет себя как, ну не знаю, муж, который выгоняет из дома жену и кричит о том, что взял ее с помойки, отмыл и одел, и если она хочет уйти, пусть убирается такой же босой, как пришла... В общем, крайне недостойно себя ведет, да еще и по отношению к собственному ребенку.

Бранка написал(а):

Кого всех? Делфину?

И Аженора, по всей видимости. Кстати, он все еще ошивается в городе, просто нам об этом не сочли нужным рассказать. Как пришел в бар сто пятьсот серий назад, так и сидит там.

Бранка написал(а):

Дело в том, что на коробках было написано "КОНТРАБАНДА". Вот и всё.

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif Действительно, есть же надпись КОНТРАБАНДА. НЕ КАНТОВАТЬ.

Бранка написал(а):

Я реально не понимаю, кто что говорит.

А я еще не понимаю, зачем они это говорят...

0

129

Нанду написал(а):

Селину хотел, чтобы Саул работал у него в фирме, а тот взял и открыл какой-то шараж-монтаж с дружком.

Серьёзно?! Может. это комедийная линия?

Нанду написал(а):

И Аженора, по всей видимости.

А его она тоже потратила на все 4 стороны из-за Афонсины?
Кстати, не знаю. играли ли вы в ГТА с пиратским переводом, но авторы ЗЖ, думаю. играли:
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-gta-sa-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-355266.jpeg

Нанду написал(а):

Действительно, есть же надпись КОНТРАБАНДА. НЕ КАНТОВАТЬ.

Ну, конечно! А на обычных коробках просто пишут ТОВАР.

Нанду написал(а):

А я еще не понимаю, зачем они это говорят...

Чтобы мы посмеялись и чтобы 150 серий было.

0

130

Бранка написал(а):

Серьёзно?! Может. это комедийная линия?

:dontknow:  Я так поняла суть конфликта, но могу, конечно, ошибаться, потому что не совсем понимаю всю эту линию и что там происходит.

Бранка написал(а):

Чтобы мы посмеялись и чтобы 150 серий было.

Мне было не смешно.

Бранка написал(а):

Ну, конечно! А на обычных коробках просто пишут ТОВАР.

Спасибо! Вот теперь ты все объяснил и в случае необходимости я смогу отличить контрабанду от обычного товара по надписям на коробках  :yep:  А то сам знаешь, с интуицией у меня не очень...

Бранка написал(а):

Кстати, не знаю. играли ли вы в ГТА с пиратским переводом, но авторы ЗЖ, думаю. играли:

:D

Бранка написал(а):

Если бы это был не Наташин сериал, я бы тут же заподозрил, что что-то случится.

:suspicious: То есть в моем сериале ничего не случается?

Бранка написал(а):

Просто отвыкла, или там какие-то другие причины?

:D  Думаю, потому, что это сериал.

0

131

Нанду написал(а):

Мне было не смешно.

Это не для всех.

Нанду написал(а):

То есть в моем сериале ничего не случается?

То есть в твоём сериале странно подозревать кого-то :)

0

132

Бранка написал(а):

То есть в твоём сериале странно подозревать кого-то

:)

Бранка написал(а):

Это не для всех.

Сразу почувствовала себя тупой. Явно не для таких, как я, кто даже товар от контрабанды отличить не может  :yep:

0

133

Бранка написал(а):

Вообще, Алиси похожа на злодейку-маньячку...

Мне она тоже показалась какой-то неприятной... короче, я ей не верю. :nope: А может, просто не хочется верить, что все дело снова в безответной несчастной любви, страданиях... да и не верится. Не тот сериал.

0

134

Мария Эдуарда написал(а):

Бранка написал(а):
Вообще, Алиси похожа на злодейку-маньячку...
Мне она тоже показалась какой-то неприятной...

Закапывает рассчленные трупы на 3 метра?  :D

Мария Эдуарда написал(а):

да и не верится. Не тот сериал.

А как же еще оправдывать 18часовой таймслот?.. Только страдания, только хардкор!

0

135

Мария Эдуарда написал(а):

А может, просто не хочется верить, что все дело снова в безответной несчастной любви, страданиях... да и не верится.

Не, мне верится. Просто я думаю, что, когда Николас начнёт активно мутить с... ди-джеем Жулианой Силвейрой (я забыл её имя), Алиси может быстренько сойти с ума и начать свою месть  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Нанду написал(а):

А как же еще оправдывать 18часовой таймслот?.. Только страдания, только хардкор!

Хочу напомнить, что Алёна в 18 часов ещё не писала...

0

136

Бранка написал(а):

ди-джеем Жулианой Силвейрой (я забыл её имя)

:D  Я периодически забываю, кто у меня кого играет. Вчера поняла, что конкретно лоханулась с некоторыми, расстроилась, но чего зря переживать, все равно уже не исправишь))

Бранка написал(а):

Алиси может быстренько сойти с ума и начать свою месть

Похоже, ты явно скучаешь по Безземелке!

Бранка написал(а):

Хочу напомнить, что Алёна в 18 часов ещё не писала...

Хочу напомнить, что Алёна еще в 19 часов не писала...

0

137

Нанду написал(а):

Вчера поняла, что конкретно лоханулась с некоторыми

С кем, например?

0

138

Безземелка, 51
Так мне легко стало от того, что я узнал, что Безземелка не бесконечна, что прям реально быстро и спокойно прочёл серию. Более того - меня даже заинтересовала история с этим таинственным убийцей, поджигателем и пр. Я, конечно, особо не питаю надежд на адекватную развязку (не исключено, что это будет Режину в платке или что-нибудь типа того), но всё равно.
У меня вообще-то давление поднялось, и именно с этим я связываю то, что начал понимать логику главных героев-мужчин Безземелки. Вот Бруну, например, узнал что-то там про самолёты и сразу решил, что это Жеремиас и Режину. Тут же мотнулся к ним и всё высказал (про месть и т.п, и т.д.). И, в общем-то, правильно сделал - чего в себе-то носить? А мстить, как мы знаем, он всё равно, скорее всего, не будет до последней серии.
С Луаной сложнее. Её поведение по-прежнему можно объяснить только любовью к страданиям. Я, честно говоря, думал, что она от Режину собирается уходить из благородных порывов. Типа, стыдно признаться, что ребёнок не от него и т.п. Но она же всё ему рассказала, он нормально отреагировал. В чём тогда проблема?
Женщины в этой серии, на мой взгляд, вообще менее вменяемые. Одна история с уходящими Жудити и Донаной чего стоит...
Я бы, может, даже и плюс поставил, но не могу.

Дорога к мечте, 22
Серия настолько маленькая по сравнению с Безземелкой... :(
Мне понравилось, что Габриэла не взяли. Не знаю, что теперь будет, но это и радует.
Жду откровенного махача Аны Виктории и Эстелы. Впрочем, оно и "перепалка" за столом вышла хорошая!

Нанду написал(а):

можно и протянуть друг другу руки!

И я по-прежнему в восторге от тонкого троллинга :cool:
Кстати, начинаю подозревать, что актёров/актрис-открытий для премии я буду выбирать из Дороги к мечте...

0

139

Бранка написал(а):

С кем, например?

С Габриэлом, например. Возможно, намного лучше бы в этой роли смотрелся Gabriel Falcão, ну, или бы не хуже. И у них с Бьянкой Салгери много общих фотографий.

Бранка написал(а):

У меня вообще-то давление поднялось, и именно с этим я связываю то, что начал понимать логику главных героев-мужчин Безземелки.

Астрал! Впрочем, может и я что понимать в таком случае, буду!

Бранка написал(а):

Серия настолько маленькая по сравнению с Безземелкой...

Нет у меня дара к словоблудию...  :dontknow:  Уж извините)) Да и серию я писала под палящим солнцем, так что неадекват легкий прослеживается.

Бранка написал(а):

И я по-прежнему в восторге от тонкого троллинга

Если честно, часть троллинга выходит сама собой, уже потом, вдумываясь, я понимаю, что есть какой-то намек.

Бранка написал(а):

что актёров/актрис-открытий для премии я буду выбирать из Дороги к мечте...

Это отлично, потому как я специально набрала актеров, которых не знаю, ну, чтоб открыть их на Бобер-ТВ. А потом поняла, что я за них голосовать не смогу...

0

140

Нанду написал(а):

Астрал!

И у тебя поднялось?

Нанду написал(а):

уже потом, вдумываясь, я понимаю, что есть какой-то намек.

Я подозревал что-то такое. Но сути это не меняет :flag:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть