Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Черное и белое, 1

Аня, с премьеркой!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Ух, столько людей сразу! И праздник не праздник, хотя... В этом чувствуется Аня - вроде простая вещь встреча Нового года, а поди ж ты... Мне понравилась Марион и то, как она переживала; немного запуталась кто Ясмин, кто Клаудия и у кого роман с кашасой  :dontknow: Впрочем, судя по всему, у большинства праздник как-то не задался, а ведь как год встретишь  :)

0

862

Мария Эдуарда написал(а):

Почему?))

Она показалась мне самой яркой из персонажей. Все чё-то бубнят, что-то выясняют, пьют, а она - сидит и печалится.

Мария Эдуарда написал(а):

Я не умею проявлять агрессию. Никак. Она вся направлена внутрь.

Ммм... Может, как раз поучиться выпускать её через сериал? Но я даже не столько об агрессии, сколько о завязке. Пока я только понял, что у Марион и Кассиу как-то не сложилось, но о чём будет сериал - не понял.

0

863

Бранка написал(а):

но о чём будет сериал - не понял.

О том, как у всех все не сложилось, а потом сложилось - с тем же самым или другим  :dontknow: Ну и триллера до кучи))
Впрочем, я наверняка ошибаюсь, в этом-то и вся прелесть Аниных сериалов, никогда не угадаешь с самого начала  :yep:

0

864

Нанду написал(а):

Ну и триллера до кучи))

Из триллера я пока понял, что нечто странное происходит в отношения Аны с Марион.

0

865

Бранка написал(а):

Из триллера я пока понял, что нечто странное происходит в отношения Аны с Марион.

Это да, при том, что как я поняла, они не сильно знакомы друг с другом и виделись крайне мало раз в жизни. они довольно откровенны друг с другом. И есть какой-то напряжение между людьми в той компании, которая бурно встречала Новый год. Возможно, там все друг с другом спят или хотят это делать. А не соответствие желаемого и действительного приводит порой к взрыву поубивают друг друга нахрен

0

866

Красное и белое,1

Поздравляю с премьерой! Первая сцена мне понравилась. остальные как-то не особо. потому что я плохо понимаю пока, кто есть кто, за кого переживать, над кем смеяться и тп. Так что, пока каша в голове, но думаю, это пройдет со временем, как всегда. А почему нет синопсиса? В смысле, мне кажется, с ним было бы проще ориентироваться. Заставку и шамаду я не смотрела пока. И да, мне Марион тоже успела понравиться.

0

867

Лаура написал(а):

Заставку и шамаду я не смотрела пока.

Аня утверждает, что шамада - это и есть синопсис, так что, возможно, тебе стоит её посмотреть.

0

868

Я посмотрела! Понятнее сюжет не стал, но загадки и много значительность- это в стиле Ани. Но в любом случае это лучше"неоднозначности", так что будем смотреть!
А еще шамада страшная. Мне реально стало не по себе, музыка, кровь... Ужастики наверное будут. Хотя по первой серии вроде не скажешь. Может, мрачная Марион -маньячка?!

0

869

Лаура написал(а):

А еще шамада страшная.

Это точно!

Лаура написал(а):

Может, мрачная Марион -маньячка?!

Как-то я даже не подумал... А ведь было бы забавно.

0

870

Лаура написал(а):

Может, мрачная Марион -маньячка?!

:D  И убивает своих бывших мужиков, чтоб им неповадно ее бросать было!

Лаура написал(а):

А еще шамада страшная. Мне реально стало не по себе, музыка, кровь...

Вот да, у меня было похожее ощущение  :yep:

0

871

Нанду написал(а):

И убивает своих бывших мужиков, чтоб им неповадно ее бросать было!

Но Кассиу-то она не убила пока. Может, по этому поводу и переживает?..

0

872

Нанду написал(а):

Аня, с премьеркой!

Лаура написал(а):

Поздравляю с премьерой!

Спасибос http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Нанду написал(а):

Мне понравилась Марион и то, как она переживала

Лаура написал(а):

мне Марион тоже успела понравиться

:)

Нанду написал(а):

немного запуталась кто Ясмин, кто Клаудия и у кого роман с кашасой

Пардон, я дописывала серию, находясь в некотором невменеже.
И, кстати, следующую ждите не раньше пятницы или понедельника, если ждете))

Бранка написал(а):

Ммм... Может, как раз поучиться выпускать её через сериал?

Это вряд ли.

Бранка написал(а):

но о чём будет сериал - не понял.

Иногда мне думается, что и не поймешь, ну то есть... нет там смысла, да и зачем он? Просто смотри)
А вообще ищи, если что, ответ в названии сериала.

Нанду написал(а):

поубивают друг друга нахрен

:D

Лаура написал(а):

Но в любом случае это лучше"неоднозначности"

ура))

Лаура написал(а):

А еще шамада страшная. Мне реально стало не по себе, музыка, кровь... Ужастики наверное будут. Хотя по первой серии вроде не скажешь.

Ребят вы меня так насмешили своей реакцией, не будет там никакой крови))
И кстати я думала это молоко с клубникой))

Лаура написал(а):

Может, мрачная Марион -маньячка?!

^^

0

873

Мария Эдуарда написал(а):

Иногда мне думается, что и не поймешь

:D

Мария Эдуарда написал(а):

нет там смысла, да и зачем он?

Ничё, в Безземелке, ОС и Заветном желании его тоже не было, ан мы же нашли!

Мария Эдуарда написал(а):

И кстати я думала это молоко с клубникой))

Ну, кстати, я тоже не подумал, что это кровь.

0

874

Бранка написал(а):

Ничё, в Безземелке, ОС и Заветном желании его тоже не было, ан мы же нашли!

Во-во! Я в вас верю!)

0

875

Что-то мне подсказывает, что со времён "Окованного сердца" у нас не было таких широких обсуждений одной серии... А я прям заскучал по тем временам  http://tvfoco.pop.com.br/wp-content/uploads/2012/08/XqgLA.gif

0

876

Бранка написал(а):

Но Кассиу-то она не убила пока.

Тут ключевое слово "пока" - мы увидели только первую серию и он ее только прокатил с праздником. А тут недолго и до включения маньячества на этой почве...

Мария Эдуарда написал(а):

И, кстати, следующую ждите не раньше пятницы или понедельника, если ждете))

Будем ждать! И обсуждать первую, вот сколько всего каждому есть что сказать))

Мария Эдуарда написал(а):

нет там смысла, да и зачем он? Просто смотри)

:D  Действительно, сериалы со смыслом почти никогда не выходят именно так, как задумал, а тут просто наслаждение от процесса.

Бранка написал(а):

в Безземелке, ОС и Заветном желании его тоже не было,

Но его туда изначально закладывали...

Бранка написал(а):

А я прям заскучал по тем временам

Но 2019 год наступит по календарю  :yep:

0

877

Бранка написал(а):

Но Кассиу-то она не убила пока. Может, по этому поводу и переживает?..

:D  А что неплохой выход эмоциям, убить всех  нафиг и все, ток переживать незачем будет и сериал писать не про кого.

Бранка написал(а):

А я прям заскучал по тем временам

Мне во времена Богини казалось что я пишу тупость, поэтому все все время столько пишут в ответ пытаясь понять хоть что нибудь, было прям стыдно, но мы так угорали зато)

Нанду написал(а):

А тут недолго и до включения маньячества на этой почве...

Вот за что я вас люблю это за то, что можно не напрягаться, чтобы придумывать продолжение.

0

878

Мария Эдуарда написал(а):

А что неплохой выход эмоциям, убить нафиг и все.

Как там эта шутка? Самка богомола после секса убивает самца, чтоб не мучиться перезвонит этот козел или нет.

Мария Эдуарда написал(а):

что можно не напрягаться, чтобы придумывать продолжение.

:D

0

879

Нанду написал(а):

Самка богомола после секса убивает самца, чтоб не мучиться перезвонит этот козел или нет.

:D так всех переубивать можно... а богомолов и так немного.

Все спокойной ночи :mybb:

0

880

Нанду написал(а):

Но 2019 год наступит по календарю

Да я не по сериалам скучаю - вон Безземелку никто не читал, - а по обсуждениям.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть