Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Бранка написал(а):

По-моему, фраза "словить бобра" уже давно не должна для нас звучать странно...

Для нас нет, но помни, нас могут читать посторонние люди...

Бранка написал(а):

Артём вообще будет в восторге - ему нужно дно ощущать.

Тогда да, Финский залив самое то, и с этой стороны (район Сестрорецка) там даже песчаные пляжи. Но я там была несколько раз в жизни, поэтому за все пляжи поручится не могу  :dontknow:

0

782

Удачной поездки! Только если вдруг заедете в ростов, не купайтесь, пожалуйста, потому что у нас во многих водоемах нашли холеру.

0

783

Лаура написал(а):

Удачной поездки!

Спасибо :)

Лаура написал(а):

Только если вдруг заедете в ростов, не купайтесь, пожалуйста, потому что у нас во многих водоемах нашли холеру.

Ничего обещать не могу - кто знает, куда нас с Олей понесёт...

0

784

Лаура написал(а):

у нас во многих водоемах нашли холеру.

o.O  Прямо настоящую холеру?! Кошмар какой! В такие минуты я очень рада, что у нас холодно для подобных болезней...

0

785

Нанду написал(а):

Прямо настоящую холеру?!

У нас в водохранке тоже палочки разные находили - это в порядке вещей. Но люди всё равно купаются.

0

786

Бранка написал(а):

тоже палочки разные находили

Ну, одно дело кишечные палочки, у нас их тоже много, даже на даче в речке (где бобры живут) не рекомендуется купаться. Но холера - это же жесть! Я, кстати, была уверена, что она почти побеждена, ну, как чума, например.

0

787

Не, там не кишечные палочки, а какие-то более крутые.

0

788

ВКП, 23
Наташа, по ходу, решила описать похороны всех конфессий... Крутое яйцо - это угар просто!

Нанду написал(а):

Надев губы

Что? Теперь у нас появились питерские диалекты? Это что значит? Типа, замолчала?
Летисия снова круче всех! :yep:

0

789

Бранка написал(а):

Не, там не кишечные палочки, а какие-то более крутые.

o.O

Бранка написал(а):

Наташа, по ходу, решила описать похороны всех конфессий...

Да, мне стало скучно описывать католиков, решила внести разнообразие и расширить кругозор в плане похорон разных религий.

Бранка написал(а):

Что? Теперь у нас появились питерские диалекты? Это что значит? Типа, замолчала?

Это значит надула губы, видимо, мне ворд исправил самовольно, а я не заметила.

0

790

Нанду написал(а):

Это значит надула губы

Ммм... Всё куда более прозаично, чем я думал.

0

791

Вкп, 23
очень круто было посмотреть на разнообразие похорон! правда :)
Летисия по-прежнему выходит классной! Только мне показалось странным, что ей показалось странным (:)), что Кристина не захотела вызывать полицию. Мне кажется, многие бы поступили бы также.
Даниэл и Эва мне тоже все еще нравятся!

0

792

Лаура написал(а):

Только мне показалось странным, что ей показалось странным (), что Кристина не захотела вызывать полицию. Мне кажется, многие бы поступили бы также.

Ну, Летисия у нас, судя по всему с активной жизненной позицией, а такие дамочки ратуют за справедливость и, как правило, им не понятно, как другим может быть "Все равно" :glasses: По крайней мере, она мне так видится.

Лаура написал(а):

очень круто было посмотреть на разнообразие похорон!

:D Это очень смешно звучит!

0

793

Нанду написал(а):

По крайней мере, она мне так видится.

да, возможно ты права. Пойду посмотрю еще пару серий Дороги к мечте. кстати. поздравляю с окончанием! не читала комментариев, чтобы не получить спойлеры

0

794

Лаура написал(а):

поздравляю с окончанием!

Спасибо! Эйфория и облегчение еще не прошли  ;)

0

795

Заветное желание

Ломики, неопределившийся с полом Фабиану(а), слишком быстро раскрытое злодеяние Ноэмии - скушно! Так скушно, что Витя даже заснул на пляже под мое чтение... Единственное, что немного заинтриговало - это укол в Камилу, но и так, в принципе, понятно, что это по заказу Балтазара. Не понятно только, зачем? Но возможно, у деда Балтазара просто проснулись маньяческие злодейские наклонности, он вспомнил, что злодей, ну и решил напоследок, так сказать, устроить еще один несчастный случай...

0

796

Заветное желание

Мы ржали! Искренне и от души, когда представляли, как Афонсина в исполнении Режины Дуарте выбивает ногой дробовик из рук Фаусту. Видимо, Селести с ним поделилась своим несметным арсеналом оружия из маленькой дамской сумочки  :D  Но самый атас поджидал нас в пещере - почему Делфину и Диана не смогли переплыть пропасть и попасть к сокровищам - осталось загадкой. Так же как и почему в эту пропасть свалился Руфину  :dontknow: Там же вокруг вода!
И "слоновьи шкуры" деда Балтазара и Женовевы вызывали некоторую смесь истерического смеха с ужасом, если ненароком представишь их в более тесном контакте. Впрочем, наверное, больше меня смешило определение "слоновьи шкуры" из уст пытающегося не заснуть Вити.
Но самая "удачная" находка сценаристов - облик истеричной барышни Жулиу, которого мать почему-то временами именует Нарсису. Впрочем, ничего удивительного, их все путают, так что от родной матери и не того можно ожидать...
Я все еще продолжаю надеется на смерть Ирени...

0

797

Нанду написал(а):

Так скушно, что Витя даже заснул на пляже под мое чтение

Настолько заснул, что вообще ничего не помню из того, что ты прокомментировала...

0

798

Бранка написал(а):

Настолько заснул, что вообще ничего не помню из того, что ты прокомментировала...

Если не захочешь пересматривать, будем считать, что я прокомментировала за нас обоих. Хотя, может, тебе еще Афонсина с таксистом и дробрвиком?..

0

799

Нанду написал(а):

может, тебе еще Афонсина с таксистом и дробрвиком?..

А там вообще был такой момент?

0

800

Нет, там была Афонсина с ружьем, Фаусту и Инасиу. Таксист полностью принадлежит твоему воображению :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть