Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Свернутый текст
Лаура написал(а):

Хорошо, что эта тема двинулась с места.

Я испугалась угроз, что если убьете Бруну, разгребать эту ситуацию будите сами  :D  Поэтому я решила двигать тему, а не убивать...

Бранка написал(а):

Ну, как бы чё тянуть?..

Действительно  ;)

Бранка написал(а):

Его девушка сама отвезла его в табор.

Разве? А не случилось ли с ним какой беды, а цыгане его забрали для лечения, а уж его девушка в таборе разыскала?

0

942

Нанду написал(а):

Разве? А не случилось ли с ним какой беды, а цыгане его забрали для лечения, а уж его девушка в таборе разыскала?

Так и было. Но это всё было с её ведома сделано, кажется. По-моему, она знала, что он в таборе и не думала, что его похитили.

0

943

Время, которое похоронили, серия 30

Больше всего мне понравилось, как Бруну узнал о том, что Кристина и Филипе знакомы, - правдоподобно, но в то же время небанально! :)

А "девушки" Жоржи уже, наверное, и в живых нет...

0

944

Время, которое похоронили, 30

Атилио написал(а):

Больше всего мне понравилось, как Бруну узнал о том, что Кристина и Филипе знакомы, - правдоподобно, но в то же время небанально!

Да, мне тоже! Отлично просто!
Однако Даниэл как-то слишком быстро все понял. Сообразительный малый!
Что там с Бету?! Неужели Эва была беременна от Вагнера? http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

0

945

Лаура написал(а):

Что там с Бету?! Неужели Эва была беременна от Вагнера?

О, а я вот этого не поняла, но сейчас перечитала - да, похоже на то!

0

946

Лаура написал(а):

Неужели Эва была беременна
от Вагнера? http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

Да, я тоже так поняла, что то затмение по травке так просто не закончилось для Вивиан.

ВКП(б), 30

Меня немного насторожило, как Вивиан узнала настоящее имя Лео, получается, она готовилась к визиту к нему, а из предыдущих серий как-то выходило, что она случайно вышла на Парящего Дракона. начав слежку за мужем.
А вот знакомство Фелиппе и Кристины отлично спалилось, согласна с вами!

0

947

Нанду написал(а):

Меня немного насторожило, как Вивиан узнала настоящее имя Лео, получается, она готовилась к визиту к нему

Может, там на двери его имя было написано? :dontknow:

0

948

Нанду написал(а):

Меня немного насторожило, как Вивиан узнала настоящее имя Лео,

Да я думал, она просто пробила это как-то по своим каналам - всё-таки её отец весьма влиятельный человек.

А чё вы дальше-то серии не писали?..

0

949

Бранка написал(а):

А чё вы дальше-то серии не писали?..

Мы с Олей собирались написать по серии, но у Оли не сложилось со временем, а я все ждала до последнего (субботы), что у нее получится... :dontknow:

0

950

"Предсказание " стартовало на канале "Бобёр тв! :cool: Желаю всем удачного прочтения новой новеллы

0

951

Предсказании - 1

Ребята поздравляю вас с премьерой  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif Серия очень понравилась, ой я чувствую что тут придется смеяться до колик  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif мне понравилась сцена в прачечной и знакомства Софи и Ника - мне кажется что они будет мои любимцами ... Софи не нужно по путю возвращать Макса - он какой то не очень , ну пусть Софи возвращает его - прикольно смотреть на все это ! Это уже 3 новелла Наташи которую я читаю - мне все работы нравится

+1

952

Предсказание, 1-2

Отрадно, что хоть что-то в этой жизни остается неизменным - нумерация серий опять как бы намекает...
Разговоры с самой собой тоже уже стали традиционными. Додуматься красть носки - это, конечно, жесть, но какой полёт фантазии! Конечно, немного странно, что в элитный жилой комплекс может вот так запросто пройти любой, ладно уж пожадничали и не наняли привратника, но домофон что, тоже не приобрели?
Джоэль, да и вся его странная компашка, очень странны. Да еще и сверх сострадательны... И к ним в поместье тоже как на проходной двор, любой может зайти и подержать за руку.

Neziana написал(а):

Макс пригласил Алисию на ужин в дорогой ресторан. Значит у  них всё серьёзно.

Отличный вывод!  :cool:  Впрочем, немного отдает шовинизмом - типа, если намерения у мужчины не серьезные, то фиг он в дорогой ресторан пригласит. Максимум в Макдональдс.

Ах, и да, с премьеркой!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

953

Нанду написал(а):

Отрадно, что хоть что-то в этой жизни остается неизменным - нумерация серий опять как бы намекает...

Сериал займёт в эфире  не так много времени. Если счиать , что серии будут двойными и большими по объёму, то выйдет всего лишь 37 частей (74 сдвоенные) :D

Нанду написал(а):

Разговоры с самой собой тоже уже стали традиционными. Додуматься красть носки - это, конечно, жесть, но какой полёт фантазии!

Есть такое дело :rofl:

Нанду написал(а):

Джоэль, да и вся его странная компашка, очень странны. Да еще и сверх сострадательны... И к ним в поместье тоже как на проходной двор, любой может зайти и подержать за руку.

С ним тоже далее будет очень даже интересно :writing:

Нанду написал(а):

Ах, и да, с премьеркой!

Спасибо большое! :love:

0

954

Нанду написал(а):

Ах, и да, с премьеркой!

Спасибо :flirt:

0

955

Neziana написал(а):

Желаю всем удачного прочтения новой новеллы

А нам понадобится удача в этом нелёгком деле?

Предсказание, 1-2
Мне понравилось! Прям серьёзно.
Несмотря на то, что стиль "Заветного желания" узнаваем (описки, неразделённые диалоги, сдвоенные серии и т.п., но лично я привык, ибо я вообще за постоянство), некоторые моменты, кажется, улучшились не сглазить бы!. Самое отрадное, что герои не такие плоские, как раньше. Софи, например. Мне, конечно, кажется, что у неё с головой проблемы (сама с собой разговаривает, крадёт носки и пр.), но, по крайней мере, это не типичная слащавая главная героиня. Или Таис, которая, если я правильно понял, с одной стороны склонна к страданиям, с другой стороны, кажется, весьма вменяема.
Но мне больше всех понравился Джоуль - он забавный и, надеюсь, не скатится, в газово-ПВАшный бред.
Кстати, юмор, на мой взгляд, тоже немного улучшился: я предпочитаю словесные шутки, а не ситуативные, но в "Заветном желании" все так жутко шутили словесно, что пусть лучше попадают в "забавные" ситуации. Тем более, судя по всему, и такой юмор уже нашёл своего зрителя.
По содержанию - я понимаю, почему Макс бросил Софи. Если она и раньше демонстрировала подобные проявления припадков, удивляться вообще нечему.

Нанду написал(а):

Макс пригласил Алисию на ужин в дорогой ресторан. Значит у  них всё серьёзно.

:) Да, вывод забавный. А, может, он просто решил произвести на неё впечатление, не? Вот так и появляются дамочки а-ля Хлоя, уверенные в том, что они с кем-то встречаются, хотя их "Саулы" ни сном ни духом.

Neziana написал(а):

- Спокойно милая, скоро свет дадут. Наверное, пробки выбили…

Если Джоуль так уж сказочно богат, почему бы ему не установить в доме запасной генератор?..

Вообще, я, конечно, поворчал немного, но основная мысль моего отзыва заключается в том, что первая серия мне понравилось. Мне было интересно, и я жду продолжения!
С премьеркой!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

956

Бранка написал(а):

А, может, он просто решил произвести на неё впечатление, не?

А что зря тратиться, если намерения не серьезные? На это даже шутка есть: количество счастливо прожитых лет в браке прямо пропорционально затратам на свадьбу  :D

Бранка написал(а):

у неё с головой проблемы (сама с собой разговаривает, крадёт носки и пр.)

А вообще, это довольно распространненый конфликт, когда девушка не может смириться, что ее бросили и хочет всеми силами вернуть предмет любви. "Сос. Женщины в море" тоже про это, между прочим. Я только надеюсь, что Софи носками не ограничиться, а развернется в полную мощь бредовых планов.

+2

957

Бранка написал(а):

количество серий: 158

Может напишем в скобках количество нормальных серий - 109?

Бранка написал(а):

также в рамках сериала была проведена социальная акция "Бухгалтером может стать каждый"

:D  Я бы даже сказала, что это не акция, а целая социальная тема - тяжелое положение современного образования в Бразилии и проблема утечки кадров и их переквалификации.
Круто вышла статья! Я посмеялась  :yep: 
И поняла, что не смотря на то, что прошло почти пол года, различия в окрошке у меня до сих пор не укладываются в голове.

Мы будем писать ВКП(б) без Оли? Если что, я уезжаю в следующий понедельник.

0

958

Нанду написал(а):

Может напишем в скобках количество нормальных серий - 109?

Будем уважать желание авторов нумеровать серии так, как они хотят :| А то нам так и Имидж придётся пересчитывать, и Безземелку, и ОС.

Нанду написал(а):

Мы будем писать ВКП(б) без Оли?

Да! Потом Оля сможет наверстать, как раз когда ты уедешь.

0

959

Бранка написал(а):

Да! Потом Оля сможет наверстать, как раз когда ты уедешь.

Ок, тогда я сегодня серию напишу.

Бранка написал(а):

Будем уважать желание авторов нумеровать серии так, как они хотят

Я ж не говорю не писать их нумерацию, а предлагаю уважать законы логики и наше (мое) мнение  :)

0

960

Бранка написал(а):

Но мне больше всех понравился Джоуль - он забавный и, надеюсь, не скатится, в газово-ПВАшный бред.

Он ещё отчебучит :rofl:

Бранка написал(а):

Самое отрадное, что герои не такие плоские, как раньше. Софи, например. Мне, конечно, кажется, что у неё с головой проблемы (сама с собой разговаривает, крадёт носки и пр.), но, по крайней мере, это не типичная слащавая главная героиня. Или Таис, которая, если я правильно понял, с одной стороны склонна к страданиям, с другой стороны, кажется, весьма вменяема.

На сей раз Софи  как главная героиня будет совсем другой  :writing: И надеюсь что она всем понравится :flirt:

Бранка написал(а):

С премьеркой!

Спасибки большое :flag:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть